Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Int.Radquerfeldein GP Lambach/Stadl-Paura - UCI Cl. C2 - 3. November 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 21. Oktober 2020

Starterliste Int.Radquerfeldein GP Lambach/Stadl-Paura - UCI Cl. C2
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Am, Jun, Master
101STEINER Franz Master IIIRad Union ST.Johann/Tirol
102HEL Peter Master IIITeam CFK / RC Grieskirchen
103ZSACSEK Johann Master IIFREE EAGLE Fun Racing Team
104SAILER Christian Master IIARBÖ KOLLAR Stattersdorf
105MICK Gerald Master IIKTM Donau Fritzi Racing
106RICHTER Paul Master IFREE EAGLE Fun Racing Team
107WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
108VOSKA Thomas Master IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
109WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
110WÖHRER Thomas AmateureRadclub Raffelstetten
111MÜLLER Christian Master Iteam.bikepirat.at
112REPITZ Daniel Master IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
113KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
114OSBELT Thomas AmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
115FORTHUBER Andreas AmateureARBÖ Hallein
116FORTHUBER Franz AmateureARBÖ Hallein
117KRONBERGER Lisa-Maria Amateure
118HEITZINGER Matthias JuniorenARBÖ Grassinger Lambach
119GAMPER Patrick JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
120FRIEDL Nils JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
121STEINDLER Julian JuniorenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
122GRASL Patrick JuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
123CIRKL Petr Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
124POSCHNER Gerhard Master IITeam RSK-RSV Freilassing
125MAIER Arthur Master IRSV Freilassing
126HAMMERSCHMID Marvin JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
127ARTNER Karl Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
128HEIGL Leopold Master ISportunion MTB Team
129STIEGLER Manfred Master IRC Star Bike
130WIEDNER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
131ISAK Christian AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
132WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
133HERR Wolfgang AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
134PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
135HAGER Daniel AmateureRadclub Raffelstetten
136KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
137WIEDNER Dominika AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
138PIELER Roland Herren
139GOTTINGER Stephan Herrenwww.4sports.at
140GROSSAUER Bernhard HerrenNaturfreunde Enns
141ZACH Christof Herrenat2steel Bruck/Mur
142STEINBICHLER Mario Herrenwww.atterbiker.at
143MAYER Thomas HerrenRC ARBÖ Raiffeisen Hall
144GRUBER Christian Herren
145GRUBER Martin Herren
146PRODINGER Simon Herrenwww.trittwerk.at
147NEUMANN Wolfgang HerrenASKÖ Light-Bikes Racingteam
148WURNITSCH Wolfgang Herrenspecialized-roadbiker.at
149HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest-Radsport Fischerlehner
150WIDHALM Thomas Master INYX 2Radchaoten.com HQ
151ESBERGER Thomas Master IUnion Cycling Team Niederösterreich
152HEIDENHOFER Christoph HerrenLMB - Leichtathletik Mittelburgenland
153SÖSER Helmut HerrenRSC Wolfsegg
154STAMCAR Thomas Herren
ME
1ZAHNER Simon EliteEKZ Racing Team
2FRANZOI Enrico EliteTeam Selle Italia Guerciotti
3BAMBULA Ondrej EliteCEZ cykloteam Tábor
4HARING Martin EliteCK Banska Bystrica
5PONTA Marco EliteSCOTT Racing Team
6GAVENDA Robert EliteTREK DUKLA Trencin
7BARENYI Milan EliteKCK TREK Oslany
8GEISMAYR Daniel EliteTeam Centurion Vaude
9ADEL Filip EliteCEZ cykloteam Tábor
10FUCHS Johann EliteASVÖ Radl-Eck Cycling
11MALIK Michal EliteCEZ cykloteam Tábor
12HAUER Gerald EliteSportunion MTB Team
13AMBROZIAK Christoph EliteGunsha KMC-Team
14SCHWEISGUTH Severin EliteRSV Moosburg
15STOIBER Lukas EliteRSC Amplatz
16MÖRX Roland EliteARBÖ Radsport Kiesl
17MICK Christoph U-23KTM Donau Fritzi Racing
18MAIR Thomas EliteRC ARBÖ Wels Gourmetfein
19HRINKOW Dominik EliteTeam Vorarlberg
20TEUBENBACHER Gerald EliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
21HEIGL Philipp U-23Sportunion MTB Team
22LEHNER Daniel U-23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
23POLANSEK Eric U-23Mc Donald's Klopeiner See
24WALZL Andreas U-23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
25PÖSTLBERGER Lukas U-23RC ARBÖ Wels Gourmetfein
26LECHERMANN Thomas EliteRadsportverein 1895 Passau
27WIESINGER Manfred EliteARBÖ Grassinger Lambach
28ZÖLß Alexander EliteVC Sonntagsfahrer Leonding
29ZOBL Mario EliteARBÖ Grassinger Lambach
30BISSINGER Florian EliteTeam Vorarlberg
31BRÜNGGER Nico EliteEKZ Racing Team
32CANECKY Marek EliteTREK DUKLA Trencin
33KAIDER Thomas EliteWiener Sport-Club
34KUSCHLA Sven EliteGunsha KMC Team
35BECHYNSKY Radek U-23CEZ cykloteam Tábor
36SVOBODA Jan EliteCEZ cykloteam Tábor
37PODRAZIL Tomás EliteCEZ cykloteam Tábor
38SMESNY Jan EliteSTEVENS Bikes - EMILIO SPORT
39LOOS Alexander EliteRadl Express Feucht e.V
40WALTER Michael EliteRadl Express Feucht e.V
41TITZSCHKAU Stefan EliteRadl Express Feucht e.V
42WILHELM Felix EliteRadl Express Feucht e.V
43SCHMIDMAYR Simon EliteRSV Rosenheim E.V.
Mini GP 01-03
21HÖRANDTNER Moritz HerrenSport HS Lambach
22LUGMAIR Johannes HerrenLugmair Transporte Roitham
23WRONA Niklas HerrenTeam Mailis RSV Traunstein
24AUFDERKLAMM Flora Damen
Mini GP 04-
1DOPPELBAUER Moritz Herren
2GABRIEL Schmidt HerrenRC-Arbö Grassinger Lambach
3FORSTINGER Johannes HerrenRC-Arbö Grassinger Lambach
4WRONA Fabian HerrenTeam Mailis RSV Traunstein
5KIENAST Alexander HerrenRC-Lambach
6GRASBÖCK Noel Herren
7ZOBL Valentin HerrenARBÖ Grassinger Lambach
8LUGMAIR Lisa DamenLugmair Transporte Roitham
U15
90HOLZLEITNER Mario U-15RCN Rochelt Niederneukirchen
91ATTWENGER Moritz U-15RCN Rochelt Niederneukirchen
92LUKSCH Sabrina MädchenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
93SCHINDLER Lukas U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
94MINARIKOVA-SVECOVA Denisa MädchenSvec Cyklo Team Sobeslav
95WIDHALM Leon Herren
96WIDHALM Lorenz Herren
U17
75HAUGENEDER Manuel U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
76KAAR Alexander U-17RCN Rochelt Niederneukirchen
77KIERNER Florian U-17RC ARBÖ Wels Gourmetfein
78GAMPER Florian U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
79GAMPER Mario U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
80KNEIDINGER David U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
81GAVENDA Jan U-17
82KLABOUCH Petr U-17
83DRDEK Dominik U-17CEZ cykloteam Tábor
WE, WJ
61KUPFERNAGEL Hanka Elite Frauen
62HEIGL Nadja JuniorinnenSportunion MTB Team
63ZELLER Viktoria Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
64SCHRATTENECKER Silke Elite FrauenARBÖ Löffler Ladies Team
65SCHARNREITHNER Anna JuniorinnenARBÖ Radsport Kiesl
66SCHREDER Nadja Elite FrauenRadsportverein 1895 Passau
67ZEININGER Julia JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
68SULZER Evelyn Elite FrauenV radstars.at Racing Team powered by Radsport Weichberger
69HARTL Manuela Elite FrauenARBÖ Radteam Vitalogic Niederösterreich
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details