Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖSTM Querfeldein Elite/Frauen, Cupfinale 18/19 - 13. Jänner 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 20. Januar 2019

Starterliste ÖSTM Querfeldein Elite/Frauen, Cupfinale 18/19
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Rennen 1 40min MJ, Master
61MAIR ThomasAUT1971Masters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
62PECHHACKER JürgenAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
63BARTL JohannAUT1969Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
64STEINER GeorgAUT1965Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
65STEINER FranzAUT1958Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
66WASNER AndreasAUT1970Masters IARBÖ Radsport Kiesl
67RETTEGI RichardAUT1974Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
68WIDHALM ThomasAUT1965Masters IISpecialized Mountainbiker.at
69VOSKA ThomasAUT1968Masters IIRC sunpor St. Pölten
70FUCHS FerdinandAUT1957Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
71OTTINO JosefAUT1960Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
72WASNER LeopoldAUT1968Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
73ANZENGRUBER HerbertAUT1962Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
74SAILER ChristianAUT1960Masters IIIRC sunpor St. Pölten
75MAIER AugustinAUT1961Masters IIIRC Perg
76SCHRATTENECKER JosefAUT1956Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
77HAIDERER JürgenAUT1975Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
78SCHARNREITHNER HelmutAUT1959Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
79STIEGLER ManfredAUT1967Masters IISU Rad Club Velocipede
80GRAF HeribertAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
81REINBACHER ValentinAUT2003U-17AUTOHOME Racing Team
82INNERHOFER AloisAUT1972Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
83PRANDSTÖTTER GerhardAUT1964Masters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
84RICHTER PaulAUT1965Masters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
85RAIMUND WilfriedAUT1970Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
86BSCHERER ReinhardAUT1969Masters IIWiener Sport-Club
87KIESL LeopoldAUT1959Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
88DVOŘÁK PetrCZE1974Masters IVelo club Cirkl
89STAMCAR ThomasAUT1982MarathonCard
90MITTERBACHER MichaelAUT1971MarathonCardSU.Bikestore.cc Team
91BERGER JürgenAUT1986MarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
92STEURER ArminAUT1981MarathonCardARBÖ Wienenergie Röhsler
93MITTERLEHNER AndreasAUT1971MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
94TURNER Nora HeleneGER1994MarathonCardGeizhals.at VICC Racing Division
95GOTTSCHLING DavidGER1978MarathonCardLobau Experten
96REINBACHER HeleneAUT2005MädchenAUTOHOME Racing Team
Rennen 2 60min ÖM Amateure
41ISAK ChristianAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
42TEUBENBACHER GeraldAUT1978AmateureRC sunpor St. Pölten
43KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
44WIEDNER DominikAUT1990AmateureRC sunpor St. Pölten
45MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
46HAIDER MartinAUT1988AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
47WIEDNER AlfredAUT1968AmateureRC sunpor St. Pölten
48GRUBER ThomasAUT1996AmateureVELO Lounge LINZ-SV
49HAUSER HorstAUT1968AmateureRC ARBÖ SK Voest
50LEITNER LukasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
51SCHNEIDER FelixAUT1987AmateureTeam Chase
52TAZREITER GeorgAUT1986AmateureMultigate Cycling Team
53WEBER MatthiasAUT1988AmateureMultigate Cycling Team
54CAPEK MarkAUT1987AmateureWHC X-Sport Vösendorf
55GRABMAYER HermannAUT1987AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
56GANSCH LukasAUT1985AmateureRadsportunion St.Pölten
57BECVAR WolfAUT1980Amateurebburd
Rennen 3 40min ÖM Frauen
26HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
27MAIR SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
28PASTEINER LisaAUT1999Elite FrauenGhost Factory Racing
29HOFMANN AnnaAUT1984Elite FrauenCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
30DAMJANOVIC SandraAUT1986Elite FrauenSC4C - Shop4Cross
31STREICHER HannahAUT2001JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
32HOLLAND CorneliaAUT2002JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
33ILLES SandrinaAUT1986Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
34MACHNER KatharinaAUT1994Elite FrauenBernhard Kohl Racing Team
35POCK BarbaraAUT1982Elite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
Rennen 4 60min ÖSTM Elite/U23
1RAGGL GregorAUT1992EliteMöbel Märki MTB Pro Team
2HEIGL PhilippAUT1993EliteSU Bikestore.cc Team
3FEDERSPIEL DanielAUT1987EliteTeam Vorarlberg-Santic
4RITZINGER FelixAUT1996EliteMaloja Pushbikers
5GEHHBAUER RobertAUT1987EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
6MICK ChristophAUT1993EliteRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
7ZÖGER ManfredAUT1990ElitePicher Racing Team
8HOFER AndreasAUT1991EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
9VOLLMANN PhilippAUT1991EliteCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
10WEGSCHEIDER RomanAUT1989EliteRC Ovilava Wels
11REITER JakobAUT2000U-23WSA Graz ARBÖ
12HOLLAND MichaelAUT2000U-23CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
13GRUBER MarkusAUT1984EliteMuddy Team Bikers Neunkirchen
14CONRADI Caspar F. J.AUT1998U-23Radsportunion St.Pölten
15HAMMERSCHMID RaphaelAUT1996EliteCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
16HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990EliteRadsportunion St.Pölten
17GRASL PatrickAUT1997U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
18LECHNER ChristophGER2000U-23Radunion St.Johann/T.
19WIMMER FlorianAUT1997U23mbimato sports Team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details