Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 5. Bad Ischler Radquerfeldein - 18. November 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Juni 2019

Starterliste 5. Bad Ischler Radquerfeldein
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
40min
501BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
502DREU Robert100 049 777 00 Masters IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
503STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
504DEPPNER Peter100 027 727 66 Masters ISU Bikestore.cc Team
505KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenWiener Sport-Club
506VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
507RETTEGI Richard100 350 228 42 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
508WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
509WASNER Andreas100 128 201 48 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
510OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
511MICK Gerald100 350 291 08 Masters IIIKTM Donau Fritzi Racing
512PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
513STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadunion St.Johann/T.
514FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadunion St.Johann/T.
515PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
516SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
517ESBERGER Thomas100 350 714 43 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
518SIEGL Sergej100 490 194 37 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
519ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
520MAIER Augustin100 350 572 95 Masters IIIRC Perg
521GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
522GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IRadsportunion St.Pölten
523SCHARNREITHNER Helmut100 489 733 61 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
524OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
525STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IIISU Rad Club Velocipede
526WIDHALM Thomas100 048 427 08 Masters IISpecialized Mountainbiker.at
527SCHWARZÄUGL Michael100 598 281 66 Masters IRC steinerfernsehservice Raaba
528HEL Peter100 350 541 64 Masters IVRC CFK
529MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
530HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenRC Sport Vollmann
60min
801ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
802MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
803HAUER Gerald100 027 726 65 EliteSU Bikestore.cc Team
804MICK Christoph100 073 977 47 EliteKTM Donau Fritzi Racing
805HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
806ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
807VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteRC Sport Vollmann
808WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 EliteRC 4Sports Ovilava Wels
809TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
810KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
811WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
812REITER Jakob100 489 037 44 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
813DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
814OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
815STAMCAR Thomas MarathonCard
816WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
817Conradi Caspar100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
818KRASSER Alexander MarathonCard
819HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
820MAYR Robert MarathonCardTriple-M.SportsTeam
821HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
822MATEJOWSKY Boris MarathonCard
823HAUSER Horst100 491 654 42 MarathonCardRC ARBÖ SK VÖEST
824KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
825BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
826VELAGIC Halid MarathonCardCFK Rückenwind
827PANZENBÖCK Christian MarathonCard
828MOSBACHER Bruno MarathonCard
829LECHNER Christoph100 363 731 62 U-23Radunion St.Johann/T.
830Klackl Johann MarathonCardgrafikeriacenturionracing poweredbymuki
831FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
832BURCÁK Tomáš100 460 966 06 ElitePROefekt team
833SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
834TAFATSCH Alexander MarathonCard
835VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23Tirol Cycling Team
MU17, MU15, WU17
551HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 U-15Union MTB Club Koppl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details