Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ - 20. Oktober 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 21. Oktober 2020

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Rennen 1 MJ, WE, WJ, MM WM
101PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IRadsportunion St.Pölten
102DREU Robert100 049 777 00 Masters IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
103STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
104OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
105WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
106MICK Gerald100 350 291 08 Masters IIIKTM Donau Fritzi Racing
107SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
108PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
109GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
110SAILER Christian100 350 207 21 Masters IIIRC sunpor St. Pölten
111STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadunion St.Johann/T.
112KREBS Peter100 029 599 95 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
113VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
114ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
115LASSACHER Ulf100 350 864 96 Masters IRadteam Leoben
116Hauser Horst100 491 654 42 MarathonCardRC ARBÖ SK VÖEST
117STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IIISU Rad Club Velocipede
118RETTEGI Richard100 350 228 42 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
119KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 Masters IRadteam Leoben
120OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IIIRC Kreuzer Bad Vöslau
121MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenRadteam Leoben
122MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
123POCK Barbara MarathonCardASVÖ Radl-Eck Cycling
124DVOŘÁK Petr100 465 309 81 Masters IVelo club Cirkl
125GAJSER Leon100 636 215 73 Masters IKostruni
126ROSNER Markus100 350 318 35 Masters IARBÖ Radclub Trumau
127BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
128ESBERGER Thomas100 350 714 43 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
129PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
130HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenRC Sport Vollmann
Rennen 3: MU15, MU13, WU14, WU17
81NOVOTNY Ondrej100 472 715 18 U-15Dukla Praha
Rennen 4: ME, AM MarathonCard
1VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23Tirol Cycling Team
2ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
3HAUER Gerald100 027 726 65 EliteSU Bikestore.cc Team
4MICK Christoph100 073 977 47 EliteKTM Donau Fritzi Racing
5MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
6HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
7ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
8TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
9KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
10WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 EliteRC 4Sports Ovilava Wels
11HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
12HUFNAGEL Daniel100 021 188 26 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
13KAMPER Hans Peter100 536 593 70 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
14MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
15STAMCAR Thomas MarathonCard
16HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
17OBERMEIER Mario MarathonCardNora Racing Team
18MITTERBACHER Michael MarathonCardSU Bikestore.cc Team
19ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
20WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
21WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
22KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AmateureHILL Racingteam
23REITER Jakob100 489 037 44 U-23Cycling Team Graz
24DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
25GRUBER Markus100 734 696 02 EliteMuddyteambikers
26VELAGIC Halid MarathonCardCFK Rückenwind
27TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
28STEURER Armin MarathonCardARBÖ Wienenergie Röhsler
29BÚR Zsolt100 072 977 17 EliteVialand Racing Team
30GRUSOVNIK Matjaz100 516 164 11 AmateureŠD RIKITEAM
31ENK Daniel MarathonCard
32LERCHECKER Gerald MarathonCardRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
33MAYRHOFER Johann MarathonCardURS Aspang
34GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
35OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
36SMYKAL Martin100 069 144 64 EliteGreenbike Aloha Team
37BERGER Jürgen MarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details