Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / JKU Gipfelstürmer und OÖ Landesmeisterschaften - 16. Juni 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. März 2019

Starterliste JKU Gipfelstürmer und OÖ Landesmeisterschaften
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Bergrennen
1GRAEF Hans Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
2WASNER Leopold Master IARBÖ Radsport Kiesl
3TUTSCHEK Karl Master IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
4WASNER Andreas Master IARBÖ Radsport Kiesl
5SCHÖNAUER Günther Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
6MAIRHOFER Thomas Master ITeam Melasan Sportunion
7NOWAK Jürgen Master IRSC Wolfsegg
8KEPLINGER Wilhelm Master IRC Perg
9GRATZL Thomas Master IARBÖ Grassinger Lambach
10GOTTHOLMSEDER Markus Master IARBÖ Grassinger Lambach
11RIEDL Norbert Master IRSC Wolfsegg
12LINDNER Christof Master IRSC Wolfsegg
13HINTRINGER Hans-Jürgen Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
14WURM Markus Master IRC Perg
15KNEIDINGER Peter Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
16EICHINGER Markus Master ICLR Sauwald Cofain 699
17STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
18HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
19GILLMAYR Karl Master IIIRC ARBÖ Felbermayr Wels
20ANZENGRUBER Herbert Master IIARBÖ Radsport Kiesl
21SCHÖNFELD Romuald Master II(4) Sports Cycle Team
22HELTEN Helmut Master IIRC Grieskirchen
23STEINWENDER Gerald Master IIRC ARBÖ Steyr
24REIFENMÜLLER Mario Master IIRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
25PÖLL Walter Master IIRC Grieskirchen
26REINDL Manfred Master IIRC Perg
27HANGL Günther Master IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
28BICHL Josef Master VIRSC Wolfsegg
29GRATZL Rudolf Master VARBÖ Grassinger Lambach
30ARZT Johann Master VRC ARBÖ Bischofshofen
31WIJNEN Kees Master VRC ARBÖ Bischofshofen
32GERHART Johann Master VRC ARBÖ Bischofshofen
33STEINWENDER Alfred Master IVRC ARBÖ Steyr
51SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
52STEININGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
53HANGWEIRER Jonas U-17RC Grieskirchen
54VACEK Karel U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
55PETER Michael U-17RSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
56BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
57REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
58VIEHBÖCK David U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
71WILLINGER Petra Frauen Master IIIRC ARBÖ SK Voest
72SCHÖNAUER Petra Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
73GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
74SCHOBER Sophie Elite FrauenLietz Sport racing
75RIJKES Sarah Elite FrauenLares-Waowdeals Women Cycling Team
101PIMMINGTORFER Alois AmateureTeam Melasan Sportunion
102ZUCKER Markus MarathonCardErymed Power Team
103STADLER Alexander AmateureCLR Sauwald Cofain 699
104ROSENLEITNER Jan AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
105HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest
106KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
107ARTHOER Florian AmateureRC ARBÖ SK Voest
108KRENN Gerhard AmateureARBÖ Radsport Kiesl
109DOPPLER Heinz AmateureRC Grieskirchen
110WILLNAUER Jürgen AmateureRC Perg
111OSBELT Thomas AmateureTeam Melasan Sportunion
112FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
113FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
114VORHOLZER Christoph AmateureSU Bad Leonfelden
115WEGSCHEIDER Roman AmateureRC Neulengbach
116OBERNGRUBER Christian AmateureRacing Team Paintball Fritz
117KISLINGER Simon AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
118MAYR Peter AmateureCLR Sauwald Cofain 699
119SCHINAGL Philip AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
120MARINGER Dominik AmateureRC Valentin Ovilava
121HAMEDINGER Markus AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
122SCHIFFMANN Lukas AmateureRC Grieskirchen
123KORNFELDNER Andreas AmateureRC Grieskirchen
124KOCH Glenn AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
125HOLZINGER Alexander AmateureTeam Melasan Sportunion
126RECKENDORFER Lukas AmateureTeam Melasan Sportunion
127STEINDLER Julian AmateureTeam Melasan Sportunion
128HERTLEIN Markus AmateureTeam ESIN-cyling
129GALLIK Jan MarathonCardTeam ESIN-CYCLING
130STRAßL Alexander AmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
131BRAN Viorel AmateureRC Valentin Ovilava
132HAUGENEDER Manuel JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
133WOLFMAYR Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
134IRENDORFER Moritz JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
135BARTH Maximilian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
136KIERNER Florian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
137BUTTINGER Christoph JuniorenRC Grieskirchen
138HEHENBERGER Ludwig JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
139KNEIDINGER David JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
140KÖRNER Daniel JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
141HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
JKU Meisterschaften
251LIFKA Sebastian HerrenRC LIMA
252WERANI Thomas HerrenBikeunion Altenberg
253FALKENSTEINER Sebastian HerrenTriRun Linz
254ROS Alex-Frederic Herren
255SCHIMMEL Christoph HerrenIPPE
256WEINDL Johannes HerrenTeam Eder MatCouture
257WAGNER Roland Herrencycling-adventures.org - Eder MatCouture
258PIRNGRUBER Philipp Herren
259KUGLER Josef HerrenARBÖ RC Purgstall
260KUJUNDZIC Faruk Herren
261WINDSTEIGER Wolfgang Herren
262HUBER Maximilian HerrenGlobeAir DreamTeam
263PRACHER Johannes HerrenDCC Danube Cycling Club
264WAGESREITHER Jakob Herren
265MAYR Stefan HerrenTriRun Linz
266FROSCHAUER Andreas HerrenKirchberg-Thening
267ZIMMEL Michael Herren
268EXEL Dominik Herren
269MÖSSENBÖCK Hanspeter Herren
270PACHLATKO Roman Herrensmartpoint IT
271HANNESSCHLÄGER Christof Herren
272KRONSCHLÄGER Florian HerrenVICC Racing Division
273KATZMAYER Markus Herren
274MOSER Dominik Herren
275AHAMER Christoph HerrenSpastelruther Katzen
276GREINER Gerhard Herren
277WAKOLBINGER Barbara Damen
278SCHRÖGENAUER Regina Damenneubike.at
279SCHATZL Magdalena Damen
280NÖBAUER Karin Damen
Unliz.
201STEINBACH Martin HerrenSpastelruther Katzen
202PAMMER Rene HerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
203HÖLLINGER Dominik HerrenRosenbauer International AG
204WATZKO Josef HerrenKürn-Berg-Radler
205FEINER Erich Herren
206ZIMMEL Werner HerrenSV Magistrat
207REISINGER Hannes HerrenWanGGo Endurance Team
208REIFENMÜLLER David HerrenVC Sonntagsfahrer Leonding
209PFARRHOFER Siegfried HerrenBikeunion Altenberg
210AUMAIR Martin HerrenSportradl
211SIEGL Sergej HerrenARBÖ Radsport Kiesl
212LEHKI Walter HerrenRC DANA Pyhrn-Priel
213EGGER Thomas HerrenDCC - Danube Cycling Club Linz
214MOLD Alwin HerrenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
215MITTERMAYR Fabian HerrenRC Eindruck Sarleinsbach
216MAYRHOFER Jakob HerrenBike-Union Altenberg
217HOCHHOLD Christoph HerrenTeam Alpha Tischlerei Grömmer
218ENZENBERGER Georg Herren
219JAKSCH Alois HerrenRC DANA Pyhrn Priel
220PÖTSCHER Harald HerrenRC DANA Pyhrn Priel
221HÖTZMANNSEDER Christian HerrenRC DANA Pyhrn Priel
222LICHTENWÖHRER Wesley HerrenRC DANA Pyhrn Priel
223OBERMÜLLER Andreas HerrenRadklub Hellmonsödt Banda di G
224WIEDERSTEIN Jürgen HerrenRadklub Hellmonsödt Banda di G
225NÖBAUER Herbert Herrenbike-team-Lacken
226PIRNGRUBER Peter HerrenSchorschi St Georgen/W.
227HACKER Gregor HerrenRC OVILAVA Wels
228ETZLSTORFER Harald HerrenRC ARBÖ Freistadt
229BRANDSTETTER Reinhard HerrenBanda di G'
230KAINEDER Christian HerrenSV Hellmonsödt
231WERANI Luca HerrenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
232SCHIMPL Karl Herren
233WIESER Jonas HerrenRC ARBÖ Auto Eder Walding
234AUMAIR Susanne DamenKröswang for RC-Grieskirchen
235GRUBAUER Andrea DamenRadsport Plöckinger Racing Team
236KALTEIS Sabine DamenRC ARBÖ Felbermayr Wels
237SCHÖTTL Laura DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
238HAMETNER Julia DamenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details