Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 31. Diexer Bergrennen - 4. Juni 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. Januar 2021

Starterliste 31. Diexer Bergrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite
1BALDAUF Sebastian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
2BENETSEDER Josef EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
3GAUGL Florian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
4GRAF Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
5HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
6HOFER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
7HRINKOW Dominik EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
8MEIER Alexander EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
9WIENEROITHER Matthias EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
10WINDISCHBAUER Johannes U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
11PÖLL Stefan EliteWSA-Greenlife
12TAFERNER Michael EliteWSA-Greenlife
14FANKHAUSER Clemens EliteTirol Cycling Team
15FREIBERGER Markus U-23Tirol Cycling Team
16GAMPER Patrick U-23Tirol Cycling Team
17KATZMAYER Daniel U-23Tirol Cycling Team
18NEUHAUSER Marcel U-23Tirol Cycling Team
19SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
20WEISS Martin EliteTirol Cycling Team
21EIBEGGER Markus EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
22MCLAUGHLIN James EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
23RABITSCH Stephan EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
24SCHINNAGEL Johannes U-23Team Felbermayr Simplon Wels
25STEIMLE Jannik U-23Team Felbermayr Simplon Wels
26WALZEL Andreas U-23Team Felbermayr Simplon Wels
27ZELLER Lukas U-23Team Felbermayr Simplon Wels
28KUCHER Michael EliteTeam Vorarlberg
29LEHNER Daniel U-23Team Vorarlberg
30MEILER Lukas U-23Team Vorarlberg
31BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
32CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
34FIDLER Gerd U-23Amplatz - BMC
35GRUBER Julian U-23Amplatz - BMC
36KUEN Maximilian EliteAmplatz - BMC
37KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
38PELIKAN Janos U-23Amplatz - BMC
39SCHOIBL Mario EliteAmplatz - BMC
40STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
41TRATNIK Jan EliteAmplatz - BMC
42UMHALLER Andreas EliteAmplatz - BMC
43BAUMANN Lukas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
45EICHINGER Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
46KNAPP Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
47OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
48PÖSSL Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
49REDTENBACHER Paul U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
50TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
51FRIEDL Nils U-23Velo Club la Pomme marseille
52DÜRAGER Alexander EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
53HAAS Christian EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
54HÖDLMOSER Rupert EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
55KONCZER Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
56LECHNER Petr EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
57REITER Daniel EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
58ZECHMEISTER Tomas EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
59KIENZL Daniel U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
60KIENZL Mario EliteARBÖ RLM OMYA Villach
61LESJAK Martin U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
62STEINER Hanno EliteARBÖ RLM OMYA Villach
63STEINER Martin EliteARBÖ RLM OMYA Villach
64HOCHENWARTER Christof U-23ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
65HOPFGARTNER Paul EliteTeam Duratec-SKR
66LANG Philipp EliteTeam Duratec-SKR
67POLANSEK Eric EliteTeam Duratec-SKR
68LÜDEMANN Jonas EliteVSC Euregio
69GRASL Patrick U-23ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
70KURNIK Michael Roman AmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
71BUTTAZZONI Alex EliteCycling Team Friuli - Mix
72FABRO Matteo U-23Cycling Team Friuli - Mix
73FAVARO Daniel U-23Cycling Team Friuli - Mix
74GIACOBAZZI Roberto EliteCycling Team Friuli - Mix
75HENNESY Jacob U-23Cycling Team Friuli - Mix
76PESSOT Alessandro U-23Cycling Team Friuli - Mix
77VIDOTTI Filippo U-23Cycling Team Friuli - Mix
79ZANOTTO Thomas U-23Cycling Team Friuli - Mix
80DOLLESCHAL Patrick EliteEpronex-Special Bikes Team
81TAFERNER Stefan U-23Junior Cycling Team Graz
82BARAT Jure U-23KK Grega Bole Bled
83KOMEL Patrik U-23KK Grega Bole Bled
84KRANJC Martin U-23KK Grega Bole Bled
85NOVAK Simon EliteKK Grega Bole Bled
86PAJEK Luka U-23KK Grega Bole Bled
88SMID Jakob U-23KK Grega Bole Bled
89VEBER Matic U-23KK Grega Bole Bled
90CIBEJ Simon U-23KK Sava Kranj
91COTAR Luka U-23KK Sava Kranj
92GROSELJ Matic U-23KK Sava Kranj
93GROSELJ Ziga EliteKK Sava Kranj
94LOGAR Tadej U-23KK Sava Kranj
95POLJANEC Miha U-23KK Sava Kranj
96SVAB Jernej U-23KK Sava Kranj
97BITTNER Jakub U-23puskinak.cz
98DRON Filip Elitepuskinak.cz
99SATKE Tomas Elitepuskinak.cz
100JÄGER Ralf U-23Team Baier Landshut
101PERNSTEINER Hermann EliteTeam Centurion Vaude
Junioren
120AUER Manuel JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
121KÖCK Daniel JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
122HERZELE David JuniorenJunior Cycling Team Graz
123STIGLHUBER Stephan JuniorenJunior Cycling Team Graz
124HOFFMANN Tristan JuniorenNÖ RadUnion
125HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
126KÖRNER Daniel JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
127BARTH Maximilian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
128BAYER Tobias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
129HASLINGER Tobias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
130HAUGENEDER Manuel JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
131IRENDORFER Moritz JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
132KIERNER Florian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
133MANGERTSEDER Matthias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
134STÖGER Josef JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
135GALL Felix JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
136SCHÖßWENDTER Christoph JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
137WURM Philipp JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
138HEHENBERGER Ludwig JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
139KÖNIG Christian JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
140WOLFMAYR Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
141STIDL Timo JuniorenRLM Wien
142BOTH Andreas JuniorenRSV Irschenberg
143FRIEDRICH Florian JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
144FRIEDRICH Marco JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
145AMANN Dominik JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
146GAMPER Florian JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
147KAVSEK Luka JuniorenKD TANIN Sevnica
148PODLESNIK Anze JuniorenKD TANIN Sevnica
149PRAH Aljaz JuniorenKD TANIN Sevnica
150ZOROVI Roko JuniorenCycling club Sv. Donat
152HORVAT Matej JuniorenAdria Mobil - Slowenien
153JARC Aljaz JuniorenAdria Mobil - Slowenien
154MAJOLI Fran JuniorenAdria Mobil - Slowenien
155NOVAK Ziga JuniorenAdria Mobil - Slowenien
156AMADIO Emanuele JuniorenASD Danieli 1914
157BIASIA Benjamin JuniorenASD Danieli 1914
158D'AMICO Luigi JuniorenASD Danieli 1914
159DI BENEDETTO Stefano JuniorenASD Danieli 1914
160PEZZARINI Mattia JuniorenASD Danieli 1914
161QUARGNAL Simone JuniorenASD Danieli 1914
162VENCHIARUTTI Nicola JuniorenASD Danieli 1914
163VENTURINI Giacomo JuniorenASD Danieli 1914
164FLORISSI Mauro Ermes JuniorenASD Libertas Ceresetto Pratic
165DERMAOVIC Goran JuniorenKK Adria Mobil
166HOCEVAR Kristjan JuniorenKK Adria Mobil
167CERNE Gregor Matija JuniorenKK Grega Bole Bled
168MEDJA Kristjan JuniorenKK Grega Bole Bled
169ROK Tomas JuniorenKK Grega Bole Bled
170SLAPNICAR Bor JuniorenKK Grega Bole Bled
171SRANC Peter JuniorenKK Grega Bole Bled
172TOPOLOVEC Matija JuniorenKK Grega Bole Bled
173CEBEK Cene JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
174PREDNIK Tomaz JuniorenKolesarski klub TBP Lenart
175LAVRIC Martin JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
176MUGERLI Aljaz JuniorenKolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
177FARBMACHER Elias JuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
178HIRSCH Florian JuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
179PEINELT Martin JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
180WILDAUER Markus JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
181CANCAR Damir JuniorenPerutnina Ptuj
182JAKOPOVIC Sven JuniorenPerutnina Ptuj
183KRAMBERGER Luka JuniorenPerutnina Ptuj
184MEDVED Jan JuniorenPerutnina Ptuj
185PAJ Jernej JuniorenPerutnina Ptuj
186ROSKAR Tim JuniorenPerutnina Ptuj
187SAGADIN Luka JuniorenPerutnina Ptuj
188CIZELJ Pavel JuniorenRadenska AS
189DEBEVEC Blaz JuniorenRadenska AS
190FINKST Matic JuniorenRadenska AS
191GLINSEK Tilen JuniorenRadenska AS
192JERMAN Ziga JuniorenRadenska AS
193KOGOVSEK Kristof JuniorenRadenska AS
194KRANJEK Nik JuniorenRadenska AS
195KRIZMAN Matjaz JuniorenRadenska AS
196KUGONIC Ziga JuniorenRadenska AS
197MERCUN Matej JuniorenRadenska AS
198OSTERVUH Jan JuniorenRadenska AS
199OVEN Jaka JuniorenRadenska AS
200PAULIC Jaka JuniorenRadenska AS
201POGACAR Tadej JuniorenRadenska AS
202POTOCKI Viktor JuniorenRadenska AS
203STARCIC Dino JuniorenRadenska AS
204HORVAT Ziga JuniorenTeam Tropovci
205AFFOLATI Alessandro JuniorenWork Service Liotto
206BALLGIJNI Sali JuniorenWork Service Liotto
207BARISON Emanuele JuniorenWork Service Liotto
208BASEGGIO Matteo JuniorenWork Service Liotto
209BASSANI Michele JuniorenWork Service Liotto
210BOLCATO Matteo JuniorenWork Service Liotto
211CISAMOLO Diego JuniorenWork Service Liotto
212FERRONATO Filippo JuniorenWork Service Liotto
213MARCHETTI Moreno JuniorenWork Service Liotto
214MASON Luca JuniorenWork Service Liotto
215POZATTO Andrea JuniorenWork Service Liotto
U17
235POLZER David U-17Mc Donald's Klopeiner See
236WALCH Luca U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
237PASTEINER Lisa JuniorinnenWSV-Payerbach
238REITER Jakob U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
239SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
240STEININGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
241KIRCHNER Michael U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
242RAMMER Christian U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
243STADLBAUER Gregor U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
244VACEK Karel U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
245LÖSCHL Florian U-17RLM Wien
246SCHMIDBAUER Maximilian U-17RLM Wien
247SILLER Thomas U-17ÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
248RIEGLER Nikolas U-17ASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
249GAUGL Michael U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
250GRATZER Alexander U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
251GABRIEL Ferdinand U-17Junior Cycling Team Graz
252GÖTZINGER Valentin U-17Junior Cycling Team Graz
253LUSCHIN Christoph U-17Junior Cycling Team Graz
254STELZL Michael U-17Junior Cycling Team Graz
255WOY Andreas U-17Junior Cycling Team Graz
256KABAS Maximilian U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
257BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
258RINNOFNER Michael U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
259STEINWIDDER Marc U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
260BAHC Gregor U-17Adria Mobil - Slowenien
261BEVC Jan U-17Adria Mobil - Slowenien
262COLNAR Martin U-17Adria Mobil - Slowenien
263KOVACIC Rok U-17Adria Mobil - Slowenien
264MURN Bostjan U-17Adria Mobil - Slowenien
265OMRZEL Aljaz U-17Adria Mobil - Slowenien
266RATAJ Zan U-17Adria Mobil - Slowenien
267RAVBAR Jan U-17Adria Mobil - Slowenien
268BUSATO Davide U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
269CARUZZI Nicholas U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
270CASASOLA Manuel U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
271DI BERNARDO Paolo U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
272DI BERNARDO Paolo U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
273DI LENARDA Davide U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
274GHISLERI Alessandro U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
275GHISLERI Luca U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
276MARTINUZZI Christian U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
277MENAZZI Francesco U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
278MERLINO Gabriele U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
279POLANO Gioele U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
280RIDOLFO Filippo U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
281TRACIUC Petru U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
282ZIN Fabio U-17ASD Libertas Ceresetto Pratic
283PAJEK Benjamin U-17KK Grega Bole Bled
284SLAPNICAR Vid U-17KK Grega Bole Bled
285SRANC Andrej U-17KK Grega Bole Bled
286ZNIDAR Maj U-17KK Grega Bole Bled
287DIVJAK Aljaz U-17Kolesarski klub TBP Lenart
288GUNGL Maj U-17Kolesarski klub TBP Lenart
290SLEKOVEC Ziga U-17Kolesarski klub TBP Lenart
291SKOK Anze U-17Kolesarsko drustvo SLOGA 1902 IDRIJA
292GAISER Alexander U-17Perutnina Ptuj
293HOZJAN Marko U-17Perutnina Ptuj
294MALOVIC Nace U-17Perutnina Ptuj
295POLANEC Gasper U-17Perutnina Ptuj
296PUSNIK Gasper U-17Perutnina Ptuj
297ZAGAR Tilen U-17Perutnina Ptuj
298AVBELJ Blaz U-17Radenska AS
299CEMAZAR Jaka U-17Radenska AS
300CUK Tjaz U-17Radenska AS
301CUNDER Martin U-17Radenska AS
302JAGODIC Filip U-17Radenska AS
303JANCAR Ziga U-17Radenska AS
304JERETINA Marko U-17Radenska AS
305JOVAN Jan U-17Radenska AS
306KIMOVEC Zan Mark U-17Radenska AS
307KOGOVSEK Kancijan U-17Radenska AS
308SKUK Luka U-17Radenska AS
309TERZAN Jakob U-17Radenska AS
310ZALAR Gasper U-17Radenska AS
311BETTIN Paolo U-17Team Isonzo
312DISIOT Alberto U-17Team Isonzo
313RENGEO Aleksander U-17Team Tropovci
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details