Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 55. Int. Kirschblütenrennen - 17. April 2016 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 23. März 2019

Starterliste 55. Int. Kirschblütenrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure, MasterI-III
401FORTHUBER Andreas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
402FORTHUBER Franz AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
403HAGER Ingomar AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
404MAIER Mario AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
405MAIR Thomas AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
406PRINZ Michael AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
407MOSER Christian AmateureARBÖ Grassinger Lambach
408HAIDER Martin AmateureRC ARBÖ SK Voest
409KIRCH Mario AmateureRC ARBÖ SK Voest
410RUMPL Clemens AmateureRC ARBÖ SK Voest
411SAGEDER Walter AmateureRC DANA Pyhrn Priel
412DOPPLER Heinz AmateureRC Grieskirchen
413KORNFELDNER Andreas AmateureRC Grieskirchen
414SCHIFFMANN Lukas AmateureRC Grieskirchen
415GABRIEL Michael AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
416HOFER Michael AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
417SCHINAGL Philip AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
418THUMFART Fabian AmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
419BRAN Viorel AmateureRC Valentin Ovilava
420HOFER Lukas AmateureRC Valentin Ovilava
421MARINGER Dominik AmateureRC Valentin Ovilava
422ROSSI Rene AmateureRC Valentin Ovilava
423VORHOLZER Christoph AmateureSU Bad Leonfelden
424HAMEDINGER Markus AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
425KISLINGER Andreas AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
426KISLINGER Simon AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
427MITTERBAUER Christoph AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
428SCHUSTERBAUER Daniel AmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
429GÖTSCHHOFER Wolfgang AmateureTeam Melasan Sportunion
430GOGL Alexander AmateureTeam Melasan Sportunion
431HASLINGER Hans-Peter AmateureTeam Melasan Sportunion
432HOLZINGER Alexander AmateureTeam Melasan Sportunion
433OSBELT Thomas AmateureTeam Melasan Sportunion
434PIMMINGSTORFER Alois AmateureTeam Melasan Sportunion
435RECKENDORFER Lukas AmateureTeam Melasan Sportunion
436STEINDLER Julian AmateureTeam Melasan Sportunion
437WIENEROITHER Matthias AmateureTeam Melasan Sportunion
438POLLAK Sascha AmateureARBÖ RC Linz
439KRAUTWURST Patrick AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
440PETZ Franz AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
441SCHABAUER Alfred AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
442WILLINGER Markus AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
443LOBE Amadeus Cosimo AmateureCLR Sauwald Cofain 699
444MAYR Peter AmateureCLR Sauwald Cofain 699
445STADLER Alexander AmateureCLR Sauwald Cofain 699
446HÖLZL Wolfgang AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
447PLANK Markus AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
448REHRL Bernhard AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
449STEFFEK Joachim AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
450WABNEGG Daniel AmateureESR Racing by Bernhard Kohl
451GAUBATZ Lukas AmateureFORMAT RC
452HAYES Joshua AmateureFORMAT RC
453LEDERER Hannes AmateureFORMAT RC
454WARINGER Gabriel AmateureFORMAT RC
455BINDER Thomas AmateureJunior Cycling Team Graz
456GRICK Matthias AmateureJunior Cycling Team Graz
457STATTMANN Lukas AmateureJunior Cycling Team Graz
458WINTER Stefan AmateureJunior Cycling Team Graz
459GRATZ Johannes AmateureRacing Team Paintball Fritz
460KÖFALVI Michael AmateureRacing Team Paintball Fritz
461OBERNGRUBER Christian AmateureRacing Team Paintball Fritz
462STROBL Thomas AmateureRacing Team Paintball Fritz
463TIEFENBÖCK Andreas AmateureRacing Team Paintball Fritz
464STRAßL Alexander AmateureRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
465HERTLEIN Markus AmateureTeam ESIN-cyling
466HIRSCHBICHLER Johannes AmateureTeam ESIN-cyling
467PICHLER Christoph AmateureTeam ESIN-cyling
468FRITZ Alexander AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
469KALCHER Stefan AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
470KELPIN Volker AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
471REINPRECHT Michael AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
472STEIN David AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
473WESTERMAYER Thomas AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
474CSENAR Christian AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
475DOVZAN Damjan AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
476FASSL Mario AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
477FISCHER Andreas AmateureUnion-Sporthütte.at
478HAAS Markus AmateureUnion-Sporthütte.at
479NAGILLER Thomas AmateureUnion-Sporthütte.at
480PECHTL Daniel AmateureUnion-Sporthütte.at
481ZELL Stefan AmateureUnion-Sporthütte.at
482PFEIFFER Andi AmateureARBÖ RC Kindberg
483RAE Robin AmateureARBÖ RC Kindberg
484BOECK Thomas AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
485STAUDINGER Christian AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
486BODER Thomas AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
487WAGNER Stefan AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
488DA ROSA Guilherme AmateureBrilli brilliant unicorn
489LENGYEL Christian AmateureBrilli brilliant unicorn
490EIBECK Wolfgang AmateureNORA Racing Team NÖ
491HELPAP Bernhard AmateureNORA Racing Team NÖ
492RETTENEGGER Thomas AmateureRC ARBÖ Trieben
493ZEISER Christian AmateureRC ARBÖ Trieben
494DANKLMAIER Michael AmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
495SCHWARZ Lucas AmateureTeam Physio 1.0 powered by Radsport Steixner
496MÜLLAUER Bernhard AmateureUnion RRT Pielachtal
497SPÖRER Philipp AmateureUnion RRT Pielachtal
498LUTZ Christoph MarathonCardHeilung für LungenHochDruck
499MANTZOS Klemens MarathonCard
500RÓNASZÉKI Balázs AmateureVeszprémi Triatlon Egylet
501SCHUSTER Stephan MarathonCard1. RV König Ludwig Bayern
502STADLER Tobias MarathonCardTeam Baier Corratec/Landshut
503HÖLBFER Stefan Amateure2Radchaoten.com HQ
504SCHAFFER Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
505KATZENBEIHSER David AmateureBenefit Radsportverein
506STOCKLASSER Markus Amateurebike-horner.at
507GRUBER Thomas AmateureBMC - Amplatz
508HARTMANN Benedikt AmateureCycling Team Hohenems
509MICK Christoph AmateureKTM Donau Fritzi Racing
510ROSENLEITNER Jan AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
511SCHWEINESTER Benjamin AmateureRadsportverein Team Serles
512WIEDNER Alfred AmateureRC ASKÖ sunpor St. Pölten
513KOLB Stefan AmateureRC Friedberg-Pinggau
514WEGSCHEIDER Roman AmateureRC Neulengbach
515LORENZ Christian MarathonCardRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
516KRUTTER Simon MarathonCardRSV Freilassing
517GERETSCHNIG Martin AmateureSC Knauf Liezen Sport Vasold
518BIHORAC Haris AmateureTeam Ciclopia
519STOCKMEYER Fabian AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
520GRITSCH Dominic Amateurethe cycleneers
521SCHÖRGHOFER Thomas AmateureUnion RADWERK2010 Eugendorf
522KREIDL Alexander AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
523STABER Gerald AmateureUNION RC Pedalus
524POLITSCH Silvio AmateureUNION RC Lassnitzhöhe
525KRÖLL Michael AmateureVICC Racing Division
526WAIBEL Christian AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
527KALTENBRUNNER Andreas AmateureRSC Wolfsegg
528VETCHY Johannes AmateureNORA Racing Team NÖ
529KAIN Philipp AmateureASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
530KRONSCHLÄGER Florian AmateureVICC Racing Division
531STAMCAR Thomas MarathonCard
532LEHNER Jürgen AmateureRC Pottendorf
533HALBMAYR Hannes AmateureRC ARBÖ SK Voest
534WIESMAYR Christian MarathonCardRC Valentin Ovilava
601HINTRINGER Hans-Jürgen Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
602KNEIDINGER Peter Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
603SCHÖNAUER Günther Master IRC ARBÖ Felbermayr Wels
604GRATZL Thomas Master IARBÖ Grassinger Lambach
605EICHINGER Markus Master ICLR Sauwald Cofain 699
606BUTTINGER Andreas Master IRC Grieskirchen
607LINDNER Christof Master IRSC Wolfsegg
608NOWAK Jürgen Master IRSC Wolfsegg
609RIEDL Norbert Master IRSC Wolfsegg
610JOHN Manfred Master ITeam Instec
611LANG Gottfried Master ITeam Instec
612MAIRHOFER Thomas Master ITeam Melasan Sportunion
613OTT Christian Master IARBÖ Kollar Cycling Team
614BARTL Johann Master IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
615KREBS Peter Master IASVÖ Radl-Eck Cycling
616GABLER Erwin Master Ibike-horner.at
617KOSTOLANI Christian Master IErste Bank Radsektion
618STADLBAUER Josef Master IRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
619HESSENBERGER Johannes Master IRC Maroitalia Racing Team
620STINDL Stephan Master IRC Maroitalia Racing Team
621KOCH Manfred Master IRSC Krems
622SPECHTER Achim Master IRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
623HOFER Robert Master IRSV Freilassing
624PUCHWEIN Helmut Master ISC Knauf Liezen Sport Vasold
625HOFMANN Friedrich Master ITeam Baier Landshut
626HAJDINJAK Dusan Master ITeam Tropovci
627KLOTZ Siegfried Master IUnion-Sporthütte.at
628CIRKL Petr Master IVelo Club Cirkl Budweis
629VOLLMANN Joachim Master IRSC ARBÖ Südburgenland
630RAUTNER Friedrich Master IRSC Krems
631RICHTER Manfred Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
632STARZ Ludwig Master IRadclub DYNAMO NEUBAU
633SIRAKI Helmut Master IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
634LECHNER Christian Master IIASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
635HUBER Franz Master IIASVÖ Radl-Eck Cycling
636MICK Gerald Master IIKTM Donau Fritzi Racing
637PINCZKER Werner Master IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
638LANGEGGER Karl Master IIRC Grafenbach NÖ Süd
639HELTEN Helmut Master IIRC Grieskirchen
640PÖLL Walter Master IIRC Grieskirchen
641NEFF Wolfgang Master IIRC Hochschwab Aflenz
642CIHAK Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
643LACKNER Wolfgang Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
644SOMMER Martin Master IIRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
645HEIGL Leopold Master IISportunion Bikestore.cc Team
646KERN Wolfgang Master IITUS Caska Feldbach
647KIENBAUER Manfred Master IIRSC Wolfsegg
648SAILER Christian Master IIIARBÖ Kollar Cycling Team
649SABRANSKY Günther Master IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
650STENITZER Bernhard Master IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
651HEL Peter Master IIICFK / RC Grieskirchen
652MUNTEAN Peter Master IIIESR Racing by Bernhard Kohl
653STEINER Franz Master IIIRAD UNION St. Johann
654GUGLER Günter Master IVRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
655STEINWENDER Alfred Master IVRC ARBÖ Steyr
656LECHNITZ Alfred Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
657TREITLER Wolfgang Master IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
658HANDLER Josef Master IIITSV BIKE TOTAL Hartberg
659KRIVETZ Hannes Master IIIUNION XC-Club Mühldorf
660HASELMANN Leopold Master IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
661UZ Renato Master IIIRadclub DYNAMO NEUBAU
662ERTLSCHWEIGER Michael Master IRAD UNION St. Johann
663HAAS Martin Master IICLR Sauwald Cofain 699
664SCHÖNFELD Romuald Master IIwww.4sports.at
665KLASEK Johann Master IIIRC Neulengbach
Elite/U23
1AUER Daniel U-23Team Felbermayr Simplon Wels
2BIEDERMANN Daniel EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
3EIBEGGER Markus EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4MCLAUGHLIN James EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
5RABITSCH Stephan EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
6SCHINNAGEL Johannes U-23Team Felbermayr Simplon Wels
7SCHORN Daniel EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
8STEIMLE Jannik U-23Team Felbermayr Simplon Wels
9WALZEL Andreas U-23Team Felbermayr Simplon Wels
10ZELLER Lukas U-23Team Felbermayr Simplon Wels
11ZIMMERMANN Georg U-23Team Felbermayr Simplon Wels
12BAJC Andi EliteAmplatz - BMC
13CANECKY Marek EliteAmplatz - BMC
14FIDLER Gerd U-23Amplatz - BMC
15GRUBER Julian U-23Amplatz - BMC
16KUEN Maximilian EliteAmplatz - BMC
17KUSZTOR Peter EliteAmplatz - BMC
18PELIKAN Janos U-23Amplatz - BMC
19SCHOIBL Mario EliteAmplatz - BMC
20STOIBER Lukas EliteAmplatz - BMC
21UMHALLER Andreas EliteAmplatz - BMC
22BALDAUF Sebastian EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
23BENETSEDER Josef EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
24GRAF Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
25HAMMERSCHMID Marvin U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
26HAMMERSCHMID Raphael U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
27HRINKOW Dominik EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
28MEIER Alexander EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
29MÜLLER Andreas EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
30WINDISCHBAUER Johannes U-23Hrinkow Advarics Cycleangteam
31KUCHER Michael EliteTeam Vorarlberg
32LEHNER Daniel U-23Team Vorarlberg
33MEILER Lukas U-23Team Vorarlberg
34PORZNER Manuel U-23Team Vorarlberg
35SCHREIBER Manuel EliteTeam Vorarlberg
36UMHALLER Thomas U-23Team Vorarlberg
37WINTER Nicolas EliteTeam Vorarlberg
38GAMPER Patrick U-23Tirol Cycling Team
39KATZMAYER Daniel U-23Tirol Cycling Team
40NEUHAUSER Marcel U-23Tirol Cycling Team
41SCHIPFLINGER Florian U-23Tirol Cycling Team
42STOCK Mario U-23Tirol Cycling Team
43SCHLEMMER Lukas U-23WSA-Greenlife
44RATKIC Robin U-23WSA-Greenlife
45KOPFAUF Markus U-23WSA-Greenlife
46DALLINGER Christian U-23WSA-Greenlife
47BISSINGER Florian EliteWSA-Greenlife
48TAFERNER Michael EliteWSA-Greenlife
49SOKOL Jan EliteWSA-Greenlife
50PÖLL Stefan EliteWSA-Greenlife
51LEOPOLD Hans-Jörg EliteWSA-Greenlife
52TRETTWER Helmut EliteWSA-Greenlife
53BAUMANN Lukas U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
54EICHINGER Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55KNAPP Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
56OBKIRCHER Marc EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
57PÖSSL Lukas EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
58REDTENBACHER Paul U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
59TSCHANY Daniel U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
60APPELTAUER Samuel U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
61DÜRAGER Alexander EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
62FÜHRER Alexander U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
63HAAS Christian EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
64HÖDLMOSER Rupert EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
65KONCZER Michael EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
66LECHNER Petr EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
67MAHMIC Nedzad U-23ARBÖ Denzel Cliff Wien
68MATZNER Stefan EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
69REITER Daniel EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
70ZECHMEISTER Tomas EliteARBÖ Denzel Cliff Wien
71KIENZL Daniel U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
72KIENZL Mario EliteARBÖ RLM OMYA Villach
73LESJAK Martin U-23ARBÖ RLM OMYA Villach
74STEINER Hanno EliteARBÖ RLM OMYA Villach
75STEINER Martin EliteARBÖ RLM OMYA Villach
76ADLER Matz EliteAttaque Team Gusto - Sava
77BAYLY Cameron EliteAttaque Team Gusto - Sava
78HILL Ben EliteAttaque Team Gusto - Sava
79HUANG Wen Chung EliteAttaque Team Gusto - Sava
80KALMA Guy U-23Attaque Team Gusto - Sava
81COTAR Luka U-23Attaque Team Gusto - Sava
82CSER Gabor EliteEpronex-Special Bikes Team
83DOLLESCHAL Patrick EliteEpronex-Special Bikes Team
84KISS Gergely EliteEpronex-Special Bikes Team
85KRIVAN Andras EliteEpronex-Special Bikes Team
86POPOVICS Gergely EliteEpronex-Special Bikes Team
87SANGULIN Robert EliteEpronex-Special Bikes Team
88SIMON Peter EliteEpronex-Special Bikes Team
89SOLYMOSI Marton EliteEpronex-Special Bikes Team
90DÜNSER Lukas EliteTeam Duratec-SKR
91GAUBITZER Michael EliteTeam Duratec-SKR
92HOPFGARTNER Paul EliteTeam Duratec-SKR
93LANG Philipp EliteTeam Duratec-SKR
94POLANSEK Eric EliteTeam Duratec-SKR
95OBAL Primoz EliteTeam Tropovci
96KURNIK Michael Roman U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
97MOSER Max U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
98GRÜNWALDER Lukas EliteARBÖ Rapso Knittelfeld
99BUCHACHER Johannes EliteASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
100KRENN Wolfgang EliteBike Team Kaiser
101TAFERNER Stefan U-23Junior Cycling Team Graz
102BARAT Jure U-23KK Grega Bole Bled
103SKAFAR Matej U-23Perutnina Ptuj
104HAGER Dominik U-23ARBÖ Grassinger Lambach
105HEIGL Philipp EliteSportunion Bikestore.cc Team
106BRANDLMEIER Stefan EliteTeam Baier Landshut
107PERNSTEINER Hermann EliteTeam Centurion Vaude
108GESSLER Simon U-23Team Texpa Simplon
109KISS Tamas Elite
110MASTALLER Stefan U-23Maloja Pushbikers
111NOWAK Florian U-23Christina Jewelry ProCycling
112RAMSAK Borut Elite
113SCHORMAIR Fabian U-23LKT Team Brandenburg
114VARGA Peter EliteMugenRace Prolog
115GRASL Patrick U-23ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
116IMREK Dominik U-23RSC ARBÖ Südburgenland
117HOGGER Hans EliteBike Friends Salzburg-ASKÖ
118KOLLER Jan U-23Pro Cycle Team Bregenz
119LICHTENBERG Christian EliteRSV Irschenberg
120FRISCHMANN Tobias EliteTeam Baier Landshut
121ABROK Norbert EliteDKSI-Kontent cycling team
122PALYI Csaba EliteDKSI-Kontent cycling team
123KADAR Csaba EliteDKSI-Kontent cycling team
124KOVACS Mate U-23DKSI-Kontent cycling team
125RITZINGER Felix U-23Sportunion Bikestore.cc Team
Frauen/Juniorinnen
801SCHÖNAUER Petra Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
802ATZMÜLLER Silvia Elite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
803GRATZL Brigitta Elite FrauenARBÖ Grassinger Lambach
804AMANN Melanie Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
805HARTL Manuela Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
806HUTER Anna JuniorinnenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
807JENAL Annina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
808RIEGLER Elisabeth Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
809SCHWEINBERGER Christina Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
810SCHWEINBERGER Kathrin Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
811VAN OIJEN Alisa Elite FrauenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
812DANZL Sarah JuniorinnenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
813DEUERLEIN Julia Elite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
814LACKNER Lisa Elite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
815REISENHOFER Sandra Elite FrauenVitalogic Astrokalb NÖ Radunion
816RIJKES Sarah Elite FrauenLares-Waowdeals Women Cycling Team
817FISCHER Lisa Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
818KLEIN Theres Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
819LECHNER Corinna Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
820SCHIFF Carolin Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
821VENJAKOB Katharina Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
822VOGL Lena Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
823ZANNER Beate Elite Frauenmaxx-solar Woman Cycling Team
824BERNHARD Bianca Elite FrauenTeam Stuttgart
825BÜCHLER Elena Elite FrauenTeam Stuttgart
826DIETRICH Jaqueline Elite FrauenTeam Stuttgart
827HEIDENREICH Franka Elite FrauenTeam Stuttgart
828MANGERTSEDER Sofie Elite FrauenTeam Stuttgart
829NOWAK Anna-Lena Elite FrauenTeam Stuttgart
830PEIKER Amelie Elite FrauenTeam Stuttgart
831SÜßEMILCH Laura Elite FrauenTeam Stuttgart
832GEHNBÖCK Sylvia Elite FrauenCDC Bicilocura
833JANORSCHKE Sandra Frauen Master INext Level Racing e.V.
834DETTMER Lorraine Elite FrauenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
835GRUBER-STADLER Hannah JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
836POCK Barbara Elite FrauenASVÖ Radl-Eck Cycling
837BACHMANN Anna Elite FrauenCycling Team Hohenems
838GÖTZINGER Elisa JuniorinnenJunior Cycling Team Graz
839KLUGHOFER Nora Frauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
840PAULS Mariella Frauen Master IMITZI and FRIENDS / WCC
841VULJAJ Simone JuniorinnenMTB Racing-Team Tirol
842HEILING Dagmar Elite FrauenRC Grafenbach NÖ Süd
843HAUSMANN Birgit Frauen Master IIRC Hochschwab Aflenz
844SCHURAD Elisabeth Elite FrauenRV morethanbike-Purkersdorf
845HEIGL Nadja Elite FrauenSportunion Bikestore.cc Team
846KAPOTT Szonja JuniorinnenTipografia TE
847KARL Bianca JuniorinnenTipografia TE
848EBERHARDT Verena Elite Frauenteam Footon velosport/RSC ARBÖ Südbgld
849HOFMANN Anna Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
850WINDISCH Veronika Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
851SCHLAGER Claudia Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
852STOCKER Brigitte Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
Junioren
301BARTH Maximilian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
302BAYER Tobias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
303GRUBER Stefan JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
304HASLINGER Tobias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
305HAUGENEDER Manuel JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
306IRENDORFER Moritz JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
307KIERNER Florian JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
308MANGERTSEDER Matthias JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
309STÖGER Josef JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
310HAMETNER Patrick JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
311KNEIDINGER David JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
312KÖRNER Daniel JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
313BUTTINGER Christoph JuniorenRC Grieskirchen
314HEHENBERGER Ludwig JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
315KÖNIG Christian JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
316WOLFMAYR Andreas JuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
317EDELBAUER Tobias JuniorenRLM Wien
318STIDL Timo JuniorenRLM Wien
319CLAUSS Marc JuniorenTeam Auto Eder Bayern
320GERTH Ingo JuniorenTeam Auto Eder Bayern
321HAMBERGER Maximilian JuniorenTeam Auto Eder Bayern
322HAUSER Anton JuniorenTeam Auto Eder Bayern
323MEILER Martin JuniorenTeam Auto Eder Bayern
324ORTNER Lukas JuniorenTeam Auto Eder Bayern
325REITER Ludwig JuniorenTeam Auto Eder Bayern
326SETESCAK Christoph JuniorenTeam Auto Eder Bayern
327SOMMER Aaron JuniorenTeam Auto Eder Bayern
328STROBEL Julius JuniorenTeam Auto Eder Bayern
329WACKER Felix JuniorenTeam Auto Eder Bayern
330FRIEDRICH Florian JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
331FRIEDRICH Marco JuniorenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
332BEKE Marcell JuniorenUngarn
333BEREGSZASZI Bence JuniorenUngarn
334CZEH Balazs JuniorenUngarn
335DIAN Abel JuniorenUngarn
336HAKK Bence Bela JuniorenUngarn
337ISTLSTEKKER Zsolt JuniorenUngarn
338KARL Adam JuniorenUngarn
339KISS Hunor Mate JuniorenUngarn
340OROSZ Gergö JuniorenUngarn
341PEAK Barnabas JuniorenUngarn
342SZARKA Gergely JuniorenUngarn
343AMANN Dominik JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
344GAMPER Florian JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
345GAMPER Mario JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
346AUER Manuel JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
347KÖCK Daniel JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
348HERZELE David JuniorenJunior Cycling Team Graz
349STIGLHUBER Stephan JuniorenJunior Cycling Team Graz
350HOFFMANN Tristan JuniorenNÖ RadUnion
351SCHEIBLECKER Christian JuniorenNÖ RadUnion
352FARBMACHER Elias JuniorenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
353PEINELT Martin JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
354WILDAUER Markus JuniorenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
355SCHÖSSWENDTER Christoph JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
356WURM Philipp JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
357BOTH Andreas JuniorenRSV Irschenberg
358HORVAT Ziga JuniorenTeam Tropovci
359BAUER Clemens JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
360GALL Felix JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
U15, Mädchen
901RIERNÖSSL Laurenz U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
902SCHÖNAUER Thomas U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
903DOBNIK Elias U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
904KURZ Benedikt U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
905PAUMANN David U-15ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
906HOLLEGGER Thomas U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
907LUBE Bernhard U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
908RAUSZIG Dominik U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
909RINNHOFER Markus U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
910GUTENBRUNNER Paul U-15Junior Cycling Team Graz
911KERSCHBAUMER Leo U-15Junior Cycling Team Graz
912KRENN David U-15Junior Cycling Team Graz
913PRAMBERGER Patrick U-15Junior Cycling Team Graz
914SCHWARZ Lorenz U-15Junior Cycling Team Graz
915BUSCHEK Paul U-15RLM Wien
916GUT Manuel U-15RLM Wien
917HAJEK Alexander U-15RLM Wien
918KOVAR Stefan U-15RLM Wien
919BRENNER Marco U-15Team BMC Mittelfranken
920BRENNER Mauro U-13Team BMC Mittelfranken
921ORTNER Lorenz U-15Team BMC Mittelfranken
922RIEDMANN Jan U-15Team BMC Mittelfranken
923HAJOS Daniel U-15KSI SE
924GRIEßER Lukas U-15ÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
925WAFLER Tim U-15Radsp. Stanger Kitzbühel
926HOFBAUER Philipp U-15RC Grafenbach NÖ Süd
927MARBLER Stefan U-15SC Mirnock
928JABLANOVEC Luka U-15Team Tropovci
929RENGEO Nikolaj U-15Team Tropovci
930ZAUCHNER Lucas U-15UNION Raiffeisen Radteam Tirol
931LEINWEBER Oliver U-15RSC ARBÖ Südburgenland
932VACEK Mathias U-15CK Pribram Fany Gastro
941LOSCHNIGG Marie MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
942PAUMANN Laura MädchenARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
943GRUBER Katharina MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
944HELLEBART Lena MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
945SCHRETTNER Julia MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
946FUCHSLUGER Kristina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
947HOCHBICHLER Selina MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
948KOGLER Lea MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
949STREICHER Hannah MädchenASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
950KREIDL Katharina MädchenMTB Racing Team Tirol
951HOLLAND Cornelia MädchenNaturfreunde Wilhelmsburg
952TOTSCHNIG Pia MädchenÖAMTC Raika Kleidermair Inzing
953HUTER Petra MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
954SILLER Theresa MädchenÖAMTC tomSILLER.at RC Tirol
955HAJEK Caroline MädchenRLM Wien
956HESSENBERGER Lena MädchenRLM Wien
957KOKAS Janine MädchenRLM Wien
958VOGL Anja MädchenRLM Wien
959BAUERNFEIND Ricarda MädchenTeam BMC Mittelfranken
960NÖHRING Marie MädchenTeam BMC Mittelfranken
961RIEDMANN Linda Mädch. U-14Team BMC Mittelfranken
962OETL Dana MädchenTipografia TE
U17
701EICHMAIR Daniel U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
702SPRINGER Julian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
703STEININGER Fabian U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
704STADLBAUER Gregor U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
705VACEK Karel U-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
706HANGWEIRER Jonas U-17RC Grieskirchen
707KABAS Maximilian U-17ARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
708BLEYER Paul U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
709RINNOFNER Michael U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
710STEINWIDDER Marc U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details