Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Flachgauer Radsporttage - 20. - 21. April 2014 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste Flachgauer Radsporttage
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
201FITZTHUM Richard AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
202GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
203GRUBER Julian AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
204BERNDL David AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
205DOBLMAYR Lukas AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
206WAGNEDER Johannes AUTJuniorenARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
207DALLINGER Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
208GURSCH Georg AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
209WAIBEL Christian AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
210WINTER Stefan AUTJuniorenASVÖ Volksbank Birkfeld
211DYCZEK Felix AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
212KOPFAUF Markus AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
213KROGER Klemens AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
214SERUGA Thomas AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
215STATTMANN Lukas AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
216TAFERNER Stefan AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz
217ZIMMERMANN Georg GERJuniorenLV Bayern
218GRUBER Fabian AUTJuniorenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
219VOGRIN Frederick AUTJuniorenRadclub Newbike St.Egyden
220HAMMERSCHMID Marvin AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
221HAMMERSCHMID Raphael AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
222PÖPPL Tobias AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
223TSCHANY Daniel AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
224HEITZINGER Matthias AUTJuniorenARBÖ Grassinger Lambach
225LOFERER Alexander AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
226NEUHAUSER Marcel AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
227REITER Stefan AUTJuniorenRC Pottendorf
228FIDLER Gerd AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
229HOFMANN Patrick AUTJuniorenRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
230FÜHRER Alexander AUTJuniorenRLM Wien
231KRÄMER Lukas AUTJuniorenRLM Wien
232BURCHARDT Karl GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
233KITTEL Martin GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
234LINTZEL Phillip GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
235MANDRYSCH John GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
236SCHUBERT Erik GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
237SCHWARZBACH Paul-Konstantin GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
238WELZ Niclas GERJuniorenRSC Turbine Erfurt
239KOLB Stefan AUTJuniorenSC Pinggau Friedberg Sektion Rad
240GEIßENBERGER Fabian GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
241HOCHEDER Michael GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
242SCHINNAGEL Johannes GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
243WITTENBECK Johannes GERJuniorenTeam Auto Eder Bayern
244KATZMAYER Daniel AUTJuniorenUnion RADWERK2010 Eugendorf
245KNAPP Daniel AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
246DIETRICH Gregor GERJuniorenRV Elxleben
247SCHMIEDEL Sebastian GERJuniorenSSV Gera
248MAGDEBURG Tobias GERJuniorenRSV Sonneberg
249SCHUCHMANN Franz-Leon GERJuniorenRSV Sonneberg
261HAGENAARS Patrick AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
262LENTSCH Urban AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
263RAUDASCHL Patrik AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
264RESCH Andre AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
265TRAXL Andreas AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
266ZANGERL Patrick AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
267SCHOBESBERGER Jörg AUTAmateureTeam Pirchnerbau
268FRIEDRICH Dieter AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
269HAMMERL Florian AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
270HÜBL Michael AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
271KALCHER Stefan AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
272NEMETZ Rüdiger AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
273REINPRECHT Michael AUTTPTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
274WESTERMAYER Thomas AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
275ZOUFAL Roland AUTAmateureTeam project:2014-cyling
276CSENAR Christian AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
277GRATZ Johannes AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
278HAIDER-PACHTROG Martin AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
279MAGERL Andreas AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
280REDL Bernhard AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
281KAIN Philipp AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
282KRAUTWURST Patrick AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
283SCHABAUER Alfred AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
284WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
285GOLLINGER Karl-Heinz AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
286WAGNER Stefan AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
287KATZENBEIHSER David AUTAmateureBenefit Radsportverein
288KÖFALVI Michael AUTAmateurebike-horner.at
289ROBL Paul AUTAmateurebike-horner.at
290STOCKLASSER Markus AUTAmateurebike-horner.at
291TIEFENBÖCK Andreas AUTAmateurebike-horner.at
292FORSTNER Philipp AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
293LENGYEL Christian AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
294WIENERS Christian AUTAmateureBrilli brilliant unicorn
295ROTHSCHEDL Robert AUTAmateureESR Racing Radfuchs
296WABNEGG Daniel AUTAmateureESR Racing Radfuchs
297EIBECK Wolfgang AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
298KORVAS Arnold AUTAmateureNORA Racing Team NÖ
299REHRL Bernhard AUTAmateureNYX 2Radchaoten.com HQ
300HOPFGARTNER Paul AUTAmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
301KLAUSHOFER Stefan AUTAmateureÖAMTC Raika Althofen
302SCHNEIDER Michael AUTAmateureÖAMTC Raika Althofen
303MÜLLER Christoph AUTAmateureÖAMTC RSC Bad Ischl
304FERCHER Gerhard AUTAmateureRAD UNION St. Johann
305HAGER Dominik AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
306STÖGER David AUTAmateureARBÖ Grassinger Lambach
307FÜRST Lukas AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
308GILHOFER Jürgen AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
309HALBMAYR Hannes AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
310KIRCH Mario AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
311TÜCHLER Stefan AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
312RETTENEGGER Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
313SÖLKNER Manuel AUTAmateureRC ARBÖ Trieben
314HINTRINGER Hans-Jürgen AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
315KOCH Glenn AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
316MAIER Mario AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
317MAIR Thomas AUTAmateureRC ARBÖ Wels Gourmetfein
318BRAN Viorel AUTTPRC CFK Ovilava Wels
319EICHINGER Daniel AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
320GRUBER Christian AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
321HAUSER Patrick AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
322MAIRHOFER Thomas AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
323SCHMIDSBERGER Norbert AUTAmateureRC CFK Ovilava Wels
324KORNFELDNER Andreas AUTAmateureRC Grieskirchen
325STRAßL Florian AUTTPRC Grieskirchen
326ZWEIBROT Rene AUTTPRC MTB ÖAMTC Möllbrücke
327REINPRECHT Georg AUTAmateureRC Pottendorf
328HÖGLINGER Michael AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
329ROBEISCHL Ewald AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
330SCHINAGL Philip AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
331WENDELIN Philipp AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
332WOLLERDORFER Thomas AUTAmateureRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
333VOLLMANN Joachim AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
334VORHOLZER Christoph AUTAmateureSU Bad Leonfelden
335POLEDNAK Andreas AUTAmateureTeam Instec
336BAUMGARTNER Andreas AUTAmateureTeam Melasan Sport
337GÖTSCHHOFER Wolfgang AUTAmateureTeam Melasan Sport
338GOGL Alexander AUTAmateureTeam Melasan Sport
339KLAUSECKER Simon AUTAmateureTeam Melasan Sport
340PIMMINGSTORFER Alois AUTAmateureTeam Melasan Sport
341WIENEROITHER Matthias AUTAmateureTeam Melasan Sport
342SIMEK Matthias AUTAmateureUNION RC Pedalus
343SCHÖPF Karl AUTAmateureUnion RRT Pielachtal
344HAAS Markus AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
345NÖSIG Emanuel AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
346RANDL Jörg AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
347SCHWEINESTER Benjamin AUTAmateureUnion-Sporthütte.at
348BÖCKSTEINER Dominik AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
349JUNG Manuel AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
350KREILHUBER Raphael AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
351OSBELT Thomas AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
352PETTINGER Daniel AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
353RUZMARINOVIC René AUTAmateureVC Sonntagsfahrer Leonding
354GIESTHEUER Christoph AUTAmateureBodyform AK ASVÖ Salzburg
355KRUTTER Simon AUTTPRSV Freilassing
356STROBL Thomas AUTAmateureToms Radhaus
357STRUNZ Stefan GERAmateure(4) Sports Cycle Team
358FRITZ Alexander AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
359GERETSCHNIG Martin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
360SPITZER Martin AUTAmateureARBÖ at2steel Bruck/Mur
361KONCZER Michael AUTAmateureARBÖ Denzel Cliff
362FORTHUBER Andreas AUTAmateureARBÖ Hallein
363FORTHUBER Franz AUTAmateureARBÖ Hallein
364KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
365HASLINGER Hans Peter AUTAmateureARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
366FRODL Kevin AUTAmateureARBÖ RC Mödling
Elite
1HIER Alexander AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
2ILLENBERGER Paul AUTEliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
3PAULUS Dennis AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
4SCHOIBL Mario AUTEliteTeam Gourmetfein Simplon Wels
5UMHALLER Thomas AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
6WALZEL Andreas AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
7WINDISCHBAUER Johannes AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
8ZELLER Lukas AUTU-23Team Gourmetfein Simplon Wels
9WAUCH Dennis AUTU-23Team Vorarlberg
10WAUCH Tobias AUTU-23Team Vorarlberg
11SCHIPFLINGER Florian AUTU-23Tirol Cycling Team
12STOCK Mario AUTU-23Tirol Cycling Team
13AUER Daniel AUTU-23WSA-Greenlife
14BISSINGER Florian GEREliteWSA-Greenlife
15BRUS Alexander AUTU-23WSA-Greenlife
16GAUGL Florian AUTEliteWSA-Greenlife
17GÖTZ Markus AUTEliteWSA-Greenlife
18KROGER Bernhard AUTU-23WSA-Greenlife
19LEOPOLD Hans-Jörg AUTEliteWSA-Greenlife
20RATKIC Robin AUTU-23WSA-Greenlife
21SCHLEMMER Lukas AUTU-23WSA-Greenlife
22SCHÖFFMANN Martin AUTEliteWSA-Greenlife
23TAFERNER Michael AUTU-23WSA-Greenlife
24BAJC Andi SLOEliteAmplatz - BMC
25BAJT Dejan SLOEliteAmplatz - BMC
26CANECKY Marek SVKEliteAmplatz - BMC
27GAUBITZER Michael AUTEliteAmplatz - BMC
28PÖLL Stefan AUTEliteAmplatz - BMC
29RABITSCH Stephan AUTEliteAmplatz - BMC
30REDTENBACHER Paul AUTU-23Amplatz - BMC
31STOIBER Lukas AUTEliteAmplatz - BMC
32STRUTZENBERGER Lukas AUTU-23Amplatz - BMC
33TRATNIK Jan SLOEliteAmplatz - BMC
34UMHALLER Andreas AUTU-23Amplatz - BMC
35MÜLLER Andreas AUTEliteGebrüder Weiss - Oberndorfer
36GOGL Michael AUTU-23Gebrüder Weiss - Oberndorfer
37ETZLSTORFER Stefan AUTEliteARBÖ Denzel Cliff
38HÖDLMOSER Rupert AUTEliteARBÖ Denzel Cliff
39MASTALLER Stefan AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff
40RIEBENBAUER Matthias AUTU-23ARBÖ Denzel Cliff
41TENOR Wolfgang AUTEliteARBÖ Denzel Cliff
42BRANDSTÄTTER Christoph AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
43DOLLESCHAL Patrick AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
44GRÜNWALDER Lukas AUTEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
45PODGORNIK Zan SLOU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
46TERNOVSEK Marcel SLOEliteARBÖ Rapso Knittelfeld
47WAIBEL Andreas AUTU-23ARBÖ Rapso Knittelfeld
48ARNOLD Florian AUTEliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
49GRÖMER Philipp AUTEliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
50HIRSCHBICHLER Johannes AUTU-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
51KIENZL Daniel AUTU-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
52KIENZL Mario AUTEliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
53KLANER Christoph AUTEliteRC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
54KUCHER Michael AUTU-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
55KURNIK Michael Roman AUTU-23RC ARBÖ T-Graf-Erdal St. Andrä
56DÜRAGER Alexander AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
57HAAS Christian AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
58HERBST Wilhelm GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
59OBKIRCHER Marc AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
60PÖSSL Lukas AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
61SCHWARZ Lucas AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
62SPRENGER Michael AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
63STARZENGRUBER Harald AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
64WALDER Martin AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
65GÖTZE Holger GEREliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
66KAPFHAMMER Thomas GEREliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
67KISLINGER Simon AUTEliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
68LECHERMANN Thomas GEREliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
69PETER Matthias GEREliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
70ROITHMEIER Jakob GERU-23RSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
71WEIDNER Maximilian GEREliteRSV 1895 Passau arrivato/Run+Race
72DOSTAL Jan CZEEliteBohemia Cycling Team
73HORAK Lukas CZEEliteBohemia Cycling Team
74JAURIS Rene CZEEliteBohemia Cycling Team
75VENC Lukas CZEU-23Bohemia Cycling Team
76WOLF Jan CZEEliteBohemia Cycling Team
77STÖHR Jan CZEEliteAC Sparta Praha Mix
78STÖHR Pavel CZEEliteAC Sparta Praha Mix
79SVOBODA Jakub CZEEliteAC Sparta Praha Mix
80VESELY Daniel CZEU-23AC Sparta Praha Mix
81FRISCHMANN Tobias GERU-23VFL Waldkraiburg
82HEGEL Thomas GEREliteVFL Waldkraiburg
83HERRMANN Jan GEREliteVFL Waldkraiburg
84NICKLBAUER Josef GEREliteVFL Waldkraiburg
85STADLER Michael GEREliteVFL Waldkraiburg
86BODNAR Krisztian AUTU-23RSC ARBÖ Südburgenland
87IMREK Dominik AUTU-23RSC ARBÖ Südburgenland
88VARGA Peter HUNU-23RSC ARBÖ Südburgenland
89POLANSEK Eric AUTU-23Mc Donald's Klopeiner See
90PÖHNER-TESCHE Thomas GERU-23RSV Rosenheim E.V.
91SYLLA David GEREliteRSV Rosenheim E.V.
92SYLLA Patrick GEREliteRSV Rosenheim E.V.
93WOCHINGER Benedikt GEREliteRV Sturmvogel München
94PAVLIC Gregor AUTU-23Sava
95HEIGL Philipp AUTU-23Sportunion MTB Team
96STALLER Walter GEREliteSV Eintracht Oberdietfurt - GER
97WEISS Christian GEREliteSV Eintracht Oberdietfurt - GER
98SCHREIEDER Matthias GEREliteTeam Baier Landshut
99KASTINGER Michael AUTEliteTeam Bikepalast Austria
100DÜNSER Lukas AUTEliteUnion Cycling Team Niederösterreich
101HERDEN Benjamin GEREliteVelo Club Mindelheim
102SEITZ Philipp GEREliteVelo Club Mindelheim
103THUMANN Michael GEREliteVelo Club Mindelheim
104ÖHLBÖCK Ulrich AUTElitewww.4sports.at
105DURÁN Francisco GEREliteRSC Elkofen
106FUßSTETTER Stefan GEREliteMaloja Pushbikers
107HÖTTE Felix GEREliteMatrix Racing Team
108IMREK Christopher AUTEliteSKC Tufo Prostejov/RSC ARBÖ Südburgenland
109OETTL Stefan GEREliteRadsport Tegernseer Tal
110RECALDE KOLLER Mathias ESPU-23Lizarte
111BUCHACHER Johannes AUTU-23ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
112MICK Christoph AUTU-23KTM Donau Fritzi Racing
113MAYR Robert AUTEliteRC Grieskirchen
Master
101ROTH Alexander GERMaster ITSV 1862 Erding e.V.
102SCHLAGER Kurt AUTMaster IRadteam Oberhofen
103GROSSMANN Oliver GERMaster IRSC Wolfratshausen
104TORRE Petar CROMaster ISoli Dachau
105WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
106WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
107SINZINGER Alois AUTMaster IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
108PÖLZMANN Gerhard AUTMaster IARBÖ Rapso Knittelfeld
109PERNHOFER Rupert AUTMaster IARBÖ RC Kindberg
110MEYER Jürgen AUTMaster IASKÖ ESV Westbahn Linz - Sektion Radsport
111VOLLMANN Mario AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
112SCHWARZÄUGL Michael AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
113KREBS Peter AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
114HUBER Franz AUTMaster IASVÖ Radl-Eck Cycling
115BARINGER Günter AUTMaster INORA Racing Team NÖ
116STANGL Christian AUTMaster IÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
117VOGRIN Rudolf AUTMaster IRadclub Newbike St.Egyden
118PENDL Peter AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
119LINDNER Jürgen AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
120REPITZ Daniel AUTMaster IRC ARBÖ Wels Gourmetfein
121KEPLINGER Wilhelm AUTMaster IRC Perg
122REINDL Manfred AUTMaster IRC Perg
123ASTLEITHNER Günther AUTMaster IRC Perg
124GRAH Branko AUTMaster IRC Radclub Sereno
125HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion MTB Team
126CIRKL Petr CZEMaster ITeam Baier Landshut
127D'AURIA Ciro GERMaster ITeam Baier Landshut
128KÖBERL Armin GERMaster ITeam Baier Landshut
129LANG Gottfried AUTMaster ITeam Instec
130WÖRNDL Rudi GERMaster IIRV Prien
131OTTINO Josef AUTMaster IIASVÖ RC MTB-Club Leogang
132STENITZER Bernhard AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
133MICK Gerald AUTMaster IIKTM Donau Fritzi Racing
134SIRAKI Helmut AUTMaster IIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
135SOMMER Martin GERMaster IIRadsportverein 1895 Passau
136HACKL Franz AUTMaster IIRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
137STREATER Stanley GBRMaster IIARBÖ Grassinger Lambach
138PINCZKER Werner AUTMaster IIRC ARBÖ SK Voest
139HAMEDINGER Helmut AUTMaster IIRC ARBÖ SK Voest
140GILLMAYR Karl AUTMaster IIRC ARBÖ Wels Gourmetfein
141TREITLER Wolfgang AUTMaster IIRC Schnecke ASVÖ Wien
142HUEBMER Gottfried AUTMaster IIRC-Urltal BSG Union Mauer
143KIENBAUER Manfred AUTMaster IIRSC Wolfsegg
144MAIER Peter GERMaster IIRSV Rosenheim E.V.
145SCHÖDL Roman AUTMaster IITREK Mountainbiker.at
146MORASCH Jakob GERMaster IIVfB Halbergmoos
147POSCHNER Gerhard GERMaster IIIRSK-RSV Freilassing
148KARL Walter AUTMaster IIITeam RSK-RSV Freilassing
149REITER Heinz AUTMaster IIIARBÖ Radteam Landleben Salzburg
150SABRANSKY Günther AUTMaster IIIARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
151REITER Manfred AUTMaster IIIRC Innsbruck ARBÖ
152PFISTERER Sebastian Mag. AUTMaster IIILRC Pedalritter Almtal
153HRINKOW Gerhard AUTMaster IIIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
154SCHULER Ernst AUTMaster IIIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
155STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
156GLASSEL Robert GERMaster IIIRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
157GUGLER Günter AUTMaster IIIRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
158MUCKENHUBER Martin AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
159RETTENEGGER Franz AUTMaster IIIRC ARBÖ Trieben
160HINTERHOLZER Gottfried AUTMaster IVARBÖ Radteam Landleben Salzburg
161HIRSCHEGGER Rudolf AUTMaster IVARBÖ RC Kindberg
162KOCH Rudolf AUTMaster IVARBÖ VB Deutschlandsberg
163TAUCHER Johann AUTMaster IVASVÖ Radl-Eck Cycling
164KAISERLEHNER Werner AUTMaster IVRC Amstetten Ginner Opel Öllinger
165WIJNEN Kees AUTMaster IVRC ARBÖ Bischofshofen
166STEINWENDER Alfred AUTMaster IVRC ARBÖ Steyr
167FAHRAFELLNER Harald AUTMaster VARBÖ Kollar Cycling Team
168PITTERKA Kurt AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
169ARZT Johann AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
170GRATZL Walter AUTMaster VRC ARBÖ Bischofshofen
171SCHALK Josef AUTMaster VRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
172LACKNER Herbert AUTMaster VIURC Spk Renner Langenlois
U17 - Frauen
1HUNDSBICHLER Jakob AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
2WILDAUER Markus AUTU-17ÖAMTC Bikepalast RC Tirol
3KIRCHMAYR Laurenz AUTU-17ARBÖ Weichberger Purgstall
4SCHÖßWENDTER Christoph AUTU-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
5AMANN Dominik AUTU-17Juniors-Cycling-Team
6GAMPER Florian AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
7GAMPER Mario AUTU-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
8FRIEDRICH Florian AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
9FRIEDRICH Marco AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
10NEUMANN Lukas AUTU-17Team PRO ENERGETIC ARBÖ
11DEPRE Siegfried GERU-17RSC Elkofen
12HOLZWARTH Luca GERU-17Radsport Team Kraichgau e.V.
13IRENDORFER Moritz AUTU-17RC ARBÖ Trieben
14WOLFMAYR Andreas AUTU-17RC UNION einDRUCK Sarleinsbach
15KLABOUCH Petr CZEU-17Velo Club Cirkl Budweis
16CAPEK Tomas CZEU-17TJ Kovo Praha
17BABOR Daniel CZEU-17TJ Kovo Praha
18EDELBAUER Tobias AUTU-17RLM Wien
19STIDL Timo AUTU-17RLM Wien
20NEUNTEUFEL Florian AUTU-17RLM Wien
21FRIESENBICHLER Simon AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
22AUER Manuel AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
23KRATZER Lukas AUTU-17ASVÖ Volksbank Birkfeld
24REITBAUER Jakob AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
25STÖGER Josef AUTU-17ARBÖ Radsportteam RZL Software Ried
26HAMETNER Patrick AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
27KNEIDINGER David AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
28BRANDSTETTER Christoph AUTU-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
29SCHLAGER Claudia AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
30REINER Elisabeth AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
31PINTARELLI Daniela AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
32RATKIC Larissa AUTElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
33KIRALY Monika HUNElite FrauenARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk
34REISENHOFER Sandra AUTElite FrauenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
35HAHN Jacqueline AUTElite FrauenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
36SCHWEINBERGER Christina AUTJuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
37SCHWEINBERGER Kathrin AUTJuniorinnenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
38HARTL Manuela GERElite FrauenÖAMTC Bikepalast RC Tirol
39LACKNER Lisa AUTElite FrauenNO Radunion Vitalogic
40VAN OIJEN Alisa AUTElite FrauenNO Radunion Vitalogic
41STROBL Stephanie AUTElite FrauenNO Radunion Vitalogic
42GASSNER Astrid AUTElite FrauenNO Radunion Vitalogic
43ADELSBERGER Angela AUTJuniorinnenNO Radunion Vitalogic
44SANDHOFER Carolina AUTJuniorinnenNO Radunion Vitalogic
45SCHILLING Marlene AUTJuniorinnenNO Radunion Vitalogic
46ZDRAZILOVA Simona CZEJuniorinnenNO Radunion Vitalogic
47STOCKER Brigitte GERElite FrauenNO Radunion Vitalogic
48AMANN Melanie AUTJuniorinnenJuniors-Cycling-Team
49HEIGL Nadja AUTJuniorinnenRLM Wien
50ROTH Sabine GERElite FrauenTSV 1862 Erding e.V.
51PFISTER Carolin GERElite FrauenTeam Stuttgart
52FENNEL Esther GERElite FrauenKoga Ladies
53EGGL Elena GERElite Frauenforice89/Team Koga Ladies Cycling Team
54LECHNER Maria AUTElite FrauenUnion RRT Pielachtal
55BADEGRUBER Anna AUTJuniorinnenRC ARBÖ Wels Gourmetfein
56PLEYER Lisa AUTElite FrauenCancer Rehab St. Veit
57WILLINGER Petra AUTFrauen Master IIRC ARBÖ SK Voest
58ATZMÜLLER Silvia AUTElite FrauenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
59ZEININGER Julia AUTJuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
60BOSCH Sarah GERElite FrauenTeam Mountain Heroes
Unliz.
201PRODINGER Hans-Peter AUTTPBodyform Salzburg
202STEINBACH Martin AUTTP
203FENDT Florian GERTPRSV Freilassing
204MEYER Christian GERTPTeam TOUR powered by BULLS
205REISINGER Johann AUTTPRS TZW
206KÜCHER Josef AUTTPRC Mattighofen
207STAMCAR Thomas AUTTP
208HUBER Franz AUTTPRad-Angerer.AT
209ANZENGRUBER Herbert AUTTPARBÖ Radsport Kiesl
210TEUFL Felix AUTTPRadteam Oberhofen
211SCHAURECKER Christian AUTTPbauzone
212GAGGL Michael AUTTPLight-Bikes Racingteam
213WEIGL Stefan AUTTPsq.2RadChaoten.com
214NEUMANN Wolfgang AUTTPLight-Bikes Racingteam
215GRAF Manfred AUTTPNaturfreunde Mondsee Team Bauzone
216HOFER Robert AUTTPSBR Juvavum
217KERSCHBAUMER Johann AUTTPJOKER Power Team Neuhofen/Ybbs
218SMITH Rowan AUSTP
219DORNER Benjamin AUTTPBike the bugles Krumbach
220REIFETSHAMMER Emanuel AUTTPUnion RADWERK2010 Eugendorf
221STOCKLASSER Anita AUTTPbike-horner.at
222BLIEM George AUTTPBODYFORM ASVÖ SALZBURG
223STROBL Stefan AUTTPTSV Frankenmarkt
224PÖTSCHER Harald AUTTPRC DANA Pyhrn-Priel
225BURGSCHWAIGER Christoph AUTTP
226SCHNEEBERGER Gottfried AUTTPKürnberg-Radler
227DRAXL Werner AUTTPRadteam-Oberhofen
228BERGER-SCHAUER Anton AUTTPRC DANA Pyhrn Priel
229PHILIPP Werner GERTPZweirad Würdinger
230ENZENHOFER Michael AUTTPSU Bad Leonfelden
231HOGGER Hans GERTPTeam RSV-RSK Freilassing
232HOFER Pepi AUTTPUnion Bad Leonfelden
233WISBACHER Stefan GERTPRSK-Rsv Freilassing
234SCHWINGSHANDL Lukas AUTTPRC ARBÖ SK Voest
235WIMMER Thomas AUTTPRC-Neumarkt
236HUFNAGL Franz AUTTPRC Frankenmarkt
237BONIMAIER Christian AUTTPFlachau KTM Racing
238DOUBRAVA Andreas AUTTPHausruck-Racing
239HAMEDINGER Markus AUTTPteam alpha-tischlerei grömmer
240BUCZOLITS Mario AUTTPTeam BikeExpress
241FLATSCHER Günther AUTTPTeam Bikeexpress
242WILLROIDER Nino AUTTPUnion RADWERK2010 Eugendorf
243SZLAUER Roman AUTTP
244ANSELM Walter AUTTP
245MITTERBAUER Christoph AUTTPteam alpha - Tischlerei Grömmer
246KITTL Siegfried AUTTPRC Schwanenstadt
247IRRNBERGER Josef AUTTPRc. St.koloman
248BARON Oliver GERTPYEAH!
249OBERNGRUBER Christian AUTTPRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
250ZOBL Anita AUTTPRC ARBÖ SK Voest
251BRUNNER Matthias AUTTPRC UNION einDRUCK Sarleinsbach
252FISCHINGER David AUTTPRC Mattighofen
253SCHLEICHER Robert AUTTPTeam project:2014-cyling
254HEIML Wilfried AUTTPRC Frankenmarkt
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details