Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Ternitz - Trainingsrennen - 30. November 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 01. März 2024

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Ternitz - Trainingsrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite, U23, Amateure, Jun., U17, Frauen, Master
1FUCHS Johann AUTEliteASVÖ Radl-Eck Cycling
2GEISMAYR Daniel AUTEliteTeam Centurion Vaude
3MICK Christoph AUTU-23KTM Donau Fritzi Racing
4MÖRX Roland AUTEliteARBÖ Radsport Kiesl
5HAUER Gerald AUTEliteSportunion MTB Team
6PECHHACKER Jürgen AUTEliteRadsportunion St.Pölten
7HEIGL Nadja AUTJuniorinnenSportunion MTB Team
8ISAK Christian AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
9KRENN Gerhard AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
10TEUBENBACHER Gerald AUTEliteRC ASKÖ sunpor St. Pölten
11KRAUTWURST Patrick AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
12PETZ Franz AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
13WIEDNER Dominik AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
14HEIGL Leopold AUTMaster ISportunion MTB Team
15HEIGL Philipp AUTU23Sportunion MTB Team
16HUFNAGEL Daniel AUTEliteTeam Epoint ARBÖ Volksbank
17SCHARNREITHNER Anna AUTJuniorinnenARBÖ Radsport Kiesl
18MAYER Thomas AUTTPÖAMTC Bikepalast RC Tirol
19HOCHENWARTER Uwe AUTEliteinternational MTB-Racing
20WASNER Andreas AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
21DEPPNER Peter AUTMaster ISportunion MTB Team
22POLANSEK Eric AUTU-23Mc Donald's Klopeiner See
23WASNER Leopold AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
24GEHBAUER Robert AUTEliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
25WIEDNER Alfred AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
26RITZINGER Felix AUTJuniorenSportunion MTB Team
27SAILER Christian AUTMaster IIARBÖ Kollar Cycling Team
28HERR Stefan AUTAmateurebike-horner.at
29STEINER Franz AUTMaster IIIRAD UNION St. Johann
30LEITNER Lukas AUTAmateureTREK Mountainbiker.at
31ARTNER Karl AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
32GRASL Patrick AUTJuniorenARBÖ Weichberger Purgstall
33VOSKA Thomas AUTMaster IRC ASKÖ sunpor St. Pölten
34MÜLLER Christian AUTMaster ITeam.bikepirat.at
35SCHARNREITHNER Helmut AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
36SCHENK Michael AUTMaster IVelocita Radsportfreunde
37MICK Gerald AUTMaster IIKTM Donau Fritzi Racing
38STIEGLER Manfred AUTMaster IRC Star Bike
39MAYER Andreas AUTAmateureWiener Sport-Club
40POHL Roman AUTTP
41KARGL Manfred AUTTPRC Star Bike
42KIESL Leopold AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
43TAZREITER Georg AUTAmateureTeam MooserWirt Ridley St Anton
44MAYRHOFER Johann AUTTPSU Edlitz Thomasberg Grimmenstein
45FERSTL Christian AUTTPWiener Sport-Club
46CABAK Ferdinand AUTTP
47PERCHTOLD Christina AUTElite FrauenSquadra Scappatella
48SZVETECZ Sebastian AUTU-17ARBÖ Sparkasse Pernitz
49LANGEGGER Karl AUTMaster IIRC Grafenbach NÖ Süd
50MUCKENHUBER Martin AUTMaster IIIARBÖ Grassinger Lambach
51GEHBAUER Alexander AUTEliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
52WILLINGER Markus AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
53MADER Robert AUTTPARBÖ Sparkasse Neunkirchen
54PÜRKL Ronnie AUTTPLAC Harlekin/TriTeam Neudorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details