Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖAMTC Osterradchallenge - 10. April 2004 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 20. Juli 2024

Starterliste ÖAMTC Osterradchallenge
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite AB U23*
Bierbaumer Oliver AUTElite AA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Enzi Christopher AUTElite U23A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Gerstl Rudolf AUTElite U23*A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Hofmeister Hanno AUTElite U23A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Kasis Paul AUTElite AA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Kerschbaum Christoph AUTElite AA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Legler Andreas AUTElite CA-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Moser Florian AUTElite U23A-Ö-Matex Sky Platic Völkermarkt
Driessler Andreas AUTElite AARBÖ ASKÖ Knittelfeld
Eibegger Markus AUTElite U23*ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
Gruze Markus AUTElite BARBÖ ASKÖ Knittelfeld
Tockner Andreas AUTElite U23ARBÖ ASKÖ Knittelfeld
Graf Andreas AUTElite U23ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Hausbacher Georg AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Knopf Michael AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Kugler Josef AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Lexmüller Andreas AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Lexmüller Thomas AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Posch Florian AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Stiendl Johannes AUTElite BARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Viehauser Peter AUTElite U23*ARBÖ Bosch Hausgeräte Junkers
Gaubitzer Michael AUTElite U23*ARBÖ Denzel Cliff UNIQA
Rametsteiner Roman AUTElite BARBÖ RC Linz
Buttenhauser Roland AUTElite U23*ARBÖ RC Strasswalchen
Färberböck Mario AUTElite U23ARBÖ RC Strasswalchen
Crake Paul AUSElite BCorratec Austria - ARBÖ - GSIII
Faltheiner Werner AUTElite ACorratec Austria - ARBÖ - GSIII
Grundner Lukas AUTElite U23*Corratec Austria - ARBÖ - GSIII
Hansen Adam AUSElite BCorratec Austria - ARBÖ - GSIII
Kopeinig Rene AUTElite U23*Corratec Austria - ARBÖ - GSIII
Kraler Martin AUTElite CCorratec Austria - ARBÖ - GSIII
Pallhuber Hannes ITAElite ACorratec Austria - ARBÖ - GSIII
Bradley Andrew AUTElite U23*Elk Haus Simplon - GS II
Fischerlehner Martin AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Garber Roland AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Höller Mario AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Lexmüller Mario AUTElite U23*Elk Haus Simplon - GS II
Murer Wolfgang AUTElite U23*Elk Haus Simplon - GS II
Rucker Stefan AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Scherzer Ralph AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Summer Jochen AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Totschnig Harald AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Wafler Roland AUTElite AElk Haus Simplon - GS II
Krevs Bostjan SLOElite CKolearski klub TBP Lenart
Mlakar Dejan SLOElite U23Kolearski klub TBP Lenart
Vracic Dejan SLOElite CKolearski klub TBP Lenart
Bogaerts Kurt BELElite ALochness Team
Schoonjans Peter BELElite ALochness Team
Stofferis Rieno BELElite ALochness Team
Vandermassen Danny BELElite ALochness Team
Vanoudenhove Georg BELElite ALochness Team
Batz Christian GERElite U23Mapei Bayern
Blank Hannes GERElite U23Mapei Bayern
Höss Thomas GERElite U23*Mapei Bayern
Körber Sebastian GERElite U23Mapei Bayern
Nürminger Marco GERElite U23Mapei Bayern
Pleier Christoph GERElite U23Mapei Bayern
Riedl Tobias GERElite U23Mapei Bayern
Schwager Stefan GERElite U23Mapei Bayern
Cirkl Petr CZEElite AÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Gatterer Alexander AUTElite U23ÖAMTC RC MTB Möllbrücke
Ametsreiter Rudi AUTElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Jauk Johann AUTElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Knapp Andreas AUTElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Mair Thomas AUTElite BRC Resch & Frisch Wels - GS III
Pichler Michael AUTElite U23*RC Resch & Frisch Wels - GS III
Pichler Peter AUTElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Vandelli Maurizio ITAElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Vollmann Joachim AUTElite ARC Resch & Frisch Wels - GS III
Baumschlager Alexander AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Dürager Alexander AUTElite U23RC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Gründlinger Hannes AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Meneweger Thomas AUTElite U23RC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Moser Martin AUTElite ARC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Probst Rupert AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Probst Stefan AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Reindl Jens AUTElite ARC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Voithofer Marcel AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Wallner Thomas AUTElite BRC bikepalast.com Salzburg - GSIII
Woelk Timo GERElite ARG BSV Hamburg
Kiechle Martin GERElite ARSC GAT Kempten
Münsterer Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
Neuscheler Marcus GERElite ARSC GAT Kempten
Scholz Robert GERElite ARSC GAT Kempten
Siman Hans GERElite ARSC GAT Kempten
Grasmann Christian GERElite ARalph Denk Racing Team
Comploi Martin AUTElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
Erler Tobias GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
Kink Stefan GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
Pöschl Andreas GERElite U23Sportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
Schmidt Robert GERElite ASportverein Wacker Burghausen E. V. - GER
Hegel Thomas GERElite ATeam Baier Landshut
Konopka Jan GERElite BTeam Baier Landshut
Loch Jörg GERElite ATeam Baier Landshut
Lorang Dany LUXElite ATeam Baier Landshut
Schmelz Michael GERElite U23*Team Baier Landshut
Berein Friedrich AUTElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Herman Petr CZEElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Homolka Adam CZEElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Lauscha Robert AUTElite U23Team Hervis APO Sport - GS III
Lener Christian AUTElite U23Team Hervis APO Sport - GS III
Novotny Vladimir AUTElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Pömer Christian AUTElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Riebenbauer Werner AUTElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Riedesser Patrick AUTElite ATeam Hervis APO Sport - GS III
Rohregger Thomas AUTElite U23*Team Hervis APO Sport - GS III
Harm Jonas GERElite U23Team RSG Ostallgäu
Nägele Andreas GERElite U23Team RSG Ostallgäu
Stork Stefan GERElite U23Team RSG Ostallgäu
Woda Roman GERElite ATeam RSG Ostallgäu
Zöllner Michael GERElite ATeam RSG Ostallgäu
Neuweg Martin AUTElite U23UNION RC Schartner Bombe e
Neuweg Michael AUTElite U23*UNION RC Schartner Bombe e
Meinhardt Gerald AUTElite BUNION Radland Kärnten
Kitzbichler Werner AUTElite BUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Benetseder Josef AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Kranzinger Robert AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Riedl Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Rzen Christian AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Lechermann Thomas GERElite U23*VC Ratisbona Team Stadler
Schafbauer Josef GERElite U23*VC Ratisbona Team Stadler
Hungerbühler Pascal SUIElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Leimgruber Manfred AUTElite BVolksbank Ideal Leingruber - GS III
MacMaster Fraser NZLElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Morscher Harald AUTElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Nuttli Jean SUIElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Obwaller Hans-Peter AUTElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Presslauer Peter AUTElite BVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Schroettner Helmut AUTElite BVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Weissinger Rene GERElite AVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Elite C U23, Master Elite, Jun
Gainschnigg Günther AUTElite CARBÖ Bischofshofen
Riess Thomas AUTElite CARBÖ Bischofshofen
Schöffmann Martin AUTJuniorenARBÖ Bruck/Mur
Hofstetter Martin AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff UNIQA
Nindl Werner AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA
Tschellnig Christoph AUTElite U23ARBÖ Denzel Cliff UNIQA
Wiesauer Jürgen AUTElite CARBÖ Denzel Cliff UNIQA
Höllbacher Christian AUTElite CARBÖ Hallein
Moser Michael AUTMaster EliteARBÖ Hallein
Mörx Roland AUTElite CARBÖ Hypobank Stattersdorf
Kotnik Rene AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
Platzer Alfred AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
Rothschedl Robert AUTElite CARBÖ Pro Energettic VB
Westermayer Thomas AUTMaster EliteARBÖ Pro Energettic VB
Mairhofer Thomas AUTMaster EliteARBÖ RC Denk Vorchdorf
Peyrl Helmut AUTElite CARBÖ RC Linz
Weinacht Kurt AUTElite CARBÖ RC Linz
Hutecek Gerald AUTElite CARBÖ RC SK Vöest Europlat
Lanzenberger Gerhard AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest Europlat
Meindl Martin AUTMaster EliteARBÖ RC SK Vöest Europlat
Reich Thomas AUTElite CARBÖ RC SK Vöest Europlat
Willinger Markus AUTElite CARBÖ RC SK Vöest Europlat
Giebel Martin AUTElite CARBÖ RC Strasswalchen
Hufnagel Daniel AUTElite U23ARBÖ Radklinik Trofaiach
Reiser Johannes AUTElite U23ARBÖ Radklinik Trofaiach
Edmüller Benjamin AUTJuniorenD - RSV Rosenheim Frucade Werndl team
Fehr Matthias GERElite U23D - TSV Unterhaching
Huber Nico GERElite U23D - TSV Unterhaching
Lichtenberg Christian GERJuniorenD - TSV Unterhaching
Nirschl Martin GERElite CD - TSV Unterhaching
Steinmeyer Julian GERElite U23D - TSV Unterhaching
Schnitzler Florian GERElite U23E-Racers Augsburg
Koglbauer Christian AUTElite U23HRC Grafenbach
Laimgruber Bernhard AUTMaster EliteKTM Mountainbiker Gore Bikewear
Hollrieder Robert AUTElite CMTB Team Bramberger AAG
Ortner Helmut AUTElite CMTB Team Bramberger AAG
Hofer Andreas AUTElite U23MTB u.Laufclub Aufi & Owi St.Johann i. P.
Buchas Peter AUTElite CMTB-Club Oberwart
Wurnitsch Wolfgang AUTElite CMTB-Club Oberwart
Schwerdt Christoph GERElite U23Mapei Bayern
Uhrig Jochen GERElite U23Mapei Bayern
Baljinnyam Battulga MGLMaster EliteÖAMTC ARV Merida Vychodil Graz
Krebs Peter AUTMaster EliteÖAMTC ARV Merida Vychodil Graz
Schwarzäugl Michael AUTMaster EliteÖAMTC ARV Merida Vychodil Graz
Etlinger Markus AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Gschnaitner Wolfgang AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Kerschbaummayr Markus AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Krenmayr Gerald AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Vorderderfler Willibald AUTElite CÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
Emhofer Gerhard AUTMaster EliteÖAMTC RC Schwanenstadt
Schweighofer Johannes AUTMaster IIÖAMTC RC Schwanenstadt
Steinwender Mario AUTElite CÖAMTC RC Schwanenstadt
Traxl Andreas AUTElite CÖAMTC Ridley Mooserwirt
Feigl Jürgen AUTMasterRC Amor 07 München
Baumgartner Roman AUTElite CRC Amstetten Ginner
Penn Mario AUTMaster EliteRC Amstetten Ginner
Treimer Georg GERJuniorenRC Avanti Viechtach
Kaineder Felix AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
Morawetz Friedrich AUTJuniorenRC Burkert-Druck Pottendorf Gestetner
Großschedl Christian AUTElite U23RC Judendorf-Strassengel - Raiffeisenbank - Radsport Janger
Schweiger David AUTJuniorenRC Judendorf-Strassengel - Raiffeisenbank - Radsport Janger
Stadlbauer Josef AUTMaster EliteRC Resch & Frisch Wels - GS III
Renko Maximilian AUTElite U23RC Schnecke ASVÖ Wien
Brait Andreas AUTElite CRC Tretlager Amstetten
Kaindl Jürgen AUTElite CRC Tretlager Amstetten
Müller Gernot AUTElite CRC Tretlager Amstetten
Wagner Bernd AUTElite CRC Tretlager Amstetten
Forstner Andreas AUTElite U23RC UNION Haus
Höber Helmut AUTMaster EliteRC UNION Haus
Hübl Michael AUTMaster EliteRC UNION Haus
Oswald Benedikt AUTJuniorenRC UNION Haus
Rettenegger Thomas AUTElite CRC UNION Haus
Harlander Johannes AUTMaster EliteRC Ybbs Sparkasse
Grütmann Christopher GERJuniorenRF Forice 89 Dachau
Rahner Carolin GERElite FrauenRG BSV Hamburg
Alt Andreas GERJuniorenRSG Nürnberg e. V.
Burkhardt Holger GERJuniorenRSG Nürnberg e. V.
Ott Christoph GERJuniorenRSG Vilstal e. V.
Zwerger Christian GERJuniorenRSG Werdenfels e. V.
Kirchbichler Christoph GERJuniorenRSV Sonthofen / Team Commoda
Schippl Jochen GERJuniorenRSV Sonthofen / Team Commoda
Schmeiser Jonas GERJuniorenRSV Sonthofen / Team Commoda
Harthan Christian GERJuniorenRV Concordia Altenkunstadt
Müller Robert GERJuniorenRV Concordia Altenkunstadt
Graf Markus AUTElite U23Radclub Rumpl Peggau
Graf Wolfgang AUTElite CRadclub Rumpl Peggau
Rieglthalner Wolfgang AUTElite CRadclub Rumpl Peggau
Keßler Marco GERMaster EliteRadsportgemeinschaft Ansbach e.V
Utz Martin GERElite U23Radsportgemeinschaft Ansbach e.V
Hinterleitner Matthias GERJuniorenRadsportverein 1895 Passau - GER
Kapfhammer Thomas GERElite U23Radsportverein 1895 Passau - GER
Peter Gerhard GERMaster IRadsportverein 1895 Passau - GER
Koßmehl Matthias GERJuniorenRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
Kratz Andreas GERElite U23Radsportverein 1948 Traunstein E.V.
Pfister Martin AUTElite CRaiffeisen RT Zillertal
Zimmermann Günther AUTElite CRaiffeisen RT Zillertal
Fraunhofer Markus GERJuniorenRottaler RV e.V. - GER
Wochinger Benedikt GERElite U23Rottaler RV e.V. - GER
Altmannshofer Simon GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
Erhardsberger Andreas GERJuniorenSV Eintracht Oberdietfurt - GER
Hauer Gerald AUTElite CSportunion MTB Team
Kargl Heinz GERElite CTSV Bad Endorf
Wendlinger Klaus GERElite CTeam Baier Landshut
Jonas Stefan AUTElite U23Team Hervis APO Sport - GS III
Grandl Felix GERElite U23Team RSG Ostallgäu
Heimbuchner Harald AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
Neuweg Markus AUTJuniorenUNION RC Schartner Bombe e
Finichiu Peter AUTElite U23UNION Radland Kärnten
Gaßmayr Robert AUTElite U23UNION Radland Kärnten
Mosser Robert AUTElite U23UNION Radland Kärnten
Schwaiger Michael AUTElite U23UNION Radland Kärnten
Hechenblaickner Markus AUTElite U23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Pletzer Franco AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Wildauer Christian AUTElite CUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Simon Andreas AUTJuniorenUNION Sarleinsbach
Ebenberger Josef AUTMaster EliteUNION Wilhelmsburg
Deinhammer Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Eibensteiner Michael AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
König Florian AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Kreil Andreas AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Oreggia Marco AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
Palmetshofer Ralf AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Piringer Dominik AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
Rachensperger Lukas AUTJuniorenURC Radwelt Bramberger
Ritzberger Jürgen AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Schmolmüller Christoph AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Schobesberger Michael AUTElite U23URC Radwelt Bramberger
Wurm Roland AUTElite CURC Radwelt Bramberger
Bauer Sebastian GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
Herrmann Sebastian GERJuniorenVC Ratisbona Team Stadler
Leipold Hans-Jürgen GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
Melcher Valentin GERJuniorenVC Ratisbona Team Stadler
Rothe Florian GERElite U23VC Ratisbona Team Stadler
Hermann Manuel GERJuniorenVelo Club Mindelheim
Rasch Steffen GERMasterVelo Club Mindelheim
Berger Harald AUTElite U23Volksbank Ideal Leingruber - GS III
Bosek Dieter AUTElite CVolksbank Ideal Leingruber - GS III
Plaickner Simon AUTElite U23Volksbank Ideal Leingruber - GS III
Schranz Leonhard AUTElite U23Volksbank Ideal Leingruber - GS III
Stöger Claus AUTMaster Elitedrahteselklinik.com
Voraberger Andreas AUTElite Cwww.radpoint.com
Jedermann/Frau
Schönfeld Romuald AUTSportklasse(4) Sports Cycle Team
Gutenbrunner Bernhard AUTSportklasse-
Krichbaum Hans AUTSportklasse-
Leeb Josef AUTSportklasse-
Repitz Daniel AUTSportklasse-
Riegler Helmut AUTSportklasse-
Riegler Markus AUTSportklasse-
Schneeweis Franz AUTSportklasse-
Schörghofer Thomas AUTSportklasse-
Teufl Felix AUTSportklasse-
Lang Gottfried AUTSportklasseARBÖ Grassinger Lambach
Linsboth Rene AUTSportklasseARBÖ Grassinger Lambach
Schulz Roland AUTSportklasseDrahteselklinik Ebensee
Jungwirth Andreas AUTSportklasseÖAMTC RC Schwanenstadt
Messner Thomas AUTSportklasseRKS Team Salzburg
Pailer Günther AUTSportklasseRKS Team Salzburg
Kieleithner Stefan AUTSportklasseTSV Frankenmarkt
Rauchenzauner Josef AUTSportklasseTSV Frankenmarkt
Zauner Johannes AUTSportklasseTSV Frankenmarkt
Gottinger Stephan AUTSportklassewww.4sports.at
Lettner Peter AUTSportklassewww.4sports.at
Lettner Sandra AUTSportklassewww.4sports.at
Wöhrer Bernhard AUTSportklassewww.4sports.at
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details