Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 13. ASVÖ King of the Lake - 16. September 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 03. März 2024

Starterliste 13. ASVÖ King of the Lake
VereinRennenNamen
 Mannschaftszeitfahren / HerrenFlaig Jonatan - öhler Josua „olli‼ - Hohler Samuel - Rachl Simon
169kMannschaftszeitfahren / MixedGranadia Martin - Ferle Hannah - Baltas Matthias - Lippert Krystle
60er XpressMannschaftszeitfahren / HerrenEcker Christian - Thilo Huys - Roppel Stephan - Pilsl Ludwig
Anubis VintageteamMannschaftszeitfahren / MixedWurm Birgit - Reindl Sonja - Zeidler Gerold - Maier Augustin
Apleona IIMannschaftszeitfahren / HerrenKugler Thomas - Vetter Michael - Atkinson Gordon - Hezinger Sven
Auto Legat Hobby TeamMannschaftszeitfahren / HerrenMuschet Martin - Fabian Legat - Tautschnig Wolfgang - Reingruber Wolfgang
Auto Legat Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenHödl Christian - Lemp Markus - Lipp Martin - Kubik Felix
Berchtesgadener Bicycle Assocation 1Mannschaftszeitfahren / HerrenFellner Franz - Meissner Enrico - Steinert Constantin - Steiner Martin
Bike & Fun St. PeterMannschaftszeitfahren / HerrenHandlbauer Jakob - Schwarzinger Manuel - Eckerstorfer Roland - Gahleitner Horst
Bike Friends Salzburg 2Mannschaftszeitfahren / MixedMoser Astrid - Law Adam - Egenhofer Robert - Dirnberger Daniel
Bike Friends Salzburg 1Mannschaftszeitfahren / HerrenBeck Markus - Gierzinger Marco - Vonk Sander - Wagner Holger
Bike Friends Salzburg 3Mannschaftszeitfahren / HerrenKöllnreiter Jochen - Aufinger Markus - Jantscher Andreas - Wendtner Florian
Birkenbock Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenGleiss Michael - Ibrahim Rami - Jaklin Florian - Janisch Julian
Boa Technology 1Mannschaftszeitfahren / HerrenGamper Florian - Badegruber Alois - Schitzhofer Michael - Puchner Bernhard
Bombniki Mannschaftszeitfahren / HerrenRudl Miha - Rudl Rok - Obreza Leon - Zupanc Aleš
Bunker Ladies Mannschaftszeitfahren / DamenWiesinger Katharina - Cech Lisa - Wiesbauer Lisa - Zott Helena
CLR Sauwald Cofain 699Mannschaftszeitfahren / HerrenLobe Amadeus - Kasberger Holger - Huber Lukas - Rieder Constantin
CLR Sauwald Cofain 699-1Mannschaftszeitfahren / HerrenEichinger Markus - Luger Michael - Reindl Christoph - Stadler Alex
CLR Sauwald Cofain 699-4Mannschaftszeitfahren / HerrenKlaffenböck Jan - Gabauer Christoph - Plöger Lorenz - Ranftl Tobias
Cycle Team TullnMannschaftszeitfahren / HerrenEder Alexander - Pilz Johannes - Kneidinger Peter - Ortner Fabian
Die BallermännerMannschaftszeitfahren / HerrenStadler Thomas - Schreieder Matthias - Staller Walter - Staiger Lukas
Die Schmiede meets TCS Mannschaftszeitfahren / HerrenJansch Philipp - Sick Thomas - Benedikt Dienst - Schneiderbauer Markus
Equipe Hondo powered by Champn.ClubMannschaftszeitfahren / HerrenSchreiber Manuel - Summer Marcel - Greussing Cornelius - Kleber Andreas
FamilienausfahrtMannschaftszeitfahren / MixedGattringer Eva - Landerl Wolfgang - Landerl Stefan - Landerl Andreas
Forice 089Mannschaftszeitfahren / HerrenAmberger Matthias - Lepic Olliver - Glogovsek Sandi - Mathä Bernhard
Fun Sport VereinMannschaftszeitfahren / HerrenNottekaemper Lothar - Stürmer Aron - Nottekaemper Asmund - Coppens Cas
Fun Sport Verein mixedMannschaftszeitfahren / MixedLarschow Thorsten - Wessel Michael - Larschow Maike - Becker Nick
GS di MonacoMannschaftszeitfahren / HerrenLazic Stojko - Kreh Felix - Häner Christian - Kreh Sabine
Geizhals.at VICCRD CyclepathsMannschaftszeitfahren / DamenDoleman Ruby - Lischka Jaqueline - Hallwirth Julia - Dorfmaier Theresa
Geizhals.at VICCRD fearlessMannschaftszeitfahren / DamenPutz Martina - Rohrbeck Carina - Wölfel Elisabeth - Briefer Anna
GreinerMannschaftszeitfahren / MixedGriebler Michael - Pürstinger Klaus - Binder Patrick - Sulzer Susanna
Gruppenpraxis GallneukirchenMannschaftszeitfahren / HerrenStreibl Yannik - Maringer Martin - Pum Daniel - Obrecht Clemens
HRC Arbö Alpina WolfsbergMannschaftszeitfahren / HerrenRiegler Thomas - Hatz Josef - Juri Marco - Laure Stefan
HRT.globalMannschaftszeitfahren / HerrenLeitner Felix - Gatterer Andreas - Gatterer Alexander - Lesacher Dominik
HSV/HUAk ENNSMannschaftszeitfahren / HerrenEngleitner Martin - Dormayr Gerhard - Sachsenhofer Philipp - Ecker Andreas
Hypo RidersMannschaftszeitfahren / HerrenBauer Andreas - Bauer Manfred - Bernauer Christoph - Schmiedjell Markus
IRRE Racing Team 2Mannschaftszeitfahren / HerrenSpiesberger Christian - Schulz Roland - Brunner Patrick - Lüftinger Marcel
L.E.B. Cycling-GirlsMannschaftszeitfahren / DamenHochstraßer Verena - Oberndorfer Melina - Sperl Tina - Steinwendtner Sandra
Lenzing AGMannschaftszeitfahren / HerrenRauchenzauner Stefan - Vasta Manuel - Sagerer-Foric Ibrahim - Sandhofer Andreas
Lux Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedSchöppl Daniela - Ruschitzka Roman - Bischofreiter Martin - Affenzeller Christoph
MG SPORT Bikefitting-Radsport-TriathlonMannschaftszeitfahren / HerrenWalch Manuel - Hintersteiner Roman - Schwinghammer Thomas - Liedl Andreas
MGlass RacingMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Bernhard - Pupeter Michael - Wöckinger Alexander - Berndl Stefan
Max Kuen and FriendsMannschaftszeitfahren / HerrenKuen Maximilian - Luchner Markus - Pletzer Franco - Huber Michael
Mixed Heros by ktrchtsMannschaftszeitfahren / MixedKornfelder Vanessa - Haas Stefanie - Draper Martina - Gemmato Christian
Nora Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenWychera Dominik - Perkovic Boris - Rihs Sebastian - Vrlazic Nikola
NordPowerTeamMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Andreas - Holzinger Peter - Thöress Gilbert - Würflinger Andreas
PBIKE.AT - Racing TeamMannschaftszeitfahren / MixedGlasner Philip - Zöberl Marcus - Rihs Nathalie - Ruzicka Thomas
POSH cycling team 1Mannschaftszeitfahren / HerrenKnitel Philipp - Posch Florian - Ladurner Vinzenz - Riegler Marcel
POSH cycling team 2 mixedMannschaftszeitfahren / MixedSchädel Manuel - Zemlizka Stefan - Zeitlhofer Simon - Köszali Alexandra
POTLMannschaftszeitfahren / MixedHolzinger Bernhard - Töpfer Martina - Hintermair Wolfgang - Schmied Isabella
PSVTri-LinzMannschaftszeitfahren / MixedWögerbauer Simone - Gattringer Jürgen - Füreder Markus - Dobesberger-Hofer Michael
Paul Lange Cycling CrewMannschaftszeitfahren / HerrenRohrmoser Fabian - Berliner Aaron - Pfütze Konrad - Schiller Robert
RC ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co Mannschaftszeitfahren / HerrenKoller Karl - Lackner Wolfgang - Artenjak Bernhard - Grabmayer Hermann
RC Grieskirchen / sportradl.atMannschaftszeitfahren / HerrenMühlböck Alexander - Palmsdorfer Stefan - Schiffmann Lukas - Nöbauer Stefan
RC Gruppetto GrazMannschaftszeitfahren / DamenPrettenhofer Romina - Sieber Christina - Taffertshofer Valerie - Maier Anna
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1Mannschaftszeitfahren / HerrenElsigan Thomas - Tiefenböck Andreas - Köfalvi Michael - Rost Miki
RC Rutzenmoos Mannschaftszeitfahren / HerrenLenzeder Andreas - Chiari Michael - Kroiss Jürgen - Riedl Gerald
RECC Real Estate Cycle ClubMannschaftszeitfahren / MixedBauer Jürgen - Ranetbauer Nina - Ruhwald Markus - Mosam Sami
RFV Weibern powered by MKW - 1Mannschaftszeitfahren / HerrenStahrl Sebastian - Danner Stefan - Bruckmüller David - Wilflingseder Herbert
RFV Weibern powered by MKW - 2Mannschaftszeitfahren / HerrenEbner Samuel - Eibelhuber Jakob - Pröslmayr Roman - Olzinger Reinhard
RSC AUTO BROSCH Kempten Mannschaftszeitfahren / HerrenHauber Johannes - Szücs Miklos - Riedel Sebastian - Schreier Florian
RSC KelheimMannschaftszeitfahren / HerrenHirsch Michael - Plettl Florian - Pittner Martin - Boden Eicke
RSC Wolfsegg 2Mannschaftszeitfahren / HerrenKaltenbrunner Andreas - Ingelsberger Horst - Piermayr Marcel - Schoberleitner Mathias
RSV 1895 PassauMannschaftszeitfahren / HerrenEibl Andreas - Reinlein André - Schätzl Martin - Schrottenbaum Andreas
RSV Atterbiker Racing TeamMannschaftszeitfahren / HerrenHochstraßer Daniel - Mändl Marcel - Grätz Florian - Wagner Michael
RadUnion SalzburgMannschaftszeitfahren / HerrenForsthuber Hannes - Nierula Dominik - Erlbacher Anton - Van Der Meer Luuk
Radl-Eck Racing MastersMannschaftszeitfahren / HerrenMarina Marco - Berger Gerhard - Pansy Jürgen - Glettler Markus
Radl-Eck Racing MixedMannschaftszeitfahren / HerrenLisko Stefanie - Taucher Jörg - Kirch Mario - Krasser Alexander
Radsport Team Gaimersheim Mannschaftszeitfahren / HerrenWanke Holger - Stahr Johannes - Peischl Christoph - Gaßner Sebastian
Radsport Team Gaimersheim DamenMannschaftszeitfahren / DamenHöme Katja - Griesche Cornelia - Dinglreiter Anja - Schien Eva
Radsport Team Gaimersheim IIMannschaftszeitfahren / HerrenRund Sven - Böhm Jürgen - Kalintschenko Juri - Friedl Manuel
Radsport Team Gaimersheim IIIMannschaftszeitfahren / HerrenDinglreiter Stefan - Bartsch Dominik - Stocker Felix - Münzer Jannik
Rennradfreunde AG Mannschaftszeitfahren / HerrenNiedbalski Vincent - Schmid Gerhard - Hubauer Charly - Perberschlager Christof
Scuderia EspressoMannschaftszeitfahren / HerrenStreibl Timo - Scherrer Tobias - Scherrer Jakob - Florian Koblmüller
Snails on FireMannschaftszeitfahren / DamenLökös Melinda - Fabian Judit - Obczovsky Nina - Stelzer Barbara
Sofasport UltrasMannschaftszeitfahren / MixedGerster Tim - Brüggemann Nils - Heising Katharina - Platz Halter
Sports Monkeys Triathlon Club Mannschaftszeitfahren / HerrenHartmann Lukas - Müller Mathias - Scheibelecker Michael - Schmit Thomas
Swimacademy WelsMannschaftszeitfahren / DamenMitter Julia - Nöbauer Sabrina - Feischl Katrin - Wiesinger Bianca
TEAM BOA LADIESMannschaftszeitfahren / DamenMarzinke Yvonne - Mayer Barbara - Silke Schrattenecker - Tanja Cais
TFDMannschaftszeitfahren / HerrenDubec Jan - Novák Rudolf - Lér Viktor - Vodvářka Radek
TFD DamenMannschaftszeitfahren / DamenMalíková Klara - Vargova Natalia - Černa Klara - Therova Karolina
TFD/VŠMannschaftszeitfahren / HerrenVaněček Karel - Krčil Pavel - Kloz Vláďa - Němeček Josef
TRI Boa - Union InnerschwandMannschaftszeitfahren / MixedTeufl Vanessa - Staudinger Alfred - Grabner Daniel - Worzfeld Martin
TSV-FrankenburgMannschaftszeitfahren / HerrenPöckl Gerhard - Schick Josef - Forstinger Norbert - Schausberger Hubert
Taxi Rammerstorfer Sports TeamMannschaftszeitfahren / HerrenRammerstorfer Werner - Hamberger Herbert - Kern Peter - Hamberger Christof
Team ACCMannschaftszeitfahren / MixedÖttl Michael - Elbl Christoph - Reischenböck Nathalie - Polt Manuel
Team Melasan Sport Mannschaftszeitfahren / HerrenWieneroither Matthias - Lehner Daniel - Sametinger Benedikt - Graf Felix
Team MopsgeschwindigkeitMannschaftszeitfahren / HerrenPfeil Alexander - Hauser Harald - Voraberger Lukas - Voraberger Werner
Team StraubingMannschaftszeitfahren / HerrenHurt Robert - Käser Werner - Hiendl Hubert - Distler Peter
Team WagenhuberMannschaftszeitfahren / MixedWagenhuber Ursula - Wagenhuber Robert - Wagenhuber Hannes - Wagenhuber Hannes Jun.
Team Weichberger - KTMMannschaftszeitfahren / HerrenGruber Julian - Feichtegger Martin - Zulechner Stefan - Gratz Johannes
UNION RADWERK2010 Eugendorf 1Mannschaftszeitfahren / HerrenSchörghofer Thomas - Senn Andreas - Dagn Florian - Brandhuber Alois
UNION RADWERK2010 Eugendorf 2Mannschaftszeitfahren / HerrenAspacher Mario - Klampfer Thomas - Wenger Christian - Gusner Christian
UNION Raiffeisen Radteam TirolMannschaftszeitfahren / DamenKreidl Katharina - Cooper Amalie - Ehrenreich Franziska - Hörtnagl Katharina
Unfallchirurgen der HerzenMannschaftszeitfahren / HerrenMihalic Julian - Holzbauer Matthias - Gaderer Franz - Schmollmüller Christoph
Union Alberndorf Radsport - UACCMannschaftszeitfahren / HerrenStummer Thomas - Stummer Philipp - Pötzl Michael - Leger Wolfgang
VICCRD Geizhals.at Mannschaftszeitfahren / MixedFest Karin - Almeder Julia - Almeder Christian - Kulman David
Velo-Seidl ClubMannschaftszeitfahren / HerrenHösch Martin - Schwarz Alexander - Ivic Dominik - Chancy Stephane
Véloclub Staubwolke KammerMannschaftszeitfahren / HerrenHofer Florian - Stefan Reiß - Wagner Sebastian - Steinmann Johannes
WLBB - WeLoveBikesandBeerMannschaftszeitfahren / HerrenKreß Andreas - Wimmer Berthold - Wäger Jürgen - Gründel Christian
Weidmannsheil/Asphalt Tigers Mannschaftszeitfahren / HerrenFürthauer Andreas - Scheinecker Walter - Jansch Rainhard - Punzet Maxmillian
furious not fastMannschaftszeitfahren / MixedCudrigh Maria - Höchner Tobias - Kogler Stefan - Pfeffer Karel
insideAx Tom‘s IT UCT OÖMannschaftszeitfahren / HerrenMoser Christian - Syn Patrik - Altendorfer Max - Mandlbauer Michael
jamavlatoMannschaftszeitfahren / MixedKröttlinger Thomas - Atanelov Jaqueline - Balan Vladimir - Bauer Markus
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details