Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 2. Sparkasse OÖ Radquerfeldein GP um das Sportzentrum Gunskirchen p/b Gourmetfein - 26. November 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 28. Mai 2024

Starterliste 2. Sparkasse OÖ Radquerfeldein GP um das Sportzentrum Gunskirchen p/b Gourmetfein
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
R1 30min - MU17
Hihn Jonas10106049474AUTMU15RC Arbö SK Vöest
Baumann Elias10107058779AUTMU17Granitbiker Kleinzell
Preslmayr Theo10002373174AUTMU17RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Badegruber Lars10096970173AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Heinrich Vincent10145119458AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ortner Michael10106854372AUTMU17RC ASKÖ TERFENS
Hettegger Michael10100345571AUTMU17RC Arbö SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTMU17RC Arbö SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTMU17RC Arbö SK Vöest
R2 20min - MU15/WU17
Füreder Christian Alexander10127648647AUTMU15Granitbiker Kleinzell
Hierschläger Marc10110735584AUTMU15RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Heinrich Benedikt10145118650AUTMU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ortner David10114955185AUTMU15RC ASKÖ TERFENS
Dirisamer Moritz10114450987AUTMU15RC Arbö SK Vöest
Schrenk Semih10118951585AUTMU15RLM Wien
Heßler Alexander10140712022AUTMU15RSV Atterbiker
Beer Leo10114952761AUTMU15Radsportverein Atterbiker
Gerauer Tobias10143541792AUTMU15team alpha - Tischlerei Grömmer
Kerschbaumer-Stöckler Marlene10104409770AUTWU17RC Arbö SK Vöest
Pagani Alma10144420351ESPWU17RLM Wien
R3 20min - MWU13/WU15
Schoberberger Niklas00000000000AUTMU13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Seefeld Arun00013395000GERMU13RLM Wien
Gebetsroither Magdalena10113491394AUTWU13RSV Atterbiker
Beer Leni10126710777AUTWU15Radsportverein Atterbiker
Heinrich ViktoriaAUTÖRV BikeCardRC ARBÖ Felbermayr Wels
Heßler ElisabethAUTÖRV BikeCardRSV Atterbiker
Knoll PhillipAUTÖRV BikeCardUnion RLC Sterngartl
R4 45min - WE/WU/WJ/WM
Braumann Birgit10003499761AUTElite Frauen1000349976
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenC-sou cycling
Heigl Nadja10008623886AUTElite FrauenKTM Alchemist powered by Brenta Brakes
Lechner Maria10035107112AUTElite FrauenPOSH cycling team
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Mair Silke10035086092AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Csenar Lisa10002810354AUTElite FrauenTeam Cookina Arbö A. Graz
Purtscheller Helene10127517291AUTElite FrauenTeam Felbermayr Simplon Wels
Sommer Clara10035134188AUTFrauen U23ARBÖ PopaFlo Freistadt
Schmidsberger Daniela10099849356AUTFrauen U23Canyon//SRAM Generation
Sommer Nicole10056323436AUTJuniorinnenARBÖ PopaFlo Freistadt
Springl JuliaGERÖRV BikeCard 
Rindler-Bachl TheresaAUTÖRV BikeCardSV Aigen
Lammerhuber AndreaAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
R5 40min - MJ/MM
Puchner Florian10079291824AUTJuniorenARBÖ PopaFlo Freistadt
Fischer Tobias10117153752AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Preyler Gabriel10051116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Niederwanger Liam10075746674AUTJuniorenGeizhals.at VICC Racing Division
Huber Maximilian10119225310AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Poschacher Valentin10120241685AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Viehböck Paul10048965883AUTJuniorenRC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Zobl Valentin10048923447AUTJuniorenRC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Garstenauer Sebastian10106113031AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Gruber Philipp10084182745AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Gaßner Jonas10055779630AUTJuniorenRC Arbö SK Vöest
Hofer Valentin10080689533AUTJuniorenUnion Maria Schmolln KTM
Huemer-Fistelberger David10141305035AUTMasters IARBÖ Grassinger Bikers Best Huber E-Tech
Krenn Gerhard10003341935AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
Vonk Sander10080675510NEDMasters IBike Friends Salzburg
Wagner Holger10135367827GERMasters IBike Friends Salzburg
Haiderer Jürgen10085623496AUTMasters IFREE EAGLE Fun Racingteam
Mayer Martin10014498854AUTMasters IRadweld MK factory racing
Mayer Andreas10007193441AUTMasters IWiener Sport-Club
Schrenk Markus10097741325AUTMasters II2RC FORMAT
Siegl Sergej10049019437AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Esberger Thomas10035071443AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Innerhofer Alois10066995153AUTMasters IIRTR ATUS WEIZ
Hauser Wolfgang10092798567AUTMasters IIRadclub Feuerwehr Austria
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMasters IIRadsportUNION St. Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
Kaspar Alexander10133190377AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
Repitz Daniel10011377272AUTMasters IITeam Felbermayr Simplon Wels
Waldburger Alfons10117011585AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
Prandstötter Gerhard10087646857AUTMasters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
Voska Thomas10035019509AUTMasters IIIRC sunpor St. Pölten
Lichtmannegger Sepp10119015445AUTMasters IIIRV Bike Sport Scheffau
Heigl Leopold10003743170AUTMasters IIISU Bikestore.CC Team
Anzengruber Herbert10048800377AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ RC Leogang
Mick Gerald10035029108AUTMasters IVBike Next 125 Hackl-Lebensräume
Fuchs Ferdinand10055889764AUTMasters VRadsport Stanger Kitzbühel
Steiner Franz10035023549AUTMasters Vradsport stanger kitzbühel
R8 60min - ME/MU/AM/BC
Schinagl Julian10129737480AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Mick Christoph10007397747AUTAmateureBike Next 125 Hackl Lebensräume
Stiebellehner Christian10079634455AUTAmateureLietzSport Racing
Mayr Karl Michael10104146759AUTAmateureRADWER.CC
Szava Nikolaus10106089890AUTAmateureRADWERK.cc
Bauer Julian10123012653AUTAmateureRC ARBÖ SK VÖEST
Isak Christian10003777930AUTAmateureRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Kornfeldner Andreas10035054265AUTAmateureRC Grieskirchen / sportradl.at
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Gahleitner Hans-Peter10140407076AUTAmateureRC-Grieskirchen sportradl.at
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureRadl Eck Racing Team
Rihs Sebastian10117541045GERAmateureRadwerk.cc
Strasser Sebastian10007944886AUTAmateureSTP Cycling Club
Petridis Simon10094593976AUTAmateureSU Bikestore cc Team
Csenar Christian10006267796AUTAmateureUnion Cycling-Team Niederösterreich
Grasl Patrick10010610164AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lung Fabian10130269465AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Zöger Manfred10006838379AUTHerren EliteMTB Team Bucklige Welt
Reiter Jakob10048903744AUTHerren EliteMühl4tler Bike Team
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Cindric Izidor10035078921SLOHerren EliteSione Custom Bikes KD Zverinice
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteTeam Hrinkow Advarics
Stieger Adrian10092209392AUTHerren U23ARBÖ Headstart ON Fahrrad
Hödlmoser Dominik10035142979AUTHerren U23Bikefriends Salzburg
Eder Fabian10059206154GERHerren U23Heizomat Radteam p/b Kloster Kitchen
Hörandtner Moritz10077251184AUTHerren U23Tirol KTM Cycling Team
Haiderer GeraldAUTÖRV BikeCard 
Mosbacher BrunoAUTÖRV BikeCard 
Pieler RolandAUTÖRV BikeCard 
Stamcar ThomasAUTÖRV BikeCard 
Velagic HalidAUTÖRV BikeCard 
Hauser ChristianAUTÖRV BikeCardBikesport Horny
Simon KrutterAUTÖRV BikeCardRsv Freilassing
De Paola StefanoITAÖRV BikeCardUES Eisenstadt
Fichtinger MichaelAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
Gottholmseder MarkusAUTÖRV BikeCardteam alpha - Tischlerei Grömmer
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details