Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 1. Sparkasse OÖ Radquerfeldein GP um das Sportzentrum Gunskirchen p/b Gourmetfein - 11. Dezember 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 09. Dezember 2022

Starterliste 1. Sparkasse OÖ Radquerfeldein GP um das Sportzentrum Gunskirchen p/b Gourmetfein
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
R2 45min - WE/WU/WJ/WM
Csenar Lisa10002810354AUTElite FrauenCookina Arbö Askö Graz RL
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenLa Musette Cycling
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Widhalm Milica10119150639AUTElite FrauenSpecialized Mountainbiker.at
Mair Silke10035086092AUTElite FrauenTeam Felbermayr Simplon Wels
Holland Cornelia10048897074AUTFrauen U23Naturfreunde Wilhelmsburg
Scharnreithner AnnaAUTÖRV BikeCardARBÖ Radsport Kiesl
Springl JuliaGERÖRV BikeCardBerchtesgadener Bicyle Association
Purtschaller HeleneAUTÖRV BikeCardTeam Felbermayr Simplon Wels
Lammerhuber AndreaAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
R3 40min - MJ/MM
Poschacher Valentin10120241685AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Viehböck Paul10048965883AUTJuniorenRC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Czepl Alexander10106692506AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Doppelbauer Moritz10049045911AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Garstenauer Sebastian10106113031AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Kosch Matthias10035133582AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Holzer Christoph10035130047AUTJuniorenTSV Bike Total Hartberg
Heller Jannik10118543983GERJuniorenTeam Marco Brenner
Hödlmoser Dominik10035142979AUTJuniorenUNION MTB Club Koppl
Mayer Martin10014498854AUTMasters IASKÖ Radwelt MK factory
Vonk Sander10080677510NEDMasters IBike Friends Salzburg
Feichtegger Martin10009128185AUTMasters ICT Weichberger KTM
Haiderer Jürgen10085623496AUTMasters IFREE EAGLE Fun Racingteam
Wladkowski Thomas10111169054AUTMasters IRSG Lebring-rennradreisen.cc
Gorgos Robert10007445540GERMasters IRSG Olympiapark München
Kirch Mario10035059925AUTMasters IRad Union Salzburg
Siegl Sergej10049019437AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Waldburger Alfons10117011585AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
Voska Thomas10035019509AUTMasters IIRC sunpor St. Pölten
Hauser Wolfgang10092798567AUTMasters IIRadclub Feuerwehr Austria
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMasters IIRadsportunion St.pöltnen
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMasters IIRadsportunion St.pöltner
Deppner Peter10002772766AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
Hauer Gerald10002772665AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
Kaspar Alexander10133190377AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
Repitz Daniel10011377272AUTMasters IITeam Felbermayr Simplon Wels
Anzengruber Herbert10048800377AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
Spechter Achim10048467143GERMasters IIIRSV 1895 Passau
Kirste Holger10099344653GERMasters IIIRSV Götting-Bruckmühl
Binder Thomas10035125296AUTMasters IIIRadunion Perchtoldsdorf
Stiegler Manfred10004203114AUTMasters IIISU Rad Club Velocipede
Widhalm Thomas10004842708AUTMasters IIISpecialized Mountainbiker.at
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ RC Leogang
Mick Gerald10035029108AUTMasters IVRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Steiner Franz10035024549AUTMasters IVRadsport stanger Kitzbühel
R4 30min - MU17
Zobl Valentin10048923447AUTMU17RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Kosch Johannes10079293945AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ludwiczek Lorenz10102368629AUTMU17RC ARBÖ Wörgl
Wallner Mathias10130204902AUTMU17RSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
Schütz Nils10099612314GERMU17RSV Irschenberg
Hettegger Markus10100345571AUTMU17UNION MTB Clup Koppl
Hofer Valentin10080689533AUTMU17UNION Maria Schmolln KTM
R5 20min - MU15/WU17/WU15
Preslmayr Theo10002373174AUTMU15RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Zambelli Matteo10120021922AUTMU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
Dobusch Lea10130153570AUTWU15Mühl4tler Bike Team
Iglina Polina10134155428UKRWU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
Piringer Johanna10106089284AUTWU15RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard
Bergthaler Lea10055866391AUTWU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Denk Rosalie10072752610AUTWU17Radsportunion St.pöltnen
Bauböck Emelie10130656455AUTWU17bikefriends salzburg
R8 60min - ME/MU/AM/BC
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ WienEnergie Röhsler&Co
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Stiebellehner Christian10079634455AUTAmateureLietzSportRacing
Abler Josef10086803058GERAmateureNext Level Racing
Lung Fabian10130269465AUTAmateureNora Racing Team NÖ
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hack-Lebensräume
Kornfeldner Andreas10035054265AUTAmateureRC Grieskirchen / sportradl.at
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Gröfler Philipp10007217184AUTAmateureRECC Real Estate Cycle Club
Mühlbacher Tobias10093082695GERAmateureRSV Freilassing
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureRadl Eck Racing Team
Conradi Caspar J. F.10084752116AUTAmateureRadsportUNION St.Pölten
Petridis Simon10094593976AUTAmateureSU BikeStore cc Team
Fichtinger Michael10117542459AUTAmateureURC Spk Renner Langenlois
Csenar Christian10006267796AUTAmateureUnion Cycling-Team Niederösterreich
Rauscher Martin10035120448AUTHerren EliteARBÖ RC Trumau
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Mayer Daniel10009360076CZEHerren EliteKC Hlinsko
Reiter Jakob10048903744AUTHerren EliteMühl4tler Bike Team
Isak Christin10003777930AUTHerren EliteRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Matthes Martin10102524940GERHerren EliteRSV Götting Bruckmühl
Cindric Izidor10035078921SLOHerren EliteSione Custom Bikes KD Zverinice
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Stieger Adrian10092209392AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Wagner Julian10134199581AUTHerren U23ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Dorninger Jakob10097734554AUTHerren U23RC Tretlager
Alexandrov VladimirRUSÖRV BikeCard 
Heller RonnyGERÖRV BikeCard 
Mosbacher BrunoAUTÖRV BikeCard 
Esberger ThomasAUTÖRV BikeCardARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Mair ThomasAUTÖRV BikeCardArbö Felbermayr Wels
Velagic HalidAUTÖRV BikeCardBike Sport Horny
Prandstötter GerhardAUTÖRV BikeCardFREE EAGLE Fun Racing Team
Hnilica HannesAUTÖRV BikeCardMTBO Team Austria
Grozak MikhailRUSÖRV BikeCardSU Eidenberg
Von Kotzebue AlexanderGERÖRV BikeCardSpecialized Concept Store Nürnberg
Amashaufer HannesAUTÖRV BikeCardURC Nibelungen Pöchlarn
Ludwiczek MartinAUTÖRV BikeCardunion-sporthütte.at
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details