Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 11. Int. SPARKASSEN Radquerfeldein GP Stadl-Paura - Int. UCI C2 - 8. Dezember 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 20. Februar 2020

Starterliste 11. Int. SPARKASSEN Radquerfeldein GP Stadl-Paura - Int. UCI C2
Lizenz
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
R1 20min - MU15,WU17,WU14,MU13
Knaubert Marie-Theres10097750318AUTMädchen U17RV-Bikeservice Scheffau
Nagr Ondrej10093319337CZEU13mCycling Academy Tabor
Badegruber Lars10096970173AUTU13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Preyler Gabriel10051116859AUTU15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Rauschal Severin10056039914AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Viehböck Paul10048965883AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Zobl Valentin10048923447AUTU15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
R2 40min - AM,MM,WM,MC
Haas Markus10097871566AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Herzog Michael10035086395AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Willinger Markus10006268305AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Brummeir Julian10065273506AUTAmateureARBÖÖ Radsport Kiesl
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖÖ Radsport Kiesl
Isak Christian10003777930AUTAmateureArbö RC Sparkasse Pernitz
Schiefer Marco10068198357GERAmateureCINQUANTUNO RADKLUB GRAZ
Rosenleitner Jan10035049619AUTAmateureHrinkow bikes
Weber Matthias10035024458AUTAmateureMultigate Cycling Team
Wegscheider Roman10035075584AUTAmateureRC 4Sports Ovilava Wels
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Deinhammer Andreas10048965176AUTAmateureRC Grassinger Lambach
Schiffmann Lukas10035020216AUTAmateureRC Grieskirchen
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St. Pölten
Hörschläger Johannes10013695067AUTAmateureRadsportunionn St. Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St.Pölten
Wiedner Dominik10012820451AUTAmateureRc Sunpor St.Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Mayer Andreas10007193441AUTAmateureWiener Sport-Club
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Eichinger MichaelAUTMarathonCard 
Panzenböck ChristianAUTMarathonCard 
Stamcar ThomasAUTMarathonCard 
Velagic HalidAUTMarathonCardCfk Rückenwind
Schoisswohl ChristianAUTMarathonCardFelbermayr-Wels
Schoisswohl ChristianAUTMarathonCardFelbermayr-Wels
Baureder MartinAUTMarathonCardNaturfreunde Enns
Großauer BernhardAUTMarathonCardNaturfreunde Enns
Lichtmannegger SeppAUTMarathonCardRV Bikeservice Scheffau
Knaubert MatthiasAUTMarathonCardRV-Bikeservice Scheffau
Vollmann PatrickAUTMarathonCardSU Bikestore - Sport Vollmann
Nussbaumer AndreasAUTMarathonCardSU Velocipede
Strasser SebastianAUTMarathonCardUnion Radrennteam Pielachtal
Markus Schrenk10097741325AUTMaster I2Radchaoten.com
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IARBÖÖ Radsport Kiesl
Vonk Sander10080677510NEDMaster IBike Friends Salzburg
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racingteam
Nowak Jürgen10035059723AUTMaster IRC CFK
Graf Heribert10035023044AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Gottholmseder Markus10035068918AUTMaster ITeam alpha Tischlerei Grömmer
Dvorak Petr10046530981CZEMaster IVelo club Cirkl
Lebeda Frantisek10090446521CZEMaster IVelo club Cirkl
Kitzberger Richard10088044052AUTMaster IWiener Sport-Club
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Richter Paul10035023852AUTMaster IIFREE EAGLE Fun Racing Team
Leitner Wolfgang10092653067AUTMaster IIRC Perg
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IISpecialized Mountainbiker.at
Bahr Klaus10035072049AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Lechner Christian10006268608AUTMaster IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMaster IIIASVÖ Leogang
Hangl Günther10035082254AUTMaster IIIRC Arbö Felbermayr Wels
Sailer Christian10035020721AUTMaster IIIRC Sunpor St. Pölten
Maier Augustin10035057295AUTMaster IIIRc-Perg
Vandelli Maurizio10001047580ITAMaster IIIRc-Perg
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖÖ Radsport Kiesl
Mandler Hermann10087642211AUTMasters IVMandlers Tri Team
Hel Peter10035054164AUTMasters IVRadclub CFK
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbuehel
Fuchs Ferdinand10055889764AUTMasters IVRadsport Stanger-Kitzbühel
R3 30min - MU17
Navrkalová Nikola10047416008CZEMädchen U17KC Kooperativa Jablonec N.N.,z.s.
Knaubert Sophia10097750621AUTMädchen U17RV Bike-Servie Scheffau
Preyler David10035036885AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Doppelbauer Moritz10049045911AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Eckerstorfer Benjamin10089946464AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Purtscheller Jakob10082548192AUTU17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
Brenner Mauro10036351237GERU17mRSG Ansbach
R6 40min C2 - MJ
Hollegger Thomas10035021731AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
Hauser Theo10035128330AUTJuniorenBikeclub Giant Stattegg
Doležal Tomáš10047763689CZEJuniorenIVAR CS - AUTHOR Team
Stránský Matěj10047224937CZEJuniorenIVAR CS - AUTHOR Team
Veverka Vaclav10047443084CZEJuniorenKC KOOPERATIVA Jablonec n. N.
Stieger Adrian10092209392AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
Brenner Marco10036354974GERJuniorenTeam BEACON/RSG Ansbach
Storms Miel10023391532NEDJuniorenWCL BERGKLIMMERS
R7 45min C2 - WE,WU,WJ
Vanderbeken Joyce10003289694BELElite FrauenBike Advice Itaf CT
Vanderbeken Joyce10003289694BELElite FrauenBike Advice Itaf CT
Havlikova Pavla10002516627CZEElite FrauenKC KOOPERATIVA Jablonec n. N.
Heigl Nadja10008623886AUTElite FrauenKTM Alchemist Racing Team
Keseg Stevkova Janka10004201801SVKElite FrauenOUTSITERZ cycling
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Mérida PSV Wien
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Kieschke Ulli10083141916GERElite FrauenTeam Icehouse/ Cis MTB Racing Team
Rombouts Tine10014850983BELFrauen U23Acrog-Pauwelssauzen Balen BC
Vanickova Tereza10023478226CZEFrauen U23IVAR CS AUTHOR team
Esther Van Der Burg10009859022NEDFrauen U23Proximus-Alphamotorhomes
Drbohlavova Eliska10047358515CZEJuniorinnenKC KOOPERATIVA Jablonec n. N.
Navrkalová Michaela10047371144CZEJuniorinnenKC Kooperativa Jablonec N.N.,z.s.
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
R8 60min C2 - ME,MU
Grasl Patrick10010610164AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lang Philipp10014465714AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Van Der Meer Gosse10008845471NEDHerren EliteBombtrack Bicycles p/b Hunt Wh
Bosmans Wietse10006119367BELHerren EliteCreafin TÜV-SÜD
Merlier Braam10007952869BELHerren EliteCreafin-Fristads
Oger Vincent10011125880BELHerren EliteEcw
Zöger Manfred10006838379AUTHerren ElitePicher Racing Team
Hager Dominik10007819493AUTHerren EliteRC ARBÖ Grassinger Lambach
Vollmann Philipp10015728330AUTHerren EliteRC Arbö Garmin Merida PSV Wien
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Hähnel Frederik10011075764GERHerren EliteShop4cross Mohrmann-Bau
Hammerschmid Raphael10009786068AUTHerren EliteSportland Niederösterreich
Hekele Emil10001515002CZEHerren EliteTeam Stevens Emilio Sport
Konwa Marek10005679029POLHerren EliteUKS Krupiński Suszec - TREK
Vaníček Šimon10010966943CZEHerren EliteČEZ Cyklo Team Tábor
Vrachten Arne10010956334BELHerren U23Acrog-Pauwels Sauzen-Balen BC
Holland Michael10048897175AUTHerren U23Cycling Team NOE
Lässer Franz-Josef10048898387AUTHerren U23GIANT Stattegg
Rombouts Seppe10009768587BELHerren U23Individueel
Riegler Nikolas10035049114AUTHerren U23RC ARBÖ Felbermayr Wels
Eichmair Daniel10049013272AUTHerren U23RC CFK
Hamm Florian10011196511GERHerren U23RSV Garching
Kabas Maximilian10035036986AUTHerren U23friesis bikery junior racing team
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details