Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Hartbergerland (Welt)Radsportwoche - 14. - 21. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 05. Dezember 2019

Starterliste Hartbergerland (Welt)Radsportwoche
Einzelrennen Prolog 14. Aug. 2019
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure - Junioren, U23
Fürweger Michael10007522231AUTAmateureRC ARBÖ GRASSINGER LAMBACH
Gruber Fabian10010740914AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
Imrek Dominik10008929539AUTAmateureRSC ARBÖ Südburgenland
Zimmermann Daniel10055494488AUTAmateureRc Fitstore 24
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureSradl Eck Fürstenfeld
Zoomers Lars10023280485NEDJuniorenBergklimmers Stein
Adriaans Bowen10022843379NEDJuniorenWcl Bergklimmers
Frauen 1-4 - Juniorinnen
Gerold Tanya10096226206AUTElite FrauenManly Warringah Cycling Club
Hallwirth Ulrike10059725510AUTFrauen Master IIRC Schnecke ASVÖ Wien
Randall Elizabeth10084344817AUTFrauen Master IV 
Imrek Tatjana10014861188AUTFrauen U23RSC ARBÖ Südburgenland
Streicher Hannah10035049316AUTJuniorinnenUnion Radrennteam Pielachtal
Hobby 1-5 -
Resch AlexanderAUTHobby 1Nora Racing Team
Schirnik PhilippAUTHobby 1RSG Lebring
Wladkowski ThomasAUTHobby 2Rad Fuchs
Schellnast HannesAUTHobby 2WSA greenteam
Kutschera EduardAUTHobby 3 
Kröpfl MonikaAUTHobby 3TSV Bike Total Hartberg
Lippuner GebiSUIHobby 5Powerbar/VC Hirslanden
Masters 1-8 - Herren
Lierzer Markus10063684726AUTMasters IBC Stoahupfer Leibnitz
Eder Gerfried10035080638AUTMasters IRC Grafenbach
Imrek Ernst10035019610AUTMasters IIRSC ARBÖ Südburgenland
Trausmüller Eduard10004246257AUTMasters IIWSA green team
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
U13 m - U14 w
Hallwirth Tamara10064724141AUTMädch.U14RC Schnecke Wien
U15 m - U17 w
Hallwirth Julia10035029209AUTMädchen U17RC Schnecke Wien
Timmermans Iris10060854245NEDMädchen U17W.C.L. Bergklimmers
Schumacher Anne10022831356NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Souren Nikki10023304939NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Souren Scarlett10023342527NEDMädchen U17WCL Bergklimmers
Joosten Sven10055725167NEDU 15WCL Bergklimmers
U17 -
Hion Oliver10084183149ESTU 17Nõmme Rattaklubi
Kask Hendri10076429516ESTU 17Nõmme Rattaklubi
Sirk Ragnar10076429920ESTU 17Nõmme Rattaklubi
Adriaans Radan10022796394NEDU 17Wcl Bergklimmers
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details