Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Steiner Cross Wels powered by RC Ovilava - 20. November 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 09. Dezember 2022

Starterliste Steiner Cross Wels powered by RC Ovilava
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - WU15,MU15
Baumann Elias10107058779AUTMU15Granitbiker Kleinzell
Commenda Diego10113147854AUTMU15RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Hierschläger Marc10110735584AUTMU15RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Zambelli Matteo10120021922AUTMU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
Wiesmayr Niklas10099849760AUTMU15RC ARBÖ KAC
Isak Kilian10118438600AUTMU15RC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Grill Wiro10113786640AUTMU15RLM Wien
Kerschbaumer Marlene10104409770AUTWU15Bike Team Kaiser
Iglina Polina10134155428UKRWU15RC ARBÖ Felbermayr Wels
30min - MU17/WU17
Huber Maximilian10119225310AUTMU17Hrinkow bikes Steyr
Zobl Valentin10048923447ITAMU17RC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Gruber Philipp10084182745AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Kosch Johannes10079293945AUTMU17RC ARBÖ Felbermayr Wels
Ludwiczek Lorenz10102368629AUTMU17RC ARBÖ Wörgl
Wallner Mathias10130204902AUTMU17RSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
Schütz Nils10099612314GERMU17RSV Irschenberg
40min - WE/WU/WJ/WM
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenLa Musette Cycling
Slavinec Romana10092981251AUTElite FrauenRC ARBÖ SK VÖEST
Mair Silke10035086092AUTElite FrauenRC Arbö Felbermayr Wels
Csenar Lisa10002810354AUTElite FrauenRC Cookina Graz
Widhalm Milica10119150639AUTElite FrauenSpecialized Mountainbiker.at
Holland Cornelia10048897074AUTFrauen U23Naturfreunde Wilhelmsburg
Knaubert Marie-Theres10097750318AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
Knaubert Sophia10097750621AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
Purtscheller HeleneAUTÖRV BikeCardTeam Felbermayr Simplon Wels
Lammerhuber AndreaAUTÖRV BikeCardURC Spk Renner Langenlois
60min - ME/MU/AM/MM/BC
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Bernhard Artenjak10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Meysner Luke10111270300GBRAmateureGeizhals.at VICC RD
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Forthuber Franz10013694966AUTAmateureInsideAx STEINER UCT OÖ
Stiebellehner Christian10079634455AUTAmateureLietzSportRacing
Thomas Fohringer10117112932AUTAmateureLietzSportRacing
Abler Josef10086803058GERAmateureNext Level Racing
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Kornfeldner Andreas10035054265AUTAmateureRC Grieskirchen / sportradl.at
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Mühlbacher Tobias10093082695GERAmateureRSV Freilassing
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureRadl Eck Racing Team
Conradi Caspar Jodok Fridolin10084752116AUTAmateureRadsportUNION St. Pölten
Petridis Simon10094593976AUTAmateureSU Bikestore cc Team
Fichtinger Michael10117542459AUTAmateureURC Spk Renner Langenlois
Csenar Christian10006267796AUTAmateureUnion Cycling-Team Niederösterreich
Hacker Gregor10051020364AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OÖ
Widhalm Milica10119150639AUTElite FrauenSpecialized Mountainbiker.at
Rauscher Martin10035120448AUTHerren EliteArbö RC Trumau
Hammerschmid Marvin10009786169AUTHerren EliteHrinkow Advarics Cycleang
Isak Christian10003777930AUTHerren EliteRC ARBÖ Sparkasse Pernitz KSO
Gaßner Michael10059315480GERHerren EliteRSV Moosburg
Schweisguth Severin10005948912GERHerren EliteRSV Moosburg
Cindrič Izidor10035078921SLOHerren EliteSione Custom Bikes KD Zverinice
Federspiel Daniel10003343248AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Purtscheller Jakob10082548192AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Stieger Adrian10092209392AUTHerren EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
Wagner Julian10134199581AUTHerren U23RC ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Dorninger Jakob10097734554AUTHerren U23RC Tretlager
Huber Konstantin10058594044GERHerren U23RVN Freising
Preyler Gabriel10051116859AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Poschacher Valentin10120241685AUTJuniorenHrinkow bikes Steyr
Viehböck Paul10048965883AUTJuniorenRC ARBÖ ASKÖ NF Auto Eder Walding
Czepl Alexander10106692506AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Doppelbauer Moritz10049045911AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Garstenauer Sebastian10106113031AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Hainbucher Anton10115951659AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Kosch Matthias10035133582AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
Heller Jannik10118543983GERJuniorenTeam Marco Brenner
Hödlmoser Dominik10035142979AUTJuniorenUNION MTB Club Koppl
Dreu Robert10004977700AUTMaster IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Feichtegger Martin10009128185AUTMaster ICT Weichberger KTM
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racing Team
Koci Oliver10007328938AUTMaster IMuddyTeamBikers
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Siegl Sergej10049019437AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Waldburger Alfons10117011585AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Bartl Johann10049141392AUTMaster IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Vonk Sander10080675510NEDMaster IIBike Friends Salzburg
Knaubert Matthias10003830773AUTMaster IIRV Bike Sport Scheffau
Hauser Wolfgang10092798567AUTMaster IIRadclub Feuerwehr Austria
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IIRadsportunion St.pöltner
Kaspar Alexander10133190377AUTMaster IISU Bikestore cc Team
Deppner Peter10002772766AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Hauer Gerald10002772665AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Hauer Gerald10002772665AUTMaster IISU Bikestore.cc Team
Repitz Daniel10011377272AUTMaster IITeam Felbermayr Simplon Wels
Stanger Raimund10133377004AUTMaster IIradsport stanger kitzbühel
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
Kirste Holger10099344653GERMaster IIIRSV Götting-Bruckmühl
Pfandler Marcus10054430219GERMaster IIIRSV Rosenheim
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IIISU Rad Club Velocipede
Widhalm Thomas10004842708AUTMaster IIISpecialized Mountainbiker.at
Ballat Anton10000809730SUIMaster IIIV C Steinmaur
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ RC Leogang
Mick Gerald10035029108AUTMasters IVRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
Steiner Franz10035024549AUTMasters IVRadsport stanger Kitzbühel
Mandler Hermann10087642211AUTMasters VMandler`s TrieTeam
Fuchs Ferdinand10055889764AUTMasters VRadsport stanger Kitzbühel
Alexandrov VladimirRUSÖRV BikeCard 
Heller RonnyGERÖRV BikeCard 
Stoiber LukasAUTÖRV BikeCard 
Zobel JakobGERÖRV BikeCard 
Esberger ThomasAUTÖRV BikeCardARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Velagic HalidAUTÖRV BikeCardBike Sport Horny
Raimund WillyAUTÖRV BikeCardFREE EAGLE Fun Racing Team
Mosbacher BrunoAUTÖRV BikeCardInnbike-stars
Huemer-Fistelberger DavidAUTÖRV BikeCardRC ARBÖ Grassinger Lambach
Mair ThomasAUTÖRV BikeCardRC Arbö Felbermayr Wels
Innerhofer AloisAUTÖRV BikeCardRTR Atus Weiz
Von Kotzebue AlexanderGERÖRV BikeCardSpecialized Concept Store Nürnberg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details