Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft - 10. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. Januar 2023

Starterliste 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft
NameRennenVerein
Plank MarkusFeuerwehr - MitgliedFF Sparberegg
Plank MartinFeuerwehr - MitgliedFF Sparberegg
Pmwenger JosefFeuerwehr - MitgliedFF Anthering
Randus BrigitteFeuerwehr - MitgliedFF HOCHLEITHEN
Ranseder MichaelFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Rautner FriedrichFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Reifenmüller DavidFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Reiter RomanFeuerwehr - MitgliedFW Wolfurt
Renner PaulFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Riedl AndreasFeuerwehr - MitgliedFraham
Riedl AntonFeuerwehr - MitgliedFraham
Rier MarioFeuerwehr - MitgliedFFW Unteres Saalachtal
Rieser BernhardGästeklasse - Bernhard Rieser
Rohrhofer StefanFeuerwehr - MitgliedPSV Wels/FF Wiesen
Salzer HaraldFeuerwehr - MitgliedFF Gnadenwald
Schallmeiner ThomasFeuerwehr - MitgliedFF Steindorf
Schardax HermannFeuerwehr - MitgliedFF Weißenberg
Scharmüller MichaelFeuerwehr - MitgliedReibersdorf
Schasching DavidFeuerwehr - MitgliedTeamAlpha-Tischlerei Grömmer/FF St.Roman
Scheibl HansFeuerwehr - MitgliedFF-Redleiten
Schernberger DanielFeuerwehr - MitgliedFF Eben nach dem See
Schimmerl FerdinandFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Schinwald FranzFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Schipflinger BarthlFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 3
Schipflinger FabianGästeklasse - Le Pressi
Schipflinger FranzFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 1
Schmerlaib FreddyFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Schmerlaib KurtFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Schmerlaib MarcoFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Schmid WolfgangFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Schneider ManfredFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Schneider TobiasFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Schnölzer SabineGästeklasse - T3 - Tri Team Traunsee
Schulz RolandFeuerwehr - MitgliedFF Langwies
Schusterbauer DanielFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Schwaiger MarkusFeuerwehr - MitgliedFF-Rangersdorf
Schwarz-Wagner MichaelGästeklasse - Radsport Hochhauser
Shala DritonFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Siedl MarkusGästeklasse - Leonding
Sobran MykolaGästeklasse - seele
Sonnleitner IngridGästeklasse - Langenlois
Spitzer BernhardFeuerwehr - MitgliedFF- Roith/GM
Stadelmann BrunoFeuerwehr - MitgliedOF Buch
Stagl MartinFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Stamcar ThomasGästeklasse - Kronstorf
Staudinger AlfredGästeklasse - Tri Boa-Union Innerschwand
Staudinger GabrielFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Staudinger GerhardFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Steiner ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Adlwang
Steiner PeterFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Steiner WalterFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 1
Stock AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Zell am Ziller
Stocker JeromeFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Streitberger GeorgFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 2
Stummer BernhardGästeklasse - Heuberg TriTeam
Suchanek ChristianFeuerwehr - MitgliedBTF Rhenus Krems
Suppan FranzFeuerwehr - MitgliedFF-Obergnas
Süß KarlFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Tengg AlexanderFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Tengg DanielFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Till FabianGästeklasse - Le Pressi
Tischler LukasFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Trauner GeorgFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Trauner StefanFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 3
Tuna HaraldFeuerwehr - MitgliedFF Dobersberg
Vorhauer MarioFeuerwehr - MitgliedFF Bruckmühl
Wagner AndreasFeuerwehr - MitgliedBF Wien 2
Walch JohannFeuerwehr - MitgliedFF Obergnas
Waldinger ReinhardFeuerwehr - MitgliedOF Buch
Werzer BenjaminFeuerwehr - MitgliedÖBB Betriebsfeuerwehr
Wimmer RainerFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Wögerer GerhardFeuerwehr - MitgliedBTF JA-Stein
Worzfeld MartinGästeklasse - TRI Boa-Union Innerschwand
Zagler FranzFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Zagler JohannesGästeklasse - Köstendorf
Zahrl MarkusFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Zauner JohannesGästeklasse - rsv atterbiker
Zehentner StefanFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 1
Zeilner MarkusGästeklasse -  
Zillner ThomasFeuerwehr - MitgliedBF Wien 1
Zingl JosefGästeklasse - Freunde des Radsports
Zweimüller JosefFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
vorherige Seite - Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details