Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft - 10. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 08. August 2022

Starterliste 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft
NameRennenVerein
Aigner AndreasFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Alexander KöllerFeuerwehr - MitgliedFF Stöttera
Allerstorfer StefanFeuerwehr - MitgliedFF Bad Mühllacken
Altendorfer MaxGästeklasse - RC ARBÖ SK Vöest
Arnitz LudwigFeuerwehr - Mitgliedoberhehenfeld
Aumayr SimonFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Barth AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Bauchinger UweGästeklasse - Uwe Bauchinger
Böhm ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Böhm FlorianFeuerwehr - MitgliedFreiwillige Feuerwehr Hellmonsödt
Böhmberger UweFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Brand MichaelGästeklasse - RSV Atterbiker
Brandmair JosefFeuerwehr - MitgliedAurach am Hongar
Brandmair JürgenFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Brochenberger ChristianFeuerwehr - MitgliedLZ Bad Dürrnberg
Brunner ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Dale-Priller ManfredFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Dautovic NihadGästeklasse - Dauovic Nihad
Eberhard JohannesFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Eder StefanFeuerwehr - MitgliedFF Siegertshaft-Kirchberg
Eichhorn KurtFeuerwehr - MitgliedFF Zell
Ensinger AndreasFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Fellinger HaraldGästeklasse - Freunde des Radsports
Galler MathiasFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Geier MarkusFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Geier StefanFeuerwehr - MitgliedFF Vorau
Gillmayr KarlFeuerwehr - MitgliedFF St.Magdalena
Girardi GerhardFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Gottholmseder MarkusFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Gubert MarkusFeuerwehr - MitgliedFF Radenthein
Haas ChristophFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Haberfellner HorstFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Hackl WolfgangFeuerwehr - MitgliedFF Niederneukirchen
Hagenauer ChristophFeuerwehr - MitgliedLZ Bad Dürrnberg
Hallesch SebastianGästeklasse - Sesi16
Hämmerle AlexanderFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Heinzl ErnstFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Hettrich-Keller MichaelFeuerwehr - MitgliedBad Leonfelden
Hintringer Hans-JürgenFeuerwehr - MitgliedFF Kleinzell
Hochrainer NorbertFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Hofer MartinFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Hofstätter GeorgFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Hörmann PatrikFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Huber ErnstFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Huber FlorianFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Kaar AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Laimbach
Kaburek JürgenFeuerwehr - MitgliedSchrenk sport team
Kampf StefanFeuerwehr - MitgliedFF Scheideldorf
Karlsböck ThomasGästeklasse - Le Pressi
Kaufmann MichaelFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Kibler ManfredFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Kirch MarioGästeklasse - kein
Klocker AntonFeuerwehr - MitgliedBuch in Tirol
Knechtelsdorfer OskarFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Kofler ChristianFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Kohoutek ChristianFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Korath PeterGästeklasse - Peter Korath
Krammer AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Krammer MichaelFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Kranz KarlheinzFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Kraxberger LukasFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Kudrna ChristophFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Kudrna MichaelFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Kudrna ThomasFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Kügerl KevinGästeklasse - Kevin Kügerl
Leifert ChristianFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Leitinger MichaelFeuerwehr - MitgliedFF St.Martin bei Lofer
Leitner SimonGästeklasse - RSV Atterbiker
Lemp AlexanderGästeklasse - Tri Boa-Union Innerschwand
Lenzeder AndreasGästeklasse - Gästeklasse
Lichtenwöhrer ErnstGästeklasse - RC DANA Pyhrn-Priel
Lindner JosefFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Lisko StefanieGästeklasse - kein
Loy FritzFeuerwehr - MitgliedFF Reibersdorf
Lungenschmied MichaelGästeklasse - Adlwang
Mair BernhardFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Mandorfer MarkusFeuerwehr - MitgliedFF Adlwang
Mateyka JensFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Meindl ThomasFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Michäler FerdinandFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Michäler MartinFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Michäler RolandGästeklasse - Freunde des Radsports
Mold HelmutFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Möschl ChristophGästeklasse - Le Pressi
Moser ChristianGästeklasse - insideAX STEINER UCT OÖ
Mößler MichaelGästeklasse - RC ARBÖ SK Vöest
Müller JürgenFeuerwehr - MitgliedBruck Hausleiten
Müller-Ibold MoritzGästeklasse - Le Pressi
Naissar DominikGästeklasse - Le Pressi
Neubauer JohannFeuerwehr - MitgliedFF KOHLBERG
Neumüller FranzFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Nöbauer StefanFeuerwehr - MitgliedStefan Nöbauer
Olzinger ReinhardFeuerwehr - MitgliedFF Altenhof am Hausruck
Paradeiser ReneFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Pekovits MichaelFeuerwehr - MitgliedFF - Schiltern
Pemmer MatthiasFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Prenner LorenzFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Ranseder MichaelFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Rautner FriedrichFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Riedl AndreasFeuerwehr - MitgliedFraham
Riedl AntonFeuerwehr - MitgliedFraham
Rier MarioFeuerwehr - MitgliedFFW Unteres Saalachtal
Rieser BernhardGästeklasse - Bernhard Rieser
Rohrhofer StefanFeuerwehr - MitgliedFF Wiesen
Salzer HaraldFeuerwehr - MitgliedFF Gnadenwald
Schardax HermannFeuerwehr - MitgliedFF Weißenberg
Scharmüller MichaelFeuerwehr - MitgliedReibersdorf
Scheibl HansFeuerwehr - MitgliedFF-Redleiten
Schimmerl FerdinandFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Schinwald FranzFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Schipflinger FabianGästeklasse - Le Pressi
Schmerlaib FreddyFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Schmerlaib KurtFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Schmerlaib MarcoFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Schmid WolfgangFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Schneider ManfredFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Schneider TobiasFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Schulz RolandFeuerwehr - MitgliedFF Langwies
Schusterbauer DanielFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Sonnleitner IngridGästeklasse - Langenlois
Stagl MartinFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Stamcar ThomasGästeklasse - Kronstorf
Staudinger AlfredGästeklasse - Tri Boa-Union Innerschwand
Staudinger GabrielFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Staudinger GerhardFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Steiner ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Adlwang
Stocker JeromeFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Süß KarlFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Tengg AlexanderFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Tengg DanielFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Tischler LukasFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 1
Trauner GeorgFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Tuna HaraldFeuerwehr - MitgliedFF Dobersberg
Vorhauer MarioFeuerwehr - MitgliedFF Bruckmühl
Werzer BenjaminFeuerwehr - MitgliedÖBB Betriebsfeuerwehr
Zagler FranzFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Zahrl MarkusFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Zeilner MarkusGästeklasse -  
Zingl JosefGästeklasse - Freunde des Radsports
Zweimüller JosefFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details