Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft - 10. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 09. Dezember 2022

Starterliste 29. Öst. Feuerwehr Radmeisterschaft
NameRennenVerein
Aichriedler MoritzGästeklasse - Le Pressi
Aigner AndreasFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Aigner JosefFeuerwehr - MitgliedFF Oberfucha
Alexander KöllerFeuerwehr - MitgliedFF Stöttera
Allerstorfer StefanFeuerwehr - MitgliedFF Bad Mühllacken
Altendorfer MaxGästeklasse - RC ARBÖ SK Vöest
Andreas BrunnerGästeklasse - Privat
Arnitz LudwigFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Astner ManfredFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Allentsteig
Aumayr SimonFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Barth AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Bauchinger UweGästeklasse - Uwe Bauchinger
Bichler SaschaFeuerwehr - MitgliedFF Lenzing
Böck GüntherFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Böhm ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Böhm FlorianFeuerwehr - MitgliedFreiwillige Feuerwehr Hellmonsödt
Böhmberger UweFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Brand MichaelGästeklasse - RSV Atterbiker
Brandmair JürgenFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Breitfuß StefanFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 1
Brochenberger ChristianFeuerwehr - MitgliedLZ Bad Dürrnberg
Brunner ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Bürgler BastiFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Burgschwaiger HansFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Burgschwaiger MarcelFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Dale-Priller ManfredFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Daniel PlankFeuerwehr - MitgliedFF Sparberegg
Dankl HannesFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 2
Dautovic NihadGästeklasse -  
Daxer NicoGästeklasse - Le Pressi
Derler StefanGästeklasse - RC Friedberg Pinggau
Ebenführer BernhardFeuerwehr - MitgliedBTF Busatis
Eberhard JohannesFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Eberle DanielFeuerwehr - MitgliedOF Buch
Eder HelmutFeuerwehr - MitgliedFF Jeging
Eder JohannFeuerwehr - MitgliedFF Fieberbrunn
Eder StefanFeuerwehr - MitgliedFF Siegertshaft-Kirchberg
Eder StefanFeuerwehr - MitgliedFF Siegertshaft-Kirchberg
Eichhorn KurtFeuerwehr - MitgliedFF Zell
Ensinger AndreasFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Fellinger HaraldGästeklasse - Freunde des Radsports
Fischer AndreasFeuerwehr - MitgliedFW Wolfurt
Flatz EdwinFeuerwehr - MitgliedOF Buch
Freund PatrikFeuerwehr - MitgliedTeamAlpha-Tischlerei Grömmer/FF St.Roman
Fritz AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Neumarkt/Steiermark
Galler MathiasFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Gander JohannFeuerwehr - MitgliedFreiwillige Feuerwehr Kappl
Geier MarkusFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Mattighofen 1
Geier StefanFeuerwehr - MitgliedFF Vorau
Gillmayr KarlFeuerwehr - MitgliedFF St.Magdalena
Girardi GerhardFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Gottholmseder MarkusFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Gratzl MarkusGästeklasse - Taufkirchen
Greisberger GeorgFeuerwehr - MitgliedFF LZU
Gretz ThomasFeuerwehr - MitgliedLandshaag
Gruber LorenzFeuerwehr - MitgliedFF Zell am Ziller
Gubert MarkusFeuerwehr - MitgliedFF Radenthein
Haas ChristianFeuerwehr - MitgliedSLG Rieden
Haas ChristophFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Haas StefanGästeklasse - HBS GmbH
Haberfellner HorstFeuerwehr - MitgliedFF Regau
Haberl HermannFeuerwehr - MitgliedFF St.Georgen im Attergau
Hackl WolfgangFeuerwehr - MitgliedFF Niederneukirchen
Hagelmüller ThomasFeuerwehr - MitgliedFF Wartberg ob der Aist
Hagenauer ChristophFeuerwehr - MitgliedLZ Bad Dürrnberg
Hager IngomarGästeklasse - seele
Hagn NorbertGästeklasse - St.Martin bei Lofer
Hainbucher AntonGästeklasse - RSV Atterbiker
Hainbucher FlorianGästeklasse - RSV Atterbiker
Hainbucher MichaelGästeklasse - RSV Atterbiker
Hallesch SebastianGästeklasse - Sesi16
Hamedinger MarkusFeuerwehr - MitgliedTeamAlpha-Tischlerei Grömmer/FF St.Roman
Hämmerle AlexanderFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 1
Hamminger WalterGästeklasse - T3-Tri Team Traunsee
Haubenwaller ChristianFeuerwehr - MitgliedMiesenbach
Heinzl ErnstFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Heiss DominikGästeklasse - Le Pressi
Heissl LukasFeuerwehr - MitgliedFF Roith/GM
Herber RalfFeuerwehr - MitgliedFF Niederneukirchen
Hettrich-Keller MichaelFeuerwehr - MitgliedBad Leonfelden
Hinterberger StephanFeuerwehr - MitgliedLandshaag
Hinterleitner DanielFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Hintringer Hans-JürgenFeuerwehr - MitgliedFF Kleinzell
Hochrainer NorbertFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Hochstraßer DanielGästeklasse - RSV Atterbiker
Hödl ChristianGästeklasse - Atterbiker
Hofer MartinFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Hofstadler VerenaFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Hofstätter GeorgFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Theissenegg /FF Theissenegg 2
Holzinger MarioFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Wels
Holzmann HannesGästeklasse - Bike Friends Salzburg
Hopfner ChristofFeuerwehr - MitgliedOF Buch
Hörmann PatrikFeuerwehr - MitgliedBF Wien 1
Huber AloisFeuerwehr - MitgliedWerfenweng
Huber ErnstFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Huber FlorianFeuerwehr - MitgliedMerkendorf
Hufnagl PeterGästeklasse - seele
Hummer HerbertGästeklasse - Schörfling
Jahn ReneFeuerwehr - MitgliedFF Proleb
Kaar AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Laimbach
Kaburek JürgenFeuerwehr - MitgliedFF Scheideldorf
Kaltenleitner ThomasFeuerwehr - MitgliedFF Kogl
Kampf StefanFeuerwehr - MitgliedAbschnitt Allentsteig
Karl AndreasGästeklasse - CLR Sauwald Cofain 699
Karlsböck ThomasGästeklasse - Le Pressi
Kaufmann MichaelFeuerwehr - MitgliedFF Oberhöflein/Drosendorf
Kerschbaumer AndreasFeuerwehr - MitgliedFF Sparberegg
Kibler HelmutGästeklasse - Atterbiker. At
Kibler ManfredFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Kirch MarioGästeklasse - RSV Atterbiker
Kirchmayer LukasGästeklasse - Gastfahrer
Klackl MartinGästeklasse - Schörfling
Klocker AntonFeuerwehr - MitgliedBuch in Tirol
Knabl JosefFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Verbund - Zell
Knechtelsdorfer OskarFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Antiesenhofen
Knoll FriedrichFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Wels
Kofler ChristianFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Justizanstalt Asten
Kohoutek ChristianFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Korath PeterGästeklasse -  
Kosch JohannesGästeklasse - Lysivir Racing Team Oberösterreich
Kosch MatthiasGästeklasse - Lysivir Racing Team Oberösterreich
Krackl AndreasFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 2
Krammer AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Krammer MichaelFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 2
Kranz KarlheinzFeuerwehr - MitgliedRC OF Mäder 2
Kraxberger LukasFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Kreilhuber KatharinaGästeklasse - inside AX Steiner UCT
Kreuzer GeraldFeuerwehr - MitgliedFF Wisperndorf
Krichbaum JohannFeuerwehr - MitgliedFF Neukirchen an der Vöckla
Krivetz HannesFeuerwehr - MitgliedFF-Ottenschlag
Kudrna ChristophFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Kudrna MichaelFeuerwehr - MitgliedBF Wien 2
Kudrna ThomasFeuerwehr - MitgliedBF Wien 2
Kügerl KevinGästeklasse - Kevin Kügerl
Lasinger ChristophFeuerwehr - MitgliedFF Attnang
Lassnig MarkusFeuerwehr - MitgliedFF-Rangersdorf
Lassnig RobertFeuerwehr - MitgliedFF-Rangersdorf
Lassnig StefanFeuerwehr - MitgliedFF-Rangersdorf
Lebesmühlbacher BernhardFeuerwehr - MitgliedFF Anthering
Leifert ChristianFeuerwehr - MitgliedBF Wien
Leitinger MichaelFeuerwehr - MitgliedFF St.Martin bei Lofer
Leitner SimonGästeklasse - RSV Atterbiker
Lemp AlexanderGästeklasse - Tri Boa-Union Innerschwand
Lenzeder AndreasGästeklasse - Gästeklasse
Leodolter UlrichFeuerwehr - MitgliedFF St. Christophen
Lichtenwöhrer ErnstGästeklasse - RC DANA Pyhrn-Priel
Lindenthaler JosefFeuerwehr - MitgliedFF St.Koloman
Lindner AlexanderGästeklasse - ASKÖ Sharks Traun
Lindner JosefFeuerwehr - MitgliedFF Seekirchen
Lirnberger AlexanderFeuerwehr - MitgliedFF Merkenbrechts
Lisko StefanieGästeklasse - RSV Atterbiker
Lobe AmadeusGästeklasse - CLR Sauwald Cofain 699
Loy FritzFeuerwehr - MitgliedFF Reibersdorf
Lukas MoosbruggerFeuerwehr - MitgliedFW Wolfurt
Lungenschmied MichaelGästeklasse - Adlwang
Mair BernhardFeuerwehr - MitgliedFF Leonding / Team 1
Marschalllinger EwaldFeuerwehr - MitgliedFF Wartberg ob der Aist
Mateyka JensFeuerwehr - MitgliedBF Wien 2
Mayr GüntherFeuerwehr - MitgliedFF Anthering
Mayr ManuelFeuerwehr - MitgliedFF Anthering
Mccall NeilFeuerwehr - MitgliedSt. Martin bei Lofer
Meindl ThomasFeuerwehr - MitgliedFF Oberhehenfeld
Meinhart AndreasGästeklasse - Gästeklasse
Mendler RainerFeuerwehr - MitgliedFF Wartberg ob der Aist
Michäler FerdinandFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Michäler MartinFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Michäler RolandGästeklasse - Freunde des Radsports
Mitterbauer ChristophFeuerwehr - MitgliedTeamAlpha-Tischlerei Grömmer/FF St.Roman
Mittermayr RolandFeuerwehr - MitgliedLandshaag
Mold HelmutFeuerwehr - MitgliedFF Langenlois
Möschl ChristophGästeklasse - Le Pressi
Moser ChristianGästeklasse - insideAX STEINER UCT OÖ
Moser PaulGästeklasse - Team Weichberger KTKM
Möstl ChristophGästeklasse - Union Pregarten
Mößler MichaelGästeklasse - RC ARBÖ SK Vöest
Mühltaler ChristianFeuerwehr - MitgliedBischoffeld
Müller JürgenFeuerwehr - MitgliedBruck Hausleiten
Müller LisaGästeklasse - LCAV Jodl Packaging
Müller-Ibold MoritzGästeklasse - Le Pressi
Naissar DominikGästeklasse - Le Pressi
Neubauer JohannFeuerwehr - MitgliedFF KOHLBERG
Neumayr MichaelFeuerwehr - MitgliedFF Maishofen 3
Neumüller FranzFeuerwehr - MitgliedFF Friedberg 1
Niedermair AndreasFeuerwehr - MitgliedFeuerwehr Wels
Nigisch MartinFeuerwehr - MitgliedFF Bockfließ
Nöbauer StefanFeuerwehr - MitgliedFF Peuerbach
Oberegger ChristianFeuerwehr - MitgliedFF Redlham
Obermüller FlorianFeuerwehr - MitgliedBerufsfeuerwehr Linz
Oliver BergerFeuerwehr - MitgliedFW Wolfurt
Olzinger ReinhardFeuerwehr - MitgliedFF Altenhof am Hausruck
Ottino AndreasFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Ottino GerhardFeuerwehr - MitgliedDienten am Hochkönig
Pachlatko RomanFeuerwehr - MitgliedFF Unterwald
Paradeiser ReneFeuerwehr - MitgliedBF Wien 1
Peko JürgenGästeklasse - Gästeklasse
Pekovits MichaelFeuerwehr - MitgliedFF - Schiltern
Pemmer MatthiasFeuerwehr - MitgliedBF Wien 1
Peterstorfer SebastianGästeklasse - Feuerwehr Wels
Pfister FranzFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Verbund - Zell
Pfister ReinhardFeuerwehr - MitgliedBetriebsfeuerwehr Verbund - Zell
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details