Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 23. MTB XCO - Cross Country Rund um den Roadlberg - 13. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 19. Juni 2021

Starterliste 23. MTB XCO - Cross Country Rund um den Roadlberg
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite Damen - WE/WU
Seiwald Greata10009549430ITAElite Damen 
Gomez Villafane Sofia10008140809ARGElite DamenClif Pro Team
Lõiv Janika10010871559ESTElite DamenHawaii Express
Spielmann Anna10009838612AUTElite DamenKTM MTB Factory Team
Czeczinkarová Jana10009338151CZEElite DamenLIV MISTRAL CYCLING
Jackson Jennifer10059419251CANElite DamenNORCO FACTORY TEAM XC
Smith Haley10007852132CANElite DamenNORCO FACTORY TEAM XC
Auer Julia10009262874GERElite DamenRSV Bad Griesbach
Rieder Nadine10006335090GERElite DamenRotwild Factory Team
Huck Erin10006969735USAElite DamenStages/Scott/Shimano
Noymand Naama10009828710ISRElite DamenTeamisgav-Specialized
Osl Elisabeth10003278479AUTElite DamenTonis Pro Shop Kirchberg
Stigger Laura10054955736AUTElite DamenURC Ötztal / Specialized
Mosser Nina10053587632AUTU23-WASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
Schrievers Lia10011144472GERU23-WGermanTechnologyRacing
Wiedmann Tamara10035124286AUTU23-WJb brunex felt team
Erber Viktoria10051826171GERU23-WKTM Youngsters Bayern
Neuner Katja10009819717AUTU23-WRV Innsbrucker Schwalben
Batten Haley10010130521USAU23-WSpecialized Racing
Marchet Giorgia10011144270ITAU23-WTeam Rudy Project
Saccu Francesca10011006349ITAU23-WTrek Marchisio
Elite Herren - ME/MU
Costa Fabian10007702689AUTElite Damenradverein v.d. arlberg
Neumann Marcus10007884060GERElite Herren-
Kaufmann Lukas10008596911AUTElite HerrenArbö Askö RC Linz Mc Donald`s
Sessler Guy10008822031ISRElite HerrenBIKE WAY
Huber Maximilian10015067720AUTElite HerrenDNA einDruck Sarleinsbach
Kautter Nicolas10059202619GERElite HerrenEdelsten - Reichel Hörgeräte
Mihalkovits Lukas10013974246AUTElite HerrenEdelsten - Reichel Hörgeräte MTB Team
Plantet Pierre-Geoffroy10004057614FRAElite HerrenEquipe Velo Oberland
Vobecky Zdenek10006956904CZEElite HerrenFANY CYCLING TEAM
Strähle Sven10008815866GERElite HerrenGERMAN TECHNOLOGY RACING
Hartmann Jakob10008815765GERElite HerrenGerman Technology Racing
Kampelmüller Michael10059826449AUTElite HerrenIntersport Mühl4tler Bike Team
Stadler Alexander10035146821AUTElite HerrenIntersport Mühl4tler Bike Team
Bscherer Moritz10008814755AUTElite HerrenKTM - PRO TEAM
Colledani Nadir10007946001ITAElite HerrenMMR Factory Racing
Markt Karl10003917366AUTElite HerrenMöbel Märki MTB Pro Team
Raggl Gregor10006801906AUTElite HerrenMöbel Märki MTB Pro Team
Disera Peter10008178393CANElite HerrenNORCO FACTORY TEAM XC
Lesperance Andrew10006832824CANElite HerrenNORCO FACTORY TEAM XC
Rauscher Martin10035120448AUTElite HerrenRC ARBÖ Trumau
Embacher Armin10009543871AUTElite HerrenSchuler Sports Schwoich
Blevins Christopher10010130319USAElite HerrenSpecialized Racing
Hatherly Alan10008833751RSAElite HerrenSpecialized Racing
Clemence Andrew10010196300USAElite HerrenStages/Scott/Shimano
Kerschbaumer Gerhard10006446137ITAElite HerrenTORPADO URSUS
Swenson Keegan10007709157USAElite HerrenTeam USA Cycling
Cooper Anton10007693191NZLElite HerrenTrek Factory Racing XC
Wimmer Florian10011122345AUTElite Herrenbimato Sports Team
Foidl Max10008079979AUTElite Herrenjb BRUNEX Felt Factory Team
Colombo Andrea10030115349ITAU23-M 
Toccoli Zaccaria10030600753ITAU23-M 
Grupp Ben10048351046GERU23-MB&W Bike.Cases Merida Team/ SV Reudern
Holland Michael10048897175AUTU23-MBike Team Kaiser
Lässer Franz-Josef10048898387AUTU23-MGIANT Stattegg
Feinauer Tim10014994059GERU23-MGerman-Technology-Racing Team
Pöchacker Julian10015731158AUTU23-MLietz Sport
Disera Quinton10009821232CANU23-MNORCO FACTORY TEAM XC
Fincham Sean10010126982CANU23-MNORCO FACTORY TEAM XC
Woods Carter10048829477CANU23-MNORCO FACTORY TEAM XC
Eichmair Daniel10049013272AUTU23-MRC CFK
Bair Mario10035124185AUTU23-MRacing Team Haiming
Zangerle Emanuel10035126411AUTU23-MRacing Team Haiming
Lechner Christoph10036373162GERU23-MRadunion St. Johann in Tirol
Fritz Benedikt10036482892GERU23-MSTEVENS MTB Racing Team
Fritz Tobias10036479357GERU23-MSTEVENS MTB Racing Team
Haarpaintner Jordan10015730855GERU23-MSportpark Au
Thurner Roland10011144775ITAU23-MSunshine Racers ASV Nals
Mayrhofer Jakob10079555441AUTU23-MTeam DNA EinDruck Sarleinsbach
Toneatti Davide10030672491ITAU23-MTeam Rudy Project
Peterstorfer Tobias10009880442AUTU23-MUnion RC Wals-Siezenheim
Senn Tobias10046123581GERU23-MVBC Waldshut-Tiengen
Jun M, Jun W, Master - MJ/WJ/MM/WM
Tutzer Peter10031625620ITAJuniorenASC KARDAUN
Hauser Theo10035128330AUTJuniorenBC Giant Stattegg
Scherrer Julius10077140949AUTJuniorenBikeworks Race Team
Stocker Michael10036381751GERJuniorenEquipe Velo Oberland / KTM Youngsters Ba
Houpert Oscar10066704658FRAJuniorenFUN CLUB PEC CULTURE VELO
Marenghi Sara10030661478ITAJuniorenFocusXC Italy Team
Hatz Lukas10050146152AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
Mazzucco Samuele10029106953ITAJuniorenG.C.Cicli Agordina
Riemer Jakob10059130978AUTJuniorenGiant Stattegg
Klümper David10044373339GERJuniorenINNcycling/Phonework-Biketeam
Stumbauer Lukas10079609294AUTJuniorenIntersport Mühl4tler Bike Team
Nadalutti Valentino10028847780ITAJuniorenJAM'S BIKE TEAM BUJA A.S.D.
Šindelář Jan10047368821CZEJuniorenJaroslav Kulhavy cycling team
Oberhammer Tobias10031647545ITAJuniorenKSV For Fun Cycling Team
Eder Fabian10059206154GERJuniorenKTM Youngsters Bayern
Gaßner Dominik10035132471AUTJuniorenKürnBergRadler Racing Team
Katzlinger Lorenz10035140757AUTJuniorenPower Bike Team Windhaag
Hinder Julian10035124690AUTJuniorenRV Dornbirn / BikeWorks
Hoendervangers Ryan10035123579AUTJuniorenRacing Team Haiming
Tilluschek Jannis10045711232GERJuniorenSV Reudern / RACING-TEAM Reudern
Loher Willi10051830821GERJuniorenSki & Bike Deggendorf e.V.
Lepka Filip10055882185CZEJuniorenSportunion Hinterbrühl/Eleven Mercedes M
Duckeck Jakob10052545385GERJuniorenTSV Benediktbeuern- Bichl
Amar Nadav10059421978ISRJuniorenTeamisgav-Specialized
Bideau Enzo10071529396FRAJuniorenTrek Giromagny
Churfürst Daniel10035121862AUTJuniorenUnion RC Bikerei
Arici Sofia10032014125ITAJuniorinnenA.S.D. TEAM BRAMATI
Vaverková Kateřina10047442276CZEJuniorinnenCOPR Přeštice
Houpert Oscar10066704658FRAJuniorinnenFUN CLUB PEC CULTURE VELO
Gozzi Marco10030605908ITAJuniorinnenFocusXC Italy Team
Vicentini Sara10031360787ITAJuniorinnenFocusXC Italy Team
Gruber Valentina10035126108AUTJuniorinnenGIANT Stattegg
Rumac Elisa10028984085ITAJuniorinnenJAM'S BIKE TEAM BUJA A.S.D.
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenNaturfreunde Wilhelmsburg
Sadnik Katharina10035125906AUTJuniorinnenRC ARBÖ Griffen
Van Thiel Sina10049040958GERJuniorinnenRSC Kempten
Wagner Eva10087869654GERJuniorinnenRVC Trieb
Gratzer Viktoria10035127017AUTJuniorinnenRacing Team Haiming
Kreiner Jonas10035129542AUTJuniorinnenTSV Bike Total Hartberg
Kravanja Andrea10044933010GERJuniorinnenTSVBenediktbeuern/StevensSchubertRacing
Klien Fiona10035121761AUTJuniorinnenURC Bikerei
Schenk Eliane10090997502SUIJuniorinnenVC Bürglen-Märwil/ fehr-velos.ch
Martinelli Cristiano10031940565ITAJuniorinnenXco project
Holubová Adéla10047313045CZEJuniorinnenkola-bbm.cz
Hohengasser Thomas18060194140AUTMasters 2RSKM/ASVÖ Gmünd
Keßler Thomas10072536479GERMasters 2Ski&Bike Deggendorf e.V. / Biller Bikes
Hauer Gerald10002772665AUTMasters 3SU Bikestore.cc Team
Hofmann NoahAUTÖRV-Card und U9-U11Kona Factory
U13 -
Preslmayr Erwin10102373174AUTU13-MARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding
Haimberger Elias10092224247AUTU13-MBike Team Kaiser
Ehrengruber Felix10107675236AUTU13-MDNA EinDruck Sarleinsbach
Baumann Elias10107058779AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Mauracher Timo10107058375AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Schauer Antonin10107057769AUTU13-MGranitBiker Kleinzell
Steinkellner Jonas10092549906AUTU13-MPower Bike Team Windhaag
Hihn Jonas10106049474AUTU13-MRC Arbö SK Vöest
Hihn Simon10092882433AUTU13-MRC Arbö SK Vöest
Mayer Raphael10107744146AUTU13-MRc Arbö sk vöest
Kerschbaumer Marlene10104409770AUTU13-WBike Team Kaiser
Gruber SarahAUTÖRV-Card und U9-U11Arbö Askö RC Linz Mc Donald`s
U15 -
Dirisamer Jan10080789664AUTU15-MArbA SK Vöest
Gaßner Jonas10055779630AUTU15-MBike Team Kaiser
Gruber Maximilan10055782256AUTU15-MBike Team Kaiser
Baumann Timo10107057870AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Schöftner David10107060193AUTU15-MGranitBiker Kleinzell
Puchner Florian10079291824AUTU15-MPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Hoser Jonas10106056649AUTU15-MPower Bike Team Windhaag
Rauschal Severin10056039914AUTU15-MRC Walding
Hofer Valentin10080689533AUTU15-MUnion Maria Schmolln KTM
Sommer Nicole10056323436AUTU15-WPopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt
Werani Cara10084695229AUTU15-WRC ARBÖ SK Vöest
Gruber TobiasAUTÖRV-Card und U9-U11 
Friedrich GiovanniAUTÖRV-Card und U9-U11SU Bad Leonfelden
Okresek YanisAUTÖRV-Card und U9-U11Sportunion Hinterbrühl
U17 - Sportklasse
Rumpfhuber Stefan00000000000AUTSK Herren2RadChaoten Steelquarter
Anzengruber Herbert10048800377AUTSK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Krenn Gerhard10003341935AUTSK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Siegl Sergej10049019437AUTSK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Andreas10012820148AUTSK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Wasner Leopold10049019740AUTSK HerrenARBÖ Radsport Kiesl
Rötzer Moritz10015215038AUTSK HerrenASKÖ Laufrad Steyr
Auer Christian00000000000AUTSK HerrenBike Team Kaiser
Katzmair Patrick10059826045AUTSK HerrenIntersport Mühl4tler Bike Team
Fank Florian10049115629AUTSK HerrenMTB-Club Vorau
Fichtinger Michael12345678911AUTSK HerrenRC-SUNPOR St PÖLTEN
Hinder Pascal10035124892SUISK HerrenRV Dornbirn / BikeWorks
Köll Daniel10011727179AUTSK HerrenURC Ötztal
Pross Matteo10035141060AUTSK HerrenZweirad Janger
Hammerschmid Mario10056039813AUTU17-MARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding
Pilz Johannes10035136212AUTU17-MKürnberg Radler Racing Team
Stigger Lars10035123882AUTU17-MURC Ötztal
Brandner Lea Sophie10035132572AUTU17-WKürnberg Radler Racing Team
Van Thiel Seline10049043281GERU17-WRSC Kempten
Hinder Angelina10035124791AUTU17-WRV Dornbirn / BikeWorks
Senn Silja10046125807GERU17-WVBC Waldshut-Tiengen
Fuchs LisaAUTÖRV-Card und U9-U11Arbö Askö RC Linz Mc Donald`s
Friedrich FinleyAUTÖRV-Card und U9-U11SU Bad Leonfelden
U9/U11 -
Dirisamer MoritzAUTÖRV-Card und U9-U11Arbö SK Vöest
Haimberger HannahAUTÖRV-Card und U9-U11Bike Team Kaiser
Haunschmid JannikAUTÖRV-Card und U9-U11Bike Team Kaiser
Kammerhofer HenrikAUTÖRV-Card und U9-U11Bike Team Kaiser
Kerschbaumer MoritzAUTÖRV-Card und U9-U11Bike Team Kaiser
Wabitsch GregoryAUTÖRV-Card und U9-U11Bike Team Kaiser
Kaar JanaAUTÖRV-Card und U9-U11Die Kraft im Dorf
Plantet Vuc EdouardFRAÖRV-Card und U9-U11Equipe Velo Oberland
Beer LeniAUTÖRV-Card und U9-U11Fischer Junior Racing Team
Beer LeoAUTÖRV-Card und U9-U11Fischer Junior Racing Team
Barth AnnikaAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Baumann XaverAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Füreder Christian AlexanderAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Jungwirth KlaraAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Leitner ErikAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Mauracher MeikeAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Popa ValentinAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Pühringer LinusAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Pumberger-Windhager JohannesAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Reischl SophieAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Reiter LukasAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Reitetschläger BastianAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Schauer JuliusAUTÖRV-Card und U9-U11GranitBiker Kleinzell
Gebetsroither MagdalenaAUTÖRV-Card und U9-U11Lysivir Racing Team Oberösterreich
Gattringer ErikAUTÖRV-Card und U9-U11MG SPORT SKULT Tragwein
Schindlecker DanielAUTÖRV-Card und U9-U11RC ARBÖ SK VÖEST
Janko GabrielAUTÖRV-Card und U9-U11RC ARBÖ SK Vöest
Janko KilianAUTÖRV-Card und U9-U11RC ARBÖ SK Vöest
Commenda DiegoAUTÖRV-Card und U9-U11RC Arbö ANF Auto Eder Walding
Grubauer NicoAUTÖRV-Card und U9-U11Union RLC Sterngartl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details