Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2 - 20. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 19. Oktober 2019

Starterliste GP der Sportstadt Ternitz und der Sparkasse Neunkirchen - Int. UCI C2
Sonntag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - MU15,WU17,WU14,MU13
Reinbacher Helene10035134390AUTMädchen U17Autohome Racing Team
Navrkalová Nikola10047416008CZEU15mKC Kooperativa Jablonec N.N.,z.s.
Vas Barnabás10023656462HUNU15mMerida Maraton Team CST
30min - MU17
Preyler David10035036885AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Novotny Ondrej10047271518CZEU17mDUKLA PRAHA
Lechner Florian10035156117AUTU17mRadunion St. Johann in Tirol
Graus Lukas10064160026AUTU17mRc Tom Taylor Wörgl
Holzer Christoph10035130047AUTU17mTSV Bike Total Hartberg
40min C2 - MJ
Hollegger Thomas10035021731AUTJuniorenArbö Rapso Knittelfeld
Reinbacher Valentin10035134491AUTJuniorenAutohome Racing Team
Stránský Matěj10047224937CZEJuniorenIVAR CS - AUTHOR TEAM
Dolezal Tomas10047763689CZEJuniorenIVAR CS AUTHOR TEAM
Koreň Matúš Jakub10046023955SVKJuniorenKaktus Bike Team Bratislava
Andraško Peter10064429523SVKJuniorenSlovak national team
Kováč Samuel10046017992SVKJuniorenSlovak national team
Piga Matej10046049217SVKJuniorenSlovak national team
Sokolík Lukáš10066069916SVKJuniorenSlovak national team
Vančo Tobias10046043254SVKJuniorenSlovak national team
40min - AM,Master
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport Kiesl
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Grabmayer Hermann10035019913AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
Salomoni Davide10077336767ITAAmateureGeizhals.at VICC Racing Division
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Gruber Markus10073469602AUTAmateureMuddyteambikers
Weber Matthias10035024458AUTAmateureMultigate Cycling Team
Deinhammer Andreas10048965176AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Hager Dominik10007819493AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Isak Chris10003777930AUTAmateureRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St. Pölten
Michael Hermanek10035019105AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
Hörschläger Johannes10013695067AUTAmateureRadsportUNION St. Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc sunpor St. Pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Leitner Lukas10011376868AUTAmateureWiener Sport-Club
Mayer Andreas10007193441AUTAmateureWiener Sport-Club
Lechner Maria10035107112AUTFrauen Master IRoadbiker.at Racing
Stamcar ThomasAUTMarathonCard 
Berger JürgenAUTMarathonCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
Obermeier MarioAUTMarathonCardNora Racing Team
Lackner WolfgangAUTMarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IARBÖ Radsport Kiesl
Rettegi Richard10035022842AUTMaster IArbö Wienenergie Röhsler&Co
Zelený Ondřej10004335678CZEMaster IEleven Mercedes Mitas
Haiderer Jürgen10085623496AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racing Team
Pendl Peter10035024963AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
Innerhofer Alois10066995153AUTMaster IRC Tri Run Atus Weiz
Graf Heribert10035023044AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Schober Bernhard10035022943AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport Kiesl
Meyer Josef10035024155AUTMaster IIARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Leitner Wolfgang10092653067AUTMaster IIRC Perg
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Kohlhauser Bernd10035140252AUTMaster IIRadteam Leoben
Stiegler Manfred10004203114AUTMaster IISU Rad Club Velocipede
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport Kiesl
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Maier August10035057295AUTMaster IIIRc-Perg
Glajza Róbert10000890764SVKMaster IIISlovak national team
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ Leogang
Goluszka Peter10035021529AUTMasters IVArbö Wienenergie Röhsler&Co
Mandler Hermann10087642211AUTMasters IVMandler´s Tri Team
Oberleitner Manfred10035025266AUTMasters IVRad Club Kreuzer Bad Vöslau
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
Sailer Christian10035020721AUTMasters IVrc sunpor st.pölten
45min C2 - WE,WU,WJ
Mudříková Kateřina10009122933CZEElite FrauenACK Stará Ves nad Ondřejnicí
Vas Kata Blanka10023656260HUNElite FrauenDoltcini - Van Eyck Women Cycling Team
Klímova Natálie10047329718CZEElite FrauenIVAR CS - AUTHOR TEAM
Zemanová Kristýna10047782887CZEElite FrauenIVAR CS AUTHOR TEAM
Navrkalová Michaela10047371144CZEElite FrauenKC Kooperativa Jablonec N.N.,z.s.
Keseg Stevkova Janka10004201801SVKElite FrauenOUTSITERZ cycling
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Braumann Birgit10003499761AUTElite FrauenSU Bikestore.cc / Trek Gravity Girls
Jaseková Tatiana10009722818SVKElite FrauenSlovak national team
Bajgerová Nikola10009748278CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
Mišoňová Magdalena10046612726CZEFrauen U23ADASTRA Cycling Team
Rombouts Tine10014850983BELFrauen U23Acrog-Pauwelssauzen Balen BC
Vernerová Klára10047781978CZEFrauen U23IVAR CS - AUTHOR TEAM
Adel Horvath10080452487HUNFrauen U23Superior MTB Team
Navrkalová Michaela10047371144CZEJuniorinnenKC Kooperativa Jablonec N.N.,z.s.
Kurnická Tereza10046029514SVKJuniorinnenSlovak national team
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
60min C2 - ME,MU
Grasl Patrick10010610164AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lang Philipp10014465714AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Gonda Pavel10009848110CZEHerren EliteDuratec Skils Hoteltime
Oger Vincent10011125880BELHerren EliteECW
Smykal Martin10006914464SVKHerren EliteGREENBIKE ALOHA TEAM
Trnka Marek10046062250SVKHerren EliteKaktus Bike Team Bratislava
Vas Balázs10023656361HUNHerren EliteMerida Maraton Team CST
Brázdil Jiří10005905159CZEHerren EliteOpen Cycling Academy
Heigl Philipp10048381560AUTHerren EliteSU Bikestore.cc Team
Hähnel Frederik10011075764GERHerren EliteShop4cross Mohrmann-Bau
Kurty Jakub10009337444SVKHerren EliteSlovak national team
Vozár Šimon10007946607SVKHerren EliteSlovak national team
Emil Hekele10001515002CZEHerren EliteZekof team
Chiandussi Michele10029981468ITAHerren U23ASD GS DONI 2004
Liessens Jarno10009768385BELHerren U23Acrog Pauwelssauzen Balen BC
Vrachten Arne10010956334BELHerren U23Acrog-Pauwels Sauzen-Balen BC
Hladík Josef10047920711CZEHerren U23IVARCS - AUTHOR TEAM
Ježek Tomáš10047914950CZEHerren U23IVARCS - AUTHOR TEAM
Rombouts Seppe10009768587BELHerren U23Individueel
Hamm Florian10011196511GERHerren U23RSV Garching
Conradi Caspar Jodok10084752116AUTHerren U23RadsportUNION St. Pölten
Lechner Christoph10036373162GERHerren U23Radunion St. Johann in Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details