Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ - 19. Oktober 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 19. Oktober 2019

Starterliste Tage des Querfeldeinsports Grand Prix Ternitz um die Preise des ARBÖ
Samstag
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
20min - MU15,WU17,WU14,MU13
Reinbacher Valentin10035134491AUTJuniorenAutohome Racing Team
Reinbacher Helene10035134390AUTMädchen U17Autohome Racing Team
Hadac Aline10035156016AUTMädchen U17PSV Wien
Holzer Christoph10035130047AUTU17mTSV Bike Total Hartberg
Holzer Christoph10035130047AUTU17mTSV Bike Total Hartberg
30min - MU17
Preyler David10035036885AUTU17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Novotny Ondrej10047271518CZEU17mDUKLA PRAHA
Lechner Florian10035156117AUTU17mRadunion St. Johann in Tirol
Graus Lukas10064160026AUTU17mRc Tom Taylor Wörgl
40min - Jun-M,Master,Frauen
Hofmann Anna10016042063AUTElite FrauenRC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien
Schober Sophie10015206045AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
Bajgerová Nikola10009748278CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
Anderle Christian10035097513AUTFrauen Master IRC Veloclub Simmering
Hollegger Thomas10035021731AUTJuniorenArbö Rapso Knittelfeld
Holland Cornelia10048897074AUTJuniorinnenUnion RRT Pielachtal
Wasner Andreas10012820148AUTMaster IARBÖ Radsport KIesl
Rettegi Richard10035022842AUTMaster IArbö Wienenergie Röhsler&Co
Zelený Ondřej10004335678CZEMaster IEleven Mercedes Mitas
Raimund Willy10035024559AUTMaster IFREE EAGLE Fun Racing Team
Pendl Peter10035024963AUTMaster IRC ARBÖ SK Voest
Innerhofer Alois10066995153AUTMaster IRC Tri Run Atus Weiz
Pechhacker Jürgen10007944785AUTMaster IRadsportUNION St. Pölten
Deppner Peter10002772766AUTMaster ISU Bikestore.cc Team
Wasner Leopold10049019740AUTMaster IIARBÖ Radsport KIesl
Krebs Peter10002959995AUTMaster IIASVÖ Radl-Eck Cycling
Voska Thomas10035019509AUTMaster IIRC sunpor St. Pölten
Kohlhauser Bernd10035140252AUTMaster IIRadteam Leoben
Anzengruber Herbert10048800377AUTMaster IIIARBÖ Radsport KIesl
Steiner Georg10048909303AUTMaster IIIRC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Kiesl Leopold10048975179AUTMasters IVARBÖ Radsport KIesl
Ottino Josef10035068817AUTMasters IVASVÖ Leogang
Goluszka Peter10035021529AUTMasters IVArbö Wienenergie Röhsler&Co
Mandler Hermann10087642211AUTMasters IVMandler´s Tri TEam
Oberleitner Manfred10035025266AUTMasters IVRad Club Kreuzer Bad Vöslau
Steiner Franz10035023549AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
Sailer Christian10035020721AUTMasters IVrc sunpor st.pölten
60min - ME,MU,AM,MarathonCard
Krenn Gerhard10003341935AUTAmateureARBÖ Radsport KIesl
Artenjak Bernhard10035029613AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
Krasser Alexander10092686312AUTAmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
Knödlstorfer Florian10064195893AUTAmateureHILL Racingteam
Gruber Markus10073469602AUTAmateureMuddyteambikers
Gruber Markus10073469602AUTAmateureMuddyteambikers
Weber Matthias10035024458AUTAmateureMultigate Cycling Team
Deinhammer Andreas10048965176AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Hager Dominik10007819493AUTAmateureRC ARBÖ Grassinger Lambach
Isak Christian10003777930AUTAmateureRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
Mick Christoph10007397747AUTAmateureRC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Teubenbacher Gerald10009418680AUTAmateureRC Sunpor St.Pölten
Michael Hermanek10035019105AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
Wiedner Alfred10015512506AUTAmateureRc Sunpor St.pölten
Hauer Gerald10002772665AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
Leitner Lukas10011376868AUTAmateureWiener Sport-Club
Mayer Andreas10007193441AUTAmateureWiener Sport-Club
Dostal JanAUTBikeCard 
Gottschling DavidGERBikeCard 
Stamcar ThomasAUTBikeCard 
Berger JürgenAUTBikeCardMuddy Team Bikers Neunkirchen
Obermeier MarioAUTBikeCardNora Racing Team
Jany AlexanderAUTBikeCardPSV Wien
Mayrhofer JohannAUTBikeCardPicher Racing Team
Lackner WolfgangAUTBikeCardRC Schnecke ASVÖ Wien
Mitterlehner AndreasAUTBikeCardRC Schnecke ASVÖ Wien
Rohringer ThomasAUTBikeCardTeam Röhrich
Ochsenhofer Peter10006532629AUTHerren EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
Lang Philipp10014465714AUTHerren EliteARBÖ headstart ON-Fahrrad
Gonda Pavel10009848110CZEHerren EliteDuratec Skils Hoteltime
Oger Vincent10011125880BELHerren EliteECW
Smykal Martin10006914464SVKHerren EliteGREENBIKE ALOHA TEAM
Hähnel Frederik10011075764GERHerren EliteShop4cross Mohrmann-Bau
Emil Hekele10001515002CZEHerren EliteZekof team
Hamm Florian10011196511GERHerren U23RSV Garching
Lechner Christoph10036373162GERHerren U23Radunion St Johann in Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details