Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Hartbergerland (Welt)Radsportwoche - 14. - 21. August 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. August 2019

Starterliste Hartbergerland (Welt)Radsportwoche Gesamt alle 6 Rennen und Trainings
NameRennenVerein
Anžel JožefaFrauen 1-4 / JuniorinnenBam.Bi
Arzt JohannMasters 1-8 / HerrenRC Amstetten
Baklanau MikalaiMasters 1-8 / HerrenBelarusian Racing Team
Baklanau YuryHobby 1-5 /  
Ballat AntonMasters 1-8 / HerrenV C Steinmaur
Banerjee KatieFrauen 1-4 / JuniorinnenHarlequin
Baringer GünterMasters 1-8 / HerrenHILL Racingteam
Barten ShaneU17 / WCL bergklimmers
Beck UlrichHobby 1-5 / MTV Bad Bevensen
Beliaev DmitriiAmateure / Junioren, U23 
Beliaev OlegHobby 1-5 /  
Benz ArthurMasters 1-8 / HerrenÖRV Master Nationalteam MMV
Berger GerhardMasters 1-8 / HerrenBernhard Kohl Racing Team
Bernard OmarMasters 1-8 / HerrenTURBO TEAM TROPOVCI
Bernatskiy RomanMasters 1-8 / HerrenMoscow
Bodnar KrisztianAmateure / Junioren, U23RSC ARBÖ Südburgenland
Bowles RossMasters 1-8 / HerrenHarlequin
Braunsberger GregorMasters 1-8 / HerrenRC Maroitalia Racing Team
Brunngraber MichaelaFrauen 1-4 / JuniorinnenARBÖ Denzel Cliff Wien
Buben DzmitryMasters 1-8 / Herren 
Cowley DirkMasters 1-8 / HerrenSydney cycling Club
Cowley DirkMasters 1-8 / HerrenVelosport Racing p/b Utah Skis
Derler StefanHobby 1-5 / TSV Bike Total Hartberg
Devoss GaryMasters 1-8 / HerrenSan Diego Cyclovets
Divis WalterMasters 1-8 / HerrenArbö Wienenergie Röhsler &Co
Fritz AlexanderAmateure / Junioren, U23Team Pro Energetic Arbö
Ftorek PeterMasters 1-8 / HerrenPeter Sagan Academy
Fuchs FerdinandMasters 1-8 / HerrenÖRV Masters MMIV
Fürbaß OliverMasters 1-8 / HerrenCycling Team Dorfen
Fussi HubertHobby 1-5 / Urc Sport Okay
Geets FrankHobby 1-5 / Prof team
Gerold NorbertMasters 1-8 / HerrenManly Warringah Cycling Club
Gerold TanyaFrauen 1-4 / JuniorinnenManly Warringah Cycling Club
Glaser StefanHobby 1-5 / RC Friedberg_Pinggau
Glettler ManfredHobby 1-5 / RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
Goldman IgorHobby 1-5 /  
Goryachev ViacheslavMasters 1-8 / HerrenMoscow
Goryachev ViacheslavMasters 1-8 / HerrenMoscow
Götze HolgerMasters 1-8 / HerrenRSV Passau, Team Arrivato
Greenwood ClareFrauen 1-4 / Juniorinnenbush Healthcare
Grundner GeraldAmateure / Junioren, U23Rc Steinerfernsehservice
Gugler GünterMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MM4
Haider JosefMasters 1-8 / HerrenRc-Friedberg-Pinggau
Hajdinjak DusanMasters 1-8 / HerrenTeam Turbo Tropovci
Hansl RudolfMasters 1-8 / HerrenARBÖ Denzel Cliff Wien
Herrmann KlausMasters 1-8 / HerrenEssener RG 1900
Hödl JosefHobby 1-5 / TUS Radsport Caska Feldbach
Horsburgh JohnMasters 1-8 / HerrenPeloton
Huber FranzMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMII
Ignatov YevgenMasters 1-8 / Herren 
Kastenhuber LauraU17 / RSV Irschenberg
Kastenhuber SarahFrauen 1-4 / JuniorinnenMaloja Pushbikers Fem
Kern WolfgangMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MM III
Ketiš DominikMasters 1-8 / HerrenTeam Turbo Tropovci
Kittinger ReinhardHobby 1-5 / TSV Bike Total Hartberg
Kluender PetraFrauen 1-4 / JuniorinnenRSC Ludwigshafen
Kneale ColinMasters 1-8 / HerrenSutherland Shire cycling Club
Koch RudolfMasters 1-8 / HerrenÖRV Masters Nationalteam MMV
Köfalvi MichaelMasters 1-8 / HerrenRc Raiba kosmopiloten Zwettl
Kostelezky PeterMasters 1-8 / HerrenCycling Team Dorfen
Kovač MatjažMasters 1-8 / HerrenIzvir Vipava
Krebs PeterMasters 1-8 / HerrenÖRV Master Nationalteam MM2
Krist ThomasMasters 1-8 / HerrenCycling Team Dorfen
Kröll MichaelMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMI
Kurafyeyev MykolaMasters 1-8 / HerrenVirazh
Lechner ChristianMasters 1-8 / HerrenAustrian Masters Cycling Team M3
Lechnitz AlfredMasters 1-8 / HerrenRC Schnecke
Leighton JonMasters 1-8 / HerrenHarlequin
Liakhouski AliaksandrMasters 1-8 / HerrenBelarusian Racing Team
Lierzer MarkusMasters 1-8 / HerrenBc Stoahupfa Leibnitz
Lobdell ThomasMasters 1-8 / HerrenSpeedeay Wheelman
Loschnigg MarieFrauen 1-4 / JuniorinnenRC ARBÖ Steiner Shopping Purgstall
Lutzmann JosefMasters 1-8 / HerrenAustrian Masters Cycling Team M4
Macho MatthiasMasters 1-8 / HerrenCycling Team Dorfen
Maier AugustinMasters 1-8 / HerrenRC-Perg
Mairhofer ThomasMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMI
Makalis IuriiMasters 1-8 / Herren 
Marina MarcoAmateure / Junioren, U23Bernhard Kohl Racing Team
Markus PlankAmateure / Junioren, U23Bernhard Kohl Racing Team
Mayer GeorgAmateure / Junioren, U23WSA greenteam kaindorf
Meindl MartinMasters 1-8 / HerrenÖRV Masters Nationalteam MMII
MelanŠek IztokMasters 1-8 / HerrenTUŠ TEAM
Mercken MathieuHobby 1-5 /  
Mick ChristophAmateure / Junioren, U23RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
Müller ClausHobby 1-5 / RSV Chemnitz
Musich JohnMasters 1-8 / HerrenCentral Coast Cycling Club
Nefischer MathiasAmateure / Junioren, U23RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Nicosia AndreaMasters 1-8 / HerrenFLY CYCLING TEAM
Nositš AlexanderAmateure / Junioren, U23NõmmeRatta Klubi
Opeka AjdaFrauen 1-4 / JuniorinnenKD Branik MAribor
Oter MitjaMasters 1-8 / HerrenKK Postojna
Paumann LauraFrauen 1-4 / JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
Pawlik HartmutMasters 1-8 / Herrenwsa-greenteam Kaindorf
Pearson BrianMasters 1-8 / HerrenLakes RC
Pelz FriedrichMasters 1-8 / HerrenARBÖ Kollar racing team
Pelák MiroslavMasters 1-8 / HerrenCykloklub Bardejov
Pernhofer RupertMasters 1-8 / HerrenMaster Team Austria
Pinczker WernerMasters 1-8 / HerrenÖAMTC Hrinkow bikes
Probst JohannMasters 1-8 / HerrenRSC Wolfratshausen
Radkohl JohannHobby 1-5 / RC-Scheicher Gnas
Radovan RacMasters 1-8 / HerrenTEAM TURBO TROPOVCI
Raien Nejad MojtabaMasters 1-8 / HerrenRV Sturmvogel München 1952
Randall AlexMasters 1-8 / Herren 
Rautner FriedrichMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMI
Rene RothHobby 1-5 /  
Resch JohannMasters 1-8 / HerrenTuS Radsport Caska Feldbach
Rettegi RichardMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMI
Rost MikolasAmateure / Junioren, U23RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Roth AlexanderMasters 1-8 / HerrenCycling Team Dorfen
Roth SabineFrauen 1-4 / JuniorinnenCycling Team Dorfen
Rourke HarryMasters 1-8 / HerrenWaratah Masters Cycle Club
Sauchanka IharMasters 1-8 / HerrenBelarusian Racing Team
Schabauer AlfredAmateure / Junioren, U23ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Schickmair DominikAmateure / Junioren, U23RC Stadt Haag
Schmidsberger NorbertMasters 1-8 / HerrenAustrian Masters Cycling Team M3
Schodl WalterHobby 1-5 / Team SiS
Schönauer PetraFrauen 1-4 / JuniorinnenRC Arbö Felbermayr Wels
Schönauer ThomasAmateure / Junioren, U23RC Arbö Felbermayr Wels
Shook SusanFrauen 1-4 / JuniorinnenBush Healthcare
Sindler EvelynFrauen 1-4 / JuniorinnenTUS Radsport Caska Feldbach
Sommer MartinMasters 1-8 / HerrenRSV 1895 Passau
Sprüssel PhilippHobby 1-5 / RC steinerfernsehservice ARBÖ ASKÖ Raaba
Steinbach WolfgangMasters 1-8 / HerrenRC Maroitalia Racing Team
Steiner FranzMasters 1-8 / HerrenÖrv Masters Nationalteam Masters 4
Stenitzer BernhardMasters 1-8 / HerrenASVÖ Radl-Eck Cycling
Stocklasser MarkusAmateure / Junioren, U23RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Strauss AxelMasters 1-8 / HerrenAustrian Masters cycling team M3
Struger KarlHobby 1-5 / Bikesport veratschnig
Surovets SergiiHobby 1-5 / Kyiv
Suys FrankHobby 1-5 / WEBCHAIN CTT
Tarassov MatveiAmateure / Junioren, U23Nõmme Rattaklubi
Taucher JohannMasters 1-8 / HerrenÖrv Masters Nationalteam MMV
Taucher JörgMasters 1-8 / HerrenBernhard Kohl Racing Team
Thiel HenryHobby 1-5 / MTV Bad Bevensen
Tichler ThomasAmateure / Junioren, U23Intersport Mühl4tler Bike Team
Tiefenböck AndreasAmateure / Junioren, U23RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
Timmermans JeunkeU17 / W.C.L. Bergklimmers
Tomitz KarlMasters 1-8 / HerrenAusrian Masters Cycling Team M5
Trausmüller GerlindeFrauen 1-4 / JuniorinnenWSA green team
Treitler WolfgangMasters 1-8 / HerrenAustrian Masters Cycling Team M3
Trumheller PeterMasters 1-8 / HerrenRSpV Schwenningen
Tyvimaa TanjaFrauen 1-4 / JuniorinnenCycle Club Helsinki
Uršič VidaFrauen 1-4 / JuniorinnenKD Bam-Bi
Ušeničnik TinaFrauen 1-4 / JuniorinnenKD Bam-Bi
Vatlach PetrMasters 1-8 / HerrenKovo Praha
Vogl AnjaFrauen 1-4 / JuniorinnenRLM-Wien
Wälzlein DorisFrauen 1-4 / JuniorinnenRC Herpersdorf 1919
Wälzlein GerhardMasters 1-8 / HerrenRC Herpersdorf 1919
Wienicke RomanMasters 1-8 / HerrenÖRV-Masters Nationalteam MMI
Wijnen KeesMasters 1-8 / HerrenARBÖ Bischofshofen
Winkler AndreasHobby 1-5 / VMC Aarwangen
Wolf MatthiasAmateure / Junioren, U23Bernhard Kohl Racing Team
Zierler ErwinMasters 1-8 / HerrenÖRV Masters Nationalteam MMV
Zöchling AndreasAmateure / Junioren, U23ARBÖ Kollar Cycling Team
Zoomers LarsAmateure / Junioren, U23Bergklimmers Stein
Zukov JurijMasters 1-8 / HerrenTop Team Cycling
Žavbi AndrejMasters 1-8 / Herren 
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details