Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 12. Lambacher Traunuferlauf - 9. März 2013 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste 12. Lambacher Traunuferlauf
NameLaufVerein
Abfolter AndyHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Achleithner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterFF Steinhaus
Aichinger BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Aigner BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTri Team Wels
Aigner FabianU10 - 650m Jg. 2004 - 2005Union Wels
Aigner PatrickHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Albertha MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Albrecht DennisU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Anderl NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Baldinger MarieU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Bangerl MarkusHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Batori ReginaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.ASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Bauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Baumann HermannHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterSV Lacken
Baumberger SarahU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Beißkammer AndreaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. Laakirchen
Beißkammer SimoneU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003Sportunion Laakirchen
Berger HorstHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterblaugelb Silberholz-Schmalwieser
Bernecker WilliHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterlg-kirchdorf
Bernegger KlemensHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASV Salzburg/Indigo
Berta TrautmannHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Bichler JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterATSV Braunau Triathlon
Biesl StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTri und Bike Ohlsdorf
Binder DominiqueHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTri Team Chaos Wien
Binder-Wiesinger ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Bleckenwegner PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Brand KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterWolf Systembau
Brandstätter RonaldAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.brandisbergblog.weebly.com
Breinbauer StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Breitwieser RomanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Bründl AlexanderHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Buchgeher ReinhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Buttinger WillibaldHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Cvijanovic MihajloU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
David NiederschickHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterwww.4sports.at
Dickinger TanjaU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Dickinger-Bierecker AndreasU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999HS 1 Lambach
Dietl BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Dorner ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Dullaert NinaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterN&N Running Team
Eberhard DanielaU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Eberhard GurtnerHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter-
Eckmayr ErikaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Eckmayr GregorU10 - 650m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Eckmayr GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterneukirchen läuft
Eckmayr GüntherAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Eckmayr RobertU8 - 300m 2006 und j.Neukirchen läuft
Eckschlager ErwaldAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Pennewang
Eder BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Eichinger MonikaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Eingang MarcelU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Eisenführer MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Union Vorchdorf
Eisl WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLG St Wolfgang
Emathinger FranzHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterblaugelb Silberholz-Schmalwieser
Englbrecht Anna- MariaU10 - 650m Jg. 2004 - 2005av lambach
Englbrecht UrsulaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC Sicking
Ernecker GerhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Ettlinger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Felbermair HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Feldbauer PeterHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Fellner Franz JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterav lambach
Filippi MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Fink AloisHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterRC Grassinger Lambach
Fink AloisHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterRC Grassinger Lambach
Fleschler AntonHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAskö Delta Fitnes Marchtrenk
Frauenberger AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterHervis Sports
Freimüller ChristineHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ Gunskirchen
Freimüller TobiasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Friedl MarioHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLG Innviertel
Füreder IngridAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Füreder RomanAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Tri Team Wels
Gasperlmair IngridNordic Walking - 4,15km - Just for Fununion vorchdorf
Gasperlmair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Gasselsberger MartinU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001ms-creativ frankenburg
Gebetsroither WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterlc-sicking
Gehnböck VeronikaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterE-Werk Wels
Geisenberger AlbertHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterflux.at
Gerhart MarcHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Tri&Bike Ohlsdorf
Gerl ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Gibitz HansHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAlpenverein Lambach
Gillhofer AndreasAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Gillhofer ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion Vorchdorf
Girlinger LenaU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Glück GeraldHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNaturfreunde Molln
Glück JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUNION Pennewang
Glück StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Gökler KurtHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Gotzi JoachimHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTri und Bike Ohlsdorf
Grabmair StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLauftreff Pichl
Grasböck NoelU10 - 650m Jg. 2004 - 2005 
Greifeneder GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Grill ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterdiedurchtrainierer
Grininger MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLCAV doubrava
Gross BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterms-creativ frankenburg
Gruber StefanieU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Güven UmutU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Hager JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Haginger DavidU8 - 300m 2006 und j.AV Jeti Lambach
Haider SibylleHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Hammeringer KatharinaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterms-creativ frankenburg
Hartenthaler LaraU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Hartl HubertHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Vorchdorf
Hartl IngeNordic Walking - 4,15km - Just for FunUnion Vorchdorf
Hartmann HelgaNordic Walking - 4,15km - Just for FunAskö-DeltaFitnesss Marchtrenk
Hartmann ManfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAskö Delta Fitnes Marchtrenk
Haslbauer DavidU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Haslinger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Heinze AchimHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASv Inntal
Heitzinger ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und ältersole brenero
Helmhart FlorianHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Helmhart MoritzU8 - 300m 2006 und j. 
Helmhart NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Hemetsberger ErwinHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterMMK Lambach
Hennetmair KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterflux.at
Hintermayr ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAskö Delta Fitnes Marchtrenk
Hirsch BernhardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterhvm-triathlon.at
Hochmeier LisaU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Höckner AlexanderU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999HS 1 Lambach
Holzinger AdolfHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Hölzl KarlHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC Schiedel Kamine
Hörandtner MoritzU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003 
Horst HauserHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterwww.techquadrat.at
Hörtenhuemer FlorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Hotz MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLG Kirchdorf
Huemer DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Huemer DavidHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Hula FilipU10 - 650m Jg. 2004 - 2005 
Hummer ChristianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.LINZ
Hummer SelinaU8 - 300m 2006 und j. 
Illitsch GregorHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterkeine
Itzenberger ElfriedeHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterunion vorchdorf
Jäger RobertHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterMöMa Tri Team Gmunden
Jahn SabineHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTeam ERDINGER Alkoholfrei
Jung DanielaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAV Lambach
Kalteis SiegfriedHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Pennewang
Kamenschak KevinU10 - 650m Jg. 2004 - 2005ATSV Linz
Kaser FlorianU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Kastner ManuelaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterwww.TaeKwonDo4You.at Wels
Kathan ChristophHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älteraskoe delta fitness marchtrenk
Kegler HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLG Kirchdorf
Kellerer HelmutHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTriPowerWimbergerHausFreistadt
Kienesberger JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterRC Damenäffchen
Kirchsteiger RudiHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Krapfenbauer ThomasHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterSC Zwickl Zwettl
Kratochwill FriedrichHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLaufwunder Steyr
Kratochwill MargitHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Kreindl JanaU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003sportteam-st. georgen
Krieger SilvanaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter-
Krinninger KlausHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterSU Igla Long life
Krizek FelixU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001Neukirchen läuft
Krizek MichaelHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Krizek MichaelAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Krizek PaulU10 - 650m Jg. 2004 - 2005Neukirchen läuft
Krizek UtaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Krizek UtaAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.Neukirchen läuft
Kronberger CharlyAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Kronfuss WernerHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterAS-Holzhausen
Kronfuß RichardHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterWels
Laherstorfer DeniseU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003Union Schiclub Vorchdorf
Laherstorfer KevinU8 - 300m 2006 und j.Union Schiclub Vorchdorf
Laherstorfer MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterUnion Schiclub Vorchdorf
Lahnsteiner OpheliaU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999ms-creativ frankenburg
Lang HeinzAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Lang IldikoAV-Runde - 4,15km keine Alterskl. 
Lauber ErichHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterNeukirchen läuft
Leeb ChristopherU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Leeb HannahU12 - 1300m Jg. 2002 - 2003HS 1 Lambach
Leeb MelissaU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999ÖTB- OÖ-LA
Leeb StefanHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterÖTB-OÖ-LA
Lehner ChristianHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTri Team Wels
Leitner PhilippHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Leopoldseder MartinHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTriPowerWimbergerHausFreistadt
Lichtenschein RenateHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Lindschinger KurtAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.AV Lambach
Loidl StefanieU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999Union Ebensee
Löschenkohl VanessaU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001Sportunion Laakirchen
Lüftenegger NorbertHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTrumerTriTeam
Lutz NicoleHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterN&N Running Team
Maier AlfredHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterrc.schwanenstadt
Mair JosefHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Marböck JohannesHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC MKW Hausruck
Maresch BrigitteHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Marko CarmenHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterOLC Graz
Mayer PaulU10 - 650m Jg. 2004 - 2005LC Vitus St. Veit/Glan
Mayer WolfgangHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterLC Vitus St. Veit/Glan
Mayr AndreasU16 - 4,15km Jg. 1998 - 1999ms-creativ frankenburg
Mayr DavidU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001ms-creativ frankenburg
Meggeneder FabianU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Meringer GeorgHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ DELTA Fitness Marchtrenk
Misra ChristopherHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Mitterböck GüntherHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älter 
Möller JosefineHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterSG Beetzendorf/Immekath
Moser NoelU8 - 300m 2006 und j. 
Mühlleitner RudiAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Mühlwanger DietmarHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterTuS Kremsmünster
Mühringer FlorianAV-Runde - 4,15km keine Alterskl.abz Lambach
Nadiradzde AtschikoHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterHS 1 Lambach
Nagl AndreaHauptlauf - 8,3km Jg. 1997 und älterASKÖ Delta Fitness Marchtrenk
Neissl MaxU14 - 1950m Jg. 2000 - 2001HS 1 Lambach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück - nächste Seite

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details