Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 62. Int. Raiffeisen Kirschblütenrennen UCI Kat. 1.2 - 28. April 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 29. Mai 2024

Starterliste 62. Int. Raiffeisen Kirschblütenrennen UCI Kat. 1.2
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
701BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
702GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
703KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
704MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
705OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
706PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
707BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
708BREITENFELLNER Markus100 927 927 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
709GEYER-BOSSON Manuel100 548 999 60 AUTMasters ICyclingTeam Schwingshandl
710GRUBER Florian100 080 798 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
711GUSNER Lukas100 795 544 31 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
712HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
713HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
714KIERNER Florian100 157 651 10 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
715KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
716LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
717LORENZ Stefan101 503 412 90 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
718WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
719ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
720GRASL Patrick100 106 101 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
721HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
722MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
723MAIR Bernhard101 391 988 22 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
724MANDLBAUER Michael101 428 643 11 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
725MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
726SEYR Christian101 392 011 45 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
727TRAUSNER Christoph101 275 224 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
728TRÖBINGER Daniel101 506 685 65 AUTAmateure mIntersport Mühl4tler Bike Team
729BUCHBERGER Florian101 264 487 76 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
730HOFKO Bernhard101 500 990 93 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
731THORWARTL Tobias101 445 171 49 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
732GEIER Markus101 483 675 44 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
733NEUHAUSER Fabian101 482 916 61 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
734NIEDERREITER Daniel101 502 477 28 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
735RESCHENHOFER Sebastian101 482 948 93 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
736SCHACHTEBECK Nils100 134 128 58 GERAmateure mRanshofen Cycling Club
737BUTTINGER Christoph100 350 203 17 AUTAmateure mRC Grieskirchen
738GAHLEITNER Hans-Peter101 404 070 76 AUTAmateure mRC Grieskirchen
739KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateure mRC Grieskirchen
740MÜHLBÖCK Alexander101 482 991 39 AUTAmateure mRC Grieskirchen
741TAYLOR Michael100 995 068 26 GBRAmateure mRC Steiner Ovilava Wels
742EDER Elias101 392 013 47 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
743FRIEDRICH Finley101 500 983 86 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
744HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
745RABEDER Marco101 492 943 00 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
746SCHIETZ Clemens101 261 074 58 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
747STADLER Lukas101 234 859 33 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
748FRIEDEN Pol101 074 776 00 LUXAmateure mTeam Snooze
749KOLLMANNSBERGER Markus101 509 841 20 GERAmateure mRC Ritzlfuchser
750KROIS Florian101 509 814 90 GERAmateure mHannoverscher Radsport Club
751MATHIEU Maxime101 526 790 91 FRAAmateure mVICCRD
752SENN Andreas101 528 213 59 AUTMasters IU-Radwerk2010 Eugendorf
753SHIRALI Taha101 527 194 10 AUTAmateure mGeizhals.at VICC Racing Division
754STAIGER Lukas101 509 970 52 GERAmateure mRC Ritzlfuchser Simbach-Marktl
755SIMON Mario100 126 321 11 AUTAmateure m2RCFORMAT Radshop Kalteis
756SCHINAGL Julian101 297 374 80 AUTAmateure mARBÖ Radsport Kiesl
757HAZARA Lukas101 060 897 89 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
758OPPEL Simon101 172 119 52 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
759ZETTLER Thomas101 179 454 15 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
760PRIPFL Daniel101 278 729 59 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
761SCHILCHER Raphael101 522 701 76 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
762HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
763WIMMER Christian101 483 681 50 AUTAmateure mBike Friends Salzburg
764NUSSBAUMER Rudolf101 448 162 33 AUTMasters Ibike.ski-radegund.at
765BEVANDA Philipp101 394 217 20 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
766GÖSSINGER Christopher101 482 879 24 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
767KÖBERL Elias101 407 160 62 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
768NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
769PIKALOV Danylo100 348 995 70 UKRAmateure mGeizhals.at VICCRD
770SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
771SLANIK Martin100 014 121 40 CZEMasters ILapierre Plzeň
772HIRSCH Florian100 350 802 34 AUTAmateure mPhysio 1.0 - Cycling Team
773KNITEL Philipp101 131 537 16 AUTAmateure mPOSH cycling TEAM
774JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
775KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
776DAGN Florian101 528 247 93 AUTAmateure mRadsport Stanger Kitzbühel
777EIBL Andreas101 199 485 64 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
778LOHER Willi100 518 308 21 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
779MOOS Quirin101 236 498 23 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
780PLETZ Pascal101 440 612 49 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
781Stadler Tobias101 522 322 85 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
782HOCHSTRAßER Daniel101 405 067 06 AUTAmateure mRadsportverein Atterbiker
783MÄNDL Marcel101 402 853 23 GERAmateure mRadsportverein Atterbiker
784ERLBACHER Anton101 279 613 70 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
785LANDRICHINGER Tobias101 408 790 43 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
786NIERULA Dominik101 044 242 21 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
787VAN DER MEER Luuk100 158 132 06 NEDAmateure mRadUNION Salzburg
788BRANTNER Niklas101 282 476 23 AUTAmateure mRADWERK.cc
789HASITZKA Florian101 190 424 24 AUTAmateure mRADWERK.cc
790HASITZKA Christoph101 506 674 54 AUTAmateure mRADWERK.cc
791MAGERL Andreas101 476 991 53 AUTAmateure mRADWERK.cc
792MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateure mRADWERK.cc
793NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateure mRADWERK.cc
794RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateure mRADWERK.cc
795SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
796GEIER Stefan101 478 244 45 AUTAmateure mRC ARBÖ-Polizei Wien
797LIEGL Mario101 502 353 01 AUTAmateure mRC ÖAMTC Raika Althofen
798FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateure mRC Panaceo KAC
799ROST Mikolas100 796 481 95 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
800TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
801GEISREITER Florian101 236 161 74 GERAmateure mRSC 88 Regensburg
802THÄTER Jan101 099 689 81 GERAmateure mRSC 88 Regensburg
803KIRSTE Holger100 993 446 53 GERMasters IRSV Götting Bruckmühl e.V.
804MELF Jonas101 383 836 18 GERAmateure mRSV Irschenberg
805BISHOP Tobin101 278 493 17 GBRAmateure mRV Innsbrucker Schwalben
806HOFRICHTER Laurin101 492 820 71 AUTAmateure mRV Innsbrucker Schwalben
807JUNG Simon101 402 841 11 GERAmateure mRV Innsbrucker Schwalben
808KÖPPEL Sebastian101 402 859 29 GERAmateure mRV Innsbrucker Schwalben
809MIGGENRIEDER Johannes101 374 514 08 GERAmateure mRV Sturmvogel München
810HUTTERER Marcel101 509 795 71 GERAmateure mSki & Bike Verein Deggendorf e.V.
811PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
812SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
813KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
814MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
815BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
816GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
817GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
818HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
819MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
820SCHEIBLAUER Gerald101 492 829 80 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
821TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
822CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
823FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
824MITOSINKA Robert100 032 417 03 SVKAmateure mUnion Cycling Team NÖ
825JASCH Lennart101 528 669 30 GERAmateure mRSV Irschenberg
826FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure m2RCFORMAT Radshop Kalteis
827PFURTSCHELLER Martin100 998 099 50 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
Junioren
601GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
602GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
603HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
604KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
605KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
606ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
607HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTMJRC ARBÖ Auto Eder Walding
608VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTMJRC ARBÖ Auto Eder Walding
609DAMIANITSCH Manuel101 449 871 93 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
610HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
611POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
612FRIEDRICH Giovanni-Levi101 500 981 84 AUTMJVelo.crew PopaFlo
613HERMAN František101 301 573 11 CZEMJBB Com Cycling Team
614KÁBRT Kryštof100 620 427 96 CZEMJBB Com Cycling Team
615PAUER Tobias100 890 456 77 GERMJTeam Walter Fensterbau-Marco Brenner
616ZEZULA Denis100 956 576 43 CZEMJBB Com Cycling Team
617FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTMJARBÖ RC Purgstall
618PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTMJARBÖ RC Purgstall
619FABBRI Julius101 070 559 51 AUTMJARBÖ RC Sparkasse Pernitz
620HEIDNER Raphael000 008 068 56 GERMJDresdner SC 1898
621BÖSZÖRMÉNYI LászlÓ101 137 963 40 HUNMJDSI CYCLING TEAM
622NIEDERWANGER Liam100 757 466 74 AUTMJGeizhals.at VICCRD
623KRÜGL Kilian100 819 777 14 GERMJLV Bayern
624MALEK Emil101 050 591 65 GERMJLV Bayern
625SCHURY David101 412 404 68 GERMJLV Bayern
626STAHL Marc101 412 404 68 GERMJLV Bayern
627WOLASCHKA Matthias100 646 800 85 SVKMJLV Bayern
628HAINBUCHER Florian101 506 667 47 AUTMJRadsportverein Atterbiker
629DERLER Manuel101 069 439 95 AUTMJRC Friesis BikeryJRT
630HARTMANN Elias101 142 257 66 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
632NEUMANN Jakob101 143 613 64 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
633PETERS Ole101 361 075 52 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
634RANK Erik100 901 486 49 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
MU17
901BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-17mRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
902HEINRICH Vincent101 451 194 58 AUTU-17mRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
903ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-17mRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
904HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
905HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
906HIHN Jonas101 060 494 74 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
907PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-17mRC ARBÖ Auto Eder Walding
908EHRENGRUBER Felix101 076 752 36 AUTU-17mDNA Gartner Cycling Team
909BAUMANN Elias101 070 587 79 AUTU-17mGranitBiker Kleinzell
910KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
911DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
912STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
913FRIEDL Ruben101 058 340 54 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
914SOÓS Olivér101 238 007 77 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
915VIRÁG Marcell101 367 687 68 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
916SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-17mJunior C. Team Graz
917UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
918WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-17mJunior C. Team Graz
919WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-17mJunior C. Team Graz
920KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
921SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
922SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
923GORI Matteo101 510 100 85 ITAU-17mRC Panaceo KAC
924LEITNER Paul101 159 520 63 AUTU-17mRC Panaceo KAC
925LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC Panaceo KAC
926SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-17mRC Panaceo KAC
927WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-17mRC Panaceo KAC
928WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-17mRC Panaceo KAC
929GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
930HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
931HUTTUNEN Jesper101 267 043 13 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
932RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
933SCHÜTZ Nils100 996 123 14 GERU-17mRSV Irschenberg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details