Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 63. Radsaison-Eröffnungsennen Leonding Road Cycling League - 24. März 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 25. April 2024

Starterliste 63. Radsaison-Eröffnungsennen Leonding Road Cycling League
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME/MU
1VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTMETEAM VORARLBERG
2AMANN Dominik100 160 125 59 AUTMETEAM VORARLBERG
3BENZ Pirmin100 361 687 55 GERMETEAM VORARLBERG
4FEURSTEIN Kilian100 351 244 88 AUTMUTEAM VORARLBERG
5HEIDEGGER Daniel101 492 816 67 AUTMETEAM VORARLBERG
6KNOLLE Jon100 157 667 26 GERMETEAM VORARLBERG
7KONYCHEV Alexander100 150 779 25 ITAMETEAM VORARLBERG
8KOYAMA Tomoya100 548 300 40 JPNMETEAM VORARLBERG
9MEILER Lukas100 086 248 96 GERMETEAM VORARLBERG
10NENNING Laurin100 929 776 15 AUTMUTEAM VORARLBERG
11PETER Jannis100 364 430 82 GERMETEAM VORARLBERG
12RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTMETEAM VORARLBERG
13RÜEGG Lukas100 095 034 55 SUIMETEAM VORARLBERG
14STEHLI Felix100 165 862 73 SUIMETEAM VORARLBERG
15STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIMETEAM VORARLBERG
21PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOMEHrinkow Advarics
22DAVID Scott101 147 665 42 GERMEHrinkow Advarics
23HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTMEHrinkow Advarics
24HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTMEHrinkow Advarics
25HORVAT Žiga100 149 921 40 SLOMEHrinkow Advarics
26KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTMEHrinkow Advarics
27KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTMUHrinkow Advarics
28RAPP Jonas100 094 042 33 GERMEHrinkow Advarics
29RAVASI Edward100 097 036 20 ITAMEHrinkow Advarics
30REITER Jakob100 489 037 44 AUTMEHrinkow Advarics
31STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTMUHrinkow Advarics
32VERZA Riccardo100 144 066 05 ITAMEHrinkow Advarics
41ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
44FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
46HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTMUTEAM FELT FELBERMAYR
48PERNSTEINER Hermann100 068 384 80 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
49PÖCHACKER Julian100 157 311 58 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
50PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTMUTEAM FELT FELBERMAYR
51REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIMETEAM FELT FELBERMAYR
53SCHÖNBERGER Sebastian100 086 530 87 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
55WIRTGEN Tom100 091 276 80 LUXMETEAM FELT FELBERMAYR
56ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTMETEAM FELT FELBERMAYR
61BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
63DODD Mattie100 645 662 14 GBRMUTIROL KTM CYCLING TEAM
64ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
66GALL Simon100 557 807 41 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
67HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
68HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
69OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
70PAUMANN David100 350 365 82 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
71PREYLER David100 350 368 85 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
72PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
73SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
74WAFLER Tim100 350 223 37 AUTMUTIROL KTM CYCLING TEAM
75FARTHOFER Alexander101 202 921 08 AUTMURC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
76KUNZE Raphael101 318 388 45 AUTMURV Innsbrucker Schwalben
81MESSNER Martin100 350 849 81 AUTMEWSA KTM GRAZ
82GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTMUWSA KTM GRAZ
84HAUSER Theo100 351 283 30 AUTMUWSA KTM GRAZ
86KAEMPE Stinus101 006 265 68 AUSMEWSA KTM GRAZ
87LÄSSER Franz Josef100 488 983 87 AUTMEWSA KTM GRAZ
88MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTMUWSA KTM GRAZ
89SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTMEWSA KTM GRAZ
90SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTMUWSA KTM GRAZ
91STOCKER Marco100 641 921 56 AUTMUWSA KTM GRAZ
92TICHLER Thomas100 598 272 57 AUTMEWSA KTM GRAZ
102BANZER Johannes100 157 659 18 GERMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
103BODNAR Krisztian100 093 231 95 HUNMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
104DRINOVEC Matej100 109 688 62 SLOMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
105ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
106GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTMUARBÖ Raiffeisen Feld/See
107HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
108JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
110KRUMPL Lorenz100 960 521 11 AUTMUARBÖ Raiffeisen Feld/See
111PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
112POLZER David100 558 859 26 AUTMEARBÖ Raiffeisen Feld/See
113SCHABERNIG Simon101 072 317 63 AUTMUARBÖ Raiffeisen Feld/See
121OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
125LARSEN Ruben Zilas100 361 178 31 DENMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
126LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
127LUNG Fabian101 302 694 65 AUTMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
128STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
141CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTMUMaxSolar Cycling Team
143HAMANN Dario100 544 294 11 GERMUMaxSolar Cycling Team
144HUBER Quirin101 326 397 03 GERMUMaxSolar Cycling Team
146MEßMER Levi100 590 790 44 GERMEMaxSolar Cycling Team
147MLIKI Karim100 540 812 21 TUNMUMaxSolar Cycling Team
148REITER Daniel100 071 681 79 AUTMEMaxSolar Cycling Team
149ROTH Maximilian100 970 065 49 GERMUMaxSolar Cycling Team
150SCHWITZGEBEL Lauric Immanuel100 935 223 30 GERMUMaxSolar Cycling Team
151STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTMEMaxSolar Cycling Team
153WETZEL Claudius100 518 368 81 GERMUMaxSolar Cycling Team
154WAWRO Bela100 499 808 48 GERMUMaxSolar Cycling Team
171ELBADRI Jakub100 591 290 59 CZEMUACS DEVELOPMENT
172KOBR Richard100 472 803 09 CZEMUACS DEVELOPMENT
173KOBR Robert100 472 804 10 CZEMUACS DEVELOPMENT
174KROC Vladimír100 474 185 33 CZEMUACS DEVELOPMENT
175MAYER Jakub100 927 838 17 CZEMUACS DEVELOPMENT
176ŘEHOŘ Jan101 072 258 04 CZEMUACS DEVELOPMENT
177ŠILHAVÝ Daniel100 472 530 27 CZEMUACS DEVELOPMENT
178ŠILHAVÝ Ondřej100 473 154 69 CZEMUACS DEVELOPMENT
181CAMRDA Karel100 008 326 65 CZEMEATT INVESTMENTS
182DINA Márton100 088 167 75 HUNMEATT INVESTMENTS
183FIALA Matyáš100 927 475 42 CZEMUATT INVESTMENTS
184KAŠPAR Jan100 235 673 44 CZEMEATT INVESTMENTS
185RIŠKA Richard100 460 808 42 SVKMUATT INVESTMENTS
186SCHURAN Michal100 092 204 38 CZEMEATT INVESTMENTS
187TUREK Daniel100 075 233 42 CZEMEATT INVESTMENTS
191HELLER Jannik101 185 439 83 GERMUBike Aid Südliche Weinstraße
192VOGT Dennis100 089 474 24 GERMEFratelli Racing Team
193VAIDIAN Iustin-Ioan100 946 013 53 ROUMEMentorise MLM SuperStars
194KAINDL Manuel100 140 456 81 GERMETSV Gaimersheim
195ROTH Nepomuk100 640 214 95 GERMERose Racing Circle
196REINLEIN André101 051 795 08 GERMERadsportverein 1895 Passau
197SCHROTTENBAUM Andreas100 157 282 29 GERMERadsportverein 1895 Passau
198SCHÄTZL Martin100 926 605 45 GERMERadsportverein 1895 Passau
199JØRGENSEN Emil100 098 763 01 DENMEARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
200BATZEK Andreas100 518 218 28 GERMERC die Schwalben München
201RIEGER Patrick100 163 197 27 GERMERSC Kempten e.V.
202BRENNER Mauro100 363 512 37 GERMUTEAM LOTTO KERN-HAUS PSD BANK
203GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTMERadl-Eck Racing Team
204SCHWAB Christopher100 068 017 04 AUTMENora Racing Team NÖ
205KAMPELMÜLLER Michael100 598 264 49 AUTMEMühl4tler Bike Team
206DOLLESCHALL Patrick100 126 317 07 AUTMEEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
207VANDEN HAESEVELDE Rob100 094 448 51 BELMEMountain Sports racing
208SAMEC Filip100 473 184 02 CZEMULotus Team
209STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTMEMALOJA PUSHBIKERS
211FUNKE Paul100 608 667 73 GERMETEAM VALEOIT KAFFEERÖSTEREI PARSBERG
212HÄCKL Tobias101 068 341 64 GERMETEAM VALEOIT KAFFEERÖSTEREI PARSBERG
213HOLZAPFEL Florian101 015 754 51 GERMETEAM VALEOIT KAFFEERÖSTEREI PARSBERG
214KREUZER Tobias101 043 321 70 GERMETEAM VALEOIT KAFFEERÖSTEREI PARSBERG
215KREUZER Leo100 804 765 37 GERMUTEAM VALEOIT KAFFEERÖSTEREI PARSBERG
221BANGERT Nick100 781 873 37 GERMUSANTIC-WIBATECH
222BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GERMESANTIC-WIBATECH
223GAMPER Mario100 153 325 49 AUTMESANTIC-WIBATECH
224PETER Michael100 518 015 19 GERMESANTIC-WIBATECH
225PUSCHMANN Nils100 557 096 09 GERMUSANTIC-WIBATECH
226WOLLENBERG Tim100 165 185 75 GERMESANTIC-WIBATECH
231HABERMANN Richard100 596 485 16 CZEMEAC SPARTA PRAHA
232HEZINA Jan100 474 042 84 CZEMUAC SPARTA PRAHA
233HLADÍK Petr100 936 805 60 CZEMUAC SPARTA PRAHA
234KOHOUT Jaromír100 472 345 36 CZEMUAC SPARTA PRAHA
235KOHOUT Martin100 473 738 71 CZEMEAC SPARTA PRAHA
236MAJDANICS Marek100 473 357 78 CZEMUAC SPARTA PRAHA
237MLEJNEK Daniel100 464 274 16 CZEMUAC SPARTA PRAHA
238POSPÍŠIL Jirí101 399 290 49 CZEMUAC SPARTA PRAHA
239REZNÍK Šimon100 848 480 05 CZEMEAC SPARTA PRAHA
240RYBA Jan100 093 864 49 CZEMEAC SPARTA PRAHA
241GLÄNZNER Dominik101 068 358 81 CZEMUCK Pardubice
242MAZEL Ondřej100 464 094 30 CZEMUCK Pardubice
243PROCHÁZKA Ondřej101 068 134 51 CZEMUCK Pardubice
244ZAPLETAL Jan100 807 382 35 CZEMUCK Pardubice
245VODRÁŽKA Vojtěch101 054 643 43 CZEMUCK Pardubice
246PROCHÁZKA Michal100 163 048 72 CZEMECK Pardubice
MJ/AM
1DAMIANITSCH Manuel101 449 871 93 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
2POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
3HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTMJRC ARBÖ Auto Eder Walding
4VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTMJRC ARBÖ Auto Eder Walding
5FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTMJARBÖ RC Purgstall
6PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTMJARBÖ RC Purgstall
7FABBRI Julius101 070 559 51 AUTMJARBÖ RC Sparkasse Pernitz
8JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTMJCannibal B Victorious
9DORNHOFER Jonas100 823 611 65 AUTMJJunior C. Team Graz
10ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTMJJunior C. Team Graz
11SIEBER Florian100 966 028 86 AUTMJJunior C. Team Graz
12HAINBUCHER Florian101 506 667 47 AUTMJRadsportverein Atterbiker
13FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTMJCannibal B Victorious
14GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTMJRC ARBÖ KAC
15ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTMJRC ARBÖ KAC
16NOGGLER Tobias101 360 692 57 AUTMJRC ARBÖ KAC
17RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTMJRC ARBÖ KAC
18WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTMJRC ARBÖ KAC
19DERLER Manuel101 069 439 95 AUTMJRC Friesis BikeryJRT
20KLEPSA Lukas100 929 520 50 CZEMJACS DEVELOPMENT
21BRADAC Adam100 473 826 62 CZEMJASC Dukla Praha
22FALTÝNEK Jan100 474 238 86 CZEMJASC Dukla Praha
23FRAJBIŠ Adam100 923 034 63 CZEMJASC Dukla Praha
24ICHA Aleš100 927 502 69 CZEMJASC Dukla Praha
25MATĚJEK Šimon100 796 407 21 CZEMJASC Dukla Praha
26MICHALOVIČ Ondřej101 158 206 10 CZEMJASC Dukla Praha
27RICHTER Filip100 796 422 36 CZEMJASC Dukla Praha
28VAVRO Kristián100 536 489 63 CZEMJASC Dukla Praha
29HALUŠKA Martin100 460 800 34 SVKMJCK EPIC Dohňany
30JAVOR Jakub100 460 700 31 SVKMJCK EPIC Dohňany
31MROCEK Adam100 460 801 35 SVKMJCK EPIC Dohňany
32VRANÁK Lukáš100 460 799 33 SVKMJCK EPIC Dohňany
33ZÁHOREC Filip100 559 964 64 SVKMJCK EPIC Dohňany
34REIN-KERESZTES Zente101 195 351 04 HUNMJDSI CYCLING TEAM
35CAPEK Otakar100 914 721 92 CZEMJLAWI Junior team
36HAVEL Matej100 859 627 94 CZEMJLAWI Junior team
37KNIHA Petr100 541 412 39 CZEMJLAWI Junior team
38LUBAS Jan101 074 026 26 CZEMJLAWI Junior team
39MELICHAR Josef100 850 812 09 CZEMJLAWI Junior team
40PODZIMEK Matyáš100 946 619 77 CZEMJLAWI Junior team
41POLAK Matyas100 595 269 61 CZEMJLAWI Junior team
42HOREA-STEFAN Precup100 824 683 70 ROUMJLotus Team
43MARKOVIC Gavrilo100 877 207 20 SRBMJLotus Team
44PRITRŽNIK Jon100 906 278 88 SLOMJLotus Team
45STANIC Dusan100 797 173 11 SRBMJLotus Team
46NIKACEVIC Rastko100 498 281 73 SRBMJTour de Fun Beograd
47BRENDJES Anton101 321 964 32 GERMJLV Bayern
48GRILL Timo101 250 027 69 GERMJLV Bayern
49KRÜGL Kilian100 819 777 14 GERMJLV Bayern
50MALEK Emil101 050 591 65 GERMJLV Bayern
51STAHL Marc101 412 404 68 GERMJLV Bayern
52PITÁK Matěj100 474 234 82 CZEMJMAPEI Merida Kankovsky
53RAUSCHERT Albert100 973 595 87 CZEMJMAPEI Merida Kankovsky
54BALOGH Zsombor101 049 181 13 HUNMJMBH Bank Cycling Team
55ERDŐS Dániel100 605 416 23 HUNMJMBH Bank Cycling Team
56HORVÁTH Mihaly101 281 605 25 HUNMJMBH Bank Cycling Team
57TAKÁCS Marcell101 157 677 63 HUNMJMBH Bank Cycling Team
58HELMLE Mátyás101 512 064 12 HUNMJMBH Bank Cycling Team
59MAKRAI Bálint101 512 159 10 HUNMJMBH Bank Cycling Team
60CSÁKI Szabolcs100 592 704 18 HUNMJS.C.A.P. Trodica di Morrovalle
61BARTOŠ Karel100 976 400 79 CZEMJSportRaces Cycling Team
62NAGR Ondrej100 933 193 37 CZEMJSportRaces Cycling Team
63GLOßNER Tim100 962 908 70 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
64HARTMANN Elias101 142 257 66 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
65NEUMANN Jakob101 143 613 64 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
66PETERS Ole101 361 075 52 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
67RANK Erik100 901 486 49 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
68WEIß Maximilian100 916 917 57 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
69WOLLENBERG Nico100 364 591 49 GERMJTeam Walter Fensterbau - Marco Brenner
70GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
71GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
72KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
73KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
74ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTMJRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
75FRIEDRICH Giovanni-Levi101 500 981 84 AUTMJVelo.crew PopaFlo
76HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTMJHrinkow Bikes Steyr
81BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
82BREITENFELLNER Markus100 927 927 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
83GEYER-BOSSON Manuel100 548 999 60 AUTMasters ICyclingTeam Schwingshandl
84GRUBER Florian100 080 798 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
85GUSNER Lukas100 795 544 31 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
86HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
87HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
88KIERNER Florian100 157 651 10 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
89KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
90LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
91LORENZ Stefan101 503 412 90 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
92WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
93ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
94BÖNA Frederik101 328 084 41 GERAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
95GRASL Patrick100 106 101 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
96HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
97MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
98MAIR Bernhard101 391 988 22 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
99MANDLBAUER Michael101 428 643 11 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
100MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
101SEYR Christian101 392 011 45 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
102STRASSER Sebastian100 079 448 86 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
103SYN Patrik101 506 673 53 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
104TRAUSNER Christoph101 275 224 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
105BUCHBERGER Florian101 264 487 76 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
106HOFKO Bernhard101 500 990 93 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
107MAYRHOFER Jakob101 405 063 02 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
108THORWARTL Tobias101 445 171 49 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
109TRÖBINGER Daniel101 506 685 65 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
110BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
111ERLINGER Lukas101 394 258 61 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
112GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
113KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
114MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
115OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
116OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
117PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
118HOCHSTRAßER Daniel101 405 067 06 AUTAmateure mRadsportverein Atterbiker
119MÄNDL Marcel101 402 853 23 GERAmateure mRadsportverein Atterbiker
120AIGNER Michael101 482 951 96 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
121ESTERBAUER Reinhold101 490 880 71 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
122GEIER Markus101 483 675 44 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
123NEUHAUSER Fabian101 482 916 61 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
124NIEDERREITER Daniel101 502 477 28 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
125PFEFFER Michael101 484 391 81 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
126RESCHENHOFER Sebastian101 482 948 93 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
127SCHACHTEBECK Nils100 134 128 58 GERAmateure mRanshofen Cycling Club
128ZECHLEITNER Dominik101 482 899 44 AUTAmateure mRanshofen Cycling Club
129BUTTINGER Christoph100 350 203 17 AUTAmateure mRC Grieskirchen
130GAHLEITNER Hans-Peter101 404 070 76 AUTAmateure mRC Grieskirchen
131MÜHLBÖCK Alexander101 482 991 39 AUTAmateure mRC Grieskirchen
132TAYLOR Michael100 995 068 26 GBRAmateure mRC OVILAVA Wels
133SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
134EDER Elias101 392 013 47 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
135ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
136FRIEDRICH Finley101 500 983 86 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
137HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
138RABEDER Marco101 492 943 00 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
139SCHIETZ Clemens101 261 074 58 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
140BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
141ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
142PRIPFL Daniel101 278 729 59 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
143HAZARA Lukas101 060 897 89 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
144OPPEL Simon101 172 119 52 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
145ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
146HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
147WIMMER Christian101 483 681 50 AUTAmateure mBike Friends Salzburg
148HÖLZL Wolfgang100 350 550 73 AUTAmateure mDeluke Coffee Cycling
149KÖBERL Elias101 407 160 62 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
150MOTTA Fabio101 180 857 60 ITAAmateure mGeizhals.at VICCRD
151NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
152PIKALOV Danylo100 348 995 70 UKRAmateure mGeizhals.at VICCRD
153KNITEL Philipp101 131 537 16 AUTAmateure mPOSH cycling TEAM
154JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
155KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
156ERLBACHER Anton101 279 613 70 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
157NIERULA Dominik101 044 242 21 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
158UELLENDAHL Janik101 506 665 45 GERAmateure mRadUNION Salzburg
159VAN DER MEER Luuk100 158 132 06 NEDAmateure mRadUNION Salzburg
160HASITZKA Christoph101 506 674 54 AUTAmateure mRADWERK.cc
161HASITZKA Florian101 190 424 24 AUTAmateure mRADWERK.cc
162MAGERL Andreas101 476 991 53 AUTAmateure mRADWERK.cc
163MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateure mRADWERK.cc
164RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateure mRADWERK.cc
165GEIER Stefan101 478 244 45 AUTAmateure mRC ARBÖ-Polizei Wien
166TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
167PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
168SCHWARZKOPF Eduard100 145 184 56 GERAmateure mTeam Baier Landshut
169BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
170FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
171GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
172GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
173HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
174TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
175WEINGAND Lukas101 248 602 02 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
176BRUN Gianluca100 340 816 39 ITAMasters IBike Club 2000
177MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
178KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
179NUSSBAUMER Rudolf101 448 162 33 AUTMasters Ibike.ski-radegund.at
180LIEGL Mario101 502 353 01 AUTAmateure mRC ÖAMTC Raika Althofen
181HUTTERER Marcel101 509 795 71 GERAmateure mSki & Bike Verein Deggendorf e.V.
182ZIMMERMANN Daniel100 554 944 88 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
183FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure m2RCFORMAT Radshop Kalteis
184KIENREICH Lukas101 407 768 88 AUTAmateure mURC Veloblitz
WE/WU
1STADLER Sabine101 072 648 06 AUTWEARBÖ Rapso Knittelfeld
2BÄRNTHALER Karina101 492 876 30 AUTWUARBÖ Rapso Knittelfeld
3GIGELE Jana101 075 125 58 AUTWEARBÖ Rapso Knittelfeld
4HUBER Julia101 307 498 19 AUTWEARBÖ Rapso Knittelfeld
5PESENDORFER Jennifer101 135 351 47 AUTWEARBÖ Rapso Knittelfeld
6RUMPL Laura100 931 622 18 AUTWEARBÖ Rapso Knittelfeld
7ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNWEARBÖ Rapso Knittelfeld
11WINTER Elisa101 074 458 70 AUTWUUNION Raiffeisen Radteam Tirol
12COOPER Amalie101 083 109 88 GBRWUUNION Raiffeisen Radteam Tirol
13EHRENREICH Franziska101 388 330 50 AUTWUUNION Raiffeisen Radteam Tirol
14HOLZER Belinda101 443 390 14 AUTWEUNION Raiffeisen Radteam Tirol
15KLINGENSCHMID Melanie101 482 857 02 AUTWEUNION Raiffeisen Radteam Tirol
16KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTWEUNION Raiffeisen Radteam Tirol
17DRÖSLER Theresa101 443 393 17 GERWEUNION Raiffeisen Radteam Tirol
23CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTWETeam Cookina ARBÖ A. Graz
25FARKAS Janka101 272 487 25 HUNWUTeam Cookina ARBÖ A. Graz
26ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTWETeam Cookina ARBÖ A. Graz
27KIRALY Monika100 028 777 49 HUNWETeam Cookina ARBÖ A. Graz
28KOFLER Anna101 159 961 19 AUTWETeam Cookina ARBÖ A. Graz
29NEMETH Bettina Tímea100 235 915 92 HUNWUTeam Cookina ARBÖ A. Graz
31SCHIEN Eva101 030 105 46 GERWETeam Cookina ARBÖ A. Graz
41BRIEFER Anna101 283 956 48 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
42BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
43HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTWUVERGE VICC Women's Racing
44JURKIC Barbara101 326 423 29 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
45KUHRN Sabrina101 289 809 81 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
46LISCHKA Jaqueline101 201 998 55 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
47PUTZ Martina101 178 292 17 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
49VOGL Anja100 350 255 69 AUTWEVERGE VICC Women's Racing
50ZINGERLE Sophia101 511 194 15 ITAWEVERGE VICC Women's Racing
52BECKER Mara101 328 605 77 GERWEPZ Gießen Racing Team
53BENDER Janina Morin101 123 032 47 GERWEPZ Gießen Racing Team
54FRICKENHELM Hannah Charlotte101 328 581 53 GERWEPZ Gießen Racing Team
55KASTENHUBER Laura100 640 205 86 GERWUPZ Gießen Racing Team
56KOHLENBERGER Meike101 437 452 90 GERWUPZ Gießen Racing Team
57LATOCHA Tabea Carlotta101 316 589 89 GERWEPZ Gießen Racing Team
58SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTWEPZ Gießen Racing Team
60BARTONIKOVA Veronika100 474 177 25 CZEWUTeam Dukla Praha
61BÁRTOVÁ Gabriela100 472 829 35 CZEWUTeam Dukla Praha
62GRULICHOVÁ Eliška100 474 004 46 CZEWUTeam Dukla Praha
63HARTYCHOVÁ Nicole100 472 816 22 CZEWETeam Dukla Praha
64MACHACOVÁ Jarmila100 047 389 37 CZEWETeam Dukla Praha
65MARKOVÁ Adéla100 473 346 67 CZEWUTeam Dukla Praha
66NĚMCOVÁ Barbora100 473 099 14 CZEWUTeam Dukla Praha
67ŠEVCÍKOVÁ Petra100 153 367 91 CZEWETeam Dukla Praha
68SLANÍKOVÁ Nela101 064 485 88 CZEWUTeam Dukla Praha
69SRNSKÁ Patricie100 473 929 68 CZEWUTeam Dukla Praha
71GLONING Paula100 547 226 33 GERWUTeam Mangertseder Bayern
72HOFFMANN Felizia101 326 045 39 GERWUTeam Mangertseder Bayern
73JÄGER Jette Marie101 057 767 63 GERWUTeam Mangertseder Bayern
74SCHRAG Emily100 363 761 92 GERWUTeam Mangertseder Bayern
75SCHRÖDEL Sophia101 147 691 68 GERWUTeam Mangertseder Bayern
76WEINGAND Josefine100 809 476 92 GERWUTeam Mangertseder Bayern
81BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTWEWheel Divas Cycling Team
82LECHNER Corinna100 086 815 81 GERWEWheel Divas Cycling Team
83LOIDL Katharina101 483 672 41 AUTWERanshofen Cycling Club
84SLAVINEC Romana100 929 812 51 AUTWERC ARBÖ SK Voest
85GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTWURC-RAIKA BKD ASV Inzing
86STRAKATÁ Vendula100 664 291 19 CZEWURytger powered by Carl Ras
87BLOM Emma101 328 489 58 DENWESig Cycling Club
88FEICHTENHOFER Marlies101 283 480 57 AUTWEIschgl-Simplon
89MÜLLEROVÁ Patricie100 474 007 49 CZEWUAROMITALIA 3T VAIANO
90BEER Chiara100 603 871 30 GERWEEmbrace the World Women Team
91SCHWARZ Emma101 332 373 62 GERWURadsportverein 1895 Passau
92UNTERHOLZER Elina101 145 055 51 AUTWUHRC Arbö Alpina Wolfsberg
93HILD Amélie100 867 722 41 FRAWEMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
94VENTKER Lydia100 053 165 90 GERWEMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
95BERNHARD Magdalena101 187 516 26 AUTWEPBIKE.AT - Racing Team
96RŽONCOVÁ Anna100 460 702 33 SVKWUCK EPIC Dohňany
97HERMANOVÁ Beáta100 725 510 31 CZEWUSPORTCOMPLEX Břeclav
98KANKOVSKA Nela100 929 482 12 CZEWUTeam CC Pave76
99FRÜH Magdalena101 394 042 39 AUTWERacing Team Haiming
100SLÁMOVÁ Denisa101 162 400 33 CZEWETeam Cyklotrenink
102HORVAT Majda100 110 477 75 CROWEBK Skola biciklizma Zagreb
103SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 AUTWUCanyon // SRAM Generation
104TÓTH Réka101 008 669 47 HUNWUDSI CYCLING TEAM
105MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTWENovapor Speedbike
106KLEINER Valeria101 487 917 18 GERWERU 1913 Wangen/Allgäu e. V.
107HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTWEKTM Alchemist powered by Brenta Brakes
108URDL Katharina101 156 791 50 AUTWECyclingTeam Schwingshandl
109BEYER Michaela101 503 415 93 AUTWEMühl4tler Bike Team
110OBSTOVÁ Kateřina100 564 827 77 CZEWEDecathlon CYCLING Czech
111FÖLSER Laura101 483 690 59 AUTWELa Musette Radunion
112GURTNER-REINTHALER Kerstin101 432 984 84 AUTWELa Musette Radunion
113SCHUHMAYER Victoria101 503 424 05 AUTWELa Musette Radunion
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details