Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖSTM/ÖM Querfeldein powered by VERGE Sport - 14. Januar 2024 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 23. Juli 2024

Starterliste ÖSTM/ÖM Querfeldein powered by VERGE Sport
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
R1 MU17
311HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
312LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
313STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
314RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
315KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
316PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-17mRC ARBÖ Auto Eder Walding
317DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Ybbs
318BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-17mRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
319HEINRICH Vincent101 451 194 58 AUTU-17mRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
320HIHN Jonas101 060 494 74 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
321HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
322KIRNER Felix101 239 424 39 AUTU-17mRadsportunion St.Pölten
323ORTNER Michael101 068 543 72 AUTU-17mRC ASKÖ Terfens
324SCHNITZER Dominik101 266 139 79 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
R2 MU15/WU17
331GRÖBL Tobias101 141 205 81 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
332BEER Leo101 149 527 61 AUTU-15mRadsportverein Atterbiker
333MITTERBACHER Niklas101 141 555 43 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
334SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
335KRAUS Felix101 001 813 78 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
336PIRINGER Pius101 236 434 56 AUTU-15mRV DJ´s Bikeshop Simplon
337HACKL David101 171 021 21 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
338NAGL Leonhard101 180 293 78 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
339STEINDL Fred101 368 442 47 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
340COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-15mRC ARBÖ Auto Eder Walding
341FÜREDER Christian Alexander101 276 486 47 AUTU-15mGranitBiker Kleinzell
342HAYDN Johannes101 193 636 35 AUTU-15mRadsportunion St.Pölten
343HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-15mRC ARBÖ Auto Eder Walding
344ISAK Kilian101 184 386 00 AUTU-15mARBÖ RC Sparkasse Pernitz
345KUCERA Felix101 232 281 74 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
346NAGL Kilian101 180 272 57 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
347ORTNER David101 149 551 85 AUTU-15mRC ASKÖ Terfens
348SCHEBESTA Isabell101 073 531 16 AUTU-17wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
349PIRINGER Johanna101 060 892 84 AUTU-17wRV DJ´s Bikeshop Simplon
351KERSCHBAUMER-STÖCKLER Marlene101 044 097 70 AUTU-17wRC ARBÖ SK Voest
352PLETZER Lina100 879 082 52 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
R3 MU13/WU13/WU15
355KNOLL Phillip101 475 571 88 AUTU-13mHrinkow Bikes Steyr
356SCHOBERBERGER Niklas101 475 569 86 AUTU-13mARBÖ RC Purgstall
357KUGLER Linus101 475 564 81 AUTU-13mARBÖ RC Purgstall
358KLEINRATH Simon101 453 703 45 AUTU-13mExmanco ÖAMTC Bad Ischl
359WOLFRAM Elias101 428 240 93 AUTU-13mrts bikekids
360SCHASCHL Luca101 402 830 00 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
361HEUER Roland101 360 690 55 AUTU-13mRadsportunion St.Pölten
362RESCH Paul101 230 747 92 AUTU-13mrts bikekids
363FÜREDER Anna101 475 604 24 AUTU-13wGranitBiker Kleinzell
364WAFLER Ilvie101 148 517 21 AUTU-13wRLM Wien - Sektion LRV W
365GEBETSROITHER Magdalena101 134 913 94 AUTU-13wRadsportverein Atterbiker
366DOBUSCH Lea101 301 535 70 AUTU-15wMühl4tler Bike Team
367NEUDECK Viktoria101 150 195 50 AUTU-15wBC GIANT Stattegg
R4 AM/MI-MVI/WM
121BRAUMANN Birgit100 034 997 61 AUTFrauen MastersTrek-Store-Wien.at
122HEILING Dagmar100 145 372 50 AUTAmateure wRC Grafenbach NÖ Süd
123STIEGLER Sabine100 042 032 15 AUTFrauen MastersRC ARBÖ-Polizei Wien
201MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mnext125 Hackl-Lebensräume
202KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
203STRASSER Sebastian100 079 448 86 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
204PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
205STIEBELLEHNER Christian100 796 344 55 AUTAmateure mLietz-Sport Racing
206MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateure mRADWERK.cc
207GRASL Patrick100 106 101 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
208SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
209ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
210CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
211FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
212MIHALKOVITS Lukas100 139 742 46 AUTAmateure mRadwelt MK factory racing
213RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateure mRADWERK.cc
214LEITNER Lukas100 113 768 68 AUTAmateure mWiener Sport-Club
215KUB David101 228 190 57 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
216RUDISCH Markus101 283 885 74 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
217GAHLEITNER Hans-Peter101 404 070 76 AUTAmateure mRC Grieskirchen
218BAUER Julian101 230 126 53 AUTAmateure mRC ARBÖ SK Voest
219HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
220FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
221FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure m2RCFORMAT Radshop Kalteis
222WIEDNER Alfred100 155 125 06 AUTAmateure mRC sunpor St. Pölten
223HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
224WAGNER Julian101 341 995 81 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
225TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTMasters IRC sunpor St. Pölten
226MAYER Martin100 144 988 54 AUTMasters IRadwelt MK factory racing
227KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
228DREU Robert100 049 777 00 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirch.
229HAIDERER Jürgen100 856 234 96 AUTMasters IFree Eagle Funracing Team
230NEUHART Jörg100 039 908 25 AUTMasters ISPORTUNION Hinterbrühl
231KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
232FUGER Manfred101 275 195 17 AUTMasters IRC Neulengbach
233HINTEREGGER Norbert101 230 018 42 AUTMasters I2RCFORMAT Radshop Kalteis
234HUEMER-FISTELBERGER David101 413 050 35 AUTMasters IARBÖ Grassinger Lambach
235LORETZ Simon101 477 776 62 AUTMasters IARBÖ RC Mödling
236REITER Gerald100 966 802 84 AUTMasters ISchaltwerk Lockenhaus
237NUSSBAUMER Rudolf101 448 162 33 AUTMasters Ibike.ski-radegund.at
238SAUBART Gernot100 998 529 92 AUTMasters IHRC Jaritzberg
239HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
240PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
241ISAK Christian100 037 779 30 AUTMasters IIARBÖ RC Sparkasse Pernitz
242DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
243WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
244KASPAR Alexander101 331 903 77 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
245SCHRENK Markus100 977 413 25 AUTMasters II2RCFORMAT Radshop Kalteis
246SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
247INNERHOFER Alois100 669 951 53 AUTMasters IIRTR ATUS Weiz
248JORDAN Christian101 086 611 01 AUTMasters IIabsoluthaar Cycling Team
249ESBERGER Thomas100 350 714 43 AUTMasters IISTP cycling club
250REPITZ Daniel100 113 772 72 AUTMasters IIRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
251PÖLZELBAUER Michael101 172 770 24 AUTMasters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
252STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IImaroitalia racing team
253FALKNER Thomas101 476 806 62 AUTMasters IIUnion Cycling Team NÖ
254HAUSER Wolfgang100 927 985 67 AUTMasters IIIRadclub Feuerwehr Austria
255BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirch.
256HEIGL Leopold100 037 431 70 AUTMasters IIISU Bikestore.cc Team
257WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
258WALDBURGER Alfons101 170 115 85 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
259STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IIIFree Eagle Funracing Team
260MEYER Josef100 350 241 55 AUTMasters IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
261RICHTER Paul100 350 238 52 AUTMasters IIIFree Eagle Funracing Team
263MICK Gerald100 350 291 08 AUTMasters IVnext125 Hackl-Lebensräume
264PRANDSTÖTTER Gerhard100 876 468 57 AUTMasters IVFree Eagle Funracing Team
265BINDER Thomas100 351 252 96 AUTMasters IVARBÖ RC Mödling
266OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
267TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVGeizhals.at VICCRD
301STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters VRadsport Stanger Kitzbühel
302MANDLER Hermann100 876 422 11 AUTMasters VMandlers Tri Team
303FUCHS Ferdinand100 558 897 64 AUTMasters VRadsport Stanger Kitzbühel
304OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMasters VRC Kreuzer Bad Vöslau
R5 Junioren
31HOFER Valentin100 806 895 33 AUTJuniorenCannibal B Victorious
32JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTJuniorenCannibal B Victorious
33NIEDERWANGER Liam100 757 466 74 AUTJuniorenGeizhals.at VICCRD
34PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
35KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTJuniorenRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
36GAßNER Jonas100 557 796 30 AUTJuniorenRC ARBÖ SK Voest
37POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
38GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTJuniorenRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
39ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTJuniorenRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
40LANDL Matteo101 239 277 86 AUTJuniorenARBÖ RC Sparkasse Pernitz
41VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTJuniorenRC ARBÖ Auto Eder Walding
42PUCHNER Florian100 792 918 24 AUTJuniorenRC ARBÖ SK Voest
43FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
44HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
45BARRET MAUNZ Maks Alfred100 772 548 24 AUTJuniorenBC GIANT Stattegg
46KRANNICH Florian101 264 984 88 AUTJuniorenRSV Seerose Friedrichshafen
47FURTHMAYR Florian101 172 795 49 AUTJuniorenrts bikekids
R6 Frauen Elite/U23
101HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenKTM Alchemist powered by Brenta Brakes
102FISCHER Nora100 351 398 48 AUTWUUNION RV Dornbirn 1886
103MAIR Silke100 350 860 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felt Felbermayr Wels
104SOMMER Clara100 351 341 88 AUTWUARBÖ PopaFlo Freistadt
105LECHNER Maria100 351 071 12 AUTElite FrauenDer Radsporttreff
106CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
107BRIEFER Anna101 283 956 48 AUTElite FrauenGeizhals.at VICCRD
108RINDLER BACHL Theresa101 036 884 35 AUTElite FrauenSV Aigen
R7 Juniorinnen
111SOMMER Nicole100 563 234 36 AUTJuniorinnenARBÖ PopaFlo Freistadt
112KNAUBERT Sophia100 977 506 21 AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
113DENK Rosalie100 727 526 10 AUTJuniorinnenRadsportunion St.Pölten
114HUTTER Anabel100 792 921 27 AUTJuniorinnenrts bikekids
115FRAIßL Leonie101 232 258 51 AUTJuniorinnenURC Bikerei/VLOW RacingT.
116GRANGL Antonia100 773 358 58 AUTJuniorinnenBC GIANT Stattegg
R8 ME/MU
1HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
2REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteHrinkow Bikes Steyr
3ZÖGER Manfred100 068 383 79 AUTEliteMTB-Team Bucklige Welt
4PÖCHACKER Julian100 157 311 58 AUTEliteTEAM FELT FELBERMAYR
5ILLIG Martin101 172 804 58 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
6HNILICA Hannes100 645 921 79 AUTMUSU Bikestore.cc Team
7LUNG Fabian101 302 694 65 AUTEliteARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad
8HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTMUTEAM FELT FELBERMAYR
9HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTMUC-SOU CYCLING TEAM
10GRUBER Markus100 734 696 02 AUTEliteMuddyTeamBikers
11STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTMUHrinkow Advarics
12STADLER Alexander100 351 468 21 AUTEliteMühl4tler Bike Team
13FRAIßL Robin100 351 256 03 AUTMUURC Bikerei/VLOW RacingT.
14RAGGL Gregor100 068 019 06 AUTEliteJB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING
15HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
16HATZ Lukas100 501 461 52 AUTMUARBÖ Radrennteam Graz
17RAUSCHER Martin100 351 204 48 AUTEliteARBÖ Radclub Trumau
18VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM VORARLBERG
19FISCHER Timo100 351 397 47 AUTMUUNION RV Dornbirn 1886
20GASSNER Dominik100 351 324 71 AUTMUKürn-Berg-Radler
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details