Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Nockstein Trophy MTB XC Samstag UCI Kat. C2 - 23. September 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 27. Mai 2024

Starterliste Nockstein Trophy MTB XC Samstag UCI Kat. C2
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME
1WAWAK Bartlomiej100 073 123 66 POLElite HerrenKTM FACTORY MTB TEAM
2RAGGL Gregor100 068 019 06 AUTElite HerrenJB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING
3MARKT Karl100 039 173 66 AUTElite HerrenJB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING
4FEURSTEIN Kilian100 351 244 88 AUTU23mUNION RV Dornbirn 1886
5RAJCHART Jan100 088 202 13 CZEElite HerrenAuthor Team Stupno
6DEMARCIN Theo100 783 809 33 BELU23mBH Wallonie mtb team
7ČERNÝ Patrik100 473 088 03 CZEU23mExpres CZ Tufo Team Kolín
8HOLLAND Michael100 488 971 75 AUTElite HerrenNaturfreunde Wilhelmsburg
9EMBACHER Armin100 095 438 71 AUTElite HerrenSchuler Sports Schwoich
10HOCHMÜLLER Stephan100 129 172 49 AUTElite HerrenRadclub Petzen Arbö
11CHURFÜRST Daniel100 351 218 62 AUTU23mBike Infection
12HATZ Lukas100 501 461 52 AUTU23mARBÖ Radrennteam Graz
13KRÜGER Benjamin100 363 607 35 GERU23mLexware MTB Team
14GASSNER Dominik100 351 324 71 AUTU23mKürn-Berg-Radler
15HLÁVKA Adam100 466 582 93 CZEU23mAspire Opportunity Brno
16OßWALD Luis100 483 606 45 GERU23mSV Reudern
17HAMM Florian100 111 965 11 GERElite HerrenRSV Garching
18GABL Samuel100 351 240 84 AUTU23mRacing Team Haiming
19KRAMMER Jonathan100 883 879 96 AUTU23mURC Bikerei/VLOW RacingT.
20GEUS Moritz101 136 881 25 GERU23mDJK Priegendorf/Veitensteinbiker
MJ
101HAMMERLE Alexander100 351 371 21 AUTJuniorenRadsportclub Raika Krug M
103HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTJuniorenUNION MTB Club Koppl
104HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTJuniorenTSV Bike Total Hartberg
105PALLWEBER Niclas100 327 060 57 ITAJuniorenSunshine Racers ASV Nals
106SCHNEIDER Paul Morten100 879 499 81 GERJuniorenPhilippi Racing Team
107DIRISAMER Jan100 807 896 64 AUTJuniorenRC ARBÖ SK Voest
108LINDNER Moritz100 857 726 36 GERJuniorenDresdner SC 1898/Philippi Racing Team
109BUCHBAUER Julian100 351 342 89 AUTJuniorenSC Mirnock
110HEINZE Jannik101 052 369 00 GERJuniorenSSV Mounty Altenberg
111GAßNER Jonas100 557 796 30 AUTJuniorenRC ARBÖ SK Voest
112LECUIVRE Alexis101 105 437 09 FRAJuniorenARDENNES METROPOLE VTT
113ŠMÍD Jakub100 539 198 56 CZEJuniorenAuthor Team Stupno
114KLEIN Friedrich101 172 232 68 GERJuniorenCharge BCXC Racing
115LEHKÝ Jan101 069 164 14 CZEJuniorenAuthor Team Stupno
116MOSER Markus100 800 341 75 AUTJuniorenURC Bikerei/VLOW RacingT.
117SOMMR Ondřej101 148 146 38 CZEJuniorenAuthor Team Stupno
118ECKMANN Kilian101 249 824 60 GERJuniorenBiketeam Regensburg / Team JOTA
119BUCHMANN Valentino101 366 193 29 AUTJuniorenUNION MTB Club Koppl
120UHL Marlon100 639 233 84 GERJuniorenAAM Metal Forming/Schmidt BikeShop
121HAHN Paul101 005 149 19 GERJuniorenRV Viktoria Wombach/Feistel Racing
122PLESCHKO Philipp101 113 078 84 GERJuniorenBikesport Bühne Bayreuth
MWU13
1301KRAUS Felix101 001 813 78 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1302PIRINGER Pius101 236 434 56 AUTU-13mRV DJ´s Bikeshop Simplon
1303HACKER Thomas101 234 799 70 AUTU-13mCrazy Cross Biker
1304EDER Nevio101 261 383 76 AUTU-13mRV Bike Sport Scheffau
1305ROBIN Laurin101 161 350 50 AUTU-13mBC GIANT Stattegg
1306HÄMMERLE Finn-Jakob101 275 211 33 AUTU-13mUNION RV Dornbirn 1886
1307HECKENTHALER Laurenz101 257 153 17 AUTU-13mrts bikekids
1308PANSER Florian101 157 841 33 AUTU-13mBC GIANT Stattegg
1309SEIDEL Tizian101 129 957 85 AUTU-13mRVN Freising
1310HACKL David101 171 021 21 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1311FREUIS Jakob101 375 261 76 AUTU-13mUNION RV Dornbirn 1886
1312MÜLLER Valentin101 153 772 38 GERU-13mBike Infection
1313BURTSCHER Jonathan101 391 997 31 AUTU-13mRacing Team Haiming
1314GLABONIAT Moritz101 159 110 41 AUTU-13mRadclub Petzen Arbö
1315SCHASCHL Luca101 402 830 00 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1316SCHECK Bastian101 249 819 55 GERU-13mRSV 1948 Traunstein
1317KÜLLINGER Laurenz101 272 092 18 AUTU-13mKürn-Berg-Radler
1318BUCHER Jonas101 404 991 27 AUTU-13mRV Bike Sport Scheffau
1319SCHORN Jakob101 410 548 55 AUTU-13mUNION MTB Club Koppl
1320SCHNEIDER David101 410 546 53 AUTU-13mUNION MTB Club Koppl
1321SANDTNER Linus101 424 134 61 AUTU-13mUNION MTB Club Koppl
1322PACCAGNEL David101 441 197 52 AUTU-13m
1323NEUMAIER Tobias AUTBikeCardUNION MTB Club Koppl
1324PRENNINGER Mateo AUTBikeCardUNION MTB Club Koppl
1351LADSTÄTTER Verena101 135 568 70 AUTU-13wBC GIANT Stattegg
1352FRIEDL Lola101 142 708 32 AUTU-13wBC GIANT Stattegg
1353STANZER Johanna101 161 854 69 AUTU-13wBC GIANT Stattegg
1354BEER Leni101 267 107 77 AUTU-13wRadsportverein Atterbiker
1355HÖDL Sophie101 243 969 25 AUTU-13wUNION RC Lassnitzhöhe
1356SCHNEIDER Ida-Sophia101 259 626 65 AUTU-13wUNION RV Dornbirn 1886
1357GALLI Lena101 275 177 96 AUTU-13wBC GIANT Stattegg
1358SATTLER Leni101 195 623 82 GERU-13wRSV Irschenberg
MWU15
1501FRIEDL Ruben101 058 340 54 AUTU-15mBC GIANT Stattegg
1502BEER Leo101 149 527 61 AUTU-15mRadsportverein Atterbiker
1503KUHNERT Moritz101 155 826 55 AUTU-15mRacing Team Haiming
1504KAUFMANN Sebastian101 070 821 22 AUTU-15mRV Bike Sport Scheffau
1505GRÖBL Tobias101 141 205 81 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1506ROBIN Kilian101 066 647 19 AUTU-15mBC GIANT Stattegg
1507GEIGER Jonathan101 040 213 66 AUTU-15mUNION RV Dornbirn 1886
1508KRAXNER Theo101 297 933 57 AUTU-15mBC GIANT Stattegg
1509FASCHING Jan101 075 888 45 AUTU-15mJunior C. Team Graz
1510ORTNER David101 149 551 85 AUTU-15mRC ASKÖ Terfens
1511WOLF Camillo101 143 116 52 AUTU-15mrts bikekids
1512SEIDEL Rafael101 071 304 20 AUTU-15mRVN Freising
1513DIRISAMER Moritz101 144 509 87 AUTU-15mRC ARBÖ SK Voest
1514KUCERA Felix101 232 281 74 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1515EHRENGRUBER Felix101 076 752 36 AUTU-15mRC einDRUCK Sarleinsbach
1516GREGER Thiemo101 150 297 55 AUTU-15mBC GIANT Stattegg
1517KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Purgstall
1518SCHNITZER Dominik101 266 139 79 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1519SERKEZI Joza Matjaz100 752 595 53 SLOU-15mPogiteam UAE Generali
1520ROOS Aron101 167 237 20 SWEU-15mEquipe Velo Oberland
1521PFLEGER Lorenz101 189 898 80 GERU-15mRSV 1948 Traunstein
1522HOLZINGER Julian101 402 832 02 AUTU-15mUNION MTB Club Koppl
1523KLUG Hermann101 123 928 70 GERU-15mRSV Freilassing
1551PIRINGER Johanna101 060 892 84 AUTU-15wRV DJ´s Bikeshop Simplon
1552PINK Sandra101 125 123 04 AUTU-15wCrazy Cross Biker
1553NEUDECK Viktoria101 150 195 50 AUTU-15wBC GIANT Stattegg
1554VADORI-HAMEDINGER Valentina100 913 099 22 AUTU-15wSport am Wörthersee
1555KERSCHBAUMER-STÖCKLER Marlene101 044 097 70 AUTU-15wRC ARBÖ SK Voest
1556RIEMER Eva Mathilda101 023 618 58 AUTU-15wBC GIANT Stattegg
1557KOSTELAC Rosa101 416 230 14 AUTU-15wUNION RV Dornbirn 1886
1558BURTSCHER Amelie101 285 245 76 AUTU-15wRacing Team Haiming
1559SCHECK Celina101 258 343 43 GERU-15wRadsportverein 1948 Traunstein E.V.
MWU17
1701HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
1702BARRET MAUNZ Maks Alfred100 772 548 24 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
1703FRIEDL Anatol100 796 101 06 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
1704HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
1705PLETZER Benjamin100 796 327 38 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
1706KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1707PRÜNSTER Felix100 941 238 31 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
1708HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
1709ORTNER Michael101 068 543 72 AUTU-17mRC ASKÖ Terfens
1710PUCHNER Florian100 792 918 24 AUTU-17mARBÖ PopaFlo Freistadt
1711GEIGER Valentin100 793 546 70 AUTU-17mUNION RV Dornbirn 1886
1712FINK Linus100 923 645 92 AUTU-17mUNION RV Dornbirn 1886
1713KRESSER Paul100 923 642 89 AUTU-17mUNION RV Dornbirn 1886
1714MÜLLER Jakob100 922 291 96 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
1715GLATZ Nicolas101 074 336 45 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
1716REGNER Tristan101 229 989 13 AUTU-17mrts bikekids
1717TARJÁN Máté101 152 203 21 HUNU-17mRacing Team Haiming
1718KAGER Kimi100 904 489 45 AUTU-17mUNION RV Dornbirn 1886
1719STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
1751PINK Anja100 926 515 52 AUTU-17wCrazy Cross Biker
1752GRANGL Antonia100 773 358 58 AUTU-17wBC GIANT Stattegg
1753HUTTER Anabel100 792 921 27 AUTU-17wrts bikekids
1754HÖFER Leyla100 927 100 55 AUTU-17wrts bikekids
1755PLETZER Lina100 879 082 52 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
1756FREY Nina100 904 032 73 AUTU-17wALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
1757WERANI Cara100 846 952 29 AUTU-17wRC ARBÖ SK Voest
1758SCHENK Charlotte101 152 191 09 AUTU-17wRacing Team Haiming
1759SERKEZI Marusa Tereza100 752 600 58 SLOU-17wKD Rajd Ljubljana
WE/WJ
51SADNIK Katharina100 351 259 06 AUTU23wKTM FACTORY MTB TEAM
52KRAVANJA Andrea100 449 330 10 GERU23wSunshine Racers ASV Nals
53CZECZINKAROVÁ Jana100 093 381 51 CZEElite DamenBERRIA VITTORIA FACTORY TEAM
54WOJTYŁA Gabriela100 095 476 12 POLElite DamenSUPERIOR ZATOR
55MOSSER Nina100 535 876 32 AUTElite DamenASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
56SOMMER Clara100 351 341 88 AUTU23wARBÖ PopaFlo Freistadt
57KLIEN Fiona100 351 217 61 AUTU23wURC Bikerei/VLOW RacingT.
58WEEGER Antonia100 507 790 76 GERU23wLEXWARE Mountainbike Team
59GRUBER Valentina100 351 261 08 AUTU23wBC GIANT Stattegg
60NEUNER Katja100 098 197 17 AUTElite DamenRV Innsbrucker Schwalben
131EMBACHER Katrin100 351 227 71 AUTJuniorinnenJB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING
132SOMMER Nicole100 563 234 36 AUTJuniorinnenARBÖ PopaFlo Freistadt
133FISCHER Nora100 351 398 48 AUTJuniorinnenUNION RV Dornbirn 1886
134FEURSTEIN Lisa100 351 348 95 AUTJuniorinnenUNION RV Dornbirn 1886
135KNAUBERT Sophia100 977 506 21 AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
136KROUPOVÁ Zuzana100 474 001 43 CZEJuniorinnenAkademie Cyklistických Sportů
137HINDER Angelina100 351 247 91 AUTJuniorinnenUNION RV Dornbirn 1886
138BÖHM Lara100 537 005 94 GERJuniorinnenWalcher RACING-TEAM
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details