Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 51. Int. Erlauftaler Radsporttage - 8. - 9. Juli 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 18. Juli 2024

Starterliste 51. Int. Erlauftaler Radsporttage
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Amateure
77ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
82DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTAmateure mBike Friends Salzburg
83HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
84HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
85LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
87KÖBERL Elias101 407 160 62 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
89VIDLAK Manuel101 269 783 37 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
90SZALAY Daniel100 934 450 33 HUNAmateure mHILL Racingteam
93JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
104GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
105BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
106FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
107GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
108GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
109HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
110MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
111TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
112BISHOP Tobin101 278 493 17 GBRAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
113FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
117POPOVICS Gergely100 150 017 39 HUNAmateure mZengő Cycling Team
118SIMON Mario100 126 321 11 AUTAmateure mRC ARBÖ St. Pölten Hauer
119KRUTEK László101 267 276 52 HUNAmateure mLotus Team
Elite/U23
2EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics
3HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
4HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
6KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
7KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23Hrinkow Advarics
10RECHENAUER Johannes101 339 745 62 GEREliteHrinkow Advarics
21BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
22DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
25KUKRLE Michael100 086 804 70 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
26MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
29RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
30ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
41BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
42DODD Mattie100 645 662 14 GBRU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
43EVERTSEN-HEGREBERG Simen100 194 963 74 NORU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
49PREYLER David100 350 368 85 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
51ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
53SPOLJAR Jaka100 175 853 73 SLOU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
61AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
66KNOLLE Jon100 157 667 26 GEREliteTEAM VORARLBERG
68NENNING Laurin100 929 776 15 AUTU-23TEAM VORARLBERG
69RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
84KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
102ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen Feld/See
109POLZER David100 558 859 26 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
121GALL Simon100 557 807 41 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
141KERL Maximilian100 472 644 44 CZEU-23Author Team Stupno
144JONES Timothy100 161 325 95 GBREliteCaf_Soc Racing
148DAVID Scott101 147 665 42 GEREliteSkull Racing Team
149BICHLMANN Daniel100 093 486 59 GERElite54x11
152GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
161RUDYS Paul100 151 414 78 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
162STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTEliteMALOJA PUSHBIKERS
165GATHEMANN Albert100 500 003 49 GERU-23P & S BENOTTI
166SCHMIDT Jakob100 517 748 43 GERU-23P & S BENOTTI
167WILK Luke100 461 732 93 GERU-23P & S BENOTTI
186LÜHRS Leslie100 363 655 83 GERU-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
Junioren
1PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
2STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
3POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
4HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
5SIEBER Florian100 966 028 86 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
6VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTJuniorenRadclub Walding
7CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
8DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
9GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
10HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
11GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
12RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
13WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
14DERLER Manuel101 069 439 95 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
15SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
16KUNZE Raphael101 318 388 45 AUTJuniorenRV Innsbrucker Schwalben
17BRÜCKNER Filip100 591 288 57 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
18STREJCEK Adam100 661 604 48 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
19KAPLAN Emre101 286 586 59 TURJuniorenCNC Cyling Team
20HAMANN Dario100 544 294 11 GERJuniorenHerrmann Radteam
21CAMPEAN Luca100 852 191 30 ROUJuniorenLotus Team
22NAUNOVIC Andrija101 047 323 95 SRBJuniorenLotus Team
23STANIC Dusan100 797 173 11 SRBJuniorenLotus Team
24TAKACS Peter101 068 057 71 HUNJuniorenLotus Team
25PURNOCH Matyáš100 566 316 14 CZEJuniorenRexonix Kovo Praha
26HELLER Jannik101 185 439 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner
28SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTJuniorenTeam Tiepolo Udine
29SAMEC Filip100 473 184 02 CZEJuniorenGapp System Kolofix
MU15/WU17
1CZAIKA Mathieu101 171 115 18 GERU-15mARBÖ RC Purgstall
2KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Purgstall
3DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
4KMENT Adam101 073 153 26 CZEU-15mBrilon Racing Team MB
5KMENT Simon101 073 154 27 CZEU-15mBrilon Racing Team MB
6DVOŘÁK Šimon101 120 464 01 CZEU-15mCK Dacom Pharma Kyjov
7KREJČIŘÍK Matyáš101 120 463 00 CZEU-15mCK Dacom Pharma Kyjov
8ERULKU Ege101 286 582 55 TURU-15mCNC Cyling Team
9ORTHACKER Casimir101 068 757 92 AUTU-15mJunior C. Team Graz
10PRIETL Paul101 281 933 62 AUTU-15mJunior C. Team Graz
11SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior C. Team Graz
12PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRadclub Walding
13BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
14ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
15WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
16EXENBERGER Sandro101 437 167 96 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
17TIEBER Jan101 159 602 48 AUTU-15mRC Friesis BikeryJRT
18GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
19HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
20SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
23UNTERKÖFLER Lea Sophie100 929 797 36 AUTU-17wARBÖ Raiffeisen Feld/See
24BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-17wBike Friends Salzburg
26BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
27DALLE VEDOVE Giovanna101 047 963 56 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
28FEICHTER Leonie101 301 502 37 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
29LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
30UNTERHOLZER Elina101 145 055 51 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
31MILCH Jessica101 133 799 47 AUTU-17wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
32TRATTNER Carolina101 289 786 58 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
33WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
34GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wRC-RAIKA BKD ASV Inzing
35HERMANOVÁ Beáta100 725 510 31 CZEU-17wSPORTCOMPLEX Břeclav
36NĚMCOVÁ Natálie101 239 996 29 CZEU-17wSPORTCOMPLEX Břeclav
37MIKULÁŠKOVÁ Alice100 926 257 85 CZEU-17wTJ Favorit Brno
MU17/WJ/WE
11COOPER Amalie101 083 109 88 GBRJuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
14HÖRTNAGL Katharina101 403 088 64 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
15KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
18WINTER Elisa101 074 458 70 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
29SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
34HUBER Julia101 307 498 19 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
38RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
45JEŘÁBKOVÁ Bára100 847 718 19 CZEU23 FrauenBrilon Racing Team MB
46VANÍČKOVÁ Tereza100 234 782 26 CZEElite FrauenBrilon Racing Team MB
47LECHNER Corinna100 086 815 81 GERElite FrauenMASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
48ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU23 FrauenMASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
51SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
54HERMANOVÁ Adéla100 473 102 17 CZEJuniorinnenSPORTCOMPLEX Břeclav
55VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenSTP cycling club
57FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTJuniorinnenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
58PITTNEROVÁ Adéla101 062 632 78 CZEJuniorinnenMAPEI Merida Kankovsky
59KVASNIČKOVÁ Eliška101 076 809 93 CZEU23 FrauenSportRaces Cycling Team
60DOUDĚROVÁ Kateřina100 824 057 26 CZEJuniorinnenJaroslav Kulhavý Cycling Team
61CIBULKOVÁ Tereza100 929 382 09 CZEJuniorinnenTJ Auto Škoda Mladá Boleslav
62FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
63STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
64DORNHOFER Jonas100 823 611 65 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
65PRÜNSTER Felix100 941 238 31 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
66TŘÍSKA Adam101 162 707 49 CZEU-17mCK Dacom Pharma Kyjov
67VRÁNA Tomáš101 299 177 40 CZEU-17mCK Dacom Pharma Kyjov
68NAGR Ondrej100 933 193 37 CZEU-17mCycling Academy Tabor
69HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
71ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
72ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-17mJunior C. Team Graz
73GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-17mJunior C. Team Graz
74UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
75WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-17mJunior C. Team Graz
76WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-17mJunior C. Team Graz
77CICKARIC Marko100 924 696 76 SRBU-17mLotus Team
78KALMAN Daniel Akos100 236 159 45 HUNU-17mLotus Team
79KARDOS Csongor101 264 936 40 HUNU-17mLotus Team
80LAZAREVIC Mihajlo101 177 358 53 SRBU-17mLotus Team
81MARKOVIC Gavrilo100 877 207 20 SRBU-17mLotus Team
82ŽUFÁNEK Antonín100 782 334 13 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
83ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRadclub Walding
84GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
85KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
86FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
87GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
88ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
89LECHNER Valentin100 930 453 13 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
90NOGGLER Tobias101 360 692 57 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
91WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
93HECHENBLAICKNER Valentin101 196 581 70 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
94KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
95LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
96EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
97SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
98SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
100RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
101MICHALOVIČ Ondřej101 158 206 10 CZEU-17mSPORTCOMPLEX Břeclav
MWU13-WU15
1KARNER Alexander AUTBikeCardARBÖ Radsport Weichberger Raika Purgstall
2HATTENBERGER Maximilian101 150 153 08 AUTU-13mARBÖ Raiffeisen Feld/See
3STEHLÍK Daniel101 260 802 77 CZEU-13mCK Dacom Pharma Kyjov
4REISINGER Timon101 422 971 62 AUTU-13mJunior C. Team Graz
5KANDA DIWIDI Alvise100 953 263 28 ITAU-13mRC ARBÖ KAC
6ZIDEJ Tobias101 187 930 52 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
7WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
8WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
9WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
10BARSUGLIA Gustav101 145 537 48 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
11STEINDL Fred101 368 442 47 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
12STEINER Bence György100 848 428 50 HUNU-13mSuperior Racing Team
13OFNER Viktoria101 150 149 04 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
14PFANZELT Leonie101 150 161 16 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
15SVITÁLKOVÁ Ema101 260 799 74 CZEU-13wCK Dacom Pharma Kyjov
16JADRNÁ Adéla101 239 953 83 CZEU-13wSPORTCOMPLEX Břeclav
17KONDLOVÁ Lucie101 239 983 16 CZEU-13wSPORTCOMPLEX Břeclav
18IGLINA Polina101 341 554 28 UKRU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
19KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-15wRC ARBÖ KAC
20EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
21WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
22WAFLER Ilvie101 148 517 21 AUTU-13wRLM Wien - Sektion LRV W
23NESTLER Leopold101 418 657 16 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
24HEUER Roland101 360 690 55 AUTU-13mRadsportunion St.Pölten
25BOUBAL Eliáš101 299 246 12 CZEU-13mHello CTW
26LIEBMINGER Andreas101 266 105 45 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
Special Olympics
1GRAD Christian AUTHerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2WURM Alexander AUTHerrenI-Team Joglland
3ZOTTLER David AUTHerrenI-Team Joglland
4FRAISS Gerald AUTHerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
5HARRER Michael AUTHerrenTUMAWAS
6TANNER Bernhard AUTHerrenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
7HOLZER Kerstin AUTDamenI-Team Joglland
8HAIDER Christian AUTHerren
9KRAINER Stefan AUTHerrenbc stoahufa leibnitz
10FILZMOSER Christoph AUTHerren
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details