Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖM Kriterium Nachwuchs, Amateure & Masters - 11. Juni 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 28. Mai 2024

Starterliste ÖM Kriterium Nachwuchs, Amateure & Masters
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
MWU11
81ISAK Jana101 405 070 09 AUTU-11wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
82FÜREDER Anna Viktoria AUTBikeCardGranitBiker Kleinzell
83GATTRINGER Erik AUTBikeCardMG Sport Skult Tragwein
84KNOLL Phillip AUTBikeCardUnion RLC Sterngartl
85BRAMAUER-AVERINTSEV Lisa101 327 646 88 AUTU-9wRLM Wien - Sektion LRV W
ÖM Amateure
1ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
2TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
3FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
4Seidl Christoph101 419 559 45 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
5OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
6BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
7KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
8MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
9OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
10GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
11KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
12MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
13SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
14WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
15BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
16FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
17GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
18GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
19HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
20MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
21TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
22ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
23FORTHUBER Franz100 136 949 66 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
24HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
25MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
26MANDLBAUER Michael101 428 643 11 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
27HAIDER Andreas100 812 292 95 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
28WAGNER Julian101 341 995 81 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
29WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
30ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
31KRUMPL Lorenz100 960 521 11 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
32ISAK Christian100 037 779 30 AUTAmateure mARBÖ RC Sparkasse Pernitz
33DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTAmateure mBike Friends Salzburg
34SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
35VIDLAK Manuel101 269 783 37 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
36JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
37CONRADI Caspar J.F.100 847 521 16 AUTAmateure mRadsportunion St.Pölten
38SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
39FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateure mRC ARBÖ KAC
40SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
41FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
42CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
43FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
ÖM MU15/WU17
1KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Purgstall
2ISAK Kilian101 184 386 00 AUTU-15mARBÖ RC Sparkasse Pernitz
3DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
4ORTHACKER Casimir101 068 757 92 AUTU-15mJunior C. Team Graz
5PRIETL Paul101 281 933 62 AUTU-15mJunior C. Team Graz
6SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior C. Team Graz
7COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-15mRadclub Walding
8PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRadclub Walding
9BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
10ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
11WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
12GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
13HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
14SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
21UNTERKÖFLER Lea Sophie100 929 797 36 AUTU-17wARBÖ Raiffeisen Feld/See
22SCHEBESTA Isabell101 073 531 16 AUTU-17wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
23BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-17wBike Friends Salzburg
24BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
25DALLE VEDOVE Giovanna101 047 963 56 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
26FEICHTER Leonie101 301 502 37 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
27LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
28UNTERHOLZER Elina101 145 055 51 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
29TRATTNER Carolina101 289 786 58 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
30WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wRC Friesis BikeryJRT
31GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wRC-RAIKA BKD ASV Inzing
ÖM MU17
101ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRadclub Walding
102HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
103FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
104STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
105ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
106UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
107WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-17mJunior C. Team Graz
108WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-17mJunior C. Team Graz
109GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
110KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
111FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
112GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
113ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
114LECHNER Valentin100 930 453 13 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
115SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
116WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
117KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
118LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
119RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
120SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
121SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
122DOBLER Linus101 422 889 77 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
123RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
124JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-17mabsoluthaar Cycling Team
ÖM MWU13/WU15
41FÜREDER Christian Alexander101 276 486 47 AUTU-13mGranitBiker Kleinzell
42REISINGER Timon101 422 971 62 AUTU-13mJunior C. Team Graz
43HEUER Roland101 360 690 55 AUTU-13mRadsportunion St.Pölten
44GAUGG Elias101 401 633 64 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
45ZIDEJ Tobias101 187 930 52 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
46WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
47WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
48WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-13mRC Friesis BikeryJRT
49BARSUGLIA Gustav101 145 537 48 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
50STEINDL Fred101 368 442 47 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
51KRAUS Felix101 001 813 78 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
61OFNER Viktoria101 150 149 04 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
62PFANZELT Leonie101 150 161 16 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen Feld/See
63WAFLER Ilvie101 148 517 21 AUTU-13wRLM Wien - Sektion LRV W
71SCHEBESTA Emilia101 107 474 09 AUTU-15wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
72BÄUMEL Elena101 308 283 28 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
73WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-15wRC Friesis BikeryJRT
ÖM Masters I
71KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICCRD
72RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
73KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
74PETZ Franz100 133 102 02 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirch.
75DÜRAUER Wolfgang101 283 888 77 AUTMasters IASKÖ ARBÖ Waidhofen/Y
76FASSL Martin100 351 063 04 AUTMasters Imaroitalia racing team
77TAUCHER Jörg100 350 548 71 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
78SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
ÖM Masters II-III
81HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
82SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
83WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
84BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirch.
85TUTSCHEK Karl100 350 511 34 AUTMasters IIinsideAx Tom´s IT UCT OÖ
86STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IImaroitalia racing team
87PICHLER Peter100 350 725 54 AUTMasters IINext125Hackl Lebensräume
88PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
89RAUTNER Friedrich100 350 363 80 AUTMasters IIRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
90MAYERHOFER Peter100 350 647 73 AUTMasters IISTP cycling club
91REINDL Manfred100 350 574 00 AUTMasters IIIRC Perg
92WALDBURGER Alfons101 170 115 85 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
93WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
94BAHR Klaus100 350 720 49 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirch.
95STARZ Ludwig100 350 193 07 AUTMasters IIIDYNAMONEUBAU P.Bortolotti
96RIEBLER Wolfgang101 302 044 94 AUTMasters IIIGeizhals.at VICCRD
97HUBER Franz100 350 592 18 AUTMasters IIIRadl-Eck Racing Team
98WINTER Robert100 571 639 02 AUTMasters IIIRadl-Eck Racing Team
99BUTTINGER Andreas100 350 201 15 AUTMasters IIIRC Grieskirchen
100BUCHEGGER Alfred101 283 479 56 AUTMasters IIIOKT
101JURKOWITSCH Maximilian101 428 648 16 AUTMasters IIITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
ÖM Masters IV-VI, Frauen Masters
105TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVGeizhals.at VICCRD
106ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
107LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMasters IVARBÖ Sparkasse Neunkirch.
108SAILER Christian100 350 207 21 AUTMasters IVARBÖ Sparkasse Neunkirch.
109PIHRINGER Ludwig100 931 494 84 AUTMasters IVNext125Hackl Lebensräume
110RESCH Johann100 350 648 74 AUTMasters VTUS Caska Feldbach
111HANSL Rudolf100 936 123 57 AUTMasters VARBÖ Denzel Cliff Wien
112REITER Heinz100 350 247 61 AUTMasters VARBÖ Radteam Salzburg
113RINDER Helmut101 272 080 06 AUTMasters VNora Racing Team NÖ
114LECHNITZ Alfred100 350 288 05 AUTMasters VRC Schnecke ASVÖ Wien
115GUGLER Günter100 350 512 35 AUTMasters VRCA Amstetten
116FUSSI Hubert100 633 505 79 AUTMasters VURC Sport Okay Innsbruck
118PELZ Fritz100 350 805 37 AUTMasters VI+ARBÖ KOLLAR Cyclingteam Stattersdorf
119SANTOS Juan100 350 461 81 AUTMasters VI+ARBÖ Kollar Cycling Team
120ZIERLER Erwin100 350 457 77 AUTMasters VI+ARBÖ Kollar Cycling Team
121KOCH Rudolf100 350 727 56 AUTMasters VI+ARBÖ RC Kindberg
122SCHALK Josef100 350 370 87 AUTMasters VI+Radclub Tulln
124ALMEDER Julia101 157 846 38 AUTFrauen MastersGeizhals.at VICCRD
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details