Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 61. Int. Raiffeisenbank Kirschblütenrennen Road Cycling League - 23. April 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 20. April 2024

Starterliste 61. Int. Raiffeisenbank Kirschblütenrennen Road Cycling League
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
AM
0OBERLECHNER Clemens101 041 492 84 AUTBikeCardRadUNION Salzburg
701BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
702HOFER Harald101 230 714 59 AUTMasters INext125Hackl Lebensräume
703MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
704OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
705OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
706WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
707HUFNAGL Johannes101 278 560 84 AUTAmateure mRadsport Team Hochhauser
708BUCHBERGER Florian101 264 487 76 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
709HÖLZL Michael100 598 258 43 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
710ZELLNER Gerald101 140 830 94 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
711ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
712FORTHUBER Franz100 136 949 66 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
713HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
714MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
715MAIR Bernhard101 391 988 22 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
716MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
717MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
718MÖßLER Michael101 114 521 72 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
719SEYR Christian101 392 011 45 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
720FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTAmateure mRC einDRUCK Sarleinsbach
721GAHLEITNER Hans-Peter101 404 070 76 AUTAmateure mRC Grieskirchen
722KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateure mRC Grieskirchen
723GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
724KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
725MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
726MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
727SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
728WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
729ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
730GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
731HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
732PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
733STADLER Lukas101 234 859 33 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
734BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
735FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
736GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
737GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
738HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
739MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
740TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
741EFREMOV Dmitrij100 998 545 11 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
742FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
743GSCHNALLER Florian101 301 547 82 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
744TASCHLER Martin101 283 881 70 ITAAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
745WEINGAND Lukas101 248 602 02 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
746CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
747FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
748MITOSINKA Robert100 032 417 03 SVKAmateure mUnion Cycling Team NÖ
749KIENREICH Lukas101 407 768 88 AUTAmateure mURC Veloblitz
750ERLBACHER Anton101 279 613 70 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
751NIERULA Dominik101 044 242 21 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
752KOLAR Robert100 996 295 89 AUTAmateure mRADWERK.cc
753MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateure mRADWERK.cc
754NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateure mRADWERK.cc
755RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateure mRADWERK.cc
756SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
757FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateure mRC ARBÖ KAC
758SIMON Mario100 126 321 11 AUTAmateure mRC ARBÖ St. Pölten Hauer
759BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
760ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
761KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
762SCHINAGL Julian101 297 374 80 AUTAmateure mARBÖ Radsport Kiesl
763GRIESSNER Tobias101 407 129 31 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
764KRUMPL Lorenz100 960 521 11 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
765WILDAUER Christian100 076 079 15 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Radteam Zillertal
766PRIPFL Daniel101 278 729 59 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
767WAGNER Julian101 341 995 81 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
768DÜRAGER Alexander100 031 775 40 AUTAmateure mBike Friends Salzburg
769HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
770AUER Christian AUTBikeCardBike Team Kaiser
771LOBE Amadeus100 350 664 90 AUTAmateure mCLR Sauwald Cofain 699
772MAYR Thomas101 293 802 00 AUTAmateure mCLR Sauwald Cofain 699
773GRUBER Florian100 080 798 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
774HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
775HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
776KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
777LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
778RIEMER Jakob100 591 309 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
779BISPING Christian101 414 378 05 GERAmateure mGeizhals.at VICCRD
780KÖBERL Elias101 407 160 62 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
781KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICCRD
783NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
784SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
785SMYTH Daniel101 070 090 67 CANAmateure mGeizhals.at VICCRD
786ZISSER Bernhard100 586 938 72 AUTMasters IGeizhals.at VICCRD
787ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
788FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
789ROST Mikolas100 796 481 95 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
790Seidl Christoph AUTBikeCardRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
791TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
792THÄTER Jan101 099 689 81 GERAmateure mRSC 88 Regensburg
794HOGGER Hans100 558 100 43 GERAmateure mRSV Freilassing
795MELF Jonas101 383 836 18 GERAmateure mRSV Irschenberg
796ROTH Maximilian100 970 065 49 GERAmateure mRV Concordia 1926 Karbach
797KÖPPEL Sebastian101 402 859 29 GERAmateure mRV Innsbrucker Schwalben
798HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
799PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
800ALTMANNSHOFER Ludwig100 745 888 39 GERAmateure mSV Eintracht Oberdietfurt
801SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
802SCHREIEDER Matthias100 541 135 53 GERAmateure mTeam Baier Landshut
803KOPP Markus101 060 489 69 AUTAmateure mTeam Bike Zoo Zillertal
804GAßNER Michael100 593 154 80 GERAmateure mRSV Moosburg
805HIRSCH Florian AUTBikeCardPhysio 1.0-Cyling Team LIZ?
806MANCINI Marco101 161 041 32 ITAAmateure meldoRADo Bike Team
807RETTENEGGER Thomas100 350 578 04 AUTBikeCard
808WAGNER Markus AUTBikeCardUNION Pennewang
809PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTAmateure mJunior C. Team Graz
810STIEBELLEHNER Christian100 796 344 55 AUTAmateure mLietz-Sport Racing
811MOOS Quirin101 236 498 23 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
812KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
813MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
814ALTMANNSHOFER Jörg GERAmateure mRSC88 Regensburg
815BADER Kilian GERBikeCardInnsbrucker Schwalben
ME/MU
1LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics
2EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics
3HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
4HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
5HORVAT Žiga100 149 921 40 SLOEliteHrinkow Advarics
6KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
7KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23Hrinkow Advarics
8PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOEliteHrinkow Advarics
9RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics
10RECHENAUER Johannes101 339 745 62 GEREliteHrinkow Advarics
11VERZA Riccardo100 144 066 05 ITAEliteHrinkow Advarics
12RAVASI Edward100 097 036 20 ITAEliteHrinkow Advarics
21BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
22DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
23FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
25KUKRLE Michael100 086 804 70 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
26MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
30ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
41BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
44HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
45HOLZKNECHT Jonas101 075 763 17 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
46HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
47OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
48PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
49PREYLER David100 350 368 85 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
50PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
51ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
52SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
61AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
62BENZ Pirmin100 361 687 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
65INAUEN Peter101 001 934 05 SUIEliteTEAM VORARLBERG
66KNOLLE Jon100 157 667 26 GEREliteTEAM VORARLBERG
67MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG
68NENNING Laurin100 929 776 15 AUTU-23TEAM VORARLBERG
69RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
70RÜEGG Lukas100 095 034 55 SUIEliteTEAM VORARLBERG
71STARI Linus100 898 632 08 AUTEliteTEAM VORARLBERG
72STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
73VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM VORARLBERG
83HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
84KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
85KAEMPE Bjerring Stinus101 006 265 68 AUSU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
87MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
88MESSNER Martin100 350 849 81 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
89SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
90TICHLER Thomas100 598 272 57 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
101BODNAR Krisztian100 093 231 95 HUNEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
102ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen Feld/See
103GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
104HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
105JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
106KOVAC Stefan100 176 089 18 SLOU-23ARBÖ Raiffeisen Feld/See
108LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
109POLZER David100 558 859 26 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
123HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
124HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
126REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
127REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
128VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
129VESELY Felix100 836 741 03 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
130STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
131HERRMANN Lukas100 461 341 90 GERU-2354x11
132VOGT Dennis100 089 474 24 GEREliteFratelli Racing Team
133EICHMAIR Daniel100 490 132 72 AUTEliteRC CFK
134RAGGL Gregor100 068 019 06 AUTElite HerrenJB BRUNEX SUPERIOR FACTORY RACING
135STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTEliteMALOJA PUSHBIKERS
136VANDEN HAESEVELDE Rob100 094 448 51 BELEliteMountain Sports racing
138VAN DER MEER Luuk100 158 132 06 NEDEliteRadUNION Salzburg
139MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AUTEliteRC einDRUCK Sarleinsbach
140ROTH Nepomuk100 640 214 95 GEREliteVeloclub Ratisbona Regensburg
141GROZEV Gabriel100 528 898 38 BULU-23Team SchnelleStelle.de
142WAWRO Bela100 499 808 48 GERU-23Team SchnelleStelle.de
143PENNA Fausto Valentin100 946 369 21 GERU-23Equipe Stuttgart Vaihingen
144KEPPELMÜLLER Simon100 958 498 25 AUTU-23Edelsten Hörhaus by MaD
145SLANIK Martin100 014 121 40 CZEEliteLapierre Plzeň
146LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTeam Melasan Sport
147VORTKAMP Clemens101 071 922 56 GERU-23RSC Stadtlohn 1968
148HICKISCH Christian GEREliteRSV 1895 Passau-Arrivato-Run+Race
151ÁRVAI Kristóf100 236 044 27 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
152DOLLESCHALL Patrick100 126 317 07 AUTEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
153DRIJVER Bertold100 976 085 55 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
154GÖNCZY Gergo100 098 029 43 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
155ISTLSTEKKER Zsolt100 150 842 88 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
156KARL Adam100 766 834 33 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
157MUNTON Byron100 177 302 67 RSAEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
158NAGY Bendegúz Mátyás100 846 651 19 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
159OROSZ Gergo100 110 007 90 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
160RÓZSA Balázs100 094 048 39 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
161SOLYMOSI Márton100 060 665 24 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
162SZARKA Gergely100 111 519 50 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
163VALENT Márk100 733 991 73 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
171BOOS Benjamin100 361 528 90 GERU-23RAD-NET OßWALD
172BUCK-GRAMCKO Tobias100 365 536 24 GERU-23RAD-NET OßWALD
173GEBHARDT Philipp100 364 439 91 GERU-23RAD-NET OßWALD
174GROß Franz100 459 166 49 GERU-23RAD-NET OßWALD
175REDMANN Sven100 557 884 21 GERU-23RAD-NET OßWALD
176RINKLEF Jan100 507 892 81 GERU-23RAD-NET OßWALD
177REIßMANN Johannes100 364 370 22 GERU-23RAD-NET OßWALD
178ZIERENNER Leo100 364 313 62 GERU-23RAD-NET OßWALD
181CHMIELEWSKI Ignacy100 545 295 42 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
182LAPSA Szymon100 930 531 91 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
183MALACHOWSKI Jakub100 583 586 18 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
184MARCINKOWSKI Patryk100 559 277 56 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
185OLSZAR Antoni100 549 023 84 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
186SZULSKI Tomasz101 067 930 41 POLU-23TC Chrobry SCOTT Glogow
191OPPEL Simon101 172 119 52 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
192LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
193HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
194KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
195STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
196INGLIS Joseph101 232 747 55 AUSEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
197STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
198LUNG Fabian101 302 694 65 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
201PETER Michael100 518 015 19 GERU-23SANTIC-WIBATECH
202ABAYA Dominik Elias101 274 873 83 GERU-23SANTIC-WIBATECH
203PUSCHMANN Nils100 557 096 09 GERU-23SANTIC-WIBATECH
204BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GEREliteSANTIC-WIBATECH
211WEYER Michael100 544 381 01 GEREliteTEAM STORCK - METROPOL CYCLING
212FISCHER Robin100 131 566 18 GEREliteTEAM STORCK - METROPOL CYCLING
213KELLER Paul100 556 893 00 GERU-23TEAM STORCK - METROPOL CYCLING
214MÜNZER Jan100 540 880 89 GERU-23TEAM STORCK - METROPOL CYCLING
MJ
601CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
602GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
603HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
604KOSCH Matthias100 351 335 82 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
605LEGAT Maximilian101 410 747 60 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
607DERLER Manuel101 069 439 95 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
609EDER Elias101 392 013 47 AUTJuniorenVelo.crew PopaFlo
610SIEBER Florian100 966 028 86 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
611STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
612PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
613BRADAC Adam100 473 826 62 CZEJuniorenASC Dukla Praha
614ELBADRI Jakub100 591 290 59 CZEJuniorenASC Dukla Praha
615FALTÝNEK Jan100 474 238 86 CZEJuniorenASC Dukla Praha
616KUBA Jakub100 473 347 68 CZEJuniorenASC Dukla Praha
617MUROŇ Matyáš100 129 875 73 CZEJuniorenASC Dukla Praha
618NOVÁK Tomáš100 809 666 88 CZEJuniorenASC Dukla Praha
619VAVRO Kristián100 536 489 63 CZEJuniorenASC Dukla Praha
620VOSTAL Vilém101 171 675 93 CZEJuniorenASC Dukla Praha
621BARTOŠ Karel100 976 400 79 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
622BRÜCKNER Filip100 591 288 57 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
623HRADISKY Zdenek100 583 274 94 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
624PEKAR Matej100 681 319 72 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
625STREJCEK Adam100 661 604 48 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
626ŠIMEČEK David100 467 920 73 CZEJuniorenCycling Academy Tabor
627ZIDO Gal100 889 035 14 SLOJuniorenKK Tropovci
628BOUZEK Filip101 128 526 12 CZEJuniorenLAWI Junior team
629CAPEK Otakar100 914 721 92 CZEJuniorenLAWI Junior team
630HAVEL Matej100 859 627 94 CZEJuniorenLAWI Junior team
631HORYNA Vlastimil100 797 850 09 CZEJuniorenLAWI Junior team
632KRATOCHVIL Vaclav100 464 918 78 CZEJuniorenLAWI Junior team
633MELICHAR Josef100 850 812 09 CZEJuniorenLAWI Junior team
634MIKLOSIN Matyas101 080 913 26 CZEJuniorenLAWI Junior team
635POLAK Matyas100 595 269 61 CZEJuniorenLAWI Junior team
636NERB Maximilian101 071 871 05 GERJuniorenRSV Irschenberg
637KUNZE Raphael101 318 388 45 AUTJuniorenRV Innsbrucker Schwalben
638BOCK Max100 832 178 96 GERJuniorenTeam Marco Brenner
639HELLER Jannik101 185 439 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner
640HERRMANN Max100 461 350 02 GERJuniorenTeam Marco Brenner
641MLIKI Karim100 540 812 21 GERJuniorenTeam Marco Brenner
642SAMEC Filip100 473 184 02 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
643ŠILHAVÝ Daniel100 472 530 27 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
644ŠILHAVÝ Ondřej100 473 154 69 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
645GRILL Timo101 250 027 69 GERJuniorenInno Bike Bayern/ RSV Irschenberg
646KAPLAN Emre101 286 586 59 TURJuniorenCNC ANKARA CYCLİNG CLUB
647PETERMAN László101 321 713 72 HUNJuniorenDSI CYCLING TEAM
648SCHEITINGER Linus100 593 152 78 GERJuniorenTeam InnoBike Bayern/RSV Rosenheim
649SKLADAN Samuel101 065 142 66 SVKJuniorenRRK Group Pierre Baguette Benzinol
650YILMAZ Ramazan101 129 042 43 TURJuniorenTurkey
651POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
MU17
901GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
902KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
903HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
904HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
905HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
906DORNHOFER Jonas100 823 611 65 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
907FRIEDL Anatol100 796 101 06 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
908PRÜNSTER Felix100 941 238 31 AUTU-17mBC GIANT Stattegg
909ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
910GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-17mJunior C. Team Graz
911UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-17mJunior C. Team Graz
912WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-17mJunior C. Team Graz
913WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-17mJunior C. Team Graz
914ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRadclub Walding
915FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
916GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
917ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
918NOGGLER Tobias101 360 692 57 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
919SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
920WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
922KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
923LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
924ORTNER Michael101 068 543 72 AUTU-17mRC ASKÖ Terfens
925EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
926RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
927SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
928SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-17mRC Friesis BikeryJRT
929RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
930SCHÜTZ Nils100 996 123 14 GERU-17mRSV Irschenberg
931DIELEN Kjell101 402 847 17 BELU-17mRV Innsbrucker Schwalben
932SALCHNER Simon101 402 829 96 AUTU-17mRV Innsbrucker Schwalben
933MICHALOVIČ Ondřej101 158 206 10 CZEU-17mSPORTCOMPLEX Břeclav
934KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
935BERLAK Bor101 112 807 07 SLOU-17mKK Tropovci
936JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-17mabsoluthaar Cycling Team
937FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Purgstall
938STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
939Barret Maunz Maks100 772 548 24 AUTBikeCardGIANT Stattegg
940BEIRIG Leopold100 528 272 91 GERU-17mTGV Schotten
941BÖSZÖRMÉNYI LászlÓ101 137 963 40 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
942SOÓS Olivér101 238 007 77 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
943VIRÁG Marcell101 367 687 68 HUNU-17mDSI CYCLING TEAM
944FARHAUER Juri101 319 365 52 GERU-17mRSV 1895 Passau
945MINOVSKY Petr100 670 450 67 CZEU-17mBrilon Reacing Team
946HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
947ŽUFÁNEK Antonín100 782 334 13 CZEU-17mMAPEI Merida Kankovsky
WE/WU/WJ
1CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
2HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
3HAUSER Julia101 307 497 18 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
5NEMETH Bettina Tímea100 235 915 92 HUNU-23Team Cookina ARBÖ A. Graz
6PLATTNER Anna101 197 067 71 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
7REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
8SCHALLAU Julia101 060 913 08 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
11COOPER Amalie101 083 109 88 GBRU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
12EHRENREICH Franziska101 388 330 50 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
15KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
17WILLINGER Nadine101 279 578 35 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
18WINTER Elisa101 074 458 70 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
21BAUMGARTNER Lena100 965 229 63 AUTU-23La Musette Radunion
24FELLNER Victoria101 044 101 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
25GEIERLEHNER Daniela101 117 159 91 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
29SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
31AUTENGRUBER Petra101 103 778 96 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
33GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
35KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
36MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
38RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
39STADLER Sabine101 072 648 06 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
40THOMA Pia-Maria101 069 455 14 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
41WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
42ZIEGLER Carina101 263 008 52 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
43FARKAS Janka101 272 487 25 HUNJuniorinnenHírös ESC
44TÓTH Réka101 008 669 47 HUNJuniorinnenDSI CYCLING TEAM
45VANÍČKOVÁ Tereza100 234 782 26 CZEElite FrauenTeam Seven
46GÖTZENBERGER Lena101 356 580 19 GEREliteBikewuiderer Landshut
47HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTJuniorinnenGeizhals.at VICCRD
48BRIEFER Anna101 283 956 48 AUTElite FrauenGeizhals.at VICCRD
49MARTINI Johanna100 351 207 51 AUTU23 FrauenHess Cycling Team
50CZÉCZEI Flóra100 235 957 37 HUNU23 FrauenJoyride Women Cycling Team
51PÉTERI Niké100 109 058 14 HUNElite FrauenJoyride Women Cycling Team
52IANCULESCU Alexandra100 817 419 81 CANElite FrauenNWVG
53BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTElite FrauenOne World Cycling Club e.V.
54FRÜH Magdalena101 394 042 39 AUTElite FrauenRacing Team Haiming
55SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
56SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
57STRASSER Katharina101 166 471 30 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
58SLAVINEC Romana100 929 812 51 AUTElite FrauenSOLTEC TEAM
59CIBULKOVÁ Tereza100 929 382 09 CZEJuniorinnenAUTO SKODA Mlada Boleslav
60HERMANOVÁ Adéla100 473 102 17 CZEJuniorinnenSPORTCOMPLEX Břeclav
61VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenSTP cycling club
62KANKOVSKA Nela100 929 482 12 CZEJuniorinnenTeam CC Pave76
63MOISESCU Lena100 507 873 62 GERJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
64FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTJuniorinnenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
65KOFLER Anna101 159 961 19 AUTElite FrauenURC Veloblitz
66VÖCKL Kristina101 397 065 55 GERElite FrauenRadsportverein 1895 Passau
67NEUMÜLLER Karoline100 162 938 59 AUTElite FrauenRC einDRUCK Sarleinsbach
68KUHRN Sabrina101 289 809 81 AUTElite FrauenRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
69BURTSCHER Larissa101 417 703 32 AUTU23 FrauenRSV Vor dem Arlberg
70HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSU Bikestore.cc Team
71BETZINGER Antonia100 541 120 38 GERJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
72KASTENHUBER Sarah100 363 474 96 GERElite FrauenSOPELA WOMEN'S TEAM
73HILD Amélie100 867 722 41 FRAElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
74JÄHRIG Fabienne100 541 012 27 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
75KROMM Lisa100 603 902 61 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
76SCHOPPE Olivia100 485 614 16 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
77SCHULZ Tina100 155 399 86 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
78VENTKER Lydia100 053 165 90 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
81BERTLEFF Anja101 195 102 46 GERElite FrauenTeam Stuttgart
82DOPJANS Hanna100 363 522 47 GERU-23Team Stuttgart
83LANTZSCH Selma100 556 831 35 GERU-23Team Stuttgart
84MAYRHOFER Lucy100 363 274 90 GERU-23Team Stuttgart
85STELLING Victoria100 515 791 26 GERU-23Team Stuttgart
86TUSINT Carla100 364 581 39 GERU-23Team Stuttgart
87ZEISE Miriam100 525 476 11 GERU-23Team Stuttgart
91NĚMCOVÁ Barbora100 473 099 14 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
92BÁRTOVÁ Gabriela100 472 829 35 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
93SLANÍKOVÁ Nela101 064 485 88 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
94HARTYCHOVÁ Nicole100 472 816 22 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
95RUNTOVÁ Hanka100 474 486 43 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
96BARTONIKOVA Veronika100 474 177 25 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
97ŠEVCÍKOVÁ Petra100 153 367 91 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
98MACHACOVÁ Jarmila100 047 389 37 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
99SRNSKÁ Patricie100 473 929 68 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
100MARKOVÁ Adéla100 473 346 67 CZEJuniorinnenTeam Dukla Praha
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details