Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 62. Radsaison-Eröffnungsennen Leonding Road Cycling League - 26. März 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 23. Juni 2024

Starterliste 62. Radsaison-Eröffnungsennen Leonding Road Cycling League
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
AM/MJ
1VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTJuniorenRadclub Walding
2CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
3DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
4GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
5HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
6KOSCH Matthias100 351 335 82 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
7EDER Elias101 392 013 47 AUTJuniorenVelo.crew PopaFlo
8STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
9PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
10HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTJuniorenBike Friends Salzburg
11NIEDERWANGER Liam100 757 466 74 AUTJuniorenGeizhals.at VICCRD
12EDER Nicolas100 350 776 08 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
13HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
14SIEBER Florian100 966 028 86 AUTJuniorenJunior C. Team Graz
15GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
16RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
17WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
18DERLER Manuel101 069 439 95 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
19SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTJuniorenRC Friesis BikeryJRT
20KUNZE Raphael101 318 388 45 AUTJuniorenRV Innsbrucker Schwalben
21SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTJuniorenTeam Tiepolo Udine
22PFURTSCHELLER Martin100 998 099 50 AUTJuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
23BRADAC Adam100 473 826 62 CZEJuniorenASC Dukla Praha
24ELBADRI Jakub100 591 290 59 CZEJuniorenASC Dukla Praha
25FALTÝNEK Jan100 474 238 86 CZEJuniorenASC Dukla Praha
26KUBA Jakub100 473 347 68 CZEJuniorenASC Dukla Praha
27MUROŇ Matyáš100 129 875 73 CZEJuniorenASC Dukla Praha
28NOVÁK Tomáš100 809 666 88 CZEJuniorenASC Dukla Praha
29VAVRO Kristián100 536 489 63 CZEJuniorenASC Dukla Praha
30VOSTAL Vilém101 171 675 93 CZEJuniorenASC Dukla Praha
31BRÜCKNER Filip100 591 288 57 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
32STREJCEK Adam100 661 604 48 CZEJuniorenBrilon Racing Team MB
33MROCEK Adam100 460 801 35 SVKJuniorenCK EPIC Dohnany
34RIŠKA Richard100 460 808 42 SVKJuniorenCK EPIC Dohnany
35ŠIMEČEK David100 467 920 73 CZEJuniorenCycling Academy Tabor
36KETIŠ Tristan101 077 376 78 SLOJuniorenKK Tropovci
37ZIDO Gal100 889 035 14 SLOJuniorenKK Tropovci
38ERJAVEC Matic100 922 890 16 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
39GOLOB Nik100 175 939 62 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
40GORJANC Ino101 087 625 45 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
41KELNER Ziga100 500 155 07 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
42MAJNIK Jure100 175 918 41 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
43PRITRŽNIK Jon100 906 278 88 SLOJuniorenPerutnina Ptuj
44HLADÍK Petr100 936 805 60 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
45KOBR Robert100 472 804 10 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
46KOHOUT Jaromír100 472 345 36 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
47KOTSCHY Vít100 848 369 88 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
48KROC Vladimír100 474 185 33 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
49KUBELKA Adam101 301 603 41 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
50ŠAFRÁNEK Ondrej100 465 765 52 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
51VLK Josef100 811 869 60 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
52WOLASCHKA Matthias100 646 800 85 SVKJuniorenRSC Linden e.V.
53HANCZ Tamás100 633 678 58 HUNJuniorenTeam Auto Eder
54HELLER Jannik101 185 439 83 GERJuniorenTeam Marco Brenner
55YILMAZ Ramazan101 129 042 43 TURJuniorenTürkei
56POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
57TAKÁCS Marcell101 157 677 63 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
58VIDÉKI Csaba101 328 929 13 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
59BALOGH Zsombor101 049 181 13 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
60SZÖLLŐSSY Ádám100 897 711 57 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
61DOBAI Dávid101 068 575 07 HUNJuniorenMKB Bank Cycling Team
62NERB Maximilian101 071 871 05 GERJuniorenRSV Irschenberg
63VRBIK Juraj100 460 238 54 SVKJuniorenRRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL
71ALTENDORFER Max101 114 550 04 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
72HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
73KAPELLER Daniel101 242 513 24 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
74MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
75MAIR Bernhard101 391 988 22 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
76MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
77MOSER Christian100 350 687 16 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
78MÖßLER Michael101 114 521 72 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
79SEYR Christian101 392 011 45 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
80TRAUSNER Christoph101 275 224 46 AUTAmateure minsideAx Tom´s IT UCT OÖ
81BUCHBERGER Florian101 264 487 76 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
82HÖLZL Michael100 598 258 43 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
83MAYRHOFER Jakob101 405 063 02 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
84ZELLNER Gerald101 140 830 94 AUTAmateure mMühl4tler Bike Team
85BAUER Florian100 776 740 45 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
86ERLINGER Lukas101 394 258 61 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
87HOFER Harald101 230 714 59 AUTMasters INext125Hackl Lebensräume
88MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
89OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
90OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
91WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
92HUFNAGL Johannes101 278 560 84 AUTAmateure mRadsport Team Hochhauser
93ANTUNOVIC Danijel101 388 345 65 CROAmateure mRadsportverein Atterbiker
94HOCHSTRAßER Daniel101 405 067 06 AUTAmateure mRadsportverein Atterbiker
95LEITNER Simon101 388 336 56 AUTAmateure mRadsportverein Atterbiker
96MÄNDL Marcel101 402 853 23 GERAmateure mRadsportverein Atterbiker
97FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTAmateure mRC einDRUCK Sarleinsbach
98GAHLEITNER Hans-Peter101 404 070 76 AUTAmateure mRC Grieskirchen
99KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateure mRC Grieskirchen
100GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
101KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
102MACHNER Marcel100 757 462 70 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
103MARKT Florian101 282 103 38 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
104SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
105WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AUTAmateure mTeam Melasan Sport
106ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
107GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
108HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
109PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
110STADLER Lukas101 234 859 33 AUTAmateure mVelo.crew PopaFlo
111BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
112ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AUTAmateure mARBÖ Kollar Cycling Team
113GRIESSNER Tobias101 407 129 31 AUTAmateure mARBÖ Radteam Salzburg
114KRUMPL Lorenz100 960 521 11 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
115ZIMMERMANN Daniel100 554 944 88 AUTAmateure mARBÖ Raiffeisen Feld/See
116WAIBEL Andreas100 134 402 41 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
117WAIBEL Christian100 350 537 60 AUTAmateure mARBÖ Rapso Knittelfeld
118HAIDER Andreas100 812 292 95 AUTAmateure mARBÖ Sparkasse Neunkirch.
119ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
120HUBER Lukas101 262 999 43 AUTAmateure mCLR Sauwald Cofain 699
121LOBE Amadeus100 350 664 90 AUTAmateure mCLR Sauwald Cofain 699
122MAYR Thomas101 293 802 00 AUTAmateure mCLR Sauwald Cofain 699
123GRUBER Florian100 080 798 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
124BEVANDA Philipp101 394 217 20 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
125KÖBERL Elias101 407 160 62 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
126NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
127SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
128SMYTH Daniel101 070 090 67 CANAmateure mGeizhals.at VICCRD
129SAUBART Gernot100 998 529 92 AUTAmateure mHRC Jaritzberg
130PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTAmateure mJunior C. Team Graz
131STIEBELLEHNER Christian100 796 344 55 AUTAmateure mLietz-Sport Racing
132RINNOFNER Michael100 350 389 09 AUTAmateure mMTB-Club Vorau
133ABLER Josef100 868 030 58 GERAmateure mNext Level Racing e.V.
134HIRTL Markus101 181 071 80 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
135JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
136KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
137EIBL Andreas101 199 485 64 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
138MOOS Quirin101 236 498 23 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
139REINLEIN André101 051 795 08 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
140SCHÄTZL Martin100 926 605 45 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
141SCHROTTENBAUM Andreas100 157 282 29 GERAmateure mRadsportverein 1895 Passau
142SEEBAUER Stefan100 528 240 59 GERMasters IRadsportverein 1895 Passau
143ERLBACHER Anton101 279 613 70 AUTAmateure mRadUNION Salzburg
144MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateure mRADWERK.cc
145NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateure mRADWERK.cc
146SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
147FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateure mRC ARBÖ KAC
148SIMON Mario100 126 321 11 AUTAmateure mRC ARBÖ St. Pölten Hauer
149ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
150FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
151GAUBITZER Michael100 065 641 53 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
152KABUREK Jürgen101 408 789 42 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
153ROST Mikolas100 796 481 95 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
154TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
155MÜHLBACHER Tobias100 930 826 95 GERAmateure mRSV Freilassing
156BARTH Lukas101 374 070 49 GERAmateure mRSV Traunreut e.V.
157QUENDLER Michael100 922 580 94 AUTAmateure mRU 1913 Wangen/Allgäu e. V.
158ROTH Maximilian100 970 065 49 GERAmateure mRV Concordia 1926 Karbach
159LOHER Willi100 518 308 21 GERAmateure mSki & Bike Verein Deggendorf e.V.
160STRASSER Sebastian100 079 448 86 AUTAmateure mSTP cycling club
161TELFNER Manuel100 557 769 03 AUTAmateure mTeam Mooserwirt
162HAJDINJAK Dusan100 160 090 24 SLOMasters ITeam turbo Tropovci
163BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
164FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
165GRATZ Johannes100 107 394 96 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
166GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
167HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
168MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
169TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateure mTeam Weichberger - KTM
170EFREMOV Dmitrij100 998 545 11 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
171FARBMACHER Elias100 350 585 11 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
172FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
173TASCHLER Martin101 283 881 70 ITAAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
174WEINGAND Lukas101 248 602 02 AUTAmateure mUNION Raiffeisen Radteam Tirol
175RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateure mRADWERK.cc
176SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
177MITTERBAUER Christoph100 350 673 02 AUTAmateure mTeam Alpha Tischlerei Grömmer
178KIENREICH Lukas101 407 768 88 AUTAmateure mURC Veloblitz
179RIEMER Jakob100 591 309 78 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
180KNEIDINGER David100 098 796 34 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
181LINDORFER Leon101 408 165 00 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
182HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
183HEHENBERGER Ludwig100 350 680 09 AUTAmateure mCyclingTeam Schwingshandl
184MOTTA Fabio101 180 857 60 ITAAmateure mGeizhals.at VICCRD
ME/MU
1LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics
2EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics
3HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
4HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
5HORVAT Žiga100 149 921 40 SLOEliteHrinkow Advarics
6KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
7KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23Hrinkow Advarics
8PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOEliteHrinkow Advarics
9RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics
10RECHENAUER Johannes101 339 745 62 GEREliteHrinkow Advarics
11VERZA Riccardo100 144 066 05 ITAEliteHrinkow Advarics
12RAVASI Edward100 097 036 20 ITAEliteHrinkow Advarics
21BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
22DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
23FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
24FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
25KUKRLE Michael100 086 804 70 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
26MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
27PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
28REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
29RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
30ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
31ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
41BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
43EVERTSEN-HEGREBERG Simen100 194 963 74 NORU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
44HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
46HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
47OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
48PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
49PREYLER David100 350 368 85 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
50PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
51ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
52SCHRETTL Marco100 536 900 86 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
54WAFLER Tim100 350 223 37 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
61AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
62BENZ Pirmin100 361 687 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
63BERLIN Antoine100 781 799 60 MONEliteTEAM VORARLBERG
64CABEDO CARDA Oscar100 142 082 58 ESPEliteTEAM VORARLBERG
65INAUEN Peter101 001 934 05 SUIEliteTEAM VORARLBERG
66KNOLLE Jon100 157 667 26 GEREliteTEAM VORARLBERG
67MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG
68NENNING Laurin100 929 776 15 AUTU-23TEAM VORARLBERG
69RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
70RÜEGG Lukas100 095 034 55 SUIEliteTEAM VORARLBERG
71STARI Linus100 898 632 08 AUTEliteTEAM VORARLBERG
72STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
73VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM VORARLBERG
81AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
82HANSEN Adam James100 029 204 88 AUSEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
83HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
84KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
85KAEMPE Bjerring Stinus101 006 265 68 AUSU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
87MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
88MESSNER Martin100 350 849 81 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
89SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
90TICHLER Thomas100 598 272 57 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
102ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen Feld/See
103GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
104HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
105JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
108LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteARBÖ Raiffeisen Feld/See
122HANDL Philip100 095 538 74 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
123HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
124HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
126REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
127REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
128VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
131GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
132LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
133OPPEL Simon101 172 119 52 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
134STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
135STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
136ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
137INGLIS Joseph101 232 747 55 AUSEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
141VOGT Dennis100 089 474 24 GEREliteFratelli Racing Team
142ROSENEGGER Moritz101 249 813 49 GERU-23Radsportverein 1948 Traunstein E.V.
143PÖCHACKER Julian100 157 311 58 AUTEliteLietz-Sport Racing
144ROTH Nepomuk100 640 214 95 GEREliteVeloclub Ratisbona Regensburg
145KRENN Wolfgang100 044 671 35 AUTEliteSV Aigen
146VORTKAMP Clemens101 071 922 56 GERU-23RSC Stadtlohn 1968
147ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 AUTU-23Soudal - Quickstep Devo Team
148MELF Jonas101 383 836 18 GERU-23RSV Irschenberg
149MALMBERG Gunnar Matias100 365 031 04 DENEliteMALOJA PUSHBIKERS
150LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTeam Melasan Sport
151DIETL Bastian100 957 654 54 GEREliteKED-Stevens Radteam Berlin des Berliner TSC e.V.
156ABAYA Dominik Elias101 274 873 83 GEREliteSANTIC-WIBATECH
157BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GEREliteSANTIC-WIBATECH
158GAMPER Mario100 153 325 49 AUTEliteSANTIC-WIBATECH
159PETER Michael100 518 015 19 GERU-23SANTIC-WIBATECH
161BERTLE Lukas101 142 656 77 GEREliteEdelsten Hörhaus by MaD
162END Lukas100 147 262 00 GEREliteEdelsten Hörhaus by MaD
163KAUTTER Nicolas100 592 026 19 GEREliteEdelsten Hörhaus by MaD
164KEPPELMÜLLER Simon100 958 498 25 AUTU-23Edelsten Hörhaus by MaD
165STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23Edelsten Hörhaus by MaD
171DRIJVER Bertold100 976 085 55 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
172GÖNCZY Gergő100 098 029 43 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
173NAGY Bendegúz Mátyás100 846 651 19 HUNU-23EPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
174OROSZ Gergő100 110 007 90 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
175RÓZSA Balázs100 094 048 39 HUNEliteEPRONEX - HUNGARY CYCLING TEAM
181MÓROCZ Barnabás100 236 303 92 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
182OROSZ Bálint100 958 481 08 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
183SIDLÓ Dániel101 068 578 10 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
184VÁLINT Attila101 284 389 93 HUNU-23MKB Bank Cycling Team
185WERMESER Zsombor100 236 586 84 HUNEliteMKB Bank Cycling Team
WE/WU/WJ
1CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
2HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
3HAUSER Julia101 307 497 18 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
5NEMETH Bettina Tímea100 235 915 92 HUNU23 FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
6PLATTNER Anna101 197 067 71 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
7REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
8SCHALLAU Julia101 060 913 08 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
12EHRENREICH Franziska101 388 330 50 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
13GURTNER Marina100 801 759 38 AUTJuniorinnenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
15KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
16THANNER Gabriela100 922 221 26 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
17WILLINGER Nadine101 279 578 35 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
18WINTER Elisa101 074 458 70 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
22BRANDMAIR Marlene101 110 255 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
23BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
24FELLNER Victoria101 044 101 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
25GEIERLEHNER Daniela101 117 159 91 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
26GIERINGER Sandra101 057 238 19 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
27KRONES Nina101 180 297 82 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
29SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
35KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
36MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
38RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
39STADLER Sabine101 072 648 06 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
40THOMA Pia-Maria101 069 455 14 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
41WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
51BARTONIKOVA Veronika100 474 177 25 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
52BÁRTOVÁ Gabriela100 472 829 35 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
53HARTYCHOVÁ Nicole100 472 816 22 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
54MACHACOVÁ Jarmila100 047 389 37 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
55MARKOVÁ Adéla100 473 346 67 CZEJuniorinnenTeam Dukla Praha
56NĚMCOVÁ Barbora100 473 099 14 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
57RUNTOVÁ Hanka100 474 486 43 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
58ŠEVČÍKOVÁ Petra100 153 367 91 CZEElite FrauenTeam Dukla Praha
59SLANÍKOVÁ Nela101 064 485 88 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
60SRNSKÁ Patricie100 473 929 68 CZEU23 FrauenTeam Dukla Praha
61FOX Katharina100 925 561 68 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
62GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
63HILD Amélie100 867 722 41 FRAElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
64JÄHRIG Fabienne100 541 012 27 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
65KROMM Lisa100 603 902 61 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
66SCHOPPE Olivia100 485 614 16 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
67SCHULZ Tina100 155 399 86 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
68SIMON Jette100 438 020 49 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
69VENTKER Lydia100 053 165 90 GERElite FrauenMAXX-SOLAR ROSE WOMEN RACING
71BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTAmateure wOne World Cycling Club e.V.
72MAI Clarissa100 095 553 89 GERElite FrauenOne World Cycling Club e.V.
73ZEITLER Martha100 518 327 40 GERU23 FrauenOne World Cycling Club e.V.
74SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTJuniorinnenRC ARBÖ Felbermayr Wels
75SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
76SLAVINEC Romana100 929 812 51 AUTElite FrauenSOLTEC TEAM
77STRASSER Katharina101 166 471 30 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
78HERMANOVSKÁ Hana100 477 621 74 CZEElite FrauenRRK GROUP - PIERRE BAGUETTE - BENZINOL
79EBERHARDT Verena100 086 707 70 AUTElite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
80BETZINGER Antonia100 541 120 38 GERJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
81KASTENHUBER Laura100 640 205 86 GERJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
82ZEISE Miriam100 525 476 11 GERU23 FrauenTeam Stuttgart
83DOPJANS Hanna100 363 522 47 GERU23 FrauenTeam Stuttgart
84ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU23 FrauenMASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
85FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTJuniorinnenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
86HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTJuniorinnenGeizhals.at VICCRD
87BRIEFER Anna101 283 956 48 AUTElite FrauenGeizhals.at VICCRD
88NEUMÜLLER Karoline100 162 938 59 AUTElite FrauenRC einDRUCK Sarleinsbach
89FRÜH Magdalena101 394 042 39 AUTElite FrauenRacing Team Haiming
90SCHWARZ Emma101 332 373 62 GERU23 FrauenRadsportverein 1895 Passau
91VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenSTP cycling club
92KUHRN Sabrina101 289 809 81 AUTElite FrauenRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
93KOFLER Anna101 159 961 19 AUTElite FrauenURC Veloblitz
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2024 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details