Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖSTM/ÖM Querfeldein - Seeschlacht Cross powerd by Bikestore.cc - 15. Jänner 2023 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. Januar 2023

Starterliste ÖSTM/ÖM Querfeldein - Seeschlacht Cross powerd by Bikestore.cc
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
R1 MU17
126HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
127JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-17mabsoluthaar Cycling Team
128LANDL Matteo101 239 277 86 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz
129LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
130MÜLLER Jakob100 922 291 96 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
131ANZBÖCK Maximilian100 789 352 47 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
132GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
133HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-17mRC ARBÖ SK Voest
134HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
135KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
136KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-17mURC Bikerei/VLOW RacingT.
137RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-17mRLM Wien - Sektion LRV W
138STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-17mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
139ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRadclub Walding
R2 MU15-WU17
142WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
143HAYDN Johannes101 193 636 35 AUTU-15mRadsportunion St.Pölten
144ISAK Kilian101 184 386 00 AUTU-15mARBÖ RC Sparkasse Pernitz
145KIRNER Felix101 239 424 39 AUTU-15mRadsportunion St.Pölten
146KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Purgstall
147MITTERBACHER Niklas101 141 555 43 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
148NAGL Kilian101 180 272 57 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
149PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRadclub Walding
150SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
151WOLF Camillo101 143 116 52 AUTU-15mrts bikekids
152ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
153HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
154GRÖBL Tobias101 141 205 81 AUTU-15mURC Bikerei/VLOW RacingT.
155GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien - Sektion LRV W
156DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ ARBÖ SHS Waidhofen/Y
157COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-15mRadclub Walding
158BEER Leo101 149 527 61 AUTU-15mRadsportverein Atterbiker
159DENK Rosalie100 727 526 10 AUTU-17wRadsportunion St.Pölten
160HÖFER Leyla100 927 100 55 AUTU-17wrts bikekids
161SCHEBESTA Isabell101 073 531 16 AUTU-17wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
162FRAIßL Leonie101 232 258 51 AUTU-17wURC Bikerei/VLOW RacingT.
163BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-17wBike Friends Salzburg
164GRANGL Antonia100 773 358 58 AUTU-17wBC GIANT Stattegg
165HUTTER Anabel100 792 921 27 AUTU-17wrts bikekids
R3 MU13-WU15-WU13
167STEINDL Fred101 368 442 47 AUTU-13mRLM Wien - Sektion LRV W
168HEUER Roland101 360 690 55 AUTU-13mRadsportunion St.Pölten
169PIRINGER Pius101 236 434 56 AUTU-13mRV DJ´s Bikeshop Simplon
170GLINSNER Jakob101 166 735 03 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
171NAGL Leonhard101 180 293 78 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
172KRAUS Felix101 001 813 78 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
173HACKL David101 171 021 21 AUTU-13mURC Bikerei/VLOW RacingT.
174KERSCHBAUMER-STÖCKLER Marlene101 044 097 70 AUTU-15wRC ARBÖ SK Voest
175PIRINGER Johanna101 060 892 84 AUTU-15wRV DJ´s Bikeshop Simplon
176SCHEBESTA Emilia101 107 474 09 AUTU-15wARBÖ RC Sparkasse Pernitz
R4 AM-MM1-MM6-WM
58MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateure mNext125Hackl Lebensräume
59CONRADI Caspar J.F.100 847 521 16 AUTAmateure mRadsportunion St.Pölten
60KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateure mRadl-Eck Racing Team
61KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateure mHILL Racingteam
62TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AUTAmateure mRC sunpor St. Pölten
63PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
64ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateure mARBÖ Wienenergie Röhsler
65SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateure mGeizhals.at VICCRD
66GRÖFLER Philipp100 072 171 84 AUTAmateure mRECC
67MIHALKOVITS Lukas100 139 742 46 AUTAmateure mTeam Edelsten - Das Hörhaus by MaD
68FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
69SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateure mRADWERK.cc
70CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateure mUnion Cycling Team NÖ
71STIEBELLEHNER Christian100 796 344 55 AUTAmateure mLietz-Sport Racing
72KUB David101 228 190 57 AUTAmateure mSU Bikestore.cc Team
73ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
74RUDISCH Markus101 283 885 74 AUTAmateure mRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
75RADERMACHER Felix101 369 278 10 AUTAmateure mRADWERK.cc
76STRASSER Sebastian100 079 448 86 AUTAmateure mSTP cycling club
80DREU Robert100 049 777 00 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirch.
81KRENN Gerhard100 033 419 35 AUTMasters IARBÖ Radsport Kiesl
82FEICHTEGGER Martin100 091 281 85 AUTMasters ITeam Weichberger - KTM
83MAYER Martin100 144 988 54 AUTMasters IRadwelt MK factory racing
84HAIDERER Jürgen100 856 234 96 AUTMasters IFree Eagle Funracing Team
85SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
86KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
87REITER Gerald100 966 802 84 AUTMasters ISchaltwerk Lockenhaus
88HERMANEK Michael100 350 191 05 AUTMasters IRC sunpor St. Pölten
89WLADKOWSKI Thomas101 111 690 54 AUTMasters IRSG LEBRING-RENNRADEISEN
92HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
93PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
94DEPPNER Peter100 027 727 66 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
95WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
96HAUSER Wolfgang100 927 985 67 AUTMasters IIRadclub Feuerwehr Austria
97SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
98BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirch.
99STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IImaroitalia racing team
100REPITZ Daniel100 113 772 72 AUTMasters IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
102JORDAN Christian101 086 611 01 AUTMasters IIabsoluthaar Cycling Team
103KNAUBERT Matthias100 038 307 73 AUTMasters IIRV Bike Sport Scheffau
105WIDHALM Thomas100 048 427 08 AUTMasters IIISpecialized Mountainbiker.at
106OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
107VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMasters IIIRC sunpor St. Pölten
108HEIGL Leopold100 037 431 70 AUTMasters IIISU Bikestore.cc Team
109MANDLER Hermann100 876 422 11 AUTMasters VMandler's Tri Team
110WASNER Leopold100 490 197 40 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
111MICK Gerald100 350 291 08 AUTMasters IVNext125Hackl Lebensräume
112WALDBURGER Alfons101 170 115 85 AUTMasters IIIARBÖ Radsport Kiesl
113STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IIISU Rad Club Velocipede
114BINDER Thomas100 351 252 96 AUTMasters IIIARBÖ RC Mödling
115ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
116PRANDSTÖTTER Gerhard100 876 468 57 AUTMasters IIIFree Eagle Funracing Team
117TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVGeizhals.at VICCRD
118FUCHS Ferdinand100 558 897 64 AUTMasters VRadsport Stanger Kitzbühel
119LICHTMANNEGGER Josef101 190 154 45 AUTMasters IIIRV Bike Sport Scheffau
120JERSON Karl100 969 301 61 AUTMasters VI+Schaltwerk Lockenhaus
121STEINER Georg100 489 093 03 AUTMasters IIIRC ARBÖ STEINER-TV Raaba
122FINK Hermann101 051 464 65 AUTMasters IVRSG LEBRING-RENNRADEISEN
123HUBER Thomas101 368 460 65 AUTMasters IVRECC
R5 WE/WU/WJ
26HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenKTM Alchemist powered by Brenta Brakes
27MAIR Silke100 350 860 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
28HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenC-SOU CYCLING TEAM
29SLAVINEC Romana100 929 812 51 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
30WIDHALM Milica101 191 506 39 AUTElite FrauenSpecialized Mountainbiker.at
31CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
32KLIEN Fiona100 351 217 61 AUTU23 FrauenURC Bikerei/VLOW RacingT.
33SOMMER Clara100 351 341 88 AUTU23 FrauenARBÖ PopaFlo Freistadt
34ILLES Sandrina100 152 062 47 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ A. Graz
35LECHNER Maria100 351 071 12 AUTElite FrauenPOSH cycling TEAM
36BRAUMANN Birgit100 034 997 61 AUTElite FrauenTrek-Store-Wien.at
37FISCHER Nora100 351 398 48 AUTJuniorinnenUNION Dornbirner Radfahr-Verein 1886
38KNAUBERT Sophia100 977 506 21 AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
39SOMMER Nicole100 563 234 36 AUTJuniorinnenARBÖ PopaFlo Freistadt
40HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTJuniorinnenGeizhals.at VICCRD
41HADAC Aline100 351 560 16 AUTJuniorinnenURC Bikerei/VLOW RacingT.
42KOKES Elena100 557 885 22 AUTJuniorinnenURC Bikerei/VLOW RacingT.
43KNAUBERT Marie-Theres100 977 503 18 AUTJuniorinnenRV Bike Sport Scheffau
R6 MJ
45HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTJuniorenTSV Bauernb.Pötz Hartberg
46FABBRI Julius101 070 559 51 AUTJuniorenARBÖ RC Sparkasse Pernitz
47HÖDLMOSER Dominik100 351 429 79 AUTJuniorenUNION MTB Club Koppl
48NIEDERWANGER Liam100 757 466 74 AUTJuniorenGeizhals.at VICCRD
49DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
50POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTJuniorenHrinkow Bikes Steyr
51CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
52PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Purgstall
53GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
54FURTHMAYR Florian101 172 795 49 AUTJuniorenrts bikekids
55KOSCH Matthias100 351 335 82 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
56KELBER Philemon101 326 779 94 AUTJunioren1020Racing
57GRÖBL Sebastian100 883 881 01 AUTJuniorenURC Bikerei/VLOW RacingT.
R7 ME/MU
1HEIGL Philipp100 483 815 60 AUTEliteSU Bikestore.cc Team
2FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteMühl4tler Bike Team
4ISAK Christian100 037 779 30 AUTEliteARBÖ RC Sparkasse Pernitz
5STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
6ZÖGER Manfred100 068 383 79 AUTEliteMTB-Team Bucklige Welt
7ILLIG Martin101 172 804 58 AUTU-23SU Bikestore.cc Team
8HNILICA Hannes100 645 921 79 AUTU-23SU Bikestore.cc Team
9GRUBER Markus100 734 696 02 AUTEliteMuddyTeamBikers
10OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
11RAUSCHER Martin100 351 204 48 AUTEliteARBÖ Radclub Trumau
12PREYLER David100 350 368 85 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
13HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
14HOLLAND Michael100 488 971 75 AUTEliteNaturfreunde Wilhelmsburg
15CHURFÜRST Daniel100 351 218 62 AUTU-23Bike Infection
16KOKAS Raphael100 350 268 82 AUTU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
17WAGNER Julian101 341 995 81 AUTU-23ARBÖ Sparkasse Neunkirch.
18DORNINGER Jakob100 977 345 54 AUTU-23RC Tretlager Amstetten
19GEHBAUER Robert100 033 431 47 AUTEliteRadclub ARBÖ ASKÖ Villach
20PÖCHACKER Julian100 157 311 58 AUTEliteLietz-Sport Racing
21HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
22FISCHER Timo100 351 397 47 AUTU-23UNION Dornbirner Radfahr-Verein 1886
23BUNTE Jakob101 053 317 75 AUTU-23Rad Club Reutte
24LÄSSER Franz-Josef100 488 983 87 AUTU-23BC GIANT Stattegg
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details