Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Quer durch's Stadion Neusiedl/Waidmannsfeld - 8. Oktober 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 03. Dezember 2023

Starterliste Quer durch's Stadion Neusiedl/Waidmannsfeld
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Rennen 1 - MWU9-MWU11
101PUCHNER Ida101 318 693 59 AUTU-9wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
102ISAK Jana AUTU-9wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
103RITTER Valentina101 318 632 95 AUTU-9wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
104RITTER Paul101 318 664 30 AUTU-9mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
105FLEISCHMANN Clemens AUTU-9mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
106WEGERER Nils101 327 863 14 AUTU-9mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
107MAIR Lara AUTU-11w
108RUESCH Laura101 290 165 49 AUTU-11wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
109SCHRAMBÖCK David AUTU-11mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
110PUCHNER Kilian101 318 690 56 AUTU-11mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
Rennen 2 - MWU13-MWU15-WU17
121CHIARA Landl123 456 789 10 AUTU-13wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
122NEUMANN David101 315 767 43 AUTU-13mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
123FLEISCHMANN Judith101 318 676 42 AUTU-15wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
124SCHEBESTA Emilia101 107 474 09 AUTU-15wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
125ISAK Kilian101 184 386 00 AUTU-15mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
126MITTERBACHER Niklas101 141 555 43 AUTU-15mrts bikekids reifentankstelle.at
127GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien
128SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-15mRLM Wien
129SCHEBESTA Isabell101 073 531 16 AUTU-17wARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
130HÖFER Leyla100 927 100 55 AUTU-17wrts bikekids reifentankstelle.at
131LANDL Fabio AUTU-15mRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
Rennen 3 - WE/WU/WJ/MJ/MM
45MAIR Silke100 350 860 92 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
46HOFMANN Anna100 160 420 63 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
47HADAC Aline100 351 560 16 AUTJuniorinnenUNION RC Bikerei
48KORBEL Milica101 191 506 39 AUTElite FrauenSpecialized Mountainbiker.at
49LAMMERHUBER Andrea AUTBikeCardURC Spk Renner Langenlois
50PURTSCHELLER Helene AUTBikeCardTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
51HOCKL Lara AUTJuniorinnenRC ARBÖ Sparkasse Pernitz
55HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
56DREU Robert100 049 777 00 AUTMasters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
57MAYER Martin100 144 988 54 AUTMasters IASKÖ Radwelt MK factory
58PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
59WIDHALM Thomas100 048 427 08 AUTMasters IIISpecialized Mountainbiker.at
60VOSKA Thomas100 350 195 09 AUTMasters IIRC sunpor St. Pölten
61PÖLZELBAUER Michael101 172 770 24 AUTMasters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
62SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
63REPITZ Daniel100 113 772 72 AUTMasters IIRC ARBÖ Felbermayr Wels
64SCHRENK Markus100 977 413 25 AUTMasters II2RC Format
65WALDBURGER Alfons101 170 115 85 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
66STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
67PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
68CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
69FABBRI Julius101 070 559 51 AUTJuniorenARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
70HOLZER Christoph100 351 300 47 AUTJuniorenTSV BIKE TOTAL Hartberg
71JORDAN Christian101 086 611 01 AUTMasters Iabsoluthaar Cycling Team
72HAIDERER Jürgen100 856 234 96 AUTMasters IFREE EAGLE Fun Racing Team
73FUGER Manfred101 275 195 17 AUTMasters IRadclub Neulengbach
74KOCI Oliver AUTMasters IMuddy Team Bikers
75HAUSER Wolfgang100 927 985 67 AUTMasters IIRadclub-Feuerwehr-Austria
76STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 AUTMasters IImaroitalia racing team
77KASPAR Alexander101 331 903 77 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
78SIEGL Sergej100 490 194 37 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
79WASNER Andreas100 128 201 48 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
80STIEGLER Manfred100 042 031 14 AUTMasters IIISU Rad Club Velocipede
81BINDER Thomas100 351 252 96 AUTMasters IIIRADUNION Perchtoldsdorf
82OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
83ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 AUTMasters IVARBÖ Radsport Kiesl
84FUCHS Ferdinand100 558 897 64 AUTMasters VRadsport Stanger Kitzbühel
85SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 AUTMasters VARBÖ Grassinger Lambach
Rennen 4 - MU17
95LANDL Matteo101 239 277 86 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
96MÜLLER Jakob100 922 291 96 AUTU-17mrts bikekids reifentankstelle.at
Rennen 5 - ME/MU/AM/BC
1MICK Christoph100 073 977 47 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
2ISAK Christian100 037 779 30 AUTEliteARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
3CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 AUTAmateureRadsportunion St.Pölten
4MAYER Andreas100 071 934 41 AUTAmateureWiener Sport-Club
5HERZOG Michael100 350 863 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
6KRASSER Alexander100 926 863 12 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
7KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AUTAmateureHILL Racingteam
8PETRIDIS Simon100 945 939 76 AUTAmateureSU Bikestore.cc Team
9LUNG Fabian101 302 694 65 AUTAmateureNora Racing Team NÖ
10SPECKL Gerhard100 641 957 92 AUTAmateureHILL Racingteam
11OBERMEIER Mario101 291 974 15 AUTAmateureNora Racing Team NÖ
12ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
13GRUBER Markus100 734 696 02 AUTEliteMuddy Team Bikers
14SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
15MITTERBACHER Michael AUTBikeCardSU Bikestore.cc
16STAMCAR Thomas AUTBikeCard
17LEITNER Michael101 158 150 51 AUTAmateureRC sunpor St. Pölten
18KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AUTAmateureRC Grieskirchen
19TRIMMEL Andreas AUTBikeCardSweetspot-training
20NIEDERWANGER Liam AUTBikeCardGeizhals.at VICC Racing Division
21MIHALKOVITS Lukas100 139 742 46 AUTEliteEdelsten Hörhaus by MaD
22RUESCH Peter100 136 954 71 AUTAmateureARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
23VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
24LÄSSER Franz Josef100 488 983 87 AUTU-23BC GIANT Stattegg
25REITER Jakob100 489 037 44 AUTEliteMühl4tler Bike Team
26PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTU-23RC ARBÖ Felbermayr Wels
27NIEBAUER Maximilian101 175 594 35 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
28FICHTINGER Michael101 175 424 59 AUTBikeCardURC Spk Renner Langenlois
29MEYSNER Luke101 112 703 00 GBRAmateureGeizhals.at VICC-RD
30PRETHALER Thomas AUTBikeCard
31JANY Alexander AUTBikeCardPSV Wien
32BERGER Jürgen AUTBikeCardMuddyTeamBikers Neunkirchen
33RANFTL Tobias AUTBikeCard
34KAHR Friedrich AUTBikeCard
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details