Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Bad Ischler Nachwuchs Rundstreckenrennen - 2. Oktober 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 09. Dezember 2022

Starterliste Bad Ischler Nachwuchs Rundstreckenrennen
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
MU15/WU17
15BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
16ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
17PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
18HIHN Simon100 928 824 33 AUTU-15mRC ARBÖ SK Voest
19ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
20HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-15mUNION MTB Club Koppl
21SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
22HIHN Jonas101 060 494 74 AUTU-15mRC ARBÖ SK Voest
23BAUMANN Elias101 070 587 79 AUTU-15mGranitBiker Kleinzell
24EHRENGRUBER Felix101 076 752 36 AUTU-15mTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
25WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
26UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
27GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
28WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
29WALLNER Mathias101 302 049 02 AUTU-15mRSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
30SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
MU17/WJ
1HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
2GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
3GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
4KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
5VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
6HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-17mSportunion Maria Schmolln
7ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
8SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
9POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
10HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
MWU13/WU15
41DOBUSCH Lea101 301 535 70 AUTU-13wMühl4tler Bike Team
42COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
43PÜHRINGER Linus101 152 478 05 AUTU-13mGranitBiker Kleinzell
44BAUMANN Xaver101 276 476 37 AUTU-13mGranitBiker Kleinzell
45FÜREDER Christian Alexander101 276 486 47 AUTU-13mGranitBiker Kleinzell
46HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
47BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
48Kerschbaumer Marlene101 044 097 70 AUTU-15wBike Team Kaiser
49BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-15wBike Friends Salzburg
U11
58HEßLER Elisabeth AUTU-11wRadsportverein Atterbiker
59FÜREDER Anna Viktoria AUTU-11wGranitBiker Kleinzell
60NESTLER Leopold AUTU-11mARBÖ Rapso Knittelfeld
61ENZINGER Moritz AUTU-11mARBÖ Rapso Knittelfeld
62KNOLL Phillip AUTU-11mUnion RLC Sterngartl
63GAHLEITNER Elias AUTU-11mGranitBiker Kleinzell
64KLEINRATH Simon AUTU-11mRSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
65JANKO Gabriel AUTU-11mRC ARBÖ SK Voest
66JANKO Kilian AUTU-11mRC ARBÖ SK Voest
67GATTRINGER Erik AUTU-11mMG Sport Skult Tragwein
68KAMMERHOFER Henrik AUTU-11mBike Team Kaiser
69KERSCHBAUMER Moritz AUTU-11mBike Team Kaiser
U9
77SCHWARZ Heidi AUTU-9wMG Sport Skult Tragwein
78NESTLER Valentin AUTU-9mARBÖ Rapso Knittelfeld
79KLEINRATH Felix AUTU-9mRSC Exmanco ÖAMTC Bad Ischl
80SCHAUER Julius AUTU-9mGranitBiker Kleinzell
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details