Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Mühlviertler Hügelwelt Classic Radliga, ÖM Amateure - 11. September 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 09. Dezember 2022

Starterliste Mühlviertler Hügelwelt Classic Radliga, ÖM Amateure
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME/MU
1VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2BURKE Jack100 088 648 71 CANEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
6GAMPER Florian100 153 296 20 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7GAMPER Mario100 153 325 49 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
9LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
10MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
11STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
13TUREK Daniel100 075 233 42 CZEEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
21BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
22ENGELHARDT Felix100 363 511 36 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
26HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
28LIPOWITZ Florian100 988 065 07 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
30PAUMANN David100 350 365 82 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
32ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
33VACEK Karel100 347 256 77 CZEU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
35ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
36ROTH Nepomuk100 640 214 95 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
41BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteHrinkow Advarics
42EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics
44HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics
45HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics
46KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics
47KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics
48LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics
49PRIMOŽIC Jaka100 149 922 41 SLOEliteHrinkow Advarics
50RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics
61AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ P/B LEOMO
66KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
69MESSNER Martin100 350 849 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
72SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ P/B LEOMO
81AMANN Dominik100 160 125 59 AUTEliteTEAM VORARLBERG
82GANAHL Daniel101 149 585 22 AUTEliteTEAM VORARLBERG
84MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
85MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG
86REUTIMANN Matthias100 086 923 92 SUIEliteTEAM VORARLBERG
87RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
89STARI Linus100 898 632 08 AUTEliteTEAM VORARLBERG
90STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
91THALMANN Roland100 077 391 66 SUIEliteTEAM VORARLBERG
92ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTEAM VORARLBERG
102GALL Simon100 557 807 41 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
104HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
105HOLZKNECHT Armin100 557 778 12 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
106HOSP Jonas101 124 475 35 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
108PUTZ Sebastian101 080 884 94 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
109REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
110REITER Jakob100 489 037 44 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
111STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
112VESELY Florian100 836 744 06 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
113WURM Philipp100 153 034 49 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
121BODNAR Krisztian100 093 231 95 HUNEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
122ERLACHER Matthias100 920 369 17 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
124GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
125JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
126KOFFLER Georg101 128 431 14 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
127LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
128POLZER David100 558 859 26 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
129PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
143GULD Daniel100 543 600 93 DENU-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
144HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
149PURGAJ Lorenz101 123 681 17 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
152STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
161VACEK Mathias100 472 995 07 CZEU-23CK Pribram Fany Gastro
162NĚMEC Patrik100 472 426 20 CZEU-23CK Pribram Fany Gastro
163SLANIK Martin100 014 121 40 CZEEliteLapierre Plzeň
164KMÍNEK Vojtěch100 480 066 94 CZEU-23TJ Favorit Brno
165ABAYA Dominik Elias101 274 873 83 GEREliteTeam Baier Landshut
166HAJEK Alexander100 350 257 71 AUTU-23TRINITY RACING
181BENZ-KUCH Max100 361 757 28 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
182BERTAZZO Liam100 069 037 54 ITAEliteMALOJA PUSHBIKERS
183BICHLMANN Daniel100 093 486 59 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
184FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteMALOJA PUSHBIKERS
185WEBER Philip100 157 682 41 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
186REIßIG Patrick100 585 446 35 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
187EVANS Alexander100 462 462 47 AUSEliteMALOJA PUSHBIKERS
188MEO Felix James100 144 773 33 NZLEliteMALOJA PUSHBIKERS
189RUDYS Paul100 151 414 78 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
190VON STETTEN Laurin100 483 863 11 GERU-23MALOJA PUSHBIKERS
Masters I-III / Junioren
61HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 AUTJuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
62CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
63DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
64PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
65OPPEL Simon101 172 119 52 AUTJuniorenARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
66PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
67SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
68SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
69TOTSCHNIG Maximilian101 184 190 95 AUTJuniorenInnsbrucker Schwalben
70JAKUB Mayer100 927 838 17 CZEJuniorenKC Slavia Praha
71PROCHÁZKA Stanislav100 931 819 21 CZEJuniorenLapierre Plzeň
72OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
73CÍRKVA Vojtěch100 466 770 87 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
74HLADÍK Petr100 936 805 60 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
75KOBR Richard100 472 803 09 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
76KOBR Robert100 472 804 10 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
77KOHOUT Jaromír100 472 345 36 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
78KOTSCHY Vít100 848 369 88 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
79KROC Vladimír100 474 185 33 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
80PEŠEK Adam100 047 726 83 CZEJuniorenRoman Kreuziger Cycling Academy
81ŠILHAVÝ Daniel100 472 530 27 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
82ŠILHAVÝ Ondřej100 473 154 69 CZEJuniorenTJ Kovo Praha
91WALDBURGER Alfons101 170 115 85 AUTMasters IIARBÖ Radsport Kiesl
92KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
93KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadUNION Salzburg
94HOFER Harald101 230 714 59 AUTMasters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
95PASTER Andreas100 908 646 31 AUTMasters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
96WLADKOWSKI Thomas101 111 690 54 AUTMasters IRSG Lebring Rennradreisen CC
WE/WU/WJ
2GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
3GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
5KREIDL Katharina100 488 980 84 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
6MACHNER Katharina100 834 156 37 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
7WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
8COOPER Amalie101 083 109 88 GBRU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
11BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 AUTU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
12HARTL Manuela100 074 145 21 GERElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
15SCHREMPF Carina101 199 209 79 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
19ZSANKÓ Petra101 137 947 24 HUNU-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
20CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
23FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTU-23RC ARBÖ SK Voest
26RUMPL Laura100 931 622 18 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
32BERNHARD Magdalena101 187 516 26 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
33HEIGL Nadja100 086 238 86 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
34REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenSTP cycling club RG
35VOGL Anja100 350 255 69 AUTU-23STP cycling club RG
42BRANDMAIR Marlene101 110 255 74 AUTU-23La Musette Radunion
43BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
45GEIERLEHNER Daniela101 117 159 91 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
46GIERINGER Sandra101 057 238 19 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
47SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
55PESENDORFER Jennifer101 135 351 47 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
56THOMA Pia-Maria101 069 455 14 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
57ZOTTER Carina101 263 008 52 AUTElite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
63HILD Amélie100 867 722 41 FRAElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
69SMEKAL Finja100 364 826 90 GERU-23MAXX-Solar Lindig Women Racing RG
71VENTKER Lydia100 053 165 90 GERElite FrauenMAXX-Solar Lindig Women Racing RG
82HUBER Julia101 307 498 19 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
83LISKO Stefanie101 104 203 36 AUTElite FrauenRadUNION Salzburg
84AUTENGRUBER Petra101 103 778 96 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
85STADLER Sabine101 072 648 06 AUTElite FrauenMühl4tler Bike Team
86IANCULESCU Alexandra100 817 419 81 CANElite FrauenRSV Irschenberg
87SLANÍKOVÁ Nela101 064 485 88 CZEU-23Roman Kreuziger Cycling Academy
88CUDRIGH Maria101 283 213 81 AUTElite Frauen2RC Format
ÖM Amateure
1ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
2LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
3MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
4WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
5TONIOLLI Markus100 563 229 31 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
6GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateureTeam Melasan Sport
7SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 AUTAmateureTeam Melasan Sport
8GUSNER Matthias101 159 585 31 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
9HUBER Maximilian100 150 677 20 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
10PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
11PÜHRINGER Andreas101 047 995 88 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
12SCHICKMAIR Dominik100 778 546 08 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
13HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTAmateureCLR Sauwald Cofain 699
14BIRWIPFEL Michael101 150 282 40 AUTAmateureARBÖ Kollar Cycling Team
15HAUSER Sandro101 171 135 38 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
16ZETTLER Thomas101 179 454 15 AUTAmateureARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
17SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
18VIDLAK Manuel101 269 783 37 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
19HACKER Gregor100 510 203 64 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
20KAPELLER Daniel101 242 513 24 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
21TRAUSNER Christoph101 275 224 46 AUTAmateureinsideAx STEINER UCT OOE
22RIHS Sebastian101 175 410 45 AUTAmateureNora Racing Team NÖ
23HIRTL Markus101 181 071 80 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
24JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
25STADLER Lukas101 234 859 33 AUTAmateureRadUNION Salzburg
26ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
27FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
28TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
29MAYR Karl Michael101 041 467 59 AUTAmateureSquadra Stolzenthal
30FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
31BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
32GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
33HAIDER Martin100 350 598 24 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
34MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
35FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
36PARTL Simon101 271 681 92 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
37WEINGAND Lukas101 248 602 02 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
38CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
39SCHASCHING David100 590 894 51 AUTAmateureTeam Alpha Tischlerei Grömmer
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details