Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / St. Ruprechter Radsporttage - 3. Kern- Kapellen Zeitfahren - 25. Juni 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Mittwoch 29. Juni 2022

Starterliste St. Ruprechter Radsporttage - 3. Kern- Kapellen Zeitfahren
NameUCI-IDNat.KategorieVerein
EZF
STEINER Michael100 920 214 56 AUTAmateureARBÖ RC Kindberg
PODHRASKI Niklas100 110 447 45 AUTAmateureFC-Donald Radsport
SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
SCHIRNIK Philipp101 046 622 73 AUTAmateureRSG Lebring Rennradreisen CC
JEINDL Matthias101 283 508 85 AUTAmateureRadl-Eck Racing Team
MAYER Georg100 926 522 59 AUTAmateureWSA Greenteam Kaindorf
STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
PICHLER Stephan100 350 622 48 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOCH Rudolf100 350 727 56 AUTMasters VI+ARBÖ RC Kindberg
SPANDL Jürgen101 062 216 50 AUTMasters IIARBÖ RC Kindberg
WASSERMANN Michael100 948 689 13 AUTMasters IARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 AUTMasters IIFC-Donald Radsport
TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVGeizhals.at VICC-RD
WLADKOWSKI Thomas101 111 690 54 AUTMasters IRSG Lebring Rennradreisen CC
BERGER Gerhard100 563 207 09 AUTMasters IIRadl-Eck Racing Team
HUBER Franz100 350 592 18 AUTMasters IIIRadl-Eck Racing Team
PANSY Jürgen100 350 732 61 AUTMasters IRadl-Eck Racing Team
STENITZER Bernhard100 350 589 15 AUTMasters IVRadl-Eck Racing Team
STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
FUSSI Hubert100 633 505 79 AUTMasters VUNION Radclub Sport OKAY
WILDBAHNER Leopold101 175 061 84 AUTU-13mARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
STOCKER Moritz AUTBikeCardARBÖ Rapso Knittelfeld
TOPORSCH Luca101 297 373 79 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
TIEBER Jan101 159 602 48 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
ORTHACKER Casimir101 068 757 92 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
PRIETL Paul101 281 933 62 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
KANDA DIWIDI Alvise100 953 263 28 ITAU-13mRC ARBÖ KAC
KAULFERSCH Teodor101 309 661 48 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
ZIDEJ Tobias101 187 930 52 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
CZAIKA Mathieu101 171 115 18 GERU-13mURC SPK Langenlois
KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
UNTERKÖFLER Luca Norbert101 060 547 30 AUTU-15mARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
EDLINGER Nico101 172 081 14 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
TRAFLER Mariano101 074 955 82 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
SYSEL Tom Luca101 069 448 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
MURŠEC Nik100 500 158 10 SLOU-15mPerutnina Ptuj
HOFFELNER Timon101 112 441 29 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
OGRIS Jona101 228 132 96 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien
RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-15mRLM Wien
FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
NOÉ Julius101 069 434 90 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
VERWEIJ Leander100 792 944 50 NEDU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTU-17mÖAMTC Raika BKD Inzing
GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
GEIERLEHNER Daniela101 117 159 91 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
WINTER Elisa101 074 458 70 AUTJuniorinnenFriesis-Bikery Junior RT
HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTJuniorinnenGeizhals.at VICC-RD
OFNER Sophia101 206 967 77 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
OFNER Viktoria101 150 149 04 AUTU-13wARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
UNTERKÖFLER Lea Sophie100 929 797 36 AUTU-15wARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-15wBike Friends Salzburg
KLAMMINGER Flora100 957 141 26 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
TRATTNER Carolina101 289 786 58 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-15wRC ARBÖ KAC
WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wFriesis-Bikery Junior RT
GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
FEICHTER Leonie101 301 502 37 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
UNTERHOLZER Elina101 145 055 51 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
DALLE VEDOVE Giovanna101 047 963 56 AUTU-17wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details