Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Kriterium des ARBÖ WienEnergie Roehsler&co ÖM Nachwuchs, AM, MM, WE - 5. Juni 2022 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. Januar 2023

Starterliste Kriterium des ARBÖ WienEnergie Roehsler&co ÖM Nachwuchs, AM, MM, WE
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
U11
89GAUGG Elias AUTBikeCardRC ARBÖ KAC
90WAFLER Ilvie101 148 517 21 AUTU-11wRadsportclub Donaustadt
ÖM Amateure
166ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
167GRABMAYER Hermann100 350 199 13 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
168SZAVA Nikolaus101 060 898 90 AUTAmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
169HAIDER Andreas100 812 292 95 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
170WILLINGER Markus100 062 683 05 AUTAmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
171NAGILLER Roman101 166 742 10 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
172SANJATH Philip101 112 588 79 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
173WESSELY Simon-Tobias101 268 514 29 AUTAmateureGeizhals.at VICC-RD
175ENZENHOFER Lukas101 266 110 50 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
176LIFKA Sebastian100 922 216 21 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
177MAHRINGER Erich101 140 838 05 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
178MINAR Jürgen101 140 491 46 AUTAmateureRC ARBÖ SK Voest
179ELSIGAN Thomas101 159 133 64 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
180FITZINGER Patrick101 053 273 31 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
181ROST Mikolas100 796 481 95 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
182TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
183KLUG Daniel101 142 004 07 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
184OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
185OBERNGRUBER Daniel101 048 092 88 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
186PICHLER Peter100 350 725 54 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
187WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTAmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
188CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 AUTAmateureRadsportunion St.Pölten
189GRAF Felix100 880 241 47 AUTAmateureTeam Melasan Sport
190KRENN Andreas101 145 310 15 AUTAmateureTeam Melasan Sport
191SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateureTeam Melasan Sport
192FRITZ Alexander100 128 924 92 AUTAmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
193GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
194MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
195THALER Thomas101 145 700 17 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
196CSENAR Christian100 062 677 96 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
197FASSL Mario100 350 472 92 AUTAmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
198HOLZL Michael100 598 258 43 AUTAmateureMühl4tler Bike Team
ÖM Junioren
26PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
27STOCKER Marco100 641 921 56 AUTJuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
28SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
29SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTJuniorenFriesis-Bikery Junior RT
30HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTJuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
31CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
32DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
33KUMMERER Kilian100 351 339 86 AUTJuniorenRC ARBÖ KAC
34OBERLECHNER Luca100 640 279 63 AUTJuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
35SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTJuniorenRC ÖAMTC Raika Althofen
ÖM MU17
36FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
37FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
38PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
39DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
40EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
41RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
42POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
43EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
44ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
45KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
46SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
47VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
48ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
49BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
50GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
51KOSCH Johannes100 792 939 45 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
52FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
53GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
54ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
55KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
56WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
57GRUBER Lorenz101 297 639 54 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
58RÜTZLER Felix100 922 302 10 AUTU-17mÖAMTC Raika BKD Inzing
ÖM MWU13/WU15
91TIEBER Jan101 159 602 48 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
92WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
93WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
94ORTHACKER Casimir101 068 757 92 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
95COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
96HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
97KAULFERSCH Teodor101 309 661 48 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
98ZIDEJ Tobias101 187 930 52 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
99WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
100BARSUGLIA Gustav101 145 537 48 AUTU-13mRLM Wien
101SCHRENK Semih101 189 515 85 AUTU-13mRLM Wien
102LECHNER Moritz101 142 717 41 AUTU-13mTri Team Klagenfurt
103BÄUMEL Elena101 308 283 28 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
104EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
105UNTERKÖFLER Lea Sophie100 929 797 36 AUTU-15wARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
106BAUBÖCK Emelie101 306 564 55 AUTU-15wBike Friends Salzburg
107KLAMMINGER Flora100 957 141 26 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
108WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
109BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
110KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-15wRC ARBÖ KAC
ÖM Masters I
111RETTEGI Richard100 350 228 42 AUTMasters IARBÖ Wienenergie Röhsler
112HOLZMANN Johannes101 053 224 79 AUTMasters IBike Friends Salzburg
113KRÖLL Michael100 350 628 54 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
114ZISSER Bernhard100 586 938 72 AUTMasters IGeizhals.at VICC-RD
115PRIETL Johann101 007 766 17 AUTMasters IHRC Jaritzberg
116WURM Markus100 350 575 01 AUTMasters IRC Perg
117KÖFALVI Michael100 350 641 67 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
118STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
119THALER Jürgen101 038 126 16 AUTMasters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
120WLADKOWSKI Thomas101 111 690 54 AUTMasters IRSG Lebring Rennradreisen CC
121SCHOBER Bernhard100 350 229 43 AUTMasters IRadsportunion St.Pölten
122FASSL Martin100 351 063 04 AUTMasters Imaroitalia racing team
ÖM Masters II-III
125BARTL Johann100 491 413 92 AUTMasters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
126RIEBLER Wolfgang101 302 044 94 AUTMasters IIGeizhals.at VICC-RD
127RAUTNER Friedrich100 350 363 80 AUTMasters IIRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
128MAIRHOFER Thomas100 350 565 88 AUTMasters IIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
129HAUSER Wolfgang100 927 985 67 AUTMasters IIRadclub-Feuerwehr-Austria
130PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 AUTMasters IIRadsportunion St.Pölten
131HAUER Gerald100 027 726 65 AUTMasters IISU Bikestore.cc Team
132WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 AUTMasters IITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
134BAHR Klaus100 350 720 49 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
135LECHNER Christian100 062 686 08 AUTMasters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
136REINDL Manfred100 350 574 00 AUTMasters IIIRC Perg
137DIVIS Walter100 590 872 29 AUTMasters IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
138HUBER Franz100 350 592 18 AUTMasters IIIRadl-Eck Racing Team
139LANG Gottfried100 350 650 76 AUTMasters IIIRadsport Team Hochhauser
140BUCHEGGER Alfred101 283 479 56 AUTMasters IIIRadsportverein Atterbiker
141TRAUSMÜLLER Eduard100 042 462 57 AUTMasters IIIWSA Greenteam Kaindorf
ÖM Masters IV-VI, Masters Frauen
146ALMEDER Julia101 157 846 38 AUTFrauen MastersGeizhals.at VICC-RD
147PUTZ Martina101 178 292 17 AUTFrauen MastersGeizhals.at VICC-RD
148VINCENZ Rita101 201 768 19 AUTFrauen MastersGeizhals.at VICC-RD
150OTTINO Josef100 350 688 17 AUTMasters IVASVÖ Radclub Leogang
151TREITLER Wolfgang100 350 287 04 AUTMasters IVGeizhals.at VICC-RD
152OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 AUTMasters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
153MAIER Augustin100 350 572 95 AUTMasters IVRC Perg
156MICK Gerald100 350 291 08 AUTMasters IVRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
157PIHRINGER Ludwig100 931 494 84 AUTMasters IVRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
158STEINER Franz100 350 235 49 AUTMasters IVRadsport Stanger Kitzbühel
159HANSL Rudolf100 936 123 57 AUTMasters VARBÖ Denzel Cliff Wien
160REITER Heinz100 350 247 61 AUTMasters VARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
161RESCH Johann100 350 648 74 AUTMasters VTUS Caska Feldbach
162PELZ Friedrich100 350 805 37 AUTMasters VI+ARBÖ Kollar Cycling Team
163KOCH Rudolf100 350 727 56 AUTMasters VI+ARBÖ RC Kindberg
164LECHNITZ Alfred100 350 288 05 AUTMasters VI+RC Schnecke ASVÖ Wien
ÖM WE/WU/WJ
1KRAUT Cecilia101 107 253 79 AUTElite FrauenARBÖ Wienenergie Röhsler
2CUDRIGH Maria101 283 213 81 AUTElite Frauen 2RC Format
3BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
4GIERINGER Sandra101 057 238 19 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
5SVOZIL Anna101 229 998 22 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
6BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTU23 FrauenSTP cycling club
7REICHERT Alina100 745 419 55 AUTElite FrauenSTP cycling club
8VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenSTP cycling club
9CSENAR Lisa100 028 103 54 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
10HAUSER Julia101 307 497 18 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
11SCHREMPF Carina101 199 209 79 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
12WILLINGER Nadine101 279 578 35 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
13WINDISCH Veronika100 106 760 44 AUTElite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
14GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
15GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 AUTU23 FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
16KAPPAURER Elisabeth101 133 774 22 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
17THANNER Gabriela100 922 221 26 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
18WINTER Elisa101 074 458 70 AUTJuniorinnenFriesis-Bikery Junior RT
19HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTJuniorinnenGeizhals.at VICC-RD
20MARTINI Johanna100 351 207 51 AUTJuniorinnenRC ARBÖ KAC
21SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 AUTJuniorinnenTeam Mangertseder Bayern
22FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTJuniorinnenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
23GURTNER Marina100 801 759 38 AUTJuniorinnenÖAMTC Raika BKD Inzing
ÖM WU17/MU15
61KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
62DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
63STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
64FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
65SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
66SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
67UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
68WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
69WURZINGER Leo101 281 934 63 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
70PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
71BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-15mRC ARBÖ Felbermayr Wels
72LECHNER Valentin100 930 453 13 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
73OGRIS Jona101 228 132 96 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
74SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
75WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
76WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
77KAINDL Jelle101 160 434 07 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
78LUDWICZEK Lorenz101 023 686 29 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
79GRILL Wiro101 137 866 40 AUTU-15mRLM Wien
80HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-15mRLM Wien
81HUTTUNEN Jesper101 267 043 13 AUTU-15mRLM Wien
82RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-15mRLM Wien
83WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wFriesis-Bikery Junior RT
84SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
85FEICHTER Leonie101 301 502 37 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
86LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-17wRC ARBÖ KAC
87GRIESSER Ramona100 793 642 69 AUTU-17wÖAMTC Raika BKD Inzing
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details