Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Boa® Jugendstrassenrennen ÖM U13-U17 - 19. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 16. Oktober 2021

Starterliste Boa® Jugendstrassenrennen ÖM U13-U17
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
MU15/WU17
51HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-15mHrinkow Bikes Steyr
52HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
53ZOBL Valentin100 489 234 47 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
54HOFER Valentin100 806 895 33 AUTU-15mSportunion Maria Schmolln
55JORDAN Ayden100 883 884 04 AUTU-15mabsoluthaar Cycling Team
56GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-15mARBÖ Radsportteam Ried
57EDLINGER Nico101 172 081 14 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
58TRAFLER Mariano101 074 955 82 AUTU-15mARBÖ Rapso Knittelfeld
59FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
60HOLLAUS Mattheo101 188 417 54 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
61STÖCKL Sebastian Laurenz101 171 157 60 AUTU-15mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
62EIBEL Andre100 961 394 11 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
63FORTIN Michael101 001 812 77 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
64RAINER Christoph100 950 367 42 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
65SCHÖNGRUNDNER Moritz100 846 542 07 AUTU-15mFriesis-Bikery Junior RT
66ESTERL Matthias100 827 401 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
67ESTERL Severin100 939 104 31 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
68GROSSAUER Jonas101 162 557 93 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
69KRAßNIGG Nico100 792 946 52 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
70UNTERWEGER Maximilian101 162 536 72 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
71WAGNER Robert101 153 747 13 AUTU-15mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
72GORITSCHNIG David100 796 338 49 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
73KOLMITZER Paul100 788 247 09 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
74SCHOBY Jonas100 939 138 65 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
75WROLICH Santiago100 838 236 43 AUTU-15mRC ARBÖ KAC
76GREIDERER Armin101 039 358 84 AUTU-15mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
77FUGGER Heimo100 788 229 88 AUTU-15mSport am Wörthersee
78ILLGOUTZ Moritz100 788 236 95 AUTU-15mSport am Wörthersee
79LECHNER Valentin100 930 453 13 AUTU-15mSport am Wörthersee
80HETTEGGER Michael101 003 455 71 AUTU-15mUNION MTB Club Koppl
81KRAUS Lucas100 753 537 25 AUTU-15mUNION RC Bikerei
82HALLWIRTH Julia100 350 292 09 AUTU-17wRC Schnecke ASVÖ Wien
83KAUBERT Sophia100 977 503 18 AUTU-17wRV Bike Sport Scheffau
84HUYS Tabea101 188 848 00 AUTU-17wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
85WALCHER Sophie100 752 446 01 AUTU-17wFriesis-Bikery Junior RT
86BERGTHALER Anja100 558 633 91 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
87SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
88Prünster Florentina100 796 160 65 AUTU-17wJunior Cycling Team Graz ARBÖ
89FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 AUTU-17wTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
90BIRGMANN Nora101 202 893 77 AUTU-17wSportunion Maria Schmolln
91RETTEGI Mario100 876 433 22 AUTU-15mRLM Wien
92HAIMBERGER Elias100 922 242 47 AUTU-15mBike Team Kaiser
MU17
101PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
102MÖRWALD Fabian100 967 481 84 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
103CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTU-17mUnion Alberndorf Radsport
104POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
105EDER Nicolas100 350 776 08 AUTU-17mRC Grafenbach NÖ Süd
106GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
107WROLICH Manolo100 608 185 76 AUTU-17mRC ARBÖ KAC
108GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mBike Team Kaiser
109SCHABERNIG Simon Wolfgang101 072 317 63 AUTU-17mRC ÖAMTC Raika Althofen
110FABBRI Julius101 070 559 51 AUTU-17mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
111VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
112VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
113WALSER Tobias101 203 502 07 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
114FARTHOFER Alexander101 202 921 08 AUTU-17mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
115SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
116SERTIC Jakob100 643 248 25 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
117NOÉ Julius101 069 434 90 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
118DERLER Manuel101 069 439 95 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
119SPIEGL Martin101 159 631 77 AUTU-17mFriesis-Bikery Junior RT
120STOCKER Marco100 641 921 56 AUTU-17mARBÖ Rapso Knittelfeld
121DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
122BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
123HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
124SIEBER Florian100 966 028 86 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
125HAMPTON Cian100 609 824 66 AUTU-17mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
MWU13/WU15
1BADEGRUBER Lars100 969 701 73 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
2WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
3ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
4COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
5HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
6HOFFELNER Timon101 112 441 29 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
7PRESLMAYR Theo101 023 731 74 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
8WACHMANN Lukas101 159 981 39 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
9WALCHER Alexander101 127 209 53 AUTU-11mFriesis-Bikery Junior RT
10TIEBER Jan101 159 602 48 AUTU-13mFriesis-Bikery Junior RT
11FASCHING Jan101 075 888 45 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
12Orthacker Casimir101 068 757 92 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
13SIEBER Jakob101 060 479 59 AUTU-13mJunior Cycling Team Graz ARBÖ
14LEITNER Paul101 159 520 63 AUTU-13mARBÖ Rapso Knittelfeld
15ISAK Kilian101 184 386 00 AUTU-13mARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
16KUGLER Niklas101 141 527 15 AUTU-13mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
17DÜRAUER Paul101 112 628 22 AUTU-13mASKÖ-ARBÖ-SHS-Waidhofen/Y
18POLICAR Maximilian100 922 831 54 AUTU-13mRC ARBÖ KAC
19WARTLSTEINER Georg101 197 504 23 AUTU-13mRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
21MILCH Jessica101 133 799 47 AUTU-15wRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
22KOLMITZER Ilvy101 060 558 41 AUTU-13wSport am Wörthersee
23FREY Nina100 904 032 73 AUTU-15wSport am Wörthersee
24LAUCHARD Magdalena100 807 214 61 AUTU-15wSport am Wörthersee
25BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
26ECKER Bettina101 198 600 52 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
27EIBEL Klara101 069 440 96 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
28WACHMANN Leonie101 071 821 52 AUTU-13wFriesis-Bikery Junior RT
29KLAMMINGER Flora100 957 141 26 AUTU-15wFriesis-Bikery Junior RT
30HAIMBERGER Hannah101 139 124 37 AUTU-13wBike Team Kaiser
31HASCHKA Romeo101 056 731 94 AUTU-13mRLM Wien
32STRASSER Konstanze101 060 486 66 AUTU-15wRC Grieskirchen
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details