Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Mühlviertler Hügelwelt Classic Königswiesen Kriterium - 11. September 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 17. September 2021

Starterliste Mühlviertler Hügelwelt Classic Königswiesen Kriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
AM/M1/MJ
51PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
52STIEGER Adrian100 922 093 92 AUTJuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
53GRAF Felix100 880 241 47 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
54PAUMANN David100 350 365 82 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
55PREYLER David100 350 368 85 AUTJuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
61KIRCH Mario100 350 599 25 AUTMasters IRadUNION Salzburg
62BRANDL Jakob100 889 306 91 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
63GEYER Manuel100 548 999 60 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
64MOSER Paul100 549 002 63 AUTAmateureRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
65JØRGENSEN Emil100 098 763 01 DENEliteTeam CK Nordsjælland
66FIDLER Gerd100 097 819 27 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
67HOFMANN Patrick100 571 908 77 AUTAmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
68GRUBER Julian100 106 099 62 AUTAmateureTeam Weichberger - KTM
69FUCHS Andre100 876 429 18 AUTAmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
70PAMMER Rene100 571 781 47 AUTAmateureVelo.crew PopaFlo
71BRANDL Lorenz101 051 808 21 GERAmateureWIBATECH Bayern/RSV Passau
ME/MU
1BAJC Andi100 046 103 12 SLOEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
2FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
3FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
4GROŠELJ Žiga100 079 731 78 SLOEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
5MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
6SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
7VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
8BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
9KIERNER Florian100 157 651 10 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
10KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
11LÜHRS Leslie100 363 655 83 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
12MCLAIN Logan100 634 766 79 USAU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
13ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
14EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
15HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
16HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
17KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
18KOLB Stefan100 350 527 50 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
19KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
20LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
21PAJEK Luka100 148 947 36 SLOEliteHrinkow Advarics Cycleang
22SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
23AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ
24GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
25HOFBAUER Philipp100 350 283 00 AUTU-23WSA KTM GRAZ
26MARBLER Stefan100 488 992 96 AUTU-23WSA KTM GRAZ
27ROSEGGER Paul100 792 942 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
28LUBE Bernhard100 350 394 14 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
29STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
30AMANN Dominik100 160 125 59 AUTU-23TEAM VORARLBERG
31GANAHL Daniel101 149 585 22 AUTEliteTEAM VORARLBERG
32RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
33INAUEN Peter101 001 934 05 SUIElite
34HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
35HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTU-23CLR Sauwald Cofain 699
36ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteRC ARBÖ SK Voest
37UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
38MATZNER Stefan100 072 944 81 AUTEliteRSC ARBÖ Südburgenland
39GULD Daniel100 543 600 93 DENU-23Team Give Elementer
MU15/WU17
121GRUBER Philipp100 841 827 45 AUTU-15mARBÖ Radsportteam Ried
122FISCHER Tobias101 171 537 52 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
123HOLLAUS Mattheo101 188 417 54 AUTU-15mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
124HUBER Maximilian101 192 253 10 AUTU-15mHrinkow Bikes Steyr
125HOFFELNER Maximilian101 023 764 10 AUTU-15mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
126COBANOVIC Dunja100 757 522 33 SRBU-17wJednota Sid
127BERGTHALER Anja100 558 633 91 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
128SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 AUTU-17wRC ARBÖ Felbermayr Wels
MU17 - WE/WU/WJ
81GARSTENAUER Sebastian101 061 130 31 AUTU-17mBike Team Kaiser
82POSCHACHER Valentin101 202 416 85 AUTU-17mHrinkow Bikes Steyr
83VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 AUTU-17mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
84BRUCKBAUER Lukas100 998 509 72 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
85DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
86HAINBUCHER Anton101 159 516 59 AUTU-17mRC ARBÖ Felbermayr Wels
87CZEPL Alexander101 066 925 06 AUTU-17mUnion Alberndorf Radsport
88MÖRWALD Fabian100 967 481 84 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
89PREYLER Gabriel100 511 168 59 AUTU-17mARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
93GIGELE Jana101 075 125 58 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
94PLATTNER Anna101 197 067 71 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
95WIESTNER Lisa101 178 144 63 AUTElite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
96FERNBACH Lisa100 351 508 61 AUTU23 FrauenRC ARBÖ SK Voest
97SCHOBER Sophie100 152 060 45 AUTElite FrauenRC ARBÖ SK Voest
98CLEVES Marlene100 551 343 76 GERU23 FrauenTeam d.velop Ladies
99LEONHARDT Paula100 361 736 07 GERU23 FrauenTeam d.velop Ladies
100MESSEMER Noa100 646 393 66 GERU23 FrauenTeam d.velop Ladies
101STREICHER Hannah100 350 493 16 AUTU23 FrauenTeam d.velop Ladies
102WINKELHAG Mira100 592 154 50 GERU23 FrauenTeam d.velop Ladies
103DOPJANS Hannah100 363 522 47 GERU23 FrauenTeam Stuttgart
104FRÜHMESSER Tanja100 766 095 70 GERElite FrauenTeam Stuttgart
105HERZOG Sonja100 951 578 89 GERElite FrauenTeam Stuttgart
106KASTENHUBER Sarah100 363 474 96 GERU23 FrauenTeam Stuttgart
107BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
108VOGL Anja100 350 255 69 AUTU23 FrauenUnion RRT Pielachtal
109BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
110FELLNER Victoria101 044 101 74 AUTElite FrauenLa Musette Radunion
111GANTERER Julia101 057 235 16 ITAElite FrauenLa Musette Radunion
112WOLF Laura100 594 571 42 GERJuniorinnenRSC Linden
113ZEISE Miriam100 525 476 11 GERJuniorinnenJuniorinnen Team MaxxSolar LINDIG
114LISKO Stefanie101 104 203 36 AUTElite FrauenRadUNION Salzburg
115SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 AUTElite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
116EBERHARDT Verena100 086 707 70 AUTElite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
117NEUMÜLLER Karoline100 162 938 59 AUTElite FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
MWU13/WU15
135WIESMAYR Niklas100 998 497 60 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
136HIERSCHLÄGER Marc101 107 355 84 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
137COMMENDA Diego101 131 478 54 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
138HOFFELNER Timon101 112 441 29 AUTU-13mRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
139ZAMBELLI Matteo101 200 219 22 AUTU-13mRC ARBÖ Felbermayr Wels
140HIENDL Leo101 178 988 34 GERU-13mRSV 1895 Passau
141BERGTHALER Lea100 796 319 30 AUTU-15wRC ARBÖ Felbermayr Wels
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details