Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 22. Int. Braunauer Radsporttage Kriterium - 28. August 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 27. Januar 2023

Starterliste 22. Int. Braunauer Radsporttage Kriterium
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
ME/MU
1AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ
6KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
9RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ
11SALZMANN Jodok100 081 459 60 AUTEliteWSA KTM GRAZ
12SCHMIDBAUER Maximilian100 350 225 39 AUTU-23WSA KTM GRAZ
21AMANN Dominik100 160 125 59 AUTU-23TEAM VORARLBERG
23FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteTEAM VORARLBERG
25KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteTEAM VORARLBERG
26MEILER Martin100 097 459 55 GEREliteTEAM VORARLBERG
27MEILER Lukas100 086 248 96 GEREliteTEAM VORARLBERG
28MEO Felix James100 144 773 33 NZLEliteTEAM VORARLBERG
30RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23TEAM VORARLBERG
31SCHINNAGEL Johannes100 097 825 33 GEREliteTEAM VORARLBERG
32STARI Linus100 898 632 08 AUTEliteTEAM VORARLBERG
33STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 SUIEliteTEAM VORARLBERG
34THALMANN Roland100 077 391 66 SUIEliteTEAM VORARLBERG
36GANAHL Daniel101 149 585 22 AUTEliteTEAM VORARLBERG
41BAJC Andi100 046 103 12 SLOEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
42BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
43FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
44GROŠELJ Žiga100 079 731 78 SLOEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
45LEHNER Daniel100 086 531 88 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
46MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
48SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 GEREliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
50VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
61BUSCHEK Paul100 491 422 04 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
62ENGELHARDT Felix100 363 511 36 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
64GOVEKAR Matevž100 175 824 44 SLOU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
65KIERNER Florian100 157 651 10 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
66KOVAR Stefan100 489 886 20 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
68LÜHRS Leslie100 363 655 83 GERU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
69MCLAIN Logan100 634 766 79 USAU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
70PEZZO ROSOLA Kevin100 482 377 77 ITAU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
72ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 AUTU-23TIROL KTM CYCLING TEAM
81EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
83HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
84HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
86KOLB Stefan100 350 527 50 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
87KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
88LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
89PAJEK Luka100 148 947 36 SLOEliteHrinkow Advarics Cycleang
90RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
91SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
93KEPPLINGER Rainer101 060 775 64 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
101ALBRECHT Jasper100 155 788 87 AUSU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
109REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
110REITER Jakob100 489 037 44 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
112STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
113STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
115HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
126POLZER David100 558 859 26 AUTU-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
141GARBER Thomas100 915 166 52 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
142GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
143HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
147PURGAJ Lorenz101 123 681 17 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
151LANGHANS Maximilian100 557 052 62 GEREliteBerthold Radteam
152RICHTER Peter100 040 964 14 GEREliteBerthold Radteam
153MATTHEIS Oliver100 091 778 00 GEREliteTeam AUTO BROSCH Kempten
154MEIER David100 777 018 32 AUTU-23RV vor dem Arlberg
156HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTU-23CLR Sauwald Cofain 699
157HARTMANN Tobias100 515 764 96 GEREliteVC Singen
158INAUEN Peter101 001 934 05 SUIElite
160ROSNER Linus100 490 391 40 GERU-23RAD-NET ROSE TEAM
161UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteRC STEINER BIKEDOC Ovilava Wels
162ROSSI Rene100 151 749 25 AUTEliteRC ARBÖ SK Voest
173DIRNBAUER Josef101 142 091 94 AUTAmateureTeam Melasan Sport
179GULD Daniel100 543 600 93 DENU-23Team Give Elementer
180THALER Jürgen101 038 126 16 AUTAmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
181BRANDL Lorenz101 051 808 21 GEREliteWIBATECH Bayern/RSV Passau
182GRILLMEIER Florian101 123 189 10 GERAmateureWIBATECH Bayern/RSV Passau
183GLAMEYER Johannes100 363 578 06 GEREliteWIBATECH Bayern/RSV Passau
185STADLER Ludwig100 834 653 49 GERU-23WIBATECH Bayern/RSV Passau
191RYBA Jan100 093 864 49 CZEEliteAC Sparta Praha
192HABERMANN Richard100 596 485 16 CZEU-23AC Sparta Praha
193KOHOUT Michal100 095 027 48 CZEEliteAC Sparta Praha
194SCHURAN Michal100 092 204 38 CZEEliteAC Sparta Praha
195VOLF Martin100 473 981 23 CZEU-23AC Sparta Praha
196HORÁK Dominik100 474 031 73 CZEU-23AC Sparta Praha
197BRŇÁK Jan100 158 362 42 CZEEliteAC Sparta Praha
198KROTKÝ Rostislav100 020 580 00 CZEEliteAC Sparta Praha
199ŘEZNÍK Šimon100 848 480 05 CZEU-23AC Sparta Praha
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2023 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details