Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 59. Internationales Kirschblütenrennen - 25. April 2021 / Starterliste Deutsch/English -- Dienstag 20. April 2021

Starterliste 59. Internationales Kirschblütenrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite/U23
101BAJC Andi100 046 103 12 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
102BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
103FRIEDRICH Marco100 101 967 04 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
104GROŠELJ Žiga100 079 731 78 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
105LEHNER Daniel100 086 531 88 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
106MANGERTSEDER Matthias100 157 670 29 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
107RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
108SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
109TUREK Daniel100 075 233 42 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
110VERMEULEN Moran100 350 852 84 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
111ZOIDL Riccardo100 046 407 25 EliteTEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
112HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteHrinkow Advarics Cycleang
113HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteHrinkow Advarics Cycleang
114HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteHrinkow Advarics Cycleang
115ALBRECHT Jasper100 155 788 87 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
116BURKE Jack100 088 648 71 EliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
118GAMPER Mario100 153 325 49 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
119HANDL Philip100 095 538 74 EliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
120LUBE Bernhard100 350 394 14 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
121PER Gorazd100 109 687 61 EliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
122REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
123REITER Jakob100 489 037 44 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
124ROTH Nepomuk100 640 214 95 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
126STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
127VESELY Florian100 836 744 06 U-23UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
128AMANN Dominik100 160 125 59 U-23TEAM VORARLBERG
129FORTIN Filippo100 065 478 84 EliteTEAM VORARLBERG
130GANAHL Daniel101 149 585 22 EliteTEAM VORARLBERG
131DEBONS Antoine100 159 561 77 EliteTEAM VORARLBERG
132KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTEAM VORARLBERG
133MEILER Lukas100 086 248 96 EliteTEAM VORARLBERG
134MEILER Martin100 097 459 55 EliteTEAM VORARLBERG
135MEO Felix James100 144 773 33 EliteTEAM VORARLBERG
136MORENO SALA Adria100 109 459 27 EliteTEAM VORARLBERG
137RIEGLER Nikolas100 350 491 14 U-23TEAM VORARLBERG
138SCHINNAGEL Johannes100 097 825 33 EliteTEAM VORARLBERG
139STARI Linus100 898 632 08 EliteTEAM VORARLBERG
140STÜSSI Colin Chris100 072 240 56 EliteTEAM VORARLBERG
141THALMANN Roland100 077 391 66 EliteTEAM VORARLBERG
142WILDAUER Markus100 151 445 12 EliteTEAM VORARLBERG
143AEBI Antoine100 107 913 33 EliteVC Orbe / Team Vorarlberg
144HOFBAUER Philipp100 350 283 00 U-23WSA KTM GRAZ
145KABAS Maximilian100 350 369 86 U-23WSA KTM GRAZ
146MESSNER Martin100 350 849 81 U-23WSA KTM GRAZ
147ROSEGGER Paul100 792 942 48 U-23WSA KTM GRAZ
148BUSCHEK Paul100 491 422 04 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
149ENGELHARDT Felix100 363 511 36 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
150GAMPER Florian100 153 296 20 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
151GOVEKAR Matevž100 175 824 44 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
152KIERNER Florian100 157 651 10 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
153KOVAR Stefan100 489 886 20 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
154LIPOWITZ Florian100 988 065 07 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
155LÜHRS Leslie100 363 655 83 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
156MCLAIN Logan100 634 766 79 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
157PEZZO ROSOLA Kevin100 482 377 77 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
158STEINHAUSER Georg100 588 952 49 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
159ZANGERLE Emanuel100 351 264 11 U-23TIROL KTM CYCLING TEAM
160ERLACHER Matthias100 920 369 17 U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
161HASELSBERGER Kevin101 128 439 22 EliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
162HOCHENWARTER Christof100 558 877 44 EliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
163HOOGERLAND Johnny100 024 499 39 EliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
164KOFFLER Georg101 128 431 14 U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
165LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
166PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
167POLZER David100 558 859 26 U-23ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
168GARBER Thomas100 915 166 52 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
169GRASL Patrick100 106 101 64 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
170HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
171OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
172PURGAJ Lorenz101 123 681 17 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
173STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
174TICHLER Thomas100 598 272 57 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
175HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
176HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 U-23CLR Sauwald Cofain 699
177END Lukas100 147 262 00 EliteTeam Edelsten- Reichel Hörgeräte by MaD
178KAMPELMÜLLER Michael100 598 264 49 EliteMühl4tler Bike Team
179STADLER Alexander100 351 468 21 EliteMühl4tler Bike Team
180BODNAR Krisztian100 093 231 95 EliteRSC ARBÖ Südburgenland
181ROSSI Rene100 151 749 25 EliteRC ARBÖ SK Voest
182MICHETSCHLÄGER Sebastian100 796 305 16 EliteTeam Alpha Tischlerei Grömmer
183MATZNER Stefan100 072 944 81 EliteRSC ARBÖ Südburgenland
184BRESCHER Leon Eduard100 364 269 18 U-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
185DREßLER Luca100 443 618 21 U-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
186HUGGER Jan100 107 911 31 EliteTEAM LOTTO - KERN HAUS
187KOCH Christian Maximilian100 454 814 62 EliteTEAM LOTTO - KERN HAUS
188SPENGLER Mario100 094 173 67 EliteTEAM LOTTO - KERN HAUS
189TARLTON Alexander100 238 226 75 U-23TEAM LOTTO - KERN HAUS
190KALOJÍROS Tomáš100 076 500 48 EliteCYCLING ACADEMY TRENCÍN
191NAGY Simon100 460 565 90 U-23CYCLING ACADEMY TRENCÍN
192OROS Samuel100 097 706 11 EliteCYCLING ACADEMY TRENCÍN
193STÖHR Jan100 087 074 49 EliteCYCLING ACADEMY TRENCÍN
194STÖHR Pavel100 087 075 50 EliteCYCLING ACADEMY TRENCÍN
195VLCÁK Martin100 110 758 65 EliteCYCLING ACADEMY TRENCÍN
202BENZ Pirmin100 361 687 55 U-23RAD-NET ROSE TEAM
203GEßNER Jakob100 364 406 58 U-23RAD-NET ROSE TEAM
204BUCK-GRAMCKO Tobias100 365 536 24 U-23RAD-NET ROSE TEAM
205GROß Felix100 101 867 01 EliteRAD-NET ROSE TEAM
206ROSNER Linus100 490 391 40 U-23RAD-NET ROSE TEAM
207UHLIG Henri100 363 554 79 U-23RAD-NET ROSE TEAM
214BÁRTA Tomáš100 912 115 08 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
215GAJDULA Marek100 460 677 08 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
216HETFLEIŠ Petr100 472 367 58 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
217JANOŠ Matyáš100 463 312 24 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
218ŠTOCEK Matúš100 111 505 36 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
219VOLTR Martin100 473 733 66 U-23TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
220BÖHME Niklas100 797 217 55 EliteWheelsports-Metropol Racing
221FISCHER Robin EliteWheelsports-Metropol Racing
222MERSEBURG Dominik100 109 810 87 EliteWheelsports-Metropol Racing
Junioren
401KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
402PANSY Simon101 067 826 34 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
403PICHLER Stephan100 350 622 48 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
404BAUERNFEIND Nikolaus101 066 378 41 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
405HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
406PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
407STIEGER Adrian100 922 093 92 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
408GRAF Felix100 880 241 47 JuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
409PAUMANN David100 350 365 82 JuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
410PREYLER David100 350 368 85 JuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
411SCHEIBENBAUER Nico101 066 638 10 JuniorenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
412KOKAS Raphael100 350 268 82 JuniorenRadsportclub Donaustadt
413KUMMERER Kilian100 351 339 86 JuniorenRC ARBÖ KAC
414GALL Simon100 557 807 41 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
415HALBMAYER Emilio100 827 956 45 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
416OBERLECHNER Luca100 640 279 63 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
417ENZLER Joel100 348 032 77 JuniorenRV vor dem Arlberg
418MÜLLER Tobias100 364 786 50 JuniorenRAD-NET ROSE TEAM
419JOCHUM Ben100 645 715 67 JuniorenRC Musketier Wuppertal
420APPELBAUM Henri100 608 693 02 JuniorenROSE Team NRW
421DRÄGER Julius100 364 903 70 JuniorenROSE Team NRW
422KOECH Silas100 873 188 75 JuniorenROSE Team NRW
423ROTTMANN Jonathan100 364 791 55 JuniorenROSE Team NRW
425SENGSTOCK Robin100 557 071 81 JuniorenROSE Team NRW
427SMEKAL Nico100 365 012 82 JuniorenROSE Team NRW
428SCHMIDT Torge100 361 983 60 JuniorenRSC Rheinbach
429BRENNER Mauro100 363 512 37 JuniorenLV Bayern
430GLONING Thomas100 547 225 32 JuniorenLV Bayern
431KLEINHANS Mika101 071 881 15 JuniorenLV Bayern
432POTRYKUS Anton100 975 787 48 JuniorenLV Bayern
433ROTH Maximilian100 970 065 49 JuniorenLV Bayern
434RYBICKI Mikolay100 625 302 24 JuniorenLV Bayern
435VANÍČEK Šimon100 474 488 45 JuniorenSPORTCOMPLEX Brezlav
436ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 JuniorenTeam Auto Eder
437GROß Matteo100 361 659 27 JuniorenTeam Auto Eder
438HAJEK Alexander100 350 257 71 JuniorenTeam Auto Eder
439HERZOG Emil100 643 204 78 JuniorenTeam Auto Eder
440LÜHRS Luis-Joe100 363 776 10 JuniorenTeam Auto Eder
441SCHRAG Daniel100 363 588 16 JuniorenTeam Auto Eder
442SCHRETTL Marco100 536 900 86 JuniorenTeam Auto Eder
443UIJTDEBROEKS Cian100 711 304 84 JuniorenTeam Auto Eder
444BUNTE Jakob101 053 317 75 JuniorenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
445GRIEßER Lukas100 558 729 90 JuniorenÖAMTC Raika BKD Inzing
446PUTZ Sebastian101 080 884 94 JuniorenARBÖ Sparkasse Neunkirchen
WE/WU - ÖRV Radliga
1BÄRNTHALER Sarah101 101 450 96 U-23Team Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
2HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
3ILLES Sandrina100 152 062 47 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
4KIESENHOFER Anna100 928 703 09 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
5SZOLDERITS Chiara Marita101 143 994 57 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
6TAZREITER Angelika100 106 710 91 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
7WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenTeam Cookina ARBÖ ASKÖ Graz RLM Stmk.
11AUTENGRUBER Petra101 103 778 96 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
12BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 U-23Union RRT Pielachtal
13BRANDMAIR Marlene101 110 255 74 U-23Union RRT Pielachtal
14HOLLAND Cornelia100 488 970 74 U-23Union RRT Pielachtal
15REICHERT Alina100 745 419 55 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
16VOGL Anja100 350 255 69 U-23Union RRT Pielachtal
17BAUMGARTNER Lena100 965 229 63 U-23Union RRT Pielachtal
21BACHMANN Anna Katharina100 109 364 29 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
22FERNBACH Lisa100 351 508 61 U-23RC ARBÖ SK Voest
23MAYER Barbara100 488 988 92 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
24SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
25STEINER Gudrun101 140 718 79 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
26WEILGUNI Anja101 145 045 41 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
31ADELMANN Clea-Sofie101 081 241 63 U-23LRV Steiermark
33KRENN Katja100 351 328 75 U-23LRV Steiermark
34MARTINI Johanna100 351 207 51 U-23LRV Steiermark
36WALCHER Viktoria100 350 855 87 U-23LRV Steiermark
37WINTER Elisa101 074 458 70 U-23LRV Steiermark
41BRUNHOFER Melanie100 919 925 58 Elite FrauenLa Musette Radunion
42FELLNER Victoria101 044 101 74 Elite FrauenLa Musette Radunion
43GANTERER Julia101 057 235 16 Elite FrauenLa Musette Radunion
44GIERINGER Sandra101 057 238 19 Elite FrauenLa Musette Radunion
46PERCHTOLD Christina100 075 105 11 Elite FrauenLa Musette Radunion
47SLAVINEC Romana100 929 812 51 Elite FrauenLa Musette Radunion
51ERHARTER Gabriela100 922 221 26 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
52GIGELE Jana101 075 125 58 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
53KAPPAURER Elisabeth101 133 774 22 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
54KREIDL Katharina100 488 980 84 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
55MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
56PROFUNSER Carina100 971 780 18 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
58SCHMIDSBERGER Daniela100 998 493 56 U-23RC ARBÖ Felbermayr Wels
59SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
60RUMPL Laura100 931 622 18 Elite FrauenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
61STADLER Sabine101 072 648 06 Elite FrauenMühl4tler Bike Team
62GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 U-23RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
63BRACHTENDORF Kerstin100 044 593 54 Elite FrauenBPRSV
64HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenSERVETTO - MAKHYMO - BELTRAMI TSA
65GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
66LISKO Stefanie101 104 203 36 Elite FrauenRadUNION Salzburg
67NEMCOVA Barbora100 473 099 14 U-23SPORTCOMPLEX Brezlav
68STREICHER Hannah100 350 493 16 U-23Team d.velop Ladies
69STOCK Gudrun100 086 962 34 Elite FrauenMaxx-solar LINDIG Women CT
70BADEGRUBER Anna100 110 885 95 Elite FrauenMultum Accountants - LSK Ladies Cycling Team
71EBERHARDT Verena100 086 707 70 Elite FrauenRSC ARBÖ Südburgenland
72SCHWEINBERGER Christina100 098 623 55 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
73SCHWEINBERGER Kathrin100 098 622 54 Elite FrauenÖAMTC Radclub Tirol
74KÖSTLER Hannah Elite FrauenVelo.crew PopaFlo
75NEUMÜLLER Karoline100 162 938 59 Elite FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
76PESENDORFER Jennifer101 135 351 47 Elite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
77THOMA Pia-Maria101 069 455 14 Elite FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
78GRUBER Julia101 073 709 00 JuniorinnenSV Kürnberg
79MAI Clarissa100 095 553 89 Elite FrauenSC Hausach
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2021 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details