Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 21. Int.Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET Austria Straße - 6. September 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 02. Oktober 2022

Starterliste 21. Int.Braunauer Radsporttage um den Preis der Firma BORBET Austria Straße
StNrNameUCI-IDNat.KategorieVerein
Elite/U23
1BAJC Andi100 046 103 12 SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
2BOSCH Manuel100 110 284 76 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
4FORTIN Filippo100 065 478 84 ITAEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
5GROŠELJ Žiga100 079 731 78 SLOEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
7KRIZEK Matthias100 046 351 66 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
8RABITSCH Stephan100 071 686 84 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
9SCHORMAIR Fabian100 087 211 89 GEREliteTeam Felbermayr Simplon Wels
10UMHALLER Thomas100 093 997 85 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
11VERMEULEN Moran100 350 852 84 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
12ZOIDL Riccardo100 046 407 25 AUTEliteTeam Felbermayr Simplon Wels
13BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
14BRANDLMEIER Stefan100 138 424 86 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
15EICHINGER Daniel100 156 034 42 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
16HATZ Christopher100 087 254 35 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
18KOLLER Jan100 350 763 92 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
19KONCZER Michael100 144 656 13 AUTEliteHrinkow Advarics Cycleang
20LODERER Timon100 117 249 57 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
21RAPP Jonas100 094 042 33 GEREliteHrinkow Advarics Cycleang
22AUER Daniel100 086 519 76 AUTEliteWSA KTM GRAZ
23GRATZER Alexander100 350 558 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
24KABAS Maximilian100 350 369 86 AUTU-23WSA KTM GRAZ
25KÖCK Daniel100 157 301 48 AUTU-23WSA KTM GRAZ
26MESSNER Martin100 350 849 81 AUTU-23WSA KTM GRAZ
27RITZINGER Felix100 088 200 11 AUTEliteWSA KTM GRAZ
28SALZMANN Jodok100 081 459 60 AUTEliteWSA KTM GRAZ
29SCHLEMMER Lukas100 086 940 12 AUTEliteWSA KTM GRAZ
31GRUBER Julian100 106 099 62 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
32HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
33HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
34MUGERLI Matej100 020 700 23 SLOEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
35PAJEK Luka100 148 947 36 SLOEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
36PÖLL Stefan100 058 628 24 AUTEliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
37RIEGLER Nikolas100 350 491 14 AUTU-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH
38AMANN Dominik100 160 125 59 AUTU-23Team Vorarlberg Santic
39FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 AUTEliteTeam Vorarlberg Santic
40KUEN Maximilian100 075 106 12 AUTEliteTeam Vorarlberg Santic
41MEILER Martin100 097 459 55 GERU-23Team Vorarlberg Santic
42FRIEDRICH Marco100 101 967 04 AUTU-23Tirol KTM Cycling Team
43GAMPER Mario100 153 325 49 AUTU-23Tirol KTM Cycling Team
44HANDL Philip100 095 538 74 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
45HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
46REITER Daniel100 071 681 79 AUTEliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
47SONNLEITNER Jonas100 158 703 92 GEREliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
48STADLBAUER Gregor100 350 487 10 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
49STEININGER Fabian100 350 271 85 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
50WURM Philipp100 153 034 49 AUTU-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
51KASPERA Christoph100 143 926 59 GEREliteVeloclub Ratisbona
52GRASL Patrick100 106 101 64 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
53HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
54LANG Philipp100 144 657 14 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
55OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
56POLANSEK Eric100 090 262 36 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
57SÖLKNER Stefan100 960 558 48 AUTEliteARBÖ headstart ON Fahrrad
58STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 AUTEliteARBÖ Bundesteam
59WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 AUTU-23ARBÖ Bundesteam
60COSTA Fabian100 077 026 89 AUTEliteRV vor dem Arlberg
61MEIER David100 777 018 32 AUTEliteRV vor dem Arlberg
62KALOJÍROS Tomáš100 076 500 48 CZEEliteAC Sparta Praha
64STÖHR Jan100 087 074 49 CZEEliteAC Sparta Praha
65KNAUER Florenz100 054 292 53 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
66TRETTWER Helmut100 077 409 84 GEREliteMALOJA PUSHBIKERS
67DAVID Dkovacs100 101 997 34 HUNElite
68HARTMANN Jakob100 088 157 65 GEREliteGerman Technology Racing
69HOLZ Maximilian100 074 546 34 GEREliteGerman-Technology-Racing Team
70PAVEL Stöhr100 087 075 50 CZEEliteCycling Academy Trencin
71DOBRAVEC Miha101 041 625 23 SLOEliteKK Bled
72DRAGAR Luka100 501 496 87 SLOU-23KK Bled
73PEKOVSEK Aljaz100 756 971 64 SLOU-23KK Bled
74VRHOVNIK Luka100 776 579 78 SLOU-23KK Bled
75ČIBEJ Simon100 101 868 02 SLOElitemebloJOGI Pro-Concrete
76GOVEKAR Matevž100 175 824 44 SLOU-23mebloJOGI Pro-Concrete
77JENKO Robert100 066 867 18 SLOElitemebloJOGI Pro-Concrete
78PAVLIČ Marko100 079 740 87 SLOElitemebloJOGI Pro-Concrete
79POGACAR Tilen101 049 808 58 SLOElitemebloJOGI Pro-Concrete
80RUCIGAJ Žiga100 086 935 07 SLOElitemebloJOGI Pro-Concrete
81ŠTAJNAR Mihael100 175 644 58 SLOU-23mebloJOGI Pro-Concrete
82STADLER Ludwig100 834 653 49 GERU-23RSV Götting Bruckmühl e.V.
83GEYER Manuel100 548 999 60 AUTAmateureRadUNION Salzburg
84HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AUTEliteCLR Sauwald Cofain 699
85SAMETINGER Benedikt101 037 765 43 AUTAmateureTeam Melasan Sportunion
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2022 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details