Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖSTM Querfeldein - 12. Jänner 2020 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 26. Januar 2020

Starterliste ÖSTM Querfeldein
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
40min ÖM MJ
34HAUSER Theo100 351 283 30 JuniorenBC GIANT Stattegg
36STIEGER Adrian100 922 093 92 JuniorenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
37HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
39HATZ Lukas100 501 461 52 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
40BUSCHEK Paul100 491 422 04 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
41KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
42MARBLER Stefan100 488 992 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
43FISCHER Timo100 351 397 47 JuniorenRV Dornbirn
44KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
45HAJEK Alexander100 350 257 71 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
40min ÖM Masters
51BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
53PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IIRadsportunion St.Pölten
54KREBS Peter100 029 599 95 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
55DEPPNER Peter100 027 727 66 Masters ISU Bikestore.cc Team
58STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIIRC steinerfernsehservice Raaba
59WASNER Andreas100 128 201 48 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
60WIDHALM Thomas100 048 427 08 Masters IIISpecialized Mountainbiker.at
62MANDLER Hermann100 876 422 11 Masters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
63HAIDERER Jürgen100 856 234 96 Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
64STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
65MAYER Martin100 144 988 54 Masters IASKÖ Radwelt MK factory
66WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
67OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IVASVÖ Radclub Leogang
68STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Masters IIRC Maroitalia Racing Team
69KOHLHAUSER Bernd100 351 402 52 Masters IIRadteam Leoben
70SCHOBER Bernhard100 350 229 43 Masters IRadsportunion St.Pölten
71ESBERGER Thomas100 350 714 43 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
72LECHNER Christian100 062 686 08 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
73OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
74GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IIRadsportunion St.Pölten
75BAHR Klaus100 350 720 49 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
76PRANDSTÖTTER Gerhard100 876 468 57 Masters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
78KIESL Leopold100 489 751 79 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
79BERGER Gerhard100 563 207 09 Masters IBernhard Kohl Racing Team
80STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IISU Rad Club Velocipede
81ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
82DIVIS Walter100 590 872 29 Masters IIIARBÖ Wienenergie Röhsler
83RICHTER Paul100 350 238 52 Masters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
84WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
40min ÖSTM WE/WU/WJ
16HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
17HOLLAND Cornelia100 488 970 74 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
18PASTEINER Lisa100 110 489 87 U23 FrauenGhost Factory Racing
20HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenARBÖ Garmin Merida Polizei
21SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
22LECHNER Maria100 351 071 12 Frauen MastersRoadbiker.at Racing
24SOMMER Clara100 351 341 88 JuniorinnenPopaFlo ARBÖ Freistadt
25KRENN Katja100 351 328 75 JuniorinnenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
27GRUBER Valentina100 351 261 08 JuniorinnenBC GIANT Stattegg
28KLIEN Fiona100 351 217 61 JuniorinnenUNION RC Bikerei at.
50min ÖM Amateure
90MICK Christoph100 073 977 47 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
92HAUER Gerald100 027 726 65 AmateureSU Bikestore.cc Team
93HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
94TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
95HERZOG Michael100 350 863 95 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
96KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
97KRASSER Alexander100 926 863 12 AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
98ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ RC Sparkasse Pernitz KSO
99KNÖDLSTORFER Florian100 641 958 93 AmateureHILL Racingteam
100HAAS Markus100 978 715 66 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
102BLASCHKO Patrick100 350 704 33 AmateureMandler´s TriTeam Trofaiach
104WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
106WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
107BERGER Jürgen AmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
109SCHIFFMANN Lukas100 350 202 16 AmateureRC Grieskirchen
110SAUBART Gernot100 998 529 92 AmateureHRC Jaritzberg
60min ÖSTM ME/MU
1HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
2ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
3GEHBAUER Robert100 033 431 47 EliteRadclub ARBÖ ASKÖ RC Villach
4HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteC.T. SPORT.LAND.NÖ
5HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23Naturfreunde Wilhelmsburg
6CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
7OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
8FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteTeam Vorarlberg Santic
10COSTA Fabian100 077 026 89 EliteBike & Run Imst
11AUER Daniel100 086 519 76 EliteWSA KTM GRAZ (WSA)
12HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteC.T. SPORT.LAND.NÖ
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2020 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details