Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 20. Int.Braunauer Radsporttage Straßenrennen - 21. Juli 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 08. Dezember 2019

Starterliste 20. Int.Braunauer Radsporttage Straßenrennen
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Elite/U23
2DALLA VALLE Nicolas100 144 070 09 U-23Tirol KTM Cycling Team
4EL GOUZI Omar100 159 207 14 U-23Tirol KTM Cycling Team
8GAMPER Florian100 153 296 20 U-23Tirol KTM Cycling Team
9GAMPER Mario100 153 325 49 U-23Tirol KTM Cycling Team
13VERASZTO Maximilian100 532 440 88 EliteTirol KTM Cycling Team
16LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteMALOJA PUSHBIKERS
18RAMMER Christian100 536 797 80 U-23MALOJA PUSHBIKERS
19TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteMALOJA PUSHBIKERS
20STEININGER Fabian100 350 271 85 U-23Team Felbermayr Simplon Wels
21AMANN Dominik100 160 125 59 U-23Team Vorarlberg Santic
22FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteTeam Vorarlberg Santic
23KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
24KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTeam Vorarlberg Santic
25MEILER Lukas100 086 248 96 EliteTeam Vorarlberg Santic
26MEILER Martin100 097 459 55 U-23Team Vorarlberg Santic
27VALVASORI Larry100 094 209 06 EliteTeam Vorarlberg Santic
28BOSMAN Patrick100 086 532 89 EliteHrinkow Advarics Cycleang
29EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
30GRAF Andreas100 029 316 06 EliteHrinkow Advarics Cycleang
31HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleang
32HRINKOW Dominik100 057 227 78 EliteHrinkow Advarics Cycleang
33LODERER Timon100 117 249 57 EliteHrinkow Advarics Cycleang
34MALGAY Lukas100 576 832 54 EliteHrinkow Advarics Cycleang
35RAPP Jonas100 094 042 33 EliteHrinkow Advarics Cycleang
36RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
37BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
38HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
39HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
40KREIDL Alexander100 151 315 76 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
41REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
42SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
43SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
44STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
45THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
46WURM Philipp100 153 034 49 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
47FIDLER Gerd100 097 819 27 EliteARBÖ Bundesteam
48SLANIK Martin100 014 121 40 EliteLapierre Sweep
49BOUBAL Martin100 028 324 81 EliteCK Pribram Fany Gastro
50GULD Daniel100 543 600 93 U-23Give Cykelklub
51FEMBACHER Franz100 525 515 50 EliteRSV Irschenberg
52GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
53HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
54HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
55MUGERLI Matej100 020 700 23 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
56BARKE Marco100 136 499 04 EliteTeam Erdgas Schwaben
57CLASSEN Dennis100 153 165 83 U-23Team Erdgas Schwaben
58CLAUß Peter100 059 706 35 EliteTeam Erdgas Schwaben
59DANNER Fabian100 056 312 36 EliteTeam Erdgas Schwaben
60HERRMANN Johannes100 544 270 84 EliteTeam Erdgas Schwaben
61LIENERT Thomas100 160 552 01 EliteTeam Erdgas Schwaben
62MOTZKUS Silias100 603 966 28 EliteTeam Erdgas Schwaben
64ANDRLE David100 235 040 90 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
65BLASKO Matej100 153 320 44 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
66CAPEK Tomas100 101 825 56 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
67FOLTAN Adam100 460 193 09 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
68KLABOUCH Petr100 480 057 85 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
69KOHOUT Martin100 473 738 71 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
70LEHKY Roman100 086 246 94 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
71PALIČKA Hynek100 465 839 29 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
72PETRUS Jiri100 093 386 56 EliteTopforex-Lapierre Pro Cycling Team
73REPA Vojtech100 474 205 53 U-23Topforex-Lapierre Pro Cycling Team
74BÖKE Dominic100 766 069 44 EliteVeloclub Ratisbona
75GIEßIBL Severin100 363 765 96 U-23Veloclub Ratisbona
76HERDEN Benjamin100 363 496 21 EliteVeloclub Ratisbona
77ORTNER Lukas100 153 030 45 U-23Veloclub Ratisbona
78ROTH Nepomuk100 640 214 95 U-23Veloclub Ratisbona
79BARTASEVICIUS Julius100 802 835 47 EliteRC die Schwalben München
80DANCELME Alexis100 259 465 71 EliteRC die Schwalben München
81ELLINGHAUS Paul100 637 491 88 EliteRC die Schwalben München
82FRANK Lars100 838 071 72 U-23RC die Schwalben München
83MAYER Alexander100 482 334 34 EliteRC die Schwalben München
84WAGNER Sebastian100 517 881 79 EliteRC die Schwalben München
85SCHMEISER Jonas100 058 957 62 EliteRSC Kempten
86THUMFART Luca100 518 011 15 U-23RSC Kempten
87WASSERRAB Michael100 518 011 15 U-23RSC Kempten
91LAKOTA Luka100 157 202 46 U-23KK Kranj
92PIRIH Ales100 175 890 13 U-23KK Kranj
93DRINOVEC Matej100 109 688 62 EliteKK Kranj
94ČOTAR Luka100 138 157 13 EliteKK Kranj
95ČEMAŽAR Nik100 153 322 46 U-23KK Kranj
96KVASINA Filip100 099 792 60 U-23KK Kranj
97KÖCK Daniel100 157 301 48 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
98TAFERNER Stefan100 097 834 42 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
99STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
100POLZER David100 558 859 26 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details