Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / Österreichische Meisterschaft Berg Männer Elite - 28. Juni 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Samstag 19. Oktober 2019

Starterliste Österreichische Meisterschaft Berg Männer Elite
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Amateure/Junioren
151WILDAUER Daniel100 350 579 05 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
152WILDAUER Christian100 076 079 15 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
153SCHWEINESTER Benjamin100 350 505 28 AmateureUNION Steinmayr Radweltpokal
154SCHMID Roland100 922 643 60 AmateureUnion-Sporthütte.at
155NAGILLER Thomas100 350 742 71 AmateureUnion-Sporthütte.at
156HOFMANN Wolfgang100 528 292 14 AmateureE-Racers Top Level Augsburg
157FARBMACHER Elias100 350 585 11 AmateureÖAMTC Raika BKD Inzing
158GOMIG Rafael100 608 086 74 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
159SCHWEIGER Thomas100 061 012 80 AmateureRSC Wolfratshausen
160TRAXL-PINTARELLI Andreas100 350 667 93 AmateureTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
Elite/U23
11BAYER Tobias100 110 722 29 U-23Tirol KTM Cycling Team
12EL GOUZI Omar100 159 207 14 U-23Tirol KTM Cycling Team
13ENGELHARDT Felix100 363 511 36 U-23Tirol KTM Cycling Team
14FRIEDRICH Marco100 101 967 04 U-23Tirol KTM Cycling Team
15GAMPER Florian100 153 296 20 U-23Tirol KTM Cycling Team
16GAMPER Mario100 153 325 49 U-23Tirol KTM Cycling Team
17GAMPER Patrick100 109 662 36 U-23Tirol KTM Cycling Team
18RIVI Samuele100 153 892 34 U-23Tirol KTM Cycling Team
19WILDAUER Markus100 151 445 12 U-23Tirol KTM Cycling Team
21LEOPOLD Hans-Jörg100 027 274 01 EliteMALOJA PUSHBIKERS Arbö
22TRETTWER Helmut100 077 409 84 EliteMALOJA PUSHBIKERS Arbö
25GEISMAYR Daniel100 059 159 70 EliteTeam Vorarlberg Santic
26KNAPP Daniel100 146 409 20 EliteTeam Vorarlberg Santic
27KUEN Maximilian100 075 106 12 EliteTeam Vorarlberg Santic
31BRKIC Benjamin100 097 827 35 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
32KRIZEK Matthias100 046 351 66 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
33RABITSCH Stephan100 071 686 84 EliteTeam Felbermayr Simplon Wels
41BOSMAN Patrick100 086 532 89 EliteHrinkow Advarics Cycleang
42EICHINGER Daniel100 156 034 42 EliteHrinkow Advarics Cycleang
43FREIBERGER Markus100 097 829 37 EliteHrinkow Advarics Cycleang
44HRINKOW Dominik100 057 227 78 EliteHrinkow Advarics Cycleang
45LODERER Timon100 117 249 57 EliteHrinkow Advarics Cycleang
46MALGAY Lukas100 576 832 54 EliteHrinkow Advarics Cycleang
47RAPP Jonas100 094 042 33 EliteHrinkow Advarics Cycleang
48RECKENDORFER Lukas100 149 709 22 U-23Hrinkow Advarics Cycleang
51GRUBER Julian100 106 099 62 U-23SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
52HAMMERSCHMID Marvin100 097 861 69 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
53HAMMERSCHMID Raphael100 097 860 68 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
54MASTALLER Stefan100 094 869 84 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
55UMHALLER Thomas100 093 997 85 EliteSPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
56FRIEDL Nils100 101 966 03 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
57MAIER Florian100 582 494 90 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
58MESSNER Martin100 350 849 81 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
59PÖLL Stefan100 058 628 24 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
60STABENTHEINER Riccardo100 797 872 31 EliteWSA KTM GRAZ ARBÖ
61VERMEULEN Moran100 350 852 84 U-23WSA KTM GRAZ ARBÖ
71BOSCH Manuel100 110 284 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
72HAAS Christian100 089 690 46 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
73HIRSCHBICHLER Johannes100 350 583 09 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
74REITER Daniel100 071 681 79 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
75SCHÖßWENDTER Christoph100 151 325 86 U-23UNION Raiffeisen Radteam Tirol
76SPRENGER Michael100 109 948 31 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
77STOIBER Lukas100 080 117 76 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
78THANNER Stefan100 563 255 57 EliteUNION Raiffeisen Radteam Tirol
81FIDLER Gerd100 097 819 27 EliteARBÖ Bundesteam
82HOCHENWARTER Christof100 558 877 44 U-23ARBÖ Bundesteam
83HOPFGARTNER Paul100 098 856 94 EliteARBÖ Bundesteam
84OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ Bundesteam
85STOCKMEYER Fabian100 075 664 85 EliteARBÖ Bundesteam
86WOLFMAYR Andreas100 153 014 29 U-23ARBÖ Bundesteam
87JENNEWEIN Sandro100 071 688 86 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
88KONCZER Michael100 144 656 13 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
89STIDL Timo100 111 518 49 U-23ARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
90WINTER Lukas100 054 352 16 EliteARBÖ-Denzel Bike Friends SZb ASKÖ
91SÖLKNER Stefan100 960 558 48 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
92GOBBER Christoph Markus100 558 873 40 U-23RSC Kempten
Frauen/Juniorinnen
101MITTEREGGER Eva100 956 927 06 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
102FEICHTNER Viola100 908 729 17 Elite FrauenUNION Raiffeisen Radteam Tirol
103TRAXL-PINTARELLI Daniela100 030 409 32 Elite FrauenTeam MooserWirt St Anton am Arlberg
104HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
105HUTER Petra100 350 411 31 JuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
U17
121GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
122HALBMAYER Emilio100 827 956 45 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
123OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
124GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
125DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
126SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details