Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 32. Int. Völkermarkter Radsporttage - 2. Juni 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 19. September 2019

Starterliste 32. Int. Völkermarkter Radsporttage
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Junioren
100ERLACHER Matthias100 920 369 17 JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
101HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
102LUBE Bernhard100 350 394 14 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
103PRIHAL Jonas100 752 460 15 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
104HASLER Jonas100 586 940 74 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
105MARBLER Stefan100 488 992 96 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
106PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
107ROSEGGER Paul100 792 942 48 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
108HOFBAUER Philipp100 350 283 00 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
109ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
110LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenRadsportclub Donaustadt
111HOLZLEITNER Mario100 351 194 38 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
112RIEGLER Nikolas100 350 491 14 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
113SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
114STEINAUER Ernst100 350 853 85 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
115STELZER Maximilian100 560 397 12 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
116WERANI Luca100 351 199 43 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
117BIBERGER Anian100 363 618 46 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
118GOMIG Rafael100 608 086 74 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
119TRATTNIG Jonas100 351 367 17 JuniorenSC Mirnock
120STADLBAUER Gregor100 350 487 10 JuniorenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
121COPOT David100 888 121 70 JuniorenTeam turbo Tropovci
122BEVC Jan100 176 325 60 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
123COLNAR Aljaz100 175 857 77 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
124GLIVAR Gal100 175 879 02 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
125MIHOLJEVIĆ Fran100 284 056 24 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
126MURN Bostjan100 176 295 30 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
127PISKULE Ziga100 175 851 71 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
128POLJŠAK Benjamin100 176 293 28 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
129RAVBAR Jan100 176 291 26 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
130D'AIUTO Filippo100 558 949 19 JuniorenDanieli 1914 ASD
131MALISAN Alessandro100 296 911 75 JuniorenDanieli 1914 ASD
132CODEMO Marco100 291 971 82 JuniorenDanieli 1914 ASD
133BAJORFI Ádám100 236 117 03 JuniorenGYAC
134PAJEK Benjamin100 176 007 33 JuniorenKK Bled
135SLAPNICAR Vid100 175 999 25 JuniorenKK Gorje
136SRANC Andrej100 176 000 26 JuniorenKK Gorje
137MAČEK Matic100 176 207 39 JuniorenKK Kranj
138TKALEC Urban100 626 019 62 JuniorenKK Kranj
139UDIR Žiga100 821 498 86 JuniorenKK Kranj
140ZIHERL Luka100 176 156 85 JuniorenKK Kranj
141ZLATE Luka100 176 191 23 JuniorenKK Kranj
142CEMAZAR Jaka100 175 817 37 JuniorenLjubljana Migi Migi
143DRAGAR Luka100 501 496 87 JuniorenLjubljana Migi Migi
144DRASLER Anze100 175 732 49 JuniorenLjubljana Migi Migi
145PAULIC Gasper100 175 714 31 JuniorenLjubljana Migi Migi
146PEKOVSEK Aljaz100 756 971 64 JuniorenLjubljana Migi Migi
147ZALAR Gasper100 175 816 36 JuniorenLjubljana Migi Migi
148MURSEC Miha100 175 800 20 JuniorenPerutnina Ptuj
U15/Mädchen U17
301MARTINI Johanna100 351 207 51 MädchenARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach
302KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
303SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
304STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
305HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
306PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
307STURMLECHNER Clarissa100 909 629 44 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
308VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
309RIEDLER Florian100 842 791 39 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
310SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
311SERTIC Jakob100 643 248 25 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
312WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
313WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
314HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
315VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
316RÜTZLER Felix100 922 302 10 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
317DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
318BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
319GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
320GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
321GURTNER Marina100 801 759 38 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
322BADER Selina100 587 958 25 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
323EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
324KOGLBAUER Hannah100 798 931 23 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
325WROLICH Manolo100 608 185 76 U-15RC-KAC Radclub
326FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 MädchenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
327BATTISTELLA Giacomo100 301 588 96 U-15ASD Pedale Ronchese
328BENES Lorenzo100 317 973 88 U-15ASD Pedale Ronchese
329COCIANCICH Luca100 657 103 09 U-15ASD Pedale Ronchese
330COCIANCICH Luca100 657 103 09 U-15ASD Pedale Ronchese
331FOGAR Joele100 623 459 24 U-15ASD Pedale Ronchese
332MASAT Carlos Andres100 294 315 01 U-15ASD Pedale Ronchese
333QUERCI Luca100 657 102 08 U-15ASD Pedale Ronchese
334BROGGIAN Mattia100 322 114 58 U-15ASD SC La Pujese
335CALDERAN Manuel100 598 561 55 U-15ASD SC La Pujese
336FIORILLO Giuseppe100 321 997 38 U-15ASD SC La Pujese
337GAGNO Andrea100 321 999 40 U-15ASD SC La Pujese
338GUGLIELMI Nicholas100 293 625 87 U-15ASD SC La Pujese
339PONSIGLIONE Mattia100 919 207 19 U-15ASD SC La Pujese
340BELLESE Elia100 326 466 45 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
341GASPARI Nicolas100 323 012 83 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
342MALISAN Luca100 296 910 74 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
343MESAGLIO Tommaso100 289 789 34 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
344MORETUZZO Davide100 886 202 91 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
345PICCO Lorenzo100 344 743 86 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
346PIUZZI Fabio100 317 758 67 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
347SAVA Tommaso100 317 644 50 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
348SBRIZZI Marco100 314 214 15 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
349SBRIZZI Massimo100 295 040 47 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
350UNFER Lorenzo100 307 565 59 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
351VECCHIUTTI Francesco100 770 734 53 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
352VIEZZI Stefano100 308 939 75 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
353ZANDEGIACOMO SAMPOGNA Erwin100 307 564 58 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
354ZIN Diego100 295 639 64 U-15G.C.D. Pedale Manzanese
355FAGGIANATO Gioele100 845 280 06 U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
356MASAT Lorenzo100 840 765 50 U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
357STELLA Davide100 314 486 93 U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
358ZANUTTA David100 345 279 40 U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
359ZENTILIN Andrea100 801 225 86 U-15Team Isonzo - Ciclistica Pieris
U17
201GRAF Felix100 880 241 47 U-17ARBÖ Radclub Trumau
202DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
203HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
204LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
205NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
206PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
207PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
208PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
209SILLER Theresa100 350 526 49 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
210HELLEBART Lena100 350 535 58 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
211HAUSER Theo100 351 283 30 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
212KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
213PICHLER Stephan100 350 622 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
214GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
215KOKAS Raphael100 350 268 82 U-17Radsportclub Donaustadt
216HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
217SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
218STIEGER Adrian100 922 093 92 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
219ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
220PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
221SPRINGER Kilian100 350 270 84 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
222DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
223GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
224HALBMAYER Emilio100 827 956 45 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
225OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
226SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
227JABLANOVEC Luka U-17Team turbo Tropovci
228AMBROŽIČ Jan100 176 209 41 U-17Adria Mobil - Slowenien
229GREGORIC David100 175 572 83 U-17Adria Mobil - Slowenien
230JORDAN Adam100 175 852 72 U-17Adria Mobil - Slowenien
231KOGOVŠEK Črt100 803 797 39 U-17Adria Mobil - Slowenien
232POLOVIC Nino100 175 568 79 U-17Adria Mobil - Slowenien
233SLUGA Matevz100 778 734 02 U-17Adria Mobil - Slowenien
234SPOLJAR Jaka100 175 853 73 U-17Adria Mobil - Slowenien
235TURK Aljaz100 175 565 76 U-17Adria Mobil - Slowenien
236TUSAR Lenart100 176 134 63 U-17Adria Mobil - Slowenien
237SKERL Daniel100 315 673 19 U-17Cycling Team Friuli
238JANČIČ Klemen100 920 536 87 U-17KD Tanin Sevnica
239KLOPČIČ Leon100 176 468 09 U-17KD Tanin Sevnica
240PODLESNIK Grega100 176 477 18 U-17KD Tanin Sevnica
241ROBIČ Nal Jure100 176 451 89 U-17KK Bled
242KOLAR Matej100 176 005 31 U-17KK Gorje
243CVJETIČANIN Maks100 797 458 05 U-17KK Kranj
244ERŽEN Martin100 176 147 76 U-17KK Kranj
245KALAN Žiga100 176 121 50 U-17KK Kranj
246KOŠIR Vid100 176 157 86 U-17KK Kranj
247PETEK Aljaž100 176 030 56 U-17KK Kranj
248KRALJ Fabijan100 620 112 72 U-17KK Pantal
249BREZOVŠEK Nejc100 176 462 03 U-17Ljubljana Migi Migi
250GREGORCIC Natan100 501 518 12 U-17Ljubljana Migi Migi
251JAGARINEC Zan100 739 849 14 U-17Ljubljana Migi Migi
252JOVAN Tim100 175 740 57 U-17Ljubljana Migi Migi
253LEVSTIK Kristjan100 175 738 55 U-17Ljubljana Migi Migi
254MANFREDA GOLOB Lovro100 913 928 75 U-17Ljubljana Migi Migi
255MUHA Luka100 176 464 05 U-17Ljubljana Migi Migi
256TOMSIC Dan Andrej100 175 721 38 U-17Ljubljana Migi Migi
257ŽAGAR Nejc100 632 214 49 U-17Ljubljana Migi Migi
258JEROMEL Vid100 175 806 26 U-17Perutnina Ptuj
259KIRBIŠ Primož100 175 807 27 U-17Perutnina Ptuj
260MAJNIK Andrej100 175 805 25 U-17Perutnina Ptuj
261SVENŠEK Jan100 176 148 77 U-17Perutnina Ptuj
262VALENKO Lovro100 176 146 75 U-17Perutnina Ptuj
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details