Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 20. Grafenbacher Radsporttage - Straße - 26. Mai 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 23. September 2019

Starterliste 20. Grafenbacher Radsporttage - Straße
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Frauen, Juniorinnen, Frauen Master
75BERGER-SCHAUER Tina100 770 871 93 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
76DETTMER Lorraine100 350 734 63 Elite FrauenUnion RRT Pielachtal
77GÖTZINGER Elisa100 350 711 40 U23 FrauenUnion RRT Pielachtal
78DANIEL Jennifer100 350 471 91 U23 FrauenARBÖ Rapso Knittelfeld
79MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenBernhard Kohl Racing Team
80GEHNBÖCK Sylvia100 100 809 10 Elite FrauenFORMAT RC
81KOVÁCS Petra100 236 222 11 U23 FrauenKontent-DKSI
82SCHÖNAUER Petra100 350 273 87 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
83SCHOBER Sophie100 152 060 45 Elite FrauenRC ARBÖ SK Voest
84FERNBACH Laura100 351 507 60 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
85FERNBACH Lisa100 351 508 61 U23 FrauenTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
86HEILING Dagmar100 145 372 50 Frauen Mas. IIIRC Grafenbach NÖ Süd
87ROSSI Marion100 536 912 01 Frauen Mas. IRC ARBÖ SK Voest
88HALLWIRTH Ulrike100 597 255 10 Frauen Mas. IIRC Schnecke ASVÖ Wien
89RATH Edith100 134 621 66 Frauen Mas. IIITUS Caska Feldbach
90SINDLER Evelyn100 563 687 04 Frauen Mas. IITUS Caska Feldbach
91TRAUSMÜLLER Gerlinde100 350 777 09 Frauen Mas. IIWSA Greenteam Kaindorf
92LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
93PAUMANN Laura100 350 364 81 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
94SILLER Theresa100 350 526 49 JuniorinnenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
95HOLLAND Cornelia100 488 970 74 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
96STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
97NAGY Gréta Natasa100 236 311 03 JuniorinnenKontent-DKSI
98HUTER Petra100 350 411 31 JuniorinnenÖAMTC Radclub Tirol
99SCHÖTTL Laura100 351 196 40 JuniorinnenRC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
100VOGL Anja100 350 255 69 JuniorinnenRLM Wien
101HELLEBART Lena100 350 535 58 JuniorinnenARBÖ Rapso Knittelfeld
102HARTL Manuela100 074 145 21 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
103LACKNER Lisa100 028 103 54 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
104WINDISCH Veronika100 106 760 44 Elite FrauenARBÖ ASKÖ Graz-RLM Stmk.
105KRENN Roswitha100 636 847 26 Frauen Mas. IIJunior Cycling Team Graz ARBÖ
251MATUZ Etelka100 160 338 78 Elite FrauenFTC
Junioren
106BADER Jan100 350 833 65 JuniorenRC Grafenbach NÖ Süd
107FÁBIÁN Csongor100 236 012 92 JuniorenWV de Ijsselstreek
108ERLACHER Matthias100 920 369 17 JuniorenARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See
109HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
110KOMATZ Enzo100 350 474 94 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
111PRIHAL Jonas100 752 460 15 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
112KOVÁCS Dániel100 907 001 35 JuniorenKontent-DKSI
113POLYÁK Gábor100 236 386 78 JuniorenKontent-DKSI
114HOFBAUER Philipp100 350 283 00 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
115ZAUCHNER Lucas100 350 504 27 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
116LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenRadsportclub Donaustadt
117SCHÖNAUER Thomas100 350 272 86 JuniorenRC ARBÖ Felbermayr Wels
118BIBERGER Anian100 363 618 46 JuniorenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
119LEINWEBER Oliver100 350 204 18 JuniorenRSC ARBÖ Südburgenland
U13, Mädchen U14
1STURMLECHNER Leon100 909 630 45 U-13ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
2RETTEGI Mario100 876 433 22 U-13ARBÖ Wienenergie Röhsler
3RAINER Christoph100 950 367 42 U-13FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
4SCHMIDBERGER Simon100 899 456 56 U-13RC ARBÖ Felbermayr Wels
5ZOBL Valentin100 489 234 47 U-13ARBÖ Grassinger Lambach
6ANGERER Manuel100 944 082 62 U-13ARBÖ Rapso Knittelfeld
7FRAIS Ella-Maria100 771 257 91 Mädch. U-14ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
8WALCHER Sophie100 752 446 01 Mädch. U-14FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
9GRIESSER Ramona100 793 642 69 Mädch. U-14ÖAMTC Raika BKD Inzing
10BERGTHALER Lea100 796 319 30 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
11SCHÖNAUER Lara Marie100 513 981 59 Mädch. U-14RC ARBÖ Felbermayr Wels
12HALLWIRTH Tamara100 647 241 41 Mädch. U-14RC Schnecke ASVÖ Wien
13KRAßNIGG Nico100 792 946 52 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
14ESTERL Matthias100 827 401 72 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
15ESTERL Severin100 939 104 31 U-13Junior Cycling Team Graz ARBÖ
U15/Mädchen U17
17HORAK Sandro100 841 176 73 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
18EDER Nicolas100 350 776 08 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
19KOGLBAUER Til100 918 047 23 U-15RC Grafenbach NÖ Süd
20PASTEINER Lenz100 513 967 45 U-15WSV-Payerbach
21HINTERPLATTNER Michael100 350 834 66 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
22PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
23VIEHBERGER Clemens100 350 660 86 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
24SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
25STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
26STOCKINGER Leon100 950 894 84 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
27RIEDLER Florian100 842 791 39 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
28SCHÖNHERR Florian100 633 292 60 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
29SERTIC Jakob100 643 248 25 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
30WALCHER Georg100 641 192 06 U-15FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
31RÜTZLER Felix100 922 302 10 U-15ÖAMTC Raika BKD Inzing
32VIEHBÖCK Paul100 489 658 83 U-15RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
33DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15RC ARBÖ Felbermayr Wels
34GRAUS Lukas100 641 600 26 U-15RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
35JÄGER Florian100 825 555 69 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
36BADER Selina100 587 958 25 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
37KOGLBAUER Hannah100 798 931 23 MädchenRC Grafenbach NÖ Süd
38STURMLECHNER Clarissa100 909 629 44 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
39KLICNIK Verena100 350 392 12 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
40BLEYER Laura100 350 791 23 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
41WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
42BERGTHALER Anja100 558 633 91 MädchenRC ARBÖ Felbermayr Wels
43BIBEROVIC Amila100 350 837 69 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
44GSCHWENTNER Leila100 839 751 06 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
45GURTNER Marina100 801 759 38 MädchenRC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
46FRIEDRICH Chiara100 350 538 61 MädchenTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
47DEUTSCH Helena100 945 953 90 MädchenRC Grieskirchen
48HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
49VERWEIJ Leander100 792 944 50 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
U17
50DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
51HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
52NEUBACHER Leon100 601 933 32 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
53PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
54PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
55GRIEßER Lukas100 558 729 90 U-17ÖAMTC Raika BKD Inzing
56HAMMERSCHMID Mario100 560 398 13 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
57STIEGER Adrian100 922 093 92 U-17RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
58ECKERSTORFER Benjamin100 899 464 64 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
59PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
60HÖRANDTNER Moritz100 772 511 84 U-17ARBÖ Grassinger Lambach
61DE CILLIA Felix100 632 225 60 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
62GALL Simon100 557 807 41 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
63OBERLECHNER Luca100 640 279 63 U-17RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl
64SCHRETTL Marco100 536 900 86 U-17UNION Raiffeisen Radteam Tirol
65MÉSZÁROS Bence100 236 288 77 U-17Willebrord Wil Vooruit
66Zalán Fábian100 236 013 93 U-17WV de Ijsselstreek
67GRAF Felix100 880 241 47 U-17ARBÖ Radclub Trumau
68SCHACHNER Alexander100 350 856 88 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
69ÁRVAI Kristof100 236 044 27 U-17Kontent-DKSI
70HOLCZER Péter100 929 534 64 U-17Kontent-DKSI
71PÁLL Zsombor Bendegúz100 236 358 50 U-17Kontent-DKSI
72SZIJÁRTÓ Zétény100 236 498 93 U-17Kontent-DKSI
73KERSCHBAUMER Leo100 350 767 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
74PICHLER Stephan100 350 622 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
ÖM Amateure
301SCHLAGER Mario100 560 407 22 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
302WILLINGER Markus100 062 683 05 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
303HÖLLER Mario100 014 524 55 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
304ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
305LANG Philipp100 144 657 14 AmateureARBÖ headstart ON Fahrrad
306BRACK Christian100 069 865 09 AmateureFORMAT RC
307GAUBATZ Lukas100 107 395 00 AmateureFORMAT RC
308LEDERER Hannes100 066 456 92 AmateureFORMAT RC
309STAUDINGER Christian100 350 631 57 AmateureFORMAT RC
310VERASZTO Maximilian100 532 440 88 AmateureFORMAT RC
311WARINGER Gabriel100 109 414 79 AmateureFORMAT RC
312TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
313WEBER Matthias100 350 244 58 AmateureMultigate Cycling Team
314GRATZ Johannes100 107 394 96 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
315NEFISCHER Mathias100 781 701 59 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
316ROST Mikolas100 796 481 95 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
317STOCKLASSER Markus100 350 753 82 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
318TIEFENBÖCK Andreas100 350 523 46 AmateureRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
319KAIN Philipp100 350 721 50 AmateureRSC Bobbys Sport
320CSENAR Christian100 062 677 96 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
321DOVZAN Damjan100 119 948 40 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
322FASSL Mario100 350 472 92 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
323HORVATIN Ivan100 510 205 66 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
324MITOSINKA Robert100 032 417 03 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
325FARBMACHER Elias100 350 585 11 AmateureÖAMTC Raika BKD Inzing
326ZÖCHLING Andreas100 780 709 37 AmateureARBÖ Kollar Cycling Team
327KURNIK Michael Roman100 144 850 13 AmateureARBÖ Lienzer Schwalben
328RINNOFNER Michael100 350 389 09 AmateureARBÖ Rapso Knittelfeld
329STEINER Michael100 920 214 56 AmateureARBÖ RC Kindberg
330SCHRITTWIESER Thomas100 807 225 72 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
331ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
332GRABMAYER Hermann100 350 199 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
333KRASSER Alexander100 926 863 12 AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
334GERETSCHNIG Martin100 350 679 08 AmateureBernhard Kohl Racing Team
335MARINA Marco100 561 797 54 AmateureBernhard Kohl Racing Team
336PANSY Jürgen100 350 732 61 AmateureBernhard Kohl Racing Team
337WOLF Matthias100 561 793 50 AmateureBernhard Kohl Racing Team
338SCHIEFER Marco100 681 983 57 AmateureCinquantuno Rad Klub
339HOCHHOLD Christoph Tobias100 554 744 82 AmateureCLR Sauwald Cofain 699
340BUKOWSKI Nils100 916 671 05 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
341KNÖTZL Alexander100 937 200 67 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
342ROSENLEITNER Jan100 350 496 19 AmateureÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
343FORSTHUBER Hannes100 350 758 87 AmateureRadUNION Salzburg
344KIRCH Mario100 350 599 25 AmateureRadUNION Salzburg
345PIERMAYR Marcel100 926 520 57 AmateureRadUNION Salzburg
346MAIER Mario100 350 261 75 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
347TSCHANY Daniel100 143 749 76 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
348HALBMAYR Hannes100 350 600 26 AmateureRC ARBÖ SK Voest
349LIFKA Sebastian100 922 216 21 AmateureRC ARBÖ SK Voest
350OSTERKORN Siegfried100 536 930 19 AmateureRC ARBÖ SK Voest
351SALZNER Michael100 915 396 88 AmateureRC ARBÖ SK Voest
352ZIMMERMANN Daniel100 554 944 88 AmateureRC Fitstore 24
353KORNFELDNER Andreas100 350 542 65 AmateureRC Grieskirchen
354MOSER Christian100 350 687 16 AmateureRC Ovilava Wels
355PRATSCHKER Markus100 757 356 61 AmateureRC Ovilava Wels
356BAUER Florian100 776 740 45 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
357MICK Christoph100 073 977 47 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
358OBERNGRUBER Christian100 350 306 23 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
359SPÖRER Philipp100 350 677 06 AmateureRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
360BODNAR Krisztian100 093 231 95 AmateureRSC ARBÖ Südburgenland
361HOFMANN Patrick100 571 908 77 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
362MARINGER Dominik100 350 528 51 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
363MAYRHOFER Jakob100 795 554 41 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
364PAMMER Rene100 571 781 47 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
365THUMFART Fabian100 350 469 89 AmateureTeam DNA Eindruck Sarleinsbach
366STEINDLER Julian100 146 414 25 AmateureTeam Melasan Sportunion
367WIENEROITHER Matthias100 071 687 85 AmateureTeam Melasan Sportunion
368FRITZ Alexander100 128 924 92 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
369KALCHER Stefan100 350 632 58 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
370PICHLER Christian100 729 608 55 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
371STEIN David100 350 540 63 AmateureTeam PRO ENERGETIC ARBÖ
372OBKIRCHER Marc100 074 068 41 AmateureUNION Raiffeisen Radteam Tirol
373BAUMGARTNER Thomas100 350 567 90 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
374BRANDECKER Hannes100 350 844 76 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
375BRANDL Jakob100 889 306 91 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
376GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
377MOSER Paul100 549 002 63 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
378ROSSI Rene100 151 749 25 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
379MANOUVRIER Yves100 246 441 45 AmateureUnion Cycling Team Niederösterreich
380PERKOVIC Boris100 804 074 25 AmateureGeizhals.at VICC Racing Division
381KOGLBAUER Thomas100 350 768 00 AmateureARBÖ Sparkasse Neunkirchen
382WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
383GRUNDNER Gerald100 771 203 37 AmateureRC steinerfernsehservice Raaba
384POLZER David100 558 859 26 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
385WINTER Stefan100 153 033 48 AmateureJunior Cycling Team Graz ARBÖ
ÖM Master I
201EDER Gerfried100 350 806 38 Masters IRC Grafenbach NÖ Süd
202POSCH Andreas100 648 715 60 Masters IRC Grafenbach NÖ Süd
203KAPELLER Christoph100 350 320 37 Masters IARBÖ Radclub Trumau
204PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
205RETTEGI Richard100 350 228 42 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
206BERGER Gerhard100 563 207 09 Masters IBernhard Kohl Racing Team
207SOULES Sebastien100 051 808 91 Masters IHILL Racingteam
208EIBECK Wolfgang100 060 812 74 Masters INORA Racing Team NÖ
209HINTRINGER Hans-Jürgen100 350 277 91 Masters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
210SCHÖNAUER Günther100 350 295 12 Masters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
211BRAUNSBERGER Gregor100 490 488 40 Masters IRC Maroitalia Racing Team
212STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Masters IRC Maroitalia Racing Team
213KEPLINGER Wilhelm100 350 569 92 Masters IRC Perg
214KÖFALVI Michael100 350 641 67 Masters IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
215SCHWARZÄUGL Michael100 598 281 66 Masters IRC steinerfernsehservice Raaba
216MAIRHOFER Thomas100 350 565 88 Masters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
217PASTER Andreas100 908 646 31 Masters IRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
218KOCH Manfred100 121 208 39 Masters IRSC Krems
219RAUTNER Friedrich100 350 363 80 Masters IRSC Krems
220REINPRECHT Michael100 350 539 62 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
221SCHÖRGHOFER Thomas100 350 715 44 Masters IUNION RADWERK2010 Eugendorf
222KRÖLL Michael100 350 628 54 Masters IGeizhals.at VICC Racing Division
223ZISSER Bernhard100 586 938 72 Masters IWiener Sport-Club
224LIERZER Markus100 806 878 16 Masters IBC Stoahupfa Leibnitz
225KITZBERGER Richard100 880 440 52 Masters IWiener Sport-Club
ÖM Master II-III
130VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
131MEINDL Martin100 909 627 42 Masters IIARBÖ Kollar Cycling Team
132OTT Christian100 350 613 39 Masters IIARBÖ Kollar Cycling Team
133BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
134RICHTER Manfred100 350 194 08 Masters IIDYNAMO NEUBAU P. Bortolotti
135STARZ Ludwig100 350 193 07 Masters IIDYNAMO NEUBAU P. Bortolotti
136BARINGER Günter100 351 065 06 Masters IIHILL Racingteam
137PERNHOFER Rupert100 350 793 25 Masters IIARBÖ RC Kindberg
138DIVIS Walter100 590 872 29 Masters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
139HUBER Franz100 350 592 18 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
140KREBS Peter100 029 599 95 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
141WINTER Robert100 571 639 02 Masters IIASVÖ Radl-Eck Cycling
142KOPPENSTEINER Adolf100 350 315 32 Masters IIBernhard Kohl Racing Team
143BREITHUBER Burkhard100 637 734 40 Masters IIHRC BPN Group ARBÖ Wolfsberg
144NEFF Bernhard100 777 031 45 Masters IIRadteam Leoben
145REINDL Manfred100 350 574 00 Masters IIRC Perg
146SCHUSTER Otto100 350 278 92 Masters IITeam POSH cycling
147TRAUSMÜLLER Eduard100 042 462 57 Masters IIWSA Greenteam Kaindorf
150SIRAKI Helmut100 350 586 12 Masters IIIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
151OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
152STENITZER Bernhard100 350 589 15 Masters IIIASVÖ Radl-Eck Cycling
153TREML Peter100 934 217 91 Masters IIIBike Friends Salzburg - ASKÖ
154PINCZKER Werner100 024 759 08 Masters IIIÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr
155STRAUSS Axel100 627 246 28 Masters IIIRC Ciclopia
156ALFON Michael100 066 455 91 Masters IIIRC la Vitesse Arbö
157MAIER Augustin100 350 572 95 Masters IIIRC Perg
158HASELMANN Leopold100 350 317 34 Masters IIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
159LECHNITZ Alfred100 350 288 05 Masters IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
160TREITLER Wolfgang100 350 287 04 Masters IIIRC Schnecke ASVÖ Wien
161SAILER Christian100 350 207 21 Masters IIIRC sunpor St. Pölten
162MICK Gerald100 350 291 08 Masters IIIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
163PIHRINGER Ludwig100 931 494 84 Masters IIIRC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
164SCHMIDSBERGER Norbert100 757 465 73 Masters IIIRSC ÖAMTC Bad Ischl
ÖM Master IV-VIII
170KÖNIG Hermann100 350 319 36 Masters IVARBÖ Radclub Trumau
171FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
172STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
173GUGLER Günter100 350 512 35 Masters IVRC Amstetten
174OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
175LUTZMANN Josef100 925 500 07 Masters IVARBÖ Pillersee Biker - Intersport Günther
176RUZICKA Gernot100 916 280 02 Masters IVRC Neulengbach
177MATEYKA Jens100 350 289 06 Masters IVRC Schnecke ASVÖ Wien
178RESCH Johann100 350 648 74 Masters IVTUS Caska Feldbach
179KRIVETZ Hannes100 351 474 27 Masters IVUNION XC-Club Mühldorf
180SANTOS Juan100 350 461 81 Masters VARBÖ Kollar Cycling Team
181SCHÄBINGER Gerhart100 350 459 79 Masters VARBÖ Kollar Cycling Team
182HINTERHOLZER Gottfried100 350 246 60 Masters VARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzburg
183KOCH Rudolf100 350 727 56 Masters VARBÖ RC Kindberg
184TAUCHER Johann100 350 794 26 Masters VASVÖ Radl-Eck Cycling
185TOMITZ Karl100 350 709 38 Masters VRC Schnecke ASVÖ Wien
186BENZ Arthur100 350 783 15 Masters VTUS Caska Feldbach
187PELZ Friedrich100 350 805 37 Masters VIARBÖ Kollar Cycling Team
188ARZT Johann100 350 608 34 Masters VIRC Amstetten
189BICHL Josef100 350 703 32 Masters VIRSC Wolfsegg
190FRITZ Gebhard100 533 281 56 Masters VIUNION RADWERK2010 Eugendorf
191HANZL Helmut100 350 321 38 Masters VIIARBÖ Radclub Trumau
192HAGER Norbert100 350 743 72 Masters VIIRC RIH ASVÖ Erste Bank Tulln
193KOVARIK Walter100 350 339 56 Masters VIIIARBÖ RC Mödling
194HRDLICKA Herbert100 350 747 76 Masters VIIIWHC X-Sport Vösendorf
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details