Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖM Querfeldein Nachwuchs, Masters, Cupfinale 18/19 - 12. Jänner 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 23. Mai 2019

Starterliste ÖM Querfeldein Nachwuchs, Masters, Cupfinale 18/19
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Rennen 1 Elite, Amateure, Frauen, MC
1ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
2HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
3HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
4VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
5TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
6WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 AmateureRC Ovilava Wels
7KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
8WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
9MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
10FEDERSPIEL Daniel100 033 432 48 EliteTeam Vorarlberg-Santic
11STAMCAR Thomas MarathonCard
12HOLLAND Michael100 488 971 75 U-23CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
13GRUBER Markus100 734 696 02 AmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
14WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
15CONRADI Caspar F. J.100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
16MITTERBACHER Michael MarathonCardSU Bikestore.cc. Team
17ARTENJAK Bernhard100 350 296 13 AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
18HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 EliteRadsportunion St.Pölten
20HAUSER Horst100 491 654 42 AmateureRC ARBÖ SK Voest
21GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
22MATEJOWSKY Boris MarathonCard
23LEITNER Lukas100 113 768 68 AmateureWiener Sport-Club
24SCHNEIDER Felix100 350 932 67 AmateureTeam Chase
25HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
26MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
27HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
28HOLLAND Cornelia100 488 970 74 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
29TURNER Nora Helene MarathonCardGeizhals.at VICC Racing Division
30TAZREITER Georg100 033 018 22 AmateureMultigate Cycling Team
31MITTERLEHNER Andreas MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
32Kargl Manfred MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
33WEBER Matthias100 350 244 58 AmateureMultigate Cycling Team
34RAGGL Gregor100 068 019 06 EliteMöbel Märki
35FUGER Manfred MarathonCardRC Neulengbach
36NOVACEK Roman MarathonCardKSV Flughafen Wien
37BLASCHEK Michael MarathonCardESV-OeNB
38GANSCH Lukas100 876 487 76 AmateureRadsportunion St.Pölten
39GOTTSCHLING David MarathonCardObstgarten
40Madritsch Christoph MarathonCardRC UNrad
41BECVAR Wolf100 350 259 73 Amateurebburd
Rennen 2 15min. Unliz. Kinder
151KRÖLL Ria DamenGeizhals.at VICC Racing Division
152Müller Jakob HerrenWiener Sport-Club
153MITTERBACHER Niklas HerrenSU.Bikestore.cc Team
154RETTEGI Mario HerrenARBÖ Wienenergie Röhsler
155KRAUS Felix HerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
156Anzböck Maximilian Herrenurc-bikerei
157JORDAN Ayden HerrenUnion RC Bikerei
158STURMLECHNER Clarissa DamenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
159HOLZER Christoph100 351 300 47 HerrenTSV BIKE TOTAL Hartberg
Rennen 3/4 20min U15/Mädchen U17
121HAMMERLE Alexander100 351 371 21 U-15RSC Raika Krug Mieming
122PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
123GRÖBL Sebastian000 000 000 00 U-15UNION RC Bikerei at.
124KLIEN Florian100 351 216 60 U-15UNION RC Bikerei at.
125PASTEINER Lenz100 513 967 45 U-15WSV-Payerbach
126GORITSCHNIG Marco100 796 335 46 U-15IM.PULS SPORT
127KRAUS Lucas100 753 537 25 U-13ARBÖ Garmin Merida Polizei
128DENK Leonhard100 727 520 04 U-13Radsportunion St.Pölten
129SADNIK Johannes100 745 602 44 U-13RC ARBÖ Griffen
131KLUG Filomena100 722 065 78 MädchenMTB Club Koppl
132SADNIK Katharina100 351 259 06 MädchenRC ARBÖ Griffen
133REINBACHER Helene100 351 343 90 MädchenAUTOHOME Racing Team
134KLIEN Fiona100 351 217 61 MädchenUNION RC Bikerei at.
135JACOB Klara100 351 420 70 MädchenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
136WEINSTABL Alina100 883 880 00 MädchenUNION RC Bikerei at.
137SOMMER Clara100 351 341 88 MädchenARBÖ Ortsklub Freistadt
138WOHLMANNSTETTER Anna100 351 349 96 MädchenUNION RC Bikerei at.
139DENK Rosalie100 727 526 10 Mädch. U-14Radsportunion St.Pölten
140FISCHER Nora100 351 398 48 Mädch. U-14UNION RV Dornbirn 1886
141SOMMER Nicole100 563 234 36 Mädch. U-14ARBÖ Ortsklub Freistadt
142SADNIK Theresa100 745 707 52 Mädch. U-14RC ARBÖ Griffen
Rennen 5/6 40min Junioren/Master
51KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
52HATZ Lukas100 501 461 52 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
53KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
54LÄSSER Franz-Josef100 488 983 87 JuniorenBC GIANT Stattegg
55PRIHAL Jonas100 752 460 15 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
56MAIR Thomas100 021 325 66 Masters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
57PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IRadsportunion St.Pölten
58DEPPNER Peter100 027 727 66 Masters ISU Bikestore.cc Team
59MAYER Martin100 144 988 54 Masters IRC Kreuzer Bad Vöslau
60WASNER Andreas100 128 201 48 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
61RETTEGI Richard100 350 228 42 Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
62PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
63PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
64ESBERGER Thomas100 350 714 43 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
65HAIDERER Jürgen100 856 234 96 Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
66GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IRadsportunion St.Pölten
67INNERHOFER Alois100 669 951 53 Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
68NOWAK Jürgen100 350 597 23 Masters IRC CFK
69WESTERMAYER Thomas100 080 429 00 Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
70STEINBACH Wolfgang100 350 396 16 Masters IRC Maroitalia Racing Team
71RAIMUND Wilfried100 350 245 59 Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
72ANDERLE Christian100 350 975 13 Masters IVelo Club Simmering
73KRÖLL Michael100 350 628 54 Masters IGeizhals.at VICC Racing Division
74KITZBERGER Richard100 880 440 52 Masters IWiener Sport-Club
75HRIBERNIK Wolfgang100 506 455 02 Masters IWiener Sport-Club
76KAIDER Thomas100 113 771 71 Masters IWiener Sport-Club
77SCHLAGER Roland100 880 493 08 Masters IWiener Sport-Club
78REINISCH Klaus100 081 752 62 Masters ITus Valmetal
79BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
80STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
81WIDHALM Thomas100 048 427 08 Masters IISpecialized Mountainbiker.at
82VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
83WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
84HEIGL Leopold100 037 431 70 Masters IISU Bikestore.cc Team
85STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IISU Rad Club Velocipede
86RICHTER Paul100 350 238 52 Masters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
87MEYER Josef100 350 241 55 Masters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
88BSCHERER Reinhard100 066 454 90 Masters IIWiener Sport-Club
89RAPPOLT Manfred100 350 372 89 Masters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
90OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
91ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
92SAILER Christian100 350 207 21 Masters IIIRC sunpor St. Pölten
93MAIER Augustin100 350 572 95 Masters IIIRC Perg
94PRANDSTÖTTER Gerhard100 876 468 57 Masters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
95STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
96FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
97SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
98SCHARNREITHNER Helmut100 489 733 61 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
99GOLUSZKA Peter100 350 215 29 Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
100OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
101MANDLER Hermann100 876 422 11 Masters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
102HEL Peter100 350 541 64 Masters IVRC CFK
103KIESL Leopold100 489 751 79 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
Rennen 7 U17
111REINBACHER Valentin100 351 344 91 U-17AUTOHOME Racing Team
112PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
114FRAIßL Robin100 351 256 03 U-17UNION RC Bikerei at.
115KUMMERER Kilian100 351 339 86 U-17ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach
116FREY Valentin100 640 517 10 U-17IM.PULS SPORT
117FISCHER Timo100 351 397 47 U-17UNION RV Dornbirn 1886
Unliz.
181BERGER Jürgen MarathonCardMuddyTeamBikers Neunkirchen
182HANZL Michael HerrenKTM Donau Fritzi Racing
183KRAUS Christian HerrenARBÖ Garmin Merida Polizei
184GRÖBL Tobias HerrenUNION RC Bikerei at.
185AST Adam Herren
186WINDHOLZ Stefan Herren
187GLÜCK Alois HerrenErdpress
188FERSTL Christian100 350 265 79 Herren
189Bernhard Rainer Herrenteam.bikepirat.at
190PAYR Horst HerrenReichmann SPS-Service
191UNGER Robert100 731 048 40 HerrenARBÖ Wienenergie Röhsler
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details