Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / ÖM Querfeldein Nachwuchs, Masters, Cupfinale 18/19 - 12. Jänner 2019 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 20. Januar 2019

Starterliste ÖM Querfeldein Nachwuchs, Masters, Cupfinale 18/19
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Rennen 1 Elite, Amateure, Frauen, MC
1ZÖGER ManfredAUT1990ElitePicher Racing Team
2HEIGL PhilippAUT1993EliteSU Bikestore.cc Team
3HOFER AndreasAUT1991EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
4VOLLMANN PhilippAUT1991EliteCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
5TEUBENBACHER GeraldAUT1978AmateureRC sunpor St. Pölten
6WEGSCHEIDER RomanAUT1989AmateureRC Ovilava Wels
7KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
8WIEDNER DominikAUT1990AmateureRC sunpor St. Pölten
9MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
10FEDERSPIEL DanielAUT1987EliteTeam Vorarlberg-Santic
11STAMCAR ThomasAUT1982MarathonCard
12HOLLAND MichaelAUT2000U-23CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
13GRUBER MarkusAUT1984AmateureMuddy Team Bikers Neunkirchen
14WIEDNER AlfredAUT1968AmateureRC sunpor St. Pölten
15CONRADI Caspar F. J.AUT1998U-23Radsportunion St.Pölten
16MITTERBACHER MichaelAUT1971MarathonCardSU Bikestore.cc. Team
17ARTENJAK BernhardAUT1976AmateureARBÖ Wienenergie Röhsler
18HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990EliteRadsportunion St.Pölten
20HAUSER HorstAUT1968AmateureRC ARBÖ SK Voest
21GRASL PatrickAUT1997U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
22MATEJOWSKY BorisAUT1976MarathonCard
23LEITNER LukasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
24SCHNEIDER FelixAUT1987AmateureTeam Chase
25HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
26MAIR SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
27HOFMANN AnnaAUT1984Elite FrauenCYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ
28HOLLAND CorneliaAUT2002JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
29TURNER Nora HeleneGER1994MarathonCardGeizhals.at VICC Racing Division
30TAZREITER GeorgAUT1986AmateureMultigate Cycling Team
31MITTERLEHNER AndreasAUT1971MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
32Kargl ManfredAUT1960MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
33WEBER MatthiasAUT1988AmateureMultigate Cycling Team
34RAGGL GregorAUT1992EliteMöbel Märki
35FUGER ManfredAUT1979MarathonCardRC Neulengbach
36NOVACEK RomanAUT1974MarathonCardKSV Flughafen Wien
37BLASCHEK MichaelAUT1963MarathonCardESV-OeNB
38GANSCH LukasAUT1985AmateureRadsportunion St.Pölten
39GOTTSCHLING DavidGER1978MarathonCardObstgarten
40Madritsch ChristophAUT1982MarathonCardRC UNrad
41BECVAR WolfAUT1980Amateurebburd
Rennen 2 15min. Unliz. Kinder
151KRÖLL RiaAUT2011DamenGeizhals.at VICC Racing Division
152Müller JakobAUT2008HerrenWiener Sport-Club
153MITTERBACHER NiklasAUT2010HerrenSU.Bikestore.cc Team
154RETTEGI MarioAUT2008HerrenARBÖ Wienenergie Röhsler
155KRAUS FelixAUT2011HerrenRC Arbö Garmin Merida Polizei Wien
156Anzböck MaximilianAUT2007Herrenurc-bikerei
157JORDAN AydenAUT2007HerrenUnion RC Bikerei
158STURMLECHNER ClarissaAUT2005DamenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
159HOLZER ChristophAUT2005HerrenTSV BIKE TOTAL Hartberg
Rennen 3/4 20min U15/Mädchen U17
121HAMMERLE AlexanderAUT2005U-15RSC Raika Krug Mieming
122PREYLER GabrielAUT2006U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
123GRÖBL SebastianAUT2006U-15UNION RC Bikerei at.
124KLIEN FlorianAUT2005U-15UNION RC Bikerei at.
125PASTEINER LenzAUT2005U-15WSV-Payerbach
126GORITSCHNIG MarcoAUT2005U-15IM.PULS SPORT
127KRAUS LucasAUT2007U-13ARBÖ Garmin Merida Polizei
128DENK LeonhardAUT2007U-13Radsportunion St.Pölten
129SADNIK JohannesAUT2007U-13RC ARBÖ Griffen
131KLUG FilomenaGER2007MädchenMTB Club Koppl
132SADNIK KatharinaAUT2003MädchenRC ARBÖ Griffen
133REINBACHER HeleneAUT2005MädchenAUTOHOME Racing Team
134KLIEN FionaAUT2003MädchenUNION RC Bikerei at.
135JACOB KlaraGER2004MädchenALTIS the bike team Villach ÖAMTC ASVÖ
136WEINSTABL AlinaAUT2004MädchenUNION RC Bikerei at.
137SOMMER ClaraAUT2003MädchenARBÖ Ortsklub Freistadt
138WOHLMANNSTETTER AnnaAUT2005MädchenUNION RC Bikerei at.
139DENK RosalieAUT2007Mädch. U-14Radsportunion St.Pölten
140FISCHER NoraAUT2005Mädch. U-14UNION RV Dornbirn 1886
141SOMMER NicoleAUT2006Mädch. U-14ARBÖ Ortsklub Freistadt
142SADNIK TheresaAUT2007Mädch. U-14RC ARBÖ Griffen
Rennen 5/6 40min Junioren/Master
51KOVAR StefanAUT2002JuniorenRadsport Stanger Kitzbühel
52HATZ LukasAUT2002JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
53KABAS MaximilianAUT2001JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
54LÄSSER Franz-JosefAUT2001JuniorenBC GIANT Stattegg
55PRIHAL JonasAUT2002JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
56MAIR ThomasAUT1971Masters IRC ARBÖ Felbermayr Wels
57PECHHACKER JürgenAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
58DEPPNER PeterAUT1971Masters ISU Bikestore.cc Team
59MAYER MartinAUT1977Masters IRC Kreuzer Bad Vöslau
60WASNER AndreasAUT1970Masters IARBÖ Radsport Kiesl
61RETTEGI RichardAUT1974Masters IARBÖ Wienenergie Röhsler
62PETZ FranzAUT1978Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
63PENDL PeterAUT1973Masters IRC ARBÖ SK Voest
64ESBERGER ThomasAUT1970Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
65HAIDERER JürgenAUT1975Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
66GRAF HeribertAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
67INNERHOFER AloisAUT1972Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
68NOWAK JürgenAUT1972Masters IRC CFK
69WESTERMAYER ThomasAUT1972Masters ITeam PRO ENERGETIC ARBÖ
70STEINBACH WolfgangAUT1970Masters IRC Maroitalia Racing Team
71RAIMUND WilfriedAUT1970Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
72ANDERLE ChristianAUT1970Masters IVelo Club Simmering
73KRÖLL MichaelAUT1975Masters IGeizhals.at VICC Racing Division
74KITZBERGER RichardAUT1979Masters IWiener Sport-Club
75HRIBERNIK WolfgangAUT1975Masters IWiener Sport-Club
76KAIDER ThomasAUT1973Masters IWiener Sport-Club
77SCHLAGER RolandAUT1973Masters IWiener Sport-Club
78REINISCH KlausAUT1971Masters ITus Valmetal
79BARTL JohannAUT1969Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
80STEINER GeorgAUT1965Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
81WIDHALM ThomasAUT1965Masters IISpecialized Mountainbiker.at
82VOSKA ThomasAUT1968Masters IIRC sunpor St. Pölten
83WASNER LeopoldAUT1968Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
84HEIGL LeopoldAUT1966Masters IISU Bikestore.cc Team
85STIEGLER ManfredAUT1967Masters IISU Rad Club Velocipede
86RICHTER PaulAUT1965Masters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
87MEYER JosefAUT1965Masters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
88BSCHERER ReinhardAUT1969Masters IIWiener Sport-Club
89RAPPOLT ManfredAUT1968Masters IIARBÖ Wienenergie Röhsler
90OTTINO JosefAUT1960Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
91ANZENGRUBER HerbertAUT1962Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
92SAILER ChristianAUT1960Masters IIIRC sunpor St. Pölten
93MAIER AugustinAUT1961Masters IIIRC Perg
94PRANDSTÖTTER GerhardAUT1964Masters IIIFREE EAGLE Fun Racing Team
95STEINER FranzAUT1958Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
96FUCHS FerdinandAUT1957Masters IVRadsport Stanger Kitzbühel
97SCHRATTENECKER JosefAUT1956Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
98SCHARNREITHNER HelmutAUT1959Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
99GOLUSZKA PeterAUT1957Masters IVARBÖ Wienenergie Röhsler
100OBERLEITNER ManfredAUT1959Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
101MANDLER HermannAUT1956Masters IVMandler´s TriTeam Trofaiach
102HEL PeterAUT1958Masters IVRC CFK
103KIESL LeopoldAUT1959Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
Rennen 7 U17
111REINBACHER ValentinAUT2003U-17AUTOHOME Racing Team
112PREYLER DavidAUT2004U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113HAJEK AlexanderAUT2003U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
114FRAIßL RobinAUT2003U-17UNION RC Bikerei at.
115KUMMERER KilianAUT2004U-17ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach
116FREY ValentinAUT2004U-17IM.PULS SPORT
117FISCHER TimoAUT2003U-17UNION RV Dornbirn 1886
Unliz.
181BERGER JürgenAUT1986MarathonCardMuddyTeamBikers Neunkirchen
182HANZL MichaelAUT1984HerrenKTM Donau Fritzi Racing
183KRAUS ChristianAUT1979HerrenARBÖ Garmin Merida Polizei
184GRÖBL TobiasAUT2010HerrenUNION RC Bikerei at.
185AST AdamAUT1978Herren
186WINDHOLZ StefanAUT1989Herren
187GLÜCK AloisAUT1955HerrenErdpress
188FERSTL ChristianAUT1978Herren
189Bernhard RainerAUT1975Herrenteam.bikepirat.at
190PAYR HorstAUT1963HerrenReichmann SPS-Service
191UNGER RobertAUT1973HerrenARBÖ Wienenergie Röhsler
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details