Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Int. Sparkassen Radquerfeldein GP Stadl-Paura - UCI C2 - 16. Dezember 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Donnerstag 23. Mai 2019

Starterliste 10. Int. Sparkassen Radquerfeldein GP Stadl-Paura - UCI C2
NameUCI-IDKategorieVerein
20min
DOPPELBAUER Moritz100 490 459 11 U-15ARBÖ Grassinger Lambach
PREYLER Gabriel100 511 168 59 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
STURMLECHNER Clarissa MarathonCardARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SOMMER Clara100 351 341 88 MädchenVitalmonitor ARBÖ Racing Team
SOMMER Nicole100 563 234 36 Mädch. U-14Vitalmonitor ARBÖ Racing Team
30min
PREYLER David100 350 368 85 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PURTSCHELLER Jakob100 825 481 92 U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
MRÁZ Daniel100 187 917 12 U-17TJ Uničov
40min
KRASSER Alexander MarathonCard
STAMCAR Thomas MarathonCard
DEINHAMMER Andreas100 489 651 76 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
HAGER Dominik100 078 194 93 AmateureARBÖ Grassinger Lambach
HAIDER Martin100 350 598 24 AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
BRUMMEIR Julian100 652 735 06 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
KRENN Gerhard100 033 419 35 AmateureARBÖ Radsport Kiesl
ISAK Christian100 037 779 30 AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
POCK Barbara MarathonCardASVÖ Radl-Eck Cycling
WAGNER Stefan100 350 211 25 AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
TAFATSCH Alexander MarathonCardBikepalast
VELAGIC Halid MarathonCardCfk ruckenwind
PRANDSTÖTTER Gerhard MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
KATZMAIR Patrick100 598 260 45 AmateureMühl4tler Bike Team
NUSSBAUMER Andreas MarathonCardNRS Drumservice
MAIR Thomas100 021 325 66 AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
HAUSER Horst100 491 654 42 AmateureRC ARBÖ SK Voest
MITTERLEHNER Andreas MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
TEUBENBACHER Gerald100 094 186 80 AmateureRC sunpor St. Pölten
WIEDNER Alfred100 155 125 06 AmateureRC sunpor St. Pölten
WIEDNER Dominik100 128 204 51 AmateureRC sunpor St. Pölten
KOTHE Bernd MarathonCardRSV Rosenheim
GRUBER Thomas100 091 282 86 AmateureVELO Lounge LINZ-SV
LEITNER Lukas100 113 768 68 AmateureWiener Sport-Club
MAYER Andreas100 071 934 41 AmateureWiener Sport-Club
KRAUS Václav MarathonCardČistý sport
LÄSSER Franz-Josef100 488 983 87 JuniorenBC GIANT Stattegg
HATZ Lukas100 501 461 52 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
KOVAR Stefan100 489 886 20 JuniorenWiener Sport-Club
SCHRATTENECKER Josef100 350 691 20 Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
ANZENGRUBER Herbert100 488 003 77 Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
SCHARNREITHNER Helmut100 489 733 61 Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
SIEGL Sergej100 490 194 37 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Andreas100 128 201 48 Masters IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER Leopold100 490 197 40 Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
BARTL Johann100 491 413 92 Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
PETZ Franz100 133 102 02 Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
DREU Robert100 049 777 00 Masters IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
OTTINO Josef100 350 688 17 Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
ZELENÝ Ondřej100 043 356 78 Masters IEleven Mercedes Mitas
HAIDERER Jürgen100 856 234 96 Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
RICHTER Paul100 350 238 52 Masters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
GLAJZA Ondrej100 019 667 57 Masters IVHORAL CYKLOMAX
PENDL Peter100 350 249 63 Masters IRC ARBÖ SK Voest
HEL Peter100 350 541 64 Masters IVRC CFK
NOWAK Jürgen100 350 597 23 Masters IRC CFK
OBERLEITNER Manfred100 350 252 66 Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
MAIER Augustin100 350 572 95 Masters IIIRC Perg
STEINER Georg100 489 093 03 Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
VOSKA Thomas100 350 195 09 Masters IIRC sunpor St. Pölten
INNERHOFER Alois100 669 951 53 Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
GRAF Heribert100 350 230 44 Masters IRadsportunion St.Pölten
PECHHACKER Jürgen100 079 447 85 Masters IRadsportunion St.Pölten
FUCHS Ferdinand100 558 897 64 Masters IVRadunion St.Johann/T.
STEINER Franz100 350 235 49 Masters IVRadunion St.Johann/T.
DEPPNER Peter100 027 727 66 Masters ISU Bikestore.cc Team
STIEGLER Manfred100 042 031 14 Masters IIISU Rad Club Velocipede
WIDHALM Thomas100 048 427 08 Masters IISpecialized Mountainbiker.at
ANDERLE Christian100 350 975 13 Masters IVelo Club Simmering
DVOŘÁK Petr100 465 309 81 Masters IVelo club Cirkl
ME
HEITZINGER Matthias100 106 100 63 U-23ARBÖ Grassinger Lambach
GRASL Patrick100 106 101 64 U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
OCHSENHOFER Peter100 065 326 29 EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
BAKUS Tomas100 148 255 23 U-23CEZ cykloteam Tábor
VANÍČEK Šimon100 109 669 43 U-23CEZ cykloteam Tábor
LOOCKX Lander100 093 608 84 U-23Creafin TÜV-SÜD
ROMBOUTS Seppe100 097 685 87 U-23Creafin TÜV-SÜD
ZAHNER Simon100 026 012 00 EliteEKZ Racing Team
HEKELE Emil100 015 150 02 EliteGalaxy Cyklosvec Stevens
HOFER Andreas100 068 243 36 EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
REITER Jakob100 489 037 44 U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
MAYER Daniel100 093 600 76 U-23KC Hlinsko
ŘÍMAN Jakub100 234 789 33 U-23Nutrend Specialized Racing
ŠTĚPÁNÍK Jirí100 071 776 77 EliteNutrend Specialized Racing
ZÖGER Manfred100 068 383 79 ElitePicher Racing Team
BURCÁK Tomáš100 460 966 06 EliteProefekt team
MICHALSKI Karol100 073 992 62 ElitePronghorn Racing Team
WEGSCHEIDER Roman100 350 755 84 EliteRC 4Sports Ovilava Wels
GEHBAUER Robert100 033 431 47 EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
VOLLMANN Philipp100 157 283 30 EliteRC Sport Vollmann
Conradi Caspar100 847 521 16 U-23Radsportunion St.Pölten
HÖRSCHLÄGER Johannes100 136 950 67 EliteRadsportunion St.Pölten
WILDHABER Marcel100 043 136 52 EliteSCOTT-SRAM MTB Racing
HAUER Gerald100 027 726 65 EliteSU Bikestore.cc Team
HEIGL Philipp100 483 815 60 EliteSU Bikestore.cc Team
KONWA Marek100 056 790 29 EliteVolkswagen Samochody Użytkowe MTB Team
WIMMER Florian100 111 223 45 U-23bimato sports Team
WE
MUDŘÍKOVÁ Kateřina100 091 229 33 Elite FrauenACK Stará Ves nad Ondřejnicí
ROMBOUTS Tine100 148 509 83 U23 FrauenAcrog-Pauwelssauzen balen bc
VANDERBEKEN Joyce100 032 896 94 Elite FrauenBike Advice Itaf CT
VANICKOVA Elena100 086 415 69 Elite FrauenCEZ cykloteam Tábor
TERPSTRA Anne100 053 652 92 Elite FrauenGhost Factory Racing
VANICKOVA Tereza100 234 782 26 U23 FrauenIVAR CS AUTHOR team
HEIGL Nadja100 086 238 86 Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
CZECZINKAROVÁ Jana100 093 381 51 Elite FrauenMitas Trek
HOLLAND Cornelia100 488 970 74 JuniorinnenNaturfreunde Wilhelmsburg
KESEG STEVKOVA Janka100 042 018 01 Elite FrauenOUTSITERZ cycling
MAIR Silke100 350 860 92 Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HOFMANN Anna100 160 420 63 Elite FrauenRC Sport Vollmann
MACHNER Katharina100 834 156 37 Elite FrauenRadteam Leoben
BAJGEROVÁ Nikola100 097 482 78 U23 FrauenTEAM DUKLA PRAHA
GLAJZOVÁ Natália100 234 785 29 U23 FrauenTJ Auto Škoda Mladá Boleslav
WYMAN Helen100 032 849 47 Elite FrauenXypex - Verge Sport
DAMJANOVIC Sandra100 437 954 80 Elite Frauenshop4cross/Radsportklub Potsdam e.V
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details