Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 10. Int. Sparkassen Radquerfeldein GP Stadl-Paura - UCI C2 - 16. Dezember 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Sonntag 16. Dezember 2018

Starterliste 10. Int. Sparkassen Radquerfeldein GP Stadl-Paura - UCI C2
NameUCI-CodeKategorieVerein
20min
DOPPELBAUER MoritzAUT2005U-15ARBÖ Grassinger Lambach
PREYLER GabrielAUT2006U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
STURMLECHNER ClarissaAUT2005MarathonCardARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
SOMMER ClaraAUT2003MädchenVitalmonitor ARBÖ Racing Team
SOMMER NicoleAUT2006Mädch. U-14Vitalmonitor ARBÖ Racing Team
30min
PREYLER DavidAUT2004U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
PURTSCHELLER JakobAUT2004U-17RC ARBÖ Felbermayr Wels
MRÁZ DanielGBR1976U-17TJ Uničov
40min
KRASSER AlexanderAUT1987MarathonCard
STAMCAR ThomasAUT1982MarathonCard
DEINHAMMER AndreasAUT1983AmateureARBÖ Grassinger Lambach
HAGER DominikAUT1994AmateureARBÖ Grassinger Lambach
HAIDER MartinAUT1988AmateureARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
BRUMMEIR JulianAUT1988AmateureARBÖ Radsport Kiesl
KRENN GerhardAUT1983AmateureARBÖ Radsport Kiesl
ISAK ChristianAUT1973AmateureARBÖ Sparkasse Pernitz
POCK BarbaraAUT1982MarathonCardASVÖ Radl-Eck Cycling
WAGNER StefanAUT1987AmateureASVÖ Radl-Eck Cycling
TAFATSCH AlexanderAUT1975MarathonCardBikepalast
VELAGIC HalidAUT1973MarathonCardCfk ruckenwind
PRANDSTÖTTER GerhardAUT1964MarathonCardFREE EAGLE Fun Racing Team
KATZMAIR PatrickAUT1984AmateureMühl4tler Bike Team
NUSSBAUMER AndreasAUT1969MarathonCardNRS Drumservice
MAIR ThomasAUT1971AmateureRC ARBÖ Felbermayr Wels
HAUSER HorstAUT1968AmateureRC ARBÖ SK Voest
MITTERLEHNER AndreasAUT1971MarathonCardRC Schnecke ASVÖ Wien
TEUBENBACHER GeraldAUT1978AmateureRC sunpor St. Pölten
WIEDNER AlfredAUT1968AmateureRC sunpor St. Pölten
WIEDNER DominikAUT1990AmateureRC sunpor St. Pölten
KOTHE BerndGER1973MarathonCardRSV Rosenheim
GRUBER ThomasAUT1996AmateureVELO Lounge LINZ-SV
LEITNER LukasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
MAYER AndreasAUT1979AmateureWiener Sport-Club
KRAUS VáclavCZE1982MarathonCardČistý sport
LÄSSER Franz-JosefAUT2001JuniorenBC GIANT Stattegg
HATZ LukasAUT2002JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
KOVAR StefanAUT2002JuniorenWiener Sport-Club
SCHRATTENECKER JosefAUT1956Masters IVARBÖ Grassinger Lambach
ANZENGRUBER HerbertAUT1962Masters IIIARBÖ Radsport Kiesl
SCHARNREITHNER HelmutAUT1959Masters IVARBÖ Radsport Kiesl
SIEGL SergejAUT1971Masters IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER AndreasAUT1970Masters IARBÖ Radsport Kiesl
WASNER LeopoldAUT1968Masters IIARBÖ Radsport Kiesl
BARTL JohannAUT1969Masters IIARBÖ Sparkasse Neunkirchen
PETZ FranzAUT1978Masters IARBÖ Sparkasse Neunkirchen
DREU RobertAUT1977Masters IASKÖ / ARBÖ RSC Thermenregion
OTTINO JosefAUT1960Masters IIIASVÖ Radclub Leogang
ZELENÝ OndřejCZE1982Masters IEleven Mercedes Mitas
HAIDERER JürgenAUT1975Masters IFREE EAGLE Fun Racing Team
RICHTER PaulAUT1965Masters IIFREE EAGLE Fun Racing Team
GLAJZA OndrejSVK1966Masters IVHORAL CYKLOMAX
PENDL PeterAUT1973Masters IRC ARBÖ SK Voest
HEL PeterAUT1958Masters IVRC CFK
NOWAK JürgenAUT1972Masters IRC CFK
OBERLEITNER ManfredAUT1959Masters IVRC Kreuzer Bad Vöslau
MAIER AugustinAUT1961Masters IIIRC Perg
STEINER GeorgAUT1965Masters IIRC steinerfernsehservice Raaba
VOSKA ThomasAUT1968Masters IIRC sunpor St. Pölten
INNERHOFER AloisAUT1972Masters IRC-TRI-RUN ATUS Weiz
GRAF HeribertAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
PECHHACKER JürgenAUT1970Masters IRadsportunion St.Pölten
FUCHS FerdinandAUT1957Masters IVRadunion St.Johann/T.
STEINER FranzAUT1958Masters IVRadunion St.Johann/T.
DEPPNER PeterAUT1971Masters ISU Bikestore.cc Team
STIEGLER ManfredAUT1967Masters IIISU Rad Club Velocipede
WIDHALM ThomasAUT1965Masters IISpecialized Mountainbiker.at
ANDERLE ChristianAUT1970Masters IVelo Club Simmering
DVOŘÁK PetrCZE1974Masters IVelo club Cirkl
ME
HEITZINGER MatthiasAUT1997U-23ARBÖ Grassinger Lambach
GRASL PatrickAUT1997U-23ARBÖ headstart ON Fahrrad
OCHSENHOFER PeterAUT1987EliteARBÖ headstart ON Fahrrad
BAKUS TomasCZE1998U-23CEZ cykloteam Tábor
VANÍČEK ŠimonCZE1999U-23CEZ cykloteam Tábor
LOOCKX LanderBEL1997U-23Creafin TÜV-SÜD
ROMBOUTS SeppeBEL1998U-23Creafin TÜV-SÜD
ZAHNER SimonSUI1983EliteEKZ Racing Team
HEKELE EmilCZE1977EliteGalaxy Cyklosvec Stevens
HOFER AndreasAUT1991EliteHrinkow Advarics Cycleangteam
REITER JakobAUT2000U-23Junior Cycling Team Graz ARBÖ
MAYER DanielCZE1997U-23KC Hlinsko
ŘÍMAN JakubCZE2000U-23Nutrend Specialized Racing
ŠTĚPÁNÍK JiríCZE1992EliteNutrend Specialized Racing
ZÖGER ManfredAUT1990ElitePicher Racing Team
BURCÁK TomášSVK1994EliteProefekt team
MICHALSKI KarolPOL1992ElitePronghorn Racing Team
WEGSCHEIDER RomanAUT1989EliteRC 4Sports Ovilava Wels
GEHBAUER RobertAUT1987EliteRC ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
VOLLMANN PhilippAUT1991EliteRC Sport Vollmann
Conradi CasparAUT1998U-23Radsportunion St.Pölten
HÖRSCHLÄGER JohannesAUT1990EliteRadsportunion St.Pölten
WILDHABER MarcelSUI1985EliteSCOTT-SRAM MTB Racing
HAUER GeraldAUT1971EliteSU Bikestore.cc Team
HEIGL PhilippAUT1993EliteSU Bikestore.cc Team
KONWA MarekPOL1990EliteVolkswagen Samochody Użytkowe MTB Team
WIMMER FlorianAUT1997U-23bimato sports Team
WE
MUDŘÍKOVÁ KateřinaCZE1996Elite FrauenACK Stará Ves nad Ondřejnicí
ROMBOUTS TineBEL2000U23 FrauenAcrog-Pauwelssauzen balen bc
VANDERBEKEN JoyceBEL1984Elite FrauenBike Advice Itaf CT
VANICKOVA ElenaCZE1996Elite FrauenCEZ cykloteam Tábor
TERPSTRA AnneNED1991Elite FrauenGhost Factory Racing
VANICKOVA TerezaCZE2000U23 FrauenIVAR CS AUTHOR team
HEIGL NadjaAUT1996Elite FrauenKTM ALCHEMIST RACING TEAM
CZECZINKAROVÁ JanaCZE1997Elite FrauenMitas Trek
HOLLAND CorneliaAUT2002JuniorinnenNaturfreunde Wilhelmsburg
KESEG STEVKOVA JankaSVK1976Elite FrauenOUTSITERZ cycling
MAIR SilkeAUT1983Elite FrauenRC ARBÖ Felbermayr Wels
HOFMANN AnnaAUT1984Elite FrauenRC Sport Vollmann
MACHNER KatharinaAUT1994Elite FrauenRadteam Leoben
BAJGEROVÁ NikolaCZE1997U23 FrauenTEAM DUKLA PRAHA
GLAJZOVÁ NatáliaSVK2000U23 FrauenTJ Auto Škoda Mladá Boleslav
WYMAN HelenGBR1981Elite FrauenXypex - Verge Sport
DAMJANOVIC SandraAUT1986Elite Frauenshop4cross/Radsportklub Potsdam e.V
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details