Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 31. Grand Prix Südkärnten - 19. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Montag 24. September 2018

Starterliste 31. Grand Prix Südkärnten
StNrNameUCI-CodeKategorieVerein
Junioren
1BAHC GregorSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
2BEVC JanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
3BOGATAJ PatrikSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
4COLNAR MartinSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
5GAJSEK ZakSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
6KOVACIC RokSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
7MURN BostjanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
8OMRZEL AljazSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
9POLJŠAK BenjaminSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
10RATAJ ZanSLO2000JuniorenAdria Mobil - Slowenien
11RAVBAR JanSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
12VOVKO TadejSLO2001JuniorenAdria Mobil - Slowenien
14MESSNER MartinAUT2000JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
15BASSO DavideITA2000JuniorenASD Danieli 1914
16BURATTI Nicolo'ITA2001JuniorenASD Danieli 1914
17DI BERNARDO PaoloITA2000JuniorenASD Danieli 1914
18DISIOT AlbertoITA2000JuniorenASD Danieli 1914
19FRIGO MarcoITA2000JuniorenASD Danieli 1914
20RIDOLFO FilippoITA2001JuniorenASD Danieli 1914
21GRATZER AlexanderAUT2000JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
22KABAS MaximilianAUT2001JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
23FRIEDL LorenzAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
25SCHMIEDHOFER FelixAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
26STELZL MichaelAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
27WOY AndreasAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
28MAIER FlorianAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
29POLZER DavidAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
30REITER JakobAUT2000JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
31PAJEK BenjaminSLO2001JuniorenKK Bled
32ZNIDAR MajSLO2001JuniorenKK Bled
34SRANC AndrejSLO2001JuniorenKK Gorje
35KUSAR JanSLO2000JuniorenKK Kranj
36SVETLIČIČ AndražSLO2000JuniorenKK Kranj
37ZLATE LukaSLO2001JuniorenKK Kranj
38CADEZ DavidSLO2000JuniorenKK Kranj
39KOSTELEC AljazSLO2000JuniorenKK Kranj
40PIRIH AlesSLO2000JuniorenKK Kranj
41AVBELJ BlazSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
42BOŽIČ MaticSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
43CEMAZAR JakaSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
45CUK TjazSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
46DRAGAR LukaSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
47JAGODIC FilipSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
48JANCAR ZigaSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
49JERETINA MarkoSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
50JOVAN JanSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
51JURISEVIC CarloCRO2001JuniorenLJUBLJANA AS
52PEKOVSEK AljazSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
53SKOK AnzeSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
54SKUK LukaSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
55TERZAN JakobSLO2000JuniorenLJUBLJANA AS
56ZALAR GasperSLO2001JuniorenLJUBLJANA AS
57GORJANC TevžSLO2000JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
58PETRIC TilenSLO2000JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
59HOLLAND MichaelAUT2000JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
60LÖSCHL FlorianAUT2001JuniorenNÖ RadUnion
61HOZJAN MarkoSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
62MALOVIC NaceSLO2000JuniorenPerutnina Ptuj
63PUŠNIK GašperSLO2001JuniorenPerutnina Ptuj
U15/Mädchen U17
201HELLEBART LenaAUT2002MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
202LOSCHNIGG MarieAUT2002MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
203PAUMANN LauraAUT2002MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
204WALCHER ViktoriaAUT2003MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
205ROTAR RebekaSLO2003MädchenKK Bled
206ČEMAŽAR KlaraSLO2003MädchenLJUBLJANA AS
207AMBROŽIČ JanSLO2004U-15Adria Mobil - Slowenien
208BADOVINAC JoštSLO2004U-15Adria Mobil - Slowenien
209ERŽEN ŽakSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
210KAFERLE GajSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
211KOGOVŠEK ČrtSLO1980U-15Adria Mobil - Slowenien
212LUMPERT NejcSLO2004U-15Adria Mobil - Slowenien
213MIHALIČ ErikSLO2004U-15Adria Mobil - Slowenien
214OMRZEL JurijSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
215RAVBAR AnžeSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
216TURK AljazSLO2004U-15Adria Mobil - Slowenien
217VRTAR AndražSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
218VRTAR AndražSLO2005U-15Adria Mobil - Slowenien
219SARWARI ShayanAFG2005U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
220STOCKER MarcoAUT2005U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
221PREYLER DavidAUT2004U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
222GAGNO AndreaITA2005U-15ASD SC La Pujese
223MASSARUT LudovicoITA2004U-15ASD SC La Pujese
224NADALET Nicolo'ITA2004U-15ASD SC La Pujese
225TURCHET LorenzoITA2005U-15ASD SC La Pujese
226CAPRIOLI DiegoITA2004U-15C.R Friuli VG
227FLOCCO AlanITA2005U-15C.R Friuli VG
228MARZANO GioeleITA2004U-15C.R Friuli VG
229VISENTIN AlessandroITA2004U-15C.R Friuli VG
230HAMPTON CianGBR2005U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
231ROBIČ Nal JureSLO2004U-15KK Bled
232KOLAR MatejSLO2004U-15KK Gorje
233BOŽNAR PROSEN EnejSLO2005U-15KK Kranj
234ERŽEN MartinSLO2004U-15KK Kranj
235FLAJS MajSLO2005U-15KK Kranj
236KALAN ŽigaSLO2004U-15KK Kranj
237KOŠIR VidSLO2004U-15KK Kranj
238KRIŽNAR ŽanSLO2004U-15KK Kranj
239LESNIK JanSLO2005U-15KK Kranj
240PETEK AljažSLO2004U-15KK Kranj
241SUŠNIK NejcSLO2005U-15KK Kranj
242ZORNADA MarcelSLO2005U-15KK Kranj
243ČUK EnejSLO2005U-15LJUBLJANA AS
244GREGORCIC NatanSLO2004U-15LJUBLJANA AS
245JAGARINEC ZanSLO2004U-15LJUBLJANA AS
246MUHA LukaSLO2004U-15LJUBLJANA AS
247MUTEC MartinSLO2004U-15LJUBLJANA AS
248OBLAK DomenSLO2005U-15LJUBLJANA AS
249HANŽEL ŽanSLO2004U-15Perutnina Ptuj
250KELNER ZigaSLO2005U-15Perutnina Ptuj
251KIRBIŠ PrimožSLO2004U-15Perutnina Ptuj
252KOVACEC BlazSLO2004U-15Perutnina Ptuj
253KREVS MarcelSLO2005U-15Perutnina Ptuj
254MAJNIK JureSLO2005U-15Perutnina Ptuj
255RUTNIK MatevžSLO2004U-15Perutnina Ptuj
256SVENŠEK JanSLO2004U-15Perutnina Ptuj
257VALENKO LovroSLO2004U-15Perutnina Ptuj
U17
101COLNAR AljazSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
102GLIVAR GalSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
103GREGORIC DavidSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
104JORDAN AdamSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
105PISKULE ZigaSLO2002U-17Adria Mobil - Slowenien
106POLOVIC NinoSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
107SPOL6JAR JakaSLO2003U-17Adria Mobil - Slowenien
108HOLLEGGER ThomasAUT2002U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
109LUBE BernhardAUT2002U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
110RINNOFNER MarkusAUT2003U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
111DOBNIK EliasAUT2003U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
112PAUMANN DavidAUT2003U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113BARRIVIERA DiegoITA2003U-17ASD SC La Pujese
114DAMUZZO AlexITA2003U-17ASD SC La Pujese
115GIURIATO FedericoITA2003U-17ASD SC La Pujese
116ROS RiccardoITA2002U-17ASD SC La Pujese
117BALISTRERI MatteoITA2002U-17C.R Friuli VG
118D'AIUTO FilippoITA2002U-17C.R Friuli VG
119PESSOTTO ValentinoITA2002U-17C.R Friuli VG
120SCOTTI AndreaITA2002U-17C.R Friuli VG
121PRIHAL JonasAUT2002U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
122GUTENBRUNNER PaulAUT2003U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
123HASLER JonasAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
124MARBLER StefanAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
125PRAMBERGER PatrickAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
126ROSEGGER PaulAUT2002U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
127TARSKICH ThomasAUT2003U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
128KOVAC StefanSLO2003U-17KK Kranj
129MAČEK MaticSLO2002U-17KK Kranj
130TKALEC UrbanSLO2002U-17KK Kranj
131ZIHERL LukaSLO2002U-17KK Kranj
132KRALJ FabijanSLO2003U-17KK Pantal
133BREZOVŠEK NejcSLO2003U-17LJUBLJANA AS
134DRASLER AnzeSLO2002U-17LJUBLJANA AS
135JOVAN TimSLO2003U-17LJUBLJANA AS
136PAULIC GasperSLO2002U-17LJUBLJANA AS
137TOMSIC Dan AndrejSLO2003U-17LJUBLJANA AS
138ŽAGAR NejcSLO2003U-17LJUBLJANA AS
139HAJEK AlexanderAUT2003U-17NÖ RadUnion
140JEROMEL VidSLO2003U-17Perutnina Ptuj
141MAJNIK AndrejSLO2003U-17Perutnina Ptuj
142MURSEC MihaSLO2002U-17Perutnina Ptuj
143JABLANOVEC LukaSLO2003U-17Team turbo Tropovci
144STREICHER HannahAUT2001JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2018 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details