Home Leistungen Kontakt Impressum Veranstaltungen
www.computerauswertung.at
// Veranstaltungen / 31. Grand Prix Südkärnten - 19. August 2018 / Starterliste Deutsch/English -- Freitag 26. April 2019

Starterliste 31. Grand Prix Südkärnten
StNrNameUCI-IDKategorieVerein
Junioren
1BAHC Gregor100 176 326 61 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
2BEVC Jan100 176 325 60 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
3BOGATAJ Patrik100 176 324 59 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
4COLNAR Martin100 176 323 58 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
5GAJSEK Zak100 558 639 00 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
6KOVACIC Rok100 176 296 31 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
7MURN Bostjan100 176 295 30 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
8OMRZEL Aljaz100 176 294 29 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
9POLJŠAK Benjamin100 176 293 28 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
10RATAJ Zan100 176 292 27 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
11RAVBAR Jan100 176 291 26 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
12VOVKO Tadej100 750 982 89 JuniorenAdria Mobil - Slowenien
14MESSNER Martin100 350 849 81 JuniorenARBÖ Rapso Knittelfeld
15BASSO Davide100 299 012 42 JuniorenASD Danieli 1914
16BURATTI Nicolo'100 300 238 07 JuniorenASD Danieli 1914
17DI BERNARDO Paolo100 315 534 74 JuniorenASD Danieli 1914
18DISIOT Alberto100 292 231 51 JuniorenASD Danieli 1914
19FRIGO Marco100 303 424 89 JuniorenASD Danieli 1914
20RIDOLFO Filippo100 112 303 58 JuniorenASD Danieli 1914
21GRATZER Alexander100 350 558 81 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
22KABAS Maximilian100 350 369 86 JuniorenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
23FRIEDL Lorenz100 833 402 59 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
25SCHMIEDHOFER Felix100 792 943 49 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
26STELZL Michael100 350 625 51 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
27WOY Andreas100 350 710 39 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
28MAIER Florian100 582 494 90 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
29POLZER David100 558 859 26 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
30REITER Jakob100 489 037 44 JuniorenJunior Cycling Team Graz ARBÖ
31PAJEK Benjamin100 176 007 33 JuniorenKK Bled
32ZNIDAR Maj100 175 998 24 JuniorenKK Bled
34SRANC Andrej100 176 000 26 JuniorenKK Gorje
35KUSAR Jan100 176 015 41 JuniorenKK Kranj
36SVETLIČIČ Andraž100 176 012 38 JuniorenKK Kranj
37ZLATE Luka100 176 191 23 JuniorenKK Kranj
38CADEZ David100 176 014 40 JuniorenKK Kranj
39KOSTELEC Aljaz100 598 350 38 JuniorenKK Kranj
40PIRIH Ales JuniorenKK Kranj
41AVBELJ Blaz100 175 634 48 JuniorenLJUBLJANA AS
42BOŽIČ Matic100 175 632 46 JuniorenLJUBLJANA AS
43CEMAZAR Jaka100 175 817 37 JuniorenLJUBLJANA AS
45CUK Tjaz100 175 814 34 JuniorenLJUBLJANA AS
46DRAGAR Luka100 501 496 87 JuniorenLJUBLJANA AS
47JAGODIC Filip JuniorenLJUBLJANA AS
48JANCAR Ziga100 175 835 55 JuniorenLJUBLJANA AS
49JERETINA Marko100 175 818 38 JuniorenLJUBLJANA AS
50JOVAN Jan100 175 840 60 JuniorenLJUBLJANA AS
51JURISEVIC Carlo100 508 800 19 JuniorenLJUBLJANA AS
52PEKOVSEK Aljaz100 756 971 64 JuniorenLJUBLJANA AS
53SKOK Anze JuniorenLJUBLJANA AS
54SKUK Luka JuniorenLJUBLJANA AS
55TERZAN Jakob100 175 610 24 JuniorenLJUBLJANA AS
56ZALAR Gasper100 175 816 36 JuniorenLJUBLJANA AS
57GORJANC Tevž100 801 850 32 JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
58PETRIC Tilen JuniorenmebloJOGI Pro-Concrete
59HOLLAND Michael100 488 971 75 JuniorenNaturfreunde Wilhelmsburg
60LÖSCHL Florian100 350 227 41 JuniorenNÖ RadUnion
61HOZJAN Marko100 175 797 17 JuniorenPerutnina Ptuj
62MALOVIC Nace100 175 795 15 JuniorenPerutnina Ptuj
63PUŠNIK Gašper100 175 820 40 JuniorenPerutnina Ptuj
U15/Mädchen U17
201HELLEBART Lena100 350 535 58 MädchenARBÖ Rapso Knittelfeld
202LOSCHNIGG Marie100 350 367 84 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
203PAUMANN Laura100 350 364 81 MädchenARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
204WALCHER Viktoria100 350 855 87 MädchenFRIESIS-Bikery Junior Racing Team
205ROTAR Rebeka100 750 958 65 MädchenKK Bled
206ČEMAŽAR Klara100 175 735 52 MädchenLJUBLJANA AS
207AMBROŽIČ Jan100 176 209 41 U-15Adria Mobil - Slowenien
208BADOVINAC Jošt100 175 552 63 U-15Adria Mobil - Slowenien
209ERŽEN Žak100 176 217 49 U-15Adria Mobil - Slowenien
210KAFERLE Gaj100 175 562 73 U-15Adria Mobil - Slowenien
211KOGOVŠEK Črt U-15Adria Mobil - Slowenien
212LUMPERT Nejc100 176 208 40 U-15Adria Mobil - Slowenien
213MIHALIČ Erik100 175 554 65 U-15Adria Mobil - Slowenien
214OMRZEL Jurij100 631 889 15 U-15Adria Mobil - Slowenien
215RAVBAR Anže100 175 563 74 U-15Adria Mobil - Slowenien
216TURK Aljaz100 175 565 76 U-15Adria Mobil - Slowenien
217VRTAR Andraž100 529 828 95 U-15Adria Mobil - Slowenien
218VRTAR Andraž100 529 828 95 U-15Adria Mobil - Slowenien
219SARWARI Shayan100 622 762 06 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
220STOCKER Marco100 641 921 56 U-15ARBÖ Rapso Knittelfeld
221PREYLER David100 350 368 85 U-15ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
222GAGNO Andrea100 321 999 40 U-15ASD SC La Pujese
223MASSARUT Ludovico100 549 158 25 U-15ASD SC La Pujese
224NADALET Nicolo'100 307 090 69 U-15ASD SC La Pujese
225TURCHET Lorenzo100 312 676 29 U-15ASD SC La Pujese
226CAPRIOLI Diego100 526 023 73 U-15C.R Friuli VG
227FLOCCO Alan100 287 874 59 U-15C.R Friuli VG
228MARZANO Gioele100 309 439 90 U-15C.R Friuli VG
229VISENTIN Alessandro100 345 476 43 U-15C.R Friuli VG
230HAMPTON Cian100 609 824 66 U-15Junior Cycling Team Graz ARBÖ
231ROBIČ Nal Jure100 176 451 89 U-15KK Bled
232KOLAR Matej100 176 005 31 U-15KK Gorje
233BOŽNAR PROSEN Enej100 176 152 81 U-15KK Kranj
234ERŽEN Martin100 176 147 76 U-15KK Kranj
235FLAJS Maj100 176 151 80 U-15KK Kranj
236KALAN Žiga100 176 121 50 U-15KK Kranj
237KOŠIR Vid100 176 157 86 U-15KK Kranj
238KRIŽNAR Žan100 176 153 82 U-15KK Kranj
239LESNIK Jan100 514 092 73 U-15KK Kranj
240PETEK Aljaž100 176 030 56 U-15KK Kranj
241SUŠNIK Nejc100 176 154 83 U-15KK Kranj
242ZORNADA Marcel100 514 114 95 U-15KK Kranj
243ČUK Enej100 175 642 56 U-15LJUBLJANA AS
244GREGORCIC Natan100 501 518 12 U-15LJUBLJANA AS
245JAGARINEC Zan100 739 849 14 U-15LJUBLJANA AS
246MUHA Luka100 176 464 05 U-15LJUBLJANA AS
247MUTEC Martin100 796 959 88 U-15LJUBLJANA AS
248OBLAK Domen100 492 575 90 U-15LJUBLJANA AS
249HANŽEL Žan100 175 808 28 U-15Perutnina Ptuj
250KELNER Ziga100 500 155 07 U-15Perutnina Ptuj
251KIRBIŠ Primož100 175 807 27 U-15Perutnina Ptuj
252KOVACEC Blaz100 500 172 24 U-15Perutnina Ptuj
253KREVS Marcel100 176 248 80 U-15Perutnina Ptuj
254MAJNIK Jure100 175 918 41 U-15Perutnina Ptuj
255RUTNIK Matevž100 175 809 29 U-15Perutnina Ptuj
256SVENŠEK Jan100 176 148 77 U-15Perutnina Ptuj
257VALENKO Lovro100 176 146 75 U-15Perutnina Ptuj
U17
101COLNAR Aljaz100 175 857 77 U-17Adria Mobil - Slowenien
102GLIVAR Gal100 175 879 02 U-17Adria Mobil - Slowenien
103GREGORIC David100 175 572 83 U-17Adria Mobil - Slowenien
104JORDAN Adam100 175 852 72 U-17Adria Mobil - Slowenien
105PISKULE Ziga U-17Adria Mobil - Slowenien
106POLOVIC Nino100 175 568 79 U-17Adria Mobil - Slowenien
107SPOL6JAR Jaka100 175 853 73 U-17Adria Mobil - Slowenien
108HOLLEGGER Thomas100 350 217 31 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
109LUBE Bernhard100 350 394 14 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
110RINNOFNER Markus100 350 391 11 U-17ARBÖ Rapso Knittelfeld
111DOBNIK Elias100 350 410 30 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
112PAUMANN David100 350 365 82 U-17ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
113BARRIVIERA Diego100 306 210 62 U-17ASD SC La Pujese
114DAMUZZO Alex100 309 318 66 U-17ASD SC La Pujese
115GIURIATO Federico100 306 209 61 U-17ASD SC La Pujese
116ROS Riccardo100 293 929 03 U-17ASD SC La Pujese
117BALISTRERI Matteo100 307 491 82 U-17C.R Friuli VG
118D'AIUTO Filippo100 558 949 19 U-17C.R Friuli VG
119PESSOTTO Valentino100 303 430 95 U-17C.R Friuli VG
120SCOTTI Andrea100 301 683 94 U-17C.R Friuli VG
121PRIHAL Jonas100 752 460 15 U-17FRIESIS-Bikery Junior Racing Team
122GUTENBRUNNER Paul100 350 626 52 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
123HASLER Jonas100 586 940 74 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
124MARBLER Stefan100 488 992 96 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
125PRAMBERGER Patrick100 350 618 44 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
126ROSEGGER Paul100 792 942 48 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
127TARSKICH Thomas100 645 748 03 U-17Junior Cycling Team Graz ARBÖ
128KOVAC Stefan100 176 089 18 U-17KK Kranj
129MAČEK Matic100 176 207 39 U-17KK Kranj
130TKALEC Urban100 626 019 62 U-17KK Kranj
131ZIHERL Luka100 176 156 85 U-17KK Kranj
132KRALJ Fabijan100 620 112 72 U-17KK Pantal
133BREZOVŠEK Nejc100 176 462 03 U-17LJUBLJANA AS
134DRASLER Anze100 175 732 49 U-17LJUBLJANA AS
135JOVAN Tim100 175 740 57 U-17LJUBLJANA AS
136PAULIC Gasper100 175 714 31 U-17LJUBLJANA AS
137TOMSIC Dan Andrej100 175 721 38 U-17LJUBLJANA AS
138ŽAGAR Nejc100 632 214 49 U-17LJUBLJANA AS
139HAJEK Alexander100 350 257 71 U-17NÖ RadUnion
140JEROMEL Vid100 175 806 26 U-17Perutnina Ptuj
141MAJNIK Andrej100 175 805 25 U-17Perutnina Ptuj
142MURSEC Miha100 175 800 20 U-17Perutnina Ptuj
143JABLANOVEC Luka U-17Team turbo Tropovci
144STREICHER Hannah100 350 493 16 JuniorinnenUnion RRT Pielachtal
Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass die Starter erst nach einer
manuellen Sichtung veröffentlicht werden können.
 Zurück 

© 2019 Markus Lindinger   | Datenschutzerklärung
Akzeptieren

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.Details